Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Я его просто обожаю!

  1. #1

    Реєстрація
    11 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    68

    Типово Я его просто обожаю!

    Я люблю Днепропетровск за то, что в нём красивые проспекты и улицы(правда, в любом дворе, даже в центральной части города, можно свернуть себе шею), за красивые дома(правда, подъезды этих домов ободранны и обоссаны), за множество торговых предприятий(в которых вам продадут несвежий продукт или подгороднянскую обувь под итальянской торговой маркой), за множество объектов общественного питания(извините, промолчу - на форуме могут быть дети), за красивых девушек на вечерних улицах города(мда, дети ещё тут?) и т.д., и т.п.
    Но вот за что особенно люблю(просто обожаю!), так это за то, что в нём живут и служат люди с городой профессией - миллиционер!
    Кстати, кто не знает: мент - это название плаща, который носили румынские(?) полицейские; мусор - это от абревиатуры МУС, что означает: московский уголовный сыск(сегодня - муровцы, МУР).
    Так вот, наши ме..., э-э-э, миллиционеры восхищают меня тем, что несут свою службу очень незаметно и ненавязчиво.
    Не читал миллицейских отчётов о тысячах раскрытых преступлений, пойманных убийцах, насильниках и мошенниках. Уверен, что там(в отчётах) наша миллиция впереди планеты всей! Однозначно! Иначе почему бы это центральный миллицейский аппарат формировался, в значительной мере, за счёт наших кадров?
    Но вот парадокс: мне плевать на всю городскую красоту, если в моём дворе не первый год разбит асфальт и всякая гадость из мусорных баков, при первом порыве ветра, разлетается по всему двору, а оплаченный, в том числе мною, дворник месяцами не появляется на рабочем месте; мне плевать на яркие и красочные мероплиятия с фейерверками, если вся праздная публика потом "отливает" в укромных и совсем неукромных уголках моего двора и т.д., надеюсь, вы поняли о чём я говорю.
    Этот парадокс распространяется и на работу доблестных органов правопорядка - мне плевать, чем там "...опасна и трудна..." их служба, но когда в течении трёх(!) лет они не могут призвать к порядку(извините за тавтологию) существо(иначе назвать не могу), которое не даёт моей семье ни минуты отдыха, я имею право сказать: "Господа(или товарищи?), вы незаслуженно жрёте хлеб, купленный на деньги налогоплательщиков!"
    Особоотличившийся Бабушкинский РОВД - назван лучшим, что-то вроде приза зрительских симпатий. Красавцы! Три года жалоб, вызовов миллицейского наряда, личные приёмы руководства РОВД, протоколы участкового и что? А ничего! Совсем НИЧЕГО!
    Работники дежурной части миллиции и все миллиционеры, которые приезжали на вызов, проявляют совершенную безграмотность в вопросах права, т.е. элементарно не знают элементарных Законов, начиная с Конституции. Всё, что мне удалось услышать от них, миллиционеров, так это: А что мы можем сделать?
    Люди, кто знает, что можно сделать в такой ситуации?

  2. #2
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    См. ЛС

  3. #3
    Аватар для Server
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    176

    Типово

    Скажу так. Из всех городов, где я на Украине был - больше всего мне понравился Днепропетровск.
    http://www.tech-news.ru
    Россия и Украина - да здавствует ДРУЖБА НАРОДОВ!

  4. #4

    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Звідки Ви
    днипровский
    Дописів
    489

    Типово

    любят не за что то... а вопреки всему

  5. #5

    Типово

    Pipl,
    Правду глаголишь
    Днепр Такси
    333-333 или 340 с мобильного
    сайт - Днепр Такси

  6. #6
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Pipl, А что за "существо" это такое??
    ,,,,заряжаемся,,,,

  7. #7
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    Pipl, убей себя апстену, нах...

    Кстати, слово "милиционер" и "милиция" пишется с одним "л" а не с двумя.. кури букварь, юноша, а не всякую шмаль...

  8. #8
    JOSS
    Guest

    Типово

    краснощекий погонистый человек сказал свое увесистое слово
    да хоть мылициё..адын хрэн..мысл этой погребени не изменится

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті