Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Любви к Днепропетровску много, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ ???

  1. #1
    Аватар для postscriptum
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Дописів
    2

    Типово Любви к Днепропетровску много, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ ???

    Вот все тут пишут как они безумно любят то в чём живут, за что ... хороших, нет достойных причин почти НЕТ ! народ не за то любите ... Помоему должна быть она не за что-то, а просто так , это приезжим ЕГО нужно полюбить за что-то, а унас в крови должно быть, в Днепропетровцах течёт наша ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ кровь, сильная, богатая, стильная ... и переливания не помогут стать истинным, достойным этого города, так может действительно что-то для него сделаем ?? если кто-то, когда-то, что-то для Днепра сделал хорошего напишите, другим в пример будет ! ... ( какие мысли по этому поводу???)
    --- CENSORED ---

  2. #2
    netb
    Guest

    Типово

    согласен

  3. #3

    Реєстрація
    25 травень 2006
    Дописів
    3

    Типово Re: Любви к Днепропетровску много, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ ???

    Цитата Допис від postscriptum
    Вот все тут пишут как они безумно любят то в чём живут, за что ... хороших, нет достойных причин почти НЕТ ! народ не за то любите ... Помоему должна быть она не за что-то, а просто так , это приезжим ЕГО нужно полюбить за что-то, а унас в крови должно быть, в Днепропетровцах течёт наша ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ кровь, сильная, богатая, стильная ... и переливания не помогут стать истинным, достойным этого города, так может действительно что-то для него сделаем ?? если кто-то, когда-то, что-то для Днепра сделал хорошего напишите, другим в пример будет ! ... ( какие мысли по этому поводу???)
    супер

    Работаю в Киеве (и как следствие - живу), но продолжаю любить только Днепр. Вот той самой любовью, которая в крови
    Прогулки по вечерним улочкам снова входят в моду (с)

  4. #4
    Аватар для SHARM
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    9

    Типово

    Живу в США, но люблю свой город и скучаю. Что хорошего сделала для города? Не знаю. Не считая субботников , наверное, ничего. Но это мой город не смотря на то, где я живу, на каком языке говорю. В этом городе прошли мои самые счастливые дни, и несчасные тоже и потому я там дома.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті