Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 409 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8179, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: КингКлип146ИкраКраснаяЛососьОбрезьВакумЛангустиныК ревет киМорКоктейль, Мидии,Хек,Фарш из сёмгиЛещин

  1. #1501

    Реєстрація
    15 грудень 2006
    Дописів
    577

    Типово

    т.е. я остался без рыбы, а был первый в списке

  2. #1502
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від at383 Переглянути допис
    т.е. я остался без рыбы, а был первый в списке
    нет, не остались сгруппирую Вас с sonechkook и с serhmara


    Разделю между Вами тремя ящик на троих, ориентировочно будет у каждого +,- по 2,5 кг. Буду разрезать ящик. Вес точный, равный двум кг.не будет

  3. #1503
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Востаннє редагував Альтаир: 29.12.2015 о 11:34

  4. #1504
    Аватар для Yulchitai
    Реєстрація
    02 квітень 2015
    Звідки Ви
    http://ladia.ua/
    Дописів
    1 372

    Типово

    Ирина, добрый день! Спасибо Вам за вкуснейшую рыбку, она всегда шикарна! Очень-очень жду заказик на обрезь Франция по 90 грн: 2 + 3 кг. Если вес будет неточный - не страшно))

  5. #1505
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Востаннє редагував Альтаир: 29.12.2015 о 13:02

  6. #1506

    Реєстрація
    15 грудень 2006
    Дописів
    577

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    нет, не остались сгруппирую Вас с sonechkook и с serhmara


    Разделю между Вами тремя ящик на троих, ориентировочно будет у каждого +,- по 2,5 кг. Буду разрезать ящик. Вес точный, равный двум кг.не будет
    Спасибо
    а как я узнаю

  7. #1507

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від кобра Переглянути допис
    Ира - вы взрослый человек, вы работаете с клиентами - мне ли вам рассказывать, что обязательно находятся недовольные!!! Было бы из за чего плакать и расстраиваться!
    Улыбнитесь-ведь это было вчера!?
    ППКС!!!

  8. #1508
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від at383 Переглянути допис
    Спасибо
    а как я узнаю
    Раздача будет завтра. Время сообщу.

  9. #1509

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Ирочка! а меня получится с кем-нибудь скооперировать? мне 4-6 кг нужно... Франции

  10. #1510
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Ира, добрый день. снимите мой заказ, пожалуйста

  11. #1511
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    ППКС!!!
    Вы хотели 6 кг., может Вам взять ящик, в нём 7,5?

  12. #1512
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Ира, добрый день. снимите мой заказ, пожалуйста
    здравствуйте, хорошо.

  13. #1513
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Добрый день! Спасибочки большое за обрезь,я и моя подруга довольны.Для такой цены очень даже и не плохо.Потери есть,но небольшие.А где ж их нету))) в маркетах и то дурят.Уберите пожалуйста меня из списка на 29-30число.
    С Наступающим Вас.Добра,мира,удачи в вашей семье, и отличнейшего отдыха.

  14. #1514
    Аватар для obnix
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Дописів
    40

    Типово

    Ирин, я так понимаю обрези Франция мне не досталось....опечалена....у меня дети только с этой рыбой начали есть рыбный суп...может я смогу как-то встрять еще в обрезь...хоть на килограммчик...буду очень признательна....а филе которое я брала отличное....теперь учусь к нему соус делать .........не обращайте внимание на то, кто что пишет...рыба у вас хорошая...я беру не сколько себе, сколько детям...и очень была рада, что нашла где покупать хорошую рыбку....спасибо....

  15. #1515
    Аватар для obnix
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Дописів
    40

    Типово

    Ирин, может я могу взять у Вас обрезь Норвегия....по 105 которая...

  16. #1516

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Сегодня делаем доставку рыбы при заказе от 6 кг. Делая заказ указывайте, Ваш адрес, ориентиры, телефон в личку. Обрезь развешена по 2кг., есть кусок 3кг. Крупное филе лосося Чили 145грн./кг, один пласт (полутушка) затягивает на 1,500-2,000кг.
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Крупное филе лосося Чили 145грн./кг, один пласт (полутушка) затягивает на 1,500-2,000кг.Можно заказать 1 пласт (кусок)? пр.Кирова,16 Ориентир - магазтн Эмвей. Тел в личку на всяк случай кинула. Спасибо!

  17. #1517
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Крупное филе лосося Чили 145грн./кг, один пласт (полутушка) затягивает на 1,500-2,000кг. Можно заказать 1 пласт (кусок)?
    Можно, либо завтра днем на раздаче в 12.00 часов, либо вечером на Солнечном можно забрать. По одному пласту мы не развозим. Единственное что я могу это если кто то появится с тех краёв, то и Вашу положу. Так что ждём....

    Цитата Допис від obnix Переглянути допис
    Ирин, может я могу взять у Вас обрезь Норвегия....по 105 которая...
    Цитата Допис від obnix Переглянути допис
    Ирин, я так понимаю обрези Франция мне не досталось....опечалена....у меня дети только с этой рыбой начали есть рыбный суп...может я смогу как-то встрять еще в обрезь...хоть на килограммчик...буду очень признательна....а филе которое я брала отличное....теперь учусь к нему соус делать .........не обращайте внимание на то, кто что пишет...рыба у вас хорошая...я беру не сколько себе, сколько детям...и очень была рада, что нашла где покупать хорошую рыбку....спасибо....
    Вы её брали, Норвегию? Или нет?

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Добрый день! Спасибочки большое за обрезь,я и моя подруга довольны.Для такой цены очень даже и не плохо.Потери есть,но небольшие.А где ж их нету))) в маркетах и то дурят.Уберите пожалуйста меня из списка на 29-30число.
    С Наступающим Вас.Добра,мира,удачи в вашей семье, и отличнейшего отдыха.
    Спасибо Вам за тёплые слова, Вас тоже с наступающим, Все Вам хорошего.
    Востаннє редагував Альтаир: 29.12.2015 о 12:55

  18. #1518

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Вы хотели 6 кг., может Вам взять ящик, в нём 7,5?
    эх, гулять так гулять!!! давайте ящик!
    но, если кто-нибудь захочет, смогу поделиться, так что имейте ввиду мою "щедрость и добрую душу")))))))))))))))

    и не могу промолчать, ознакомилась с темой по ссылке, где много недовольных. ппц просто!
    Вы, Ира, зачем заставляли всезнающих хозяек у себя покупать жалкую голимую обрезь (которая нравится каким-то странным людям - постоянным покупателям в Вашей темке)? ай-яй-яй!!!
    ведь в городе, оказывается, столько мест продажи чудесной рыбы и еще и дешевле!!!
    я вот как увидела именно обрезь в Фоззи, очередной раз порадовалась Вашей теме.

    ну да ладно! прошу Вас, не расстраивайтесь!!! всегда есть недовольные! НО ЕСТЬ И ТЕ, КОТОРЫЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ! и это гораздо важнее!!!

    хороших Вам праздников, хорошей поездки и мира и добра Вам и Вашим близким!!!

  19. #1519
    Аватар для obnix
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Дописів
    40

    Типово

    Вы её брали, Норвегию? Или нет?

    Я брала филе Чили у вас и обрезь франция...норвегию еще не пробовала...

  20. #1520
    Аватар для obnix
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    эх, гулять так гулять!!! давайте ящик!
    но, если кто-нибудь захочет, смогу поделиться, так что имейте ввиду мою "щедрость и добрую душу")))))))))))))))

    и не могу промолчать, ознакомилась с темой по ссылке, где много недовольных. ппц просто!
    Вы, Ира, зачем заставляли всезнающих хозяек у себя покупать жалкую голимую обрезь (которая нравится каким-то странным людям - постоянным покупателям в Вашей темке)? ай-яй-яй!!!
    ведь в городе, оказывается, столько мест продажи чудесной рыбы и еще и дешевле!!!
    я вот как увидела именно обрезь в Фоззи, очередной раз порадовалась Вашей теме.

    ну да ладно! прошу Вас, не расстраивайтесь!!! всегда есть недовольные! НО ЕСТЬ И ТЕ, КОТОРЫЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ! и это гораздо важнее!!!

    хороших Вам праздников, хорошей поездки и мира и добра Вам и Вашим близким!!!
    Я бы взяла у вас 1-2 кг с вашего ящика....можно?

Сторінка 76 з 409 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті