Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 94 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1861, показано з 321 по 340.

Тема: Плетем маск.сети - нужна помощь, р-н 16 больницы, Г.Сталинграда

  1. #321
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    ОТКРЫТЫ следущие временные вакансии:

    среда с 10.00 до 13.00 КОМАНДА НАБРАНА! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! Пока только 4 человека(Tati_r,stacy25,Mihha,Лирика)!! вокруг сетки непринужденно размещается от 12 человек! Так что приходите!!! Чем больше людей, тем веселее плести! И радостнее - потому что быстро виден результат! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!

    среда с 14.30 ЕСТЬ ПОКА ТОЛЬКО 1 ЧЕЛОВЕК (Jane_R) Кто еще может прийти? В идеале, конечно, если бы были желающие с 13.00, чтобы первая группа плавно перетекла во-вторую

    СРЕДА ВЕЧЕР с 16.00 (можно присоединиться с 17.00, 18.00 )ПОКА ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕКА (Аннит, Natalie Borysenko (Фейсбук)) ПОКА ГРУППА НЕ НАБРАНА ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!
    Востаннє редагував kat_stalker: 17.09.2014 о 11:45

  2. #322
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Дорогие форумчане!
    Сделали страничку и "Вконтакте" Все таки там много горожан! Хочетя охватить тех кто есть в этой социальной сети, но не читает этот форум и не имеет странички фейсбуке. Большая просьба, вступите в группу, пригласите друзей и попросите распространить дальше! Спасибо!!! http://vk.com/public77238779

  3. #323
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    А лоскутки еще нужны? С 8 до 16 нахожусь на з-де им.Бабушкина, (ул. Ударников, парал-но набережной между речпортом и кайдацким мостом) к 16.30 могу подвезти на Островского (четверг, пятница)

  4. #324

    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    762

    Типово

    Катюша,телефон увидела.Адрес записала

  5. #325
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Дорогие форумчане!
    Сделали страничку и "Вконтакте" Все таки там много горожан! Хочетя охватить тех кто есть в этой социальной сети, но не читает этот форум и не имеет странички фейсбуке. Большая просьба, вступите в группу, пригласите друзей и попросите распространить дальше! Спасибо!!! http://vk.com/public77238779
    напишите в группе куда людям приходить , чтоб они могли ориентироваться - удобно /не удобно

  6. #326
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від ONOlle Переглянути допис
    А лоскутки еще нужны? С 8 до 16 нахожусь на з-де им.Бабушкина, (ул. Ударников, парал-но набережной между речпортом и кайдацким мостом) к 16.30 могу подвезти на Островского (четверг, пятница)
    Да, лоскутки еще нужны! Спасибо!!! Киньте телефон в личку, пожалуйста, с информацией о времени и месте удобном. А в выходные Вы где обитаете? Спасибо за желание помочь!

  7. #327
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від АННИТ Переглянути допис
    Катюша,телефон увидела.Адрес записала
    ок, спасибо за помощь, Аня!!

  8. #328
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    напишите в группе куда людям приходить , чтоб они могли ориентироваться - удобно /не удобно
    так вроде ж написала Не видно? Где еще указать? Спасибо за желание помочь!

  9. #329
    Аватар для SvetlanaSvetik
    Реєстрація
    04 вересень 2014
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Ура! на среду с 16.00 есть уже 2 человека!!! Присоединилась Natalie Borysenko с Фейсбука. Нужен еще один человек на завтра на 16.00 и группа для старта набрана! Присоединяйтесь!!!
    Могу в среду с 18.00 до 20.00. Прихвачу лоскутки с собой, нарвала с пододеяльника, правда светло- бежевые цвета, ну ладно если не подойдет, выкинем.Подскажите, там все время есть координатор? Если в первый раз , научите , что и как делать?

  10. #330
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    так вроде ж написала Не видно? Где еще указать? Спасибо за желание помочь!
    я адреса не вижу открыв группу https://vk.com/public77238779

    если очень внимательно то только в самой последней строчке можно дочитать " в самом центре города" - как правило мало кто туда дочитает, ну и центр города понятие растяжимое.
    Для меня центр города - площадь Ленина -МОСТ - Цирк.

  11. #331
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Да, лоскутки еще нужны! Спасибо!!! Киньте телефон в личку, пожалуйста, с информацией о времени и месте удобном. А в выходные Вы где обитаете? Спасибо за желание помочь!
    Так на заводе и удобно, а остальное уже в лс.

  12. #332
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaSvetik Переглянути допис
    Могу в среду с 18.00 до 20.00. Прихвачу лоскутки с собой, нарвала с пододеяльника, правда светло- бежевые цвета, ну ладно если не подойдет, выкинем.Подскажите, там все время есть координатор? Если в первый раз , научите , что и как делать?

    SvetlanaSvetik, приходите!! Надеюсь люди будут! Координатор есть всегда при открытии комнаты, а вот потом почти никогда. К Вашему приходу комната уже будет открыта и Вас научат те, кто ее уже 2 часа плести будут) Не переживайте! Все получится! Спасибо большое! Светлый беж - прекрасный цвет! Подойдет скорее всего!

  13. #333
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я адреса не вижу открыв группу https://vk.com/public77238779

    если очень внимательно то только в самой последней строчке можно дочитать " в самом центре города" - как правило мало кто туда дочитает, ну и центр города понятие растяжимое.
    Для меня центр города - площадь Ленина -МОСТ - Цирк.
    ща исправимся Спасибо!

  14. #334
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я адреса не вижу открыв группу https://vk.com/public77238779

    если очень внимательно то только в самой последней строчке можно дочитать " в самом центре города" - как правило мало кто туда дочитает, ну и центр города понятие растяжимое.
    Для меня центр города - площадь Ленина -МОСТ - Цирк.
    внесли адрес в статус! Пойдет?

  15. #335
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Сегодня вечером обсуждался вопрос плетения "змейкой", а не узелками... И насколько густо нужно плести... Эх, был бы кусочек эталонной сетки, одобренный военными. А то все переживали - вдруг не так.

  16. #336
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Почему у пенсионеров резко ухудшается здоровье, когда они перестают ходить на работу?

    • пенсионер перестает осознавать себя востребованным,
    • начинает испытывать оторванность от жизни общества,
    • переживает свою ненужность государству и обществу.
    • пенсионеру трудно придумать себе новое занятие, которое заменит работу, остается много времени, чтобы концентрироваться на ухудшающемся здоровье


    Как помочь родителям пенсионерам быть востребованными, а значит более здоровыми и счастливыми?

    Приводите своих родителей - пенсионеров к нам - плести защитные сетки!

    Приведите своих родителей первый раз сами, чтобы им было спокойнее, и дальше они уже будут ходить к нам сами и с удовольствием!

    - Мы находимся в центре города (пересечение Серова и Карла Маркса): 50 метров от остановки трамвая (1 маршрут), 80 метров от остановки троллейбуса, 10 метров от маршруток идущих по Серова.

    - У нас есть лифт, который довезет Ваших родителей на 4 этаж.

    - Навязывать лоскутки на сеть можно сидя: предоставляем комфортные стулья со спинкой в неограниченном количестве!

    - Армия очень нуждается в камуфляжных сетках! Поэтому ощущение необходимости и востребованности, а значит и улучшение здоровья, будет 100%!

    НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЛЕТЕНИИ СЕТЕЙ! И ПЕНСИОНЕРЫ, ОСОБЕННО ЖИВУЩИЕ В ЦЕНТРЕ, МОГЛИ БЫ ЗДОРОВО ПОМОЧЬ ЗАКРЫТЬ ПОТРЕБНОСТЬ В УТРЕННИХ И ДНЕВНЫХ СМЕНАХ!!! ПОЭТОМУ РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ПЕНСИОНЕРАМ, ЧТО ОНИ ПО НАСТОЯЩЕМУ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ И МЫ ИХ ЖДЕМ!!!
    Телефон для связи даю в личку

  17. #337
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Сегодня вечером обсуждался вопрос плетения "змейкой", а не узелками... И насколько густо нужно плести... Эх, был бы кусочек эталонной сетки, одобренный военными. А то все переживали - вдруг не так.
    К сожалению, я была сегодня только к 10 утра. Поэтому принять участие в весернем обсуждении не могла но из опыта, плетем гуще, чем надо. Это не смертельно, просто получается дольше и ценных лоскутков расходуется больше (а и время и лоскутки - ограниченный ресурс). Плести или змейкой или узелками зависит от длины лоскутка. Длиный - змейкой. Короткий узелком (или самозавязывающимся или на 2 узла). Кому как удобнее

  18. #338
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    К сожалению, я была сегодня только к 10 утра. Поэтому принять участие в весернем обсуждении не могла но из опыта, плетем гуще, чем надо. Это не смертельно, просто получается дольше и ценных лоскутков расходуется больше (а и время и лоскутки - ограниченный ресурс). Плести или змейкой или узелками зависит от длины лоскутка. Длиный - змейкой. Короткий узелком (или самозавязывающимся или на 2 узла). Кому как удобнее
    Мы там оставили записку возле образца "змейки"
    Посмотрите завтра если получится.

    Еще сегодня обсуждали цвета, я внесла смуту . Прочитала в темке Швейной сотни, девочки писали что синий цвет вообще не годится для маскировки в поле-лесу. Его видно очень далеко.
    Поискала в инете , действительно нашла такие отзывы.
    Может стоит по возможности обходить ткань с таким цветом ?

  19. #339
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Мы там оставили записку возле образца "змейки"
    Посмотрите завтра если получится.

    Еще сегодня обсуждали цвета, я внесла смуту . Прочитала в темке Швейной сотни, девочки писали что синий цвет вообще не годится для маскировки в поле-лесу. Его видно очень далеко.
    Поискала в инете , действительно нашла такие отзывы.
    Может стоит по возможности обходить ткань с таким цветом ?
    Так а мы разве плетем синий? у нас есть темно-серый, но синий вроде не плетем.. Хотя так как Вы на месте были и видели, Вам виднее, был там синий или нет

  20. #340
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Так а мы разве плетем синий? у нас есть темно-серый, но синий вроде не плетем.. Хотя так как Вы на месте были и видели, Вам виднее, был там синий или нет
    Нет , прям синего не было. Сетка замечательная ! Была тканька с синим рисунком. Но не броским.
    Я не к тому что у вас там что то не так. Я к тому что , я вот например и не задумывалась раньше, что синий так заметен в лесу. Думала на лоскутки не подходят только яркие цвета.
    А сегодня прочитала , и казалось что есть мнение что синий больше бросается в глаза чем желтый и красный.

Сторінка 17 з 94 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті