Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: Подскажите СТО

  1. #1

    Типово Подскажите СТО

    Подскажите СТО, где обслуживаются "дизеля" и есть толковые топливщики, мотористы, электрики...

  2. #2
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    таких нет...

  3. #3

    Типово неужели все

    100% бестолковые?

    По инжекторам, мне нужен компаньон, который мог бы отстраивать эмулятор лямбдо-зонда на инжекторные авто...
    Востаннє редагував nafanja: 05.07.2010 о 11:50

  4. #4

    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від nafanja Переглянути допис
    Подскажите СТО, где обслуживаются "дизеля" и есть толковые топливщики, мотористы, электрики...
    на счёт дизелей не в теме...(у мну- бенз) а инжектор-мотор и т.д. и т.п.
    Александр(компьютер) 067 285 15 28, 050 970 02 48
    Валера(мотор) 050 922 63 39
    район Ц.А.Р. "Северный"
    ЗЫ
    подписываться не стану, но вроде все хвалят.....

  5. #5
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Смотря какой дизель, если ТНВД механический, то этим одни занимаются (067-603-01-08, хрен знает где на победе, гаражи за Агросоюзом), если новый с насос-форсунками и кучей электроники, то это в другое место ехать надо (к сожалению их телефона не помню, СТО находится в самом низу Казакова, надо проехать до упора вниз, а потом повернуть направо и первый поворот между домами далее вниз к яме, там будет два больших бокса и куча дизелей как правило), тут же есть и электрик, народ хвалил, но сам не пользовался его услугами (вроде как препод какой-то из ДГУ подрабатывает, так что будет научный подход 067-934-47-51, вроде бы их телефон, но не уверен )..
    Очень толковый электрик находится в Подгороднем, но занимается не всеми марками, т.к. работы у человека всегда много, может запросто отказать, цены у него всегда ну очень приятные, ну и кроме электрики может ещё кое что (мне например окромя замены всей проводки подкапотного на мерсе, отремонтировал люк, автоматическую антенну, восстановил кнопки электро-регулировки сидений и многое другое). Влад, 067-944-85-76.
    Мотор, АКП, подвеска: два брата, вот телефон Андрея 067-962-27-59. Тут я бываю чаще всего, не дешево, но найти где-то качество лучше я не смог, очень толковые ребята, но у них как правило очередь.
    PS: мой опыт мне подсказывает, что попытки искать сразу все виды работ в одном месте приводят исключительно к компромиссу или официалам, всё таки лучшее получается в разных местах..
    Востаннє редагував tarik84: 05.07.2010 о 13:55

  6. #6

    Типово

    нормально дизеля в городе не делают.у всех руки из жопы.намаялся я с этими дизелистами сил нет.хотя надо искать.может за два года что то изменилось

  7. #7
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Дизель сервис центр. г. Павлоград. ул. Терновская 7/1. тел. 05632-31058, 050-4577676, 067-7050613.

  8. #8
    Аватар для midav
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    нормально дизеля в городе не делают.у всех руки из жопы.намаялся я с этими дизелистами сил нет.хотя надо искать.может за два года что то изменилось
    Зачем так всех под одну гребенку?
    В городе миллион маршруток-спринтеровов и все где-то обслуживаются. Сам не был там не разу, но кум обслуживает свои 2 спринтера на Лазаряна, ниже ДИИТа. Вроде как угол Лазаряна и Высоковольтной. Ни разу от него негативных отзывов не слышал, наоборот хвалит всегда.

  9. #9

    Типово

    Цитата Допис від midav Переглянути допис
    Зачем так всех под одну гребенку?
    В городе миллион маршруток-спринтеровов и все где-то обслуживаются. Сам не был там не разу, но кум обслуживает свои 2 спринтера на Лазаряна, ниже ДИИТа. Вроде как угол Лазаряна и Высоковольтной. Ни разу от него негативных отзывов не слышал, наоборот хвалит всегда.
    Вы просто "Не в теме".дизеля это очень сложная тема, а спринтеры просто по накатаной уже делают.дизелист который делает спринтер на 99.99% не полезет в легковой мотор и уж тем более в топливную.В моей семье дизель с 96 года,знаю о чем говорю.

  10. #10
    Аватар для midav
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Вы просто "Не в теме".дизеля это очень сложная тема, а спринтеры просто по накатаной уже делают.дизелист который делает спринтер на 99.99% не полезет в легковой мотор и уж тем более в топливную.В моей семье дизель с 96 года,знаю о чем говорю.
    Не могу не согласиться, из дизелей была только Мазда 626 85 года, которой уже лет 10 как нет, но за 5 лет эксплуатации с топливной ни одного вопроса не возникло...
    Что касается "дизелист который делает спринтер на 99.99% не полезет в легковой мотор" так ведь дизелист с СТО по обслуживанию японских автомобилей тоже не полезет в новый дизель, разработанный "Volkswagen Audi Gruppe"

  11. #11

    Типово

    Цитата Допис від midav Переглянути допис
    Не могу не согласиться, из дизелей была только Мазда 626 85 года, которой уже лет 10 как нет, но за 5 лет эксплуатации с топливной ни одного вопроса не возникло...
    Что касается "дизелист который делает спринтер на 99.99% не полезет в легковой мотор" так ведь дизелист с СТО по обслуживанию японских автомобилей тоже не полезет в новый дизель, разработанный "Volkswagen Audi Gruppe"
    что и требовалось доказать.а новые дизеля с комонраил вобще мрак.их у нас только угробить могут,сделать нет(((

  12. #12
    Аватар для midav
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Почему-то вспомнил ситуацию 1996 года, когда мы на 6-ти литровом 140 Мерсе сменили аккумулятор как на жигулях и заклинил мозг на 3 передаче АКПП. 2 дня искали специалиста в городе и окресностях Днепра, но в итоге все равно пришлось ехать в Киев.
    Собственно с тех пор ничего не изменилось?

  13. #13
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    на пр. калинина чуть дальше дома органной музыки, не доезжая ж\д переезда есть специализированное СТО по дизелям. по крайней мере года 2 назад еще было... мастера не помню, но это чуть-ли не единственное сто по дизелям в городе... сам там прошивал контроллер на своей десятке...

  14. #14
    Аватар для MaksBMW
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Внизу Казакова, по Ген. Пушкина. Нормально делают дизеля, и причем все. И электрик там есть. Телефон 097 698 92 6 8 Андрей.

  15. #15
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nafanja Переглянути допис
    Подскажите СТО, где обслуживаются "дизеля" и есть толковые топливщики, мотористы, электрики...
    Автодизель Днепропетровск

    ул. Лениногорская 6 тел.36 56 56

  16. #16

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Автодизель Днепропетровск

    ул. Лениногорская 6 тел.36 56 56
    не надо советовать это сто...у них как повезет

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті