Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 302 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6035, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Настольные игры и игротеки для любого возраста, игрушки, конструкторы, книги и др. товары.

  1. #4281

    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    227

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Огромное-огромное спасибо Вам за участие !

    1. Спящие королевы - это круто . Особенно для 7 лет. Моя дочь играет с 7 лет и по сей день и это уже два года. Редко, когда не играет в неё. Сейчас вот времени особо не хватает, потому как-то мало о ней воспоминает. Если хотите, то могу спросить у дочки и дать поиграть на недельку .

    2. Да, даббл - это вообще игра сейчас одна из ходовых . Хотя помню время, когда о ней совсем мало знало народа и все не понимали смысл игры и как в неё могут играть дети и тем более уж взрослые . А мы когда-то толпой на 11 человек взрослых засели, так гогот, шум и гам стоял такой, что дети по сравнению с нами - очень милые и пушистые создания
    3. Да, манчкин украинский - это бесподобная игра. Я обожаю украинский перевод и понятное дело, что эта игра тоже одна из хитовых стала в компании . Она вообще хитовая на весь мир и по ней много всяких турниров и соревнований проходит . А ещё ж есть точно такая же только в русском переводе - изд. Мир Хобби,вообще игра почти на всех популярных языках мира издана .

    4. Вот на подземелье и драконы я посматриваю-посматриваю, но пока только смотрю. Как оказалось, я настоящий сапожник с минимальным количеством сапог . Правда ситуацию уже активно исправляю . Потому, всё может быть, что и эту игра будет в арсенале

    5. Да, на сайте мир хобби можно в поисковик вбить "драконы" и сразу выдаст внушительный списочек игр ))

    Люда, спасибо Вам большое за участие. Скидочка на игру 15% за Вами . Можем её применить к Вашему заказу с экивоками? Если захотите конечно .
    И Вам спасибо!!! Если можно оставьте эту скидочку до 10 декабря - на др. игру, буду признательна. Дочь просит пингвинов на льдине, а может заменю на сумасшедший лабиринт. И спящих королев ей хочется купить)) Экивоки оплачу на днях. Спасибки!

  2. #4282
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Леночка,
    джанга завтра будет.
    Про пингвинов , то их заказала с запасом, но уже все на брони, потому к пятнице. Хорошо?
    оки

  3. #4283
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    World of Tanks: Rush (2-е рус. изд.)


    Настолка пришедшая из виртуального мира онлайн игры World of Tanks.
    Это уже 2-е издание с русской локализацией.



    Здесь Вам придется стать командиром танкового подразделения, сформировать собственный отряд, используя несколько сотен карт техники, а потом, конечно же, отправить его на войну. Процесс игры заключается в многочисленных атаках врага, защите собственных баз, использовании подкрепления для достижения лучших результатов и в получении боевых орденов – гарантов настоящей победы.

    Вы будете покупать танки, использовать их свойства и защищать ими свои базы, а также атаковать вражеские базы и технику, получая за это победные очки и медали. Не забывайте смотреть на карты достижений и пытаться сделать то, что они от вас требуют. Выполнение этих условий является очень важным элементом игры, так как именно за них вы получите львиную долю победных очков.


    Тип игры: Карточная, World of Tank, танки, танчики
    Время игры: от 20 до 30
    Количество игроков: от 2 до 5 игроков
    Возраст: от 10 лет
    Язык: русский
    Издательство: Hobby World

    Кому может быть интересна?


    • Тем, кто фанатеет от танчиков ,
    • Друзьям мужчинам,
    • Мужу, чтобы оторвать от компа и пересадить за настолку ,
    • Парню,
    • Подросткам,
    • Детям от 10 лет,
    • Отличный подарок на день Защитника Украины,
    • Интересное решение подарка на Новый Год


    Цена 405 грн.

    Для зарегистрированных пользователей и делающих первый заказ - скидка = 5%
    Для форумчан, которые делали заказы - скидка на игры от указанной цены = 10%.
    Для постоянных клиентов делающих заказ более 3-х раз, скидка рассматривается в индивидуальном порядке.

  4. #4284

    Типово

    Спасибо за скидку, Таня! Обязательно воспользуемся)))
    Feuer Drachen прислали из Германии, равно как и Drachen Schatten (написано от издательства Adlung Spiele). Дочке 4, по знаку зодиака Дракон, вероятно поэтому нравится игра "Дракон и рыцари" (а может, просто нравится делать "большой ба-бах")))

  5. #4285
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від smiling sad Переглянути допис
    И Вам спасибо!!! Если можно оставьте эту скидочку до 10 декабря - на др. игру, буду признательна. Дочь просит пингвинов на льдине, а может заменю на сумасшедший лабиринт. И спящих королев ей хочется купить)) Экивоки оплачу на днях. Спасибки!
    Скидка действует безлимитно , т.е. любая следующая игра - 1 шт, хоть через год-два, будет с 15% скидкой. Как надумаете, пишите-звоните
    Пингвины, лабиринт и королевы - три разные игры и все очень интересны.
    С королевами - беда, они закончились и их у меня пока не будет. Потому лучше сейчас посмотреть пока у кого по наличию есть

  6. #4286

    Типово

    Хотела спросить про "Квадриков свинок" - когда они будут, а то я с понедельника уезжаю.

  7. #4287
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Лена, можно мне забронировать Дженгу на следующей недельке, к Миколайчику чтобы было?

    и помню, было где то про очень красивые и дорогие деревянные игры головоломки - лабиринты, фигуры из черно-белых шаров и прочее.. напомни, где смотреть?
    Востаннє редагував Индюшка*: 29.11.2016 о 16:32

  8. #4288
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Еще очень нами горячо любимая игра
    "За грибами" от гранны
    Покупали ребенку в 3 его года, предварительно облазив весь интернет, случайно была найдена в неприметном магазинчике. Дете ее хотел, от слова очень. Начал в нее играть в детской комнате в спорт.клубе, который посищает мама, и влюбился в нее. Очень простая игра бродилка с несложными правилами, но со своей изюминкой в виде грибочков, которые нужно собрать. Играли в нее с 3-5 лет. А на обратной стороне поля есть еще одна замечательная игра, которая помогла нам выучить благодаря заданиям фрукты и животных, а то как называть 3 красных фрукта, если мы не знаем, что это такое вообще. До этого не хотел учить да и то, что выучили, постоянно путал.
    Мое мнение: игра интересная, очень подойдет деткам 3-6лет, старше уже будет не интересно. Или интересно тем, которые до этого не играли в настольные игры и только начинают в них играть.

  9. #4289
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    И еще одна игра от граны
    "Кот в мешке"
    Если честно, то поняла, что эта игра в 3 года уже поздно. Наш ребенок очень быстро выучил все предметы и определял на ощупь через пару игр без ошибочно. А найти тень, ну в таком возрасте было элиментарным заданием. При этом в 3-4 года ребенок очень любил эту игру и мы достаточно часто в нее играли. Если будет второй ребенок, то буду предлагать играть в эту игру после года, думаю, что тогда это будет идеально и очень поможет ребенку в развитии, собственно для чего игры и предназначены.

  10. #4290
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    "Грузовички" от смарт гэймс
    Появилась она у нас в 6 лет. На самом деле игра супер и для первых головоломок очень и очень замечательная. Задумка для мальчишек просто обобщенная, ну какой мальчишка не любит нагружать машинки? Плюс еще в том, что вы получаете не просто настольную игру но и 3 грузовичка с прозрачным кузовом. В них же можно насыпать все!!! Ребенок знакомится с геометрическими фигурами и при этом развивается. Ну и задания есть как очень сложные, над которыми думали всей семьей, так и простые, не смотря на то, что они находятся в категории мастерс, которые ребенок собирал моментально. Эта игра очень помогла развить образное мышление и стала очень хорошей ступенькой перед пенгвинами на льду, т.к. фигуры тут все же не меняют свою форму, но достаточно быстро надоела ребенку, т.к. с заданиями он справлялся легко. Всеже, считаю, что эта игра для 4-6 лет, тогда б она не так быстро надоела и ребенку было бы интересней, хотя....

  11. #4291
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Ой, Танечка, хотела узнать. У нас достаточно много игр Joy Toys, Djeyco, смотрю у вас их нет. Писать ли мне на них отзывы?

  12. #4292
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Спасибо за скидку, Таня! Обязательно воспользуемся)))
    Feuer Drachen прислали из Германии, равно как и Drachen Schatten (написано от издательства Adlung Spiele). Дочке 4, по знаку зодиака Дракон, вероятно поэтому нравится игра "Дракон и рыцари" (а может, просто нравится делать "большой ба-бах")))


    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Хотела спросить про "Квадриков свинок" - когда они будут, а то я с понедельника уезжаю.
    Уже у меня, можно забирать.

  13. #4293
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Лена, можно мне забронировать Дженгу на следующей недельке, к Миколайчику чтобы было?

    и помню, было где то про очень красивые и дорогие деревянные игры головоломки - лабиринты, фигуры из черно-белых шаров и прочее.. напомни, где смотреть?
    Танечка, привет!
    Вопрос мне ?
    Если мне, то какую именно дженгу?

  14. #4294
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Еще очень нами горячо любимая игра
    "За грибами" от гранны
    Покупали ребенку в 3 его года, предварительно облазив весь интернет, случайно была найдена в неприметном магазинчике. Дете ее хотел, от слова очень. Начал в нее играть в детской комнате в спорт.клубе, который посищает мама, и влюбился в нее. Очень простая игра бродилка с несложными правилами, но со своей изюминкой в виде грибочков, которые нужно собрать. Играли в нее с 3-5 лет. А на обратной стороне поля есть еще одна замечательная игра, которая помогла нам выучить благодаря заданиям фрукты и животных, а то как называть 3 красных фрукта, если мы не знаем, что это такое вообще. До этого не хотел учить да и то, что выучили, постоянно путал.
    Мое мнение: игра интересная, очень подойдет деткам 3-6лет, старше уже будет не интересно. Или интересно тем, которые до этого не играли в настольные игры и только начинают в них играть.


    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    И еще одна игра от граны
    "Кот в мешке"
    Если честно, то поняла, что эта игра в 3 года уже поздно. Наш ребенок очень быстро выучил все предметы и определял на ощупь через пару игр без ошибочно. А найти тень, ну в таком возрасте было элиментарным заданием. При этом в 3-4 года ребенок очень любил эту игру и мы достаточно часто в нее играли. Если будет второй ребенок, то буду предлагать играть в эту игру после года, думаю, что тогда это будет идеально и очень поможет ребенку в развитии, собственно для чего игры и предназначены.
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    "Грузовички" от смарт гэймс
    Появилась она у нас в 6 лет. На самом деле игра супер и для первых головоломок очень и очень замечательная. Задумка для мальчишек просто обобщенная, ну какой мальчишка не любит нагружать машинки? Плюс еще в том, что вы получаете не просто настольную игру но и 3 грузовичка с прозрачным кузовом. В них же можно насыпать все!!! Ребенок знакомится с геометрическими фигурами и при этом развивается. Ну и задания есть как очень сложные, над которыми думали всей семьей, так и простые, не смотря на то, что они находятся в категории мастерс, которые ребенок собирал моментально. Эта игра очень помогла развить образное мышление и стала очень хорошей ступенькой перед пенгвинами на льду, т.к. фигуры тут все же не меняют свою форму, но достаточно быстро надоела ребенку, т.к. с заданиями он справлялся легко. Всеже, считаю, что эта игра для 4-6 лет, тогда б она не так быстро надоела и ребенку было бы интересней, хотя....
    Юлечка, благодарю за каждый отзыв .
    Мы эти игры как-то пропустили и не играли с дочерью, т.к. она уже постарше была, когда я начала дружить с играми. Но, подтверждаю, что классные и замечательные

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Ой, Танечка, хотела узнать. У нас достаточно много игр Joy Toys, Djeyco, смотрю у вас их нет. Писать ли мне на них отзывы?

    Да, Юлечка, будет время пишите, я Ваставлю отзывы. А с этими поставщиками планирую работать в следующем году

  15. #4295
    Аватар для sweetie
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 402

    Типово

    Таня, есть несколько вопросов
    1) какие варианты Дженги доступны к заказу?
    2) Игры Квадрики и Етта, по вашему опыту, будут интересны девочке 7 лет?))
    3) Из игр Гранна какая, на ваш взгляд, универсальна и точно понравится 7-летке?

    Спасибо большое

  16. #4296
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Постучим? Вместе с детьми .




    Увлекательная игры для детей лет так с 3 и производитель рекомендует до 5, но я могу сказать по опыту, что до 8-10 ещё интересно . Важный момент, с малышами играть вдвоём, т.к. есть мелкие и острые предметы.

    Смысл игры - создавать картинки с помощью молоточка, деталек и специальных кнопок-гвоздиков.
    Игра не просто интересная и занимательная, игра - развивающая.
    Развивает пространственное, логическое, образное мышление. Также задействована моторика рук, учит ловкости и точности

    В комплект настольной игры Стук-стук входит:

    корковая доска;
    деревянный молоточек;
    коробка с кнопками;
    6 картинок с образцами;
    56 частей для прибивания;
    правила игры.

    Тип игры:
    на ловкость, точность, развивающая, для детей
    Количество игроков: для 1
    Издательство: Granna
    Время игры: от 10 до 60 минут
    Возраст: от 3 лет
    Размер упаковки: 30 x 185 x 270 мм

    Цена 332 грн.

    Для зарегистрированных пользователей и делающих первый заказ - скидка = 5%
    Для форумчан, которые делали заказы - скидка на игры от указанной цены = 10%.
    Для постоянных клиентов делающих заказ более 3-х раз, скидка рассматривается в индивидуальном порядке.


  17. #4297
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Ой, Тань, извини, заговорилась)) если честно, то не знаю, какую Дженгу взять - я в них не вижу существенных отличий. Посоветуй, чтобы качетво хорошее было.

  18. #4298
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від sweetie Переглянути допис
    Таня, есть несколько вопросов
    1) какие варианты Дженги доступны к заказу?
    2) Игры Квадрики и Етта, по вашему опыту, будут интересны девочке 7 лет?))
    3) Из игр Гранна какая, на ваш взгляд, универсальна и точно понравится 7-летке?

    Спасибо большое
    Добрый вечер!

    К заказу доступны такие:

    1. http://igrarium.com.ua/index.php?rou...BD%D0%B3%D0%B0
    Плюс в большой упаковке - джанга вега.
    В доступности ещё есть куча возможностей заказать, но у меня пока картинок на них нет, чуть позже буду искать и выставлю информацию в темку.
    Да, и джанга хасбро тоже можно заказать 522 минус ваша скидка

    Да, цены везде указаны без скидок, потому минус скидка .

    2. Квадрики - да.
    Ётта зависит от восприятия ребёнка. Иногда некоторым взрослым сложновато. Если ребёнок любит комбинаторику, то тогда да
    3) Суперфермер наверное, эмпатио может понравится (зависит от детёныша), Ранчо

  19. #4299
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від sweetie Переглянути допис
    Таня, есть несколько вопросов
    1) какие варианты Дженги доступны к заказу?
    2) Игры Квадрики и Етта, по вашему опыту, будут интересны девочке 7 лет?))
    3) Из игр Гранна какая, на ваш взгляд, универсальна и точно понравится 7-летке?

    Спасибо большое
    Отвечу с позволения Тани.
    Сыну 8 лет етта не сказала бы что очень понравилась. Она больше на логику и стратегическое мышление. Принцип в чем-то напоминает домино, только более сложное. Играть в нее можно и одному, по типу пасьянса, но нам в ней не хватает динамики и веселости ))) Т.е. на фоне доблля, свинтуса, барабашки, коровы 006и других нам нравится меньше. Поэтому лежит, ждет своего часа.
    Квадриков у нас нет, но принцип игры насколько я понимаю напоминает доббль, поэтому нам бы понравилось.
    Поэтому смотря что вы ожидаете от игры, в зависимости от этого и выбирайте

  20. #4300
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Ой, Тань, извини, заговорилась)) если честно, то не знаю, какую Дженгу взять - я в них не вижу существенных отличий. Посоветуй, чтобы качетво хорошее было.
    А тебе на подарок или себе?

    http://igrarium.com.ua/index.php?rou...BD%D0%B3%D0%B0

    Смотри, у меня дженга пати 145 грн - скидка уже два года - норм.
    Друг брал дженгу Эко 139 - скидка сказал, что хорошо . Она герметично упакована, потому посмотреть не могу.

    Есть оригинал дженги, который всем ориганалам оригинал - это хасбро 522 грн минус скидка (у меня записан твой заказ только один), уточни сколько заказов было? может что-то в личку.
    Есть Тактиковская дженга 332 грн.

    Есть дженга Ариал с надписями дженга = 240 грн

    Есть ещё прикольная для взрослых дженга романтическая - 185 грн., но фотки чуть позже выставлю. Может вечером успею.
    О, ещё появилась Башня алкогольная "54 градуса XXX" издательство Gaga games 572 грн.- скидка
    Джанга вега 210 грн.

Сторінка 215 з 302 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті