Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 302 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6035, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Настольные игры и игротеки для любого возраста, игрушки, конструкторы, книги и др. товары.

  1. #4241
    Аватар для Зарина
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    067 637 0707
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    "Фермер" от гранны
    Ребенок играл в эту игру в детском центре с 4-х лет со старшими детками и на момент покупки, на ДР в 5 лет он отлично знал правила и ориентировался в игре очень и очень хорошо. Эта игра ездила с нами и в гости к бабушке и на море. В эту игру любят играть не только дети, но и взрослые и с удовольствием играли мои бабушка и дедушка, которым за 75лет. Достаточно простые правила понятны даже 4-х летнему ребенку. Игра достаточно динамичная и не занимает много времени. Учит детей стратегии и тактике, продумывать свои действия и анализировать свои действия. Переодически, игра откладывается на некоторое время, не значительное(самое дольшее ребенок не играл в нее около месяца), но всегда возращается в симейную игротеку на долгое время. Одна игра занимает минут 15+-, за один присест мы можем сыграть в нее раза 3-4, может надоесть родителям, но ребенок обожает в нее играть. Сейчас хотим купить супер Ранчо.
    Мое мнение об игре: не пожалеете о покупке!!!! Она замечательная и понравится всем поколениям!!!!
    Большое спасибо за отзыв!) уже давно на эту игру смотрю и хочу купить, периодически бывают на нее акции, но я на них не попадаю(. А в этом году уже точно хочу под елочку)

    Жду цену)))

  2. #4242
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Надеюсь, у Вас все получится с мечтой!!!! Лично наша семья всеми руками и ногами за!!!!!

    Думала, о какой игре написать дальше и решила, что напишу о
    "Пингвины на льду" от Смарт Гаймс
    Эта логическая игра для одного игрока. У нас она появилась благодаря ребенку, увидел в книжечке рекламе в другой игре и он ее очень и очень захотел. На тот момент в Украине их не было не у кого, перерыла весь интернет, но так и не нашла. Договорились с ребенком, что поищем в конце лета. Честно, думала, что ему уже и не нужна она будет, но в конце лета, меня озадачили покупкой игры и очень серьезно.
    О игре: очень и очень качественно сделанная и достаточно стильная игра. В ней 5 фигур, которые в свою очередь могут меняться, путем перемещения 1 грани в разных направлениях. Игра имеет 4 уровня сложности. В ней нужно раставить пингвинов согласно задания , а на остальные не обращать внимания. Если первые уровни достаточно легкие, то последующие становятся сложнее и над ними нужно думать. Думать приходится не только ребёнку, но и взрослым. Часто играем с ребенком вместе и думаем над заданием все втроем. Не смотря, что игра для одного человека, у нас она проходит достаточно динамично и весело. При этом ребенок 6,5 лет может догадаться намного быстрее чем родители. У нас игра уже 3 месяца, то первый месяц ребенок таскал ее везде с собой и играл в нее везде где только можно, у бабушек/дедушек/занятиях были попытки пронести на площадку, но они жестко присекались мамой. Сейчас играет только дома и уже даже немкаждый день, но если у него не было времени поиграть в нее 3-4 дня подряд, то на 5 у меня есть часа 2 на себя любимую, ребенка не видно и не слышно. И, что заметила, игра таки отлично справляется с своим заданием, развитием мышления и логики, у нас не было с этим проблем, но он начал замечать те вещи, которые не заметил бы в начале лета, ну и в матиматике начал замечать те вещи, которые не видят другие детки (взаимосвязь в обратном счете и составе числа и т.п вещи). Может это и возраст, но я думаю, что логические игры дали не малый вклад.
    Мое мнение: купила бы игру снова и всем ее советую, но не как первую, т.к. задания достаточно трудные. У нас вначале были грузовички от смарт гэймс, там задания немного легче. Хотя все детки разные.
    Минус игры: игра может переноситься только в коробке, что занимает много места. Без коробки рискуете потерять фигурки. Мы носили в папке для трудов.
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    "Фермер" от гранны
    Ребенок играл в эту игру в детском центре с 4-х лет со старшими детками и на момент покупки, на ДР в 5 лет он отлично знал правила и ориентировался в игре очень и очень хорошо. Эта игра ездила с нами и в гости к бабушке и на море. В эту игру любят играть не только дети, но и взрослые и с удовольствием играли мои бабушка и дедушка, которым за 75лет. Достаточно простые правила понятны даже 4-х летнему ребенку. Игра достаточно динамичная и не занимает много времени. Учит детей стратегии и тактике, продумывать свои действия и анализировать свои действия. Переодически, игра откладывается на некоторое время, не значительное(самое дольшее ребенок не играл в нее около месяца), но всегда возращается в симейную игротеку на долгое время. Одна игра занимает минут 15+-, за один присест мы можем сыграть в нее раза 3-4, может надоесть родителям, но ребенок обожает в нее играть. Сейчас хотим купить супер Ранчо.
    Мое мнение об игре: не пожалеете о покупке!!!! Она замечательная и понравится всем поколениям!!!!

    Ох, Юлечка! Я вам безмерно благодарна . Всё думаю, что такое доброе и хорошее придумать в благодарность и пока скидками порадовать могу , а там дальше придумаю
    Пишите, звоните, когда новые игры нужны будут . Я буду счастлива помочь с выбором игры, и просто пообщаться в живую .
    Все Ваши отзывы добавлю в начале темки, а потом можно на сайт добавлю? Думаю, многим людям будет интересно, как это со стороны .

  3. #4243
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Кисабланка Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Подскажите, наличие и цену на игру Супер Фермер. Спасибо.
    Добрый вечер !


    522 грн.
    При первом заказе - 5% = 496 грн
    Второй-третий заказ = 10% = 470 грн
    Последующие заказы для форумчан, в индивидуальном порядке до 15%

  4. #4244
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Ох, Юлечка! Я вам безмерно благодарна . Всё думаю, что такое доброе и хорошее придумать в благодарность и пока скидками порадовать могу , а там дальше придумаю
    Пишите, звоните, когда новые игры нужны будут . Я буду счастлива помочь с выбором игры, и просто пообщаться в живую .
    Все Ваши отзывы добавлю в начале темки, а потом можно на сайт добавлю? Думаю, многим людям будет интересно, как это со стороны .
    Можно конечно. Рада, что мои отзывы принесут пользу. Вон девушке помогли с выбором и мне приятно. Надеюсь, что не прогодает.

  5. #4245
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Рассказ об игре Скрабл, scrabble, скрэббл, скраббл, эрудит или может даже кроссворд





    А это фото с наших посиделок, ещё этой весной, и понятное дело, что с играми , куда ж наша компания без них? После того, как четыре года назад, сыграла в первую детскую игру, я поняла, что всё - детство со мной навсегда . В игры, я влюбилась с первого взгляда. А всё началось с барабашки... но о ней напишу в другой раз.

    Играли, мы в эту посиделку, которая на фото - в scrabble и запретную пустыню.

    Сейчас, я чуток напишу про игру scrabble, скраббл или скрэббл (её называют по разному, она же может быть и эрудитом, и даже иногда кроссвордом) по двум причинам - классная игра, которая достойна внимания и у меня на неё была распродажа и я решила, что пусть акционная цена на неё повесит перед Н.Г., ещё с недельку так точно . Потому, вроде, как минутка рекламы, но в то же время минутище моих эмоций об игре
    Поехали

    Игра, суперская со всех сторон: качество великолепно, смысл игры на высшем уровне, рассчитана на небольшую компанию или семью - от 2 до 4- игроков. По скраблу проводятся турниры разных уровней вплоть до международных. Она захватывает так, что один час действительно пролетает быстро, что не успеваем оглянуться, а это и качественное времяпровождение и прекрасный отдых. Эту игру наша небольшая компания, подарила другу на Д.Р. Он её хотел, мечтал и т.д. Если друзья найдут время, желание и возможность заглянуть в темку и написать о ней свой отзыв, то будет здорово

    Если рассмотреть все те характеристики, что я написала выше, то получается так:

    1. Производитель игры Скрабл - Mattel. Mattel - американская компания, один из крупнейших в мире производителей игрушек. Понятное дело, что производственные мощности находятся в Китае, потому что оплата рабочего времени китайцев в разы дешевле, чем американцев. На качество игры никак не влияет. Например, пластиковые детальки, на которых написаны буквы, по ощущениям - вообще неубиваемые. Это как лего - игра которую можно передавать из поколения в поколение по наследству ооочень долго, потому и цена на неё соответствующая, и полностью оправдана.

    2. Смысл игры.
    Главная задача игрока - составлять слова из тех букв, которые выпадают (на начало хода каждому игроку выдается по 7 букв). Да не просто составлять, а и зарабатывать очки: чем длиннее слово (в свой ход желательно использовать максимальное количество фишек), тем больше очков зарабатывает игрок. На игровом поле есть специальные клеточки, которые удваивают и утраивают очки за буквы или за целое слово. И вот тут хочется ж придумать такое слово, которое принесёт и больше очков и показать свою эрудированность, и может даже не дать другому игроку составить слово. А буквы доступны только те, что выданы, или можно вместо своего хода их обменять и именно тут мозг начинает активно работать и иногда вскипать - вспоминать слова, анализировать буквы, смотреть на то, что другие игроки уже сделали, сколько заработали очков, как их обогнать и стремиться к большему и к победе. Да, бывает зависаешь над игрой и думаешь, думаешь над словами перебирая их в голове, ох как это круто на самом деле . Тут и словарный запас повышается, и вспоминаются слова, которые редко в обиходе используешь, и мозговая деятельность работает и работает без остановки . В игре ещё есть фишка-пустышка, ею можно заменить любую недостающую букву, своеобразный джокер в игре

    3. На тему международных турниров - это я не преувеличиваю .
    Реально, часто в мире проводятся турниры по скраблу, где игроки, соревнуются в эрудированности и получают разные призы , прям, как в шахматы, манчкин. А вообще, по разным играм, очень много разных турниров, но то отдельная тема для написания

    4. Кто играет в скрабл? Кому она может быть интересна?
    В первую очередь, это 100% семейная игра. Даже, если, как и у меня, у Вас в семье только 2 человека (я и дочь), то играть с ребёнком и качественно проводить время - 100% круто - ребёнок развивается, я и ребёнок повышаем свой словарный запас, ребёнок запоминает правописание слов, мы проводим вместе время, что при активном ритме жизни - бывает реже, чем хочется, задействованы многие части мозга. И в итоге получается, что мы работаем со стратегией, тактикой, образами, словарным запасом, анализом ситуации, логическим мышлением и др. Если в семье два взрослых, и они вдвоём точно также с огромным удовольствием играют/повышают и проводят здорово время и вплоть до психологических моментов - укрепляют семью качественным досугом вдвоём.
    Отличный вариант для компании взрослых друзей - 100%. Если собраться, как мы в тот раз собрались - весёлое, думательно-полезное и приятное времяпровождение на берегу реки в обществе близких по духу людей, как в жизни, так и в досуге (дома за столом также отлично играть, -проверено опытом). А ещё можно брать в дорогу. Даже если ехать одному, например в поезде и долго, то подсоединить соседей к игре, можно и в самолёт взять
    Отдых на море - 100% круто, т.к. редко встретишь на наших или зарубежных морях людей играющих в игры (как-то они все прячутся), а в ходе общения выясняется, что их очень много, только играем я и они судя по всему в разное время

    5. Про досуг и как захватывает, и где можно играть, я написала в 4-м пункте.
    И так много букв получилось А я ж могу писать и писать об ощущениях и эмоциях

  6. #4246
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Таня, а поле в эрудите картонное?
    У меня в детстве была с пластиковым полем с выемочками под буквы, правда буквы были гораздо меньше, но очень было удобно, ав этой буквы съезжают, у нас сейчас с картонным полем
    Уже давно ищу в такой коробке и нигде не найду.


    Таня, за каркасон уже оплачивать? Если да киньте в личку карту или можно наличной когда забирать буду
    Востаннє редагував Ленушка: 27.11.2016 о 23:07

  7. #4247
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Благодарю за заказ .

    Заполните форму заказа, пожалуйста https://docs.google.com/forms/d/e/1F...QyBBw/viewform

    ЗАбрать можна можно будет с Чкалова 16 оф. 11 или подвезу на Победу сразу, как выздоровею и доберусь до офиса, чтобы взять игры)))
    Форму заполнила. Мои дальнейшие действия?

  8. #4248
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    У вас тут вечер скреббла)

    Когда весь вечер не везет, и буквы странные какие-то:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _20161127_222004_425.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  62,4 КБ
ID:	2048024Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _20161127_222855_984.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  58,3 КБ
ID:	2048025

    У нас Скрэббл в основном идет как семейное времяпровождение: с мужем вдвоем тихонько вечером поиграть.

    А так же как игра для тех моментов, когда вечеринка подходит к концу, половина гостей уже разъехалась, и с оставшимися уставшими, наигравшимися и нахохотавшимися друзьями можно скоротать часок-другой за тихой интеллектуальной игрой. Иногда жалеем что она рассчитана только на 2-4 игрока: здорово было б впятером-вшестером сыграть.
    Востаннє редагував Agr@ell: 28.11.2016 о 01:10

  9. #4249
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Таня, а поле в эрудите картонное?
    У меня в детстве была с пластиковым полем с выемочками под буквы, правда буквы были гораздо меньше, но очень было удобно, ав этой буквы съезжают, у нас сейчас с картонным полем
    Уже давно ищу в такой коробке и нигде не найду.


    Таня, за каркасон уже оплачивать? Если да киньте в личку карту или можно наличной когда забирать буду

    Леночка, доброе утро и хорошего настроения !
    В эрудит Элите - картонное. в обычном эрудите - тоже картонное (обычный эрудит не распаковывала). В скрабле - плотный картон и если не ошибаюсь, то с ламинацией.
    Я уточню про поля в коробках у издательств и у ребят, которые с играми дольше знакомы, чем я и может что нибудь да найдём

    За каркассон выставила счёт на почту, проверьте, пожалуйста.

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Форму заполнила. Мои дальнейшие действия?
    Доброе утро и хорошего дня !
    Счёт на оплату сейчас выставлю и можете забирать с 10.00 до 19.00 с офиса
    Если что, то в начале темки есть мои контактные данные

  10. #4250
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    У вас тут вечер скреббла)

    Когда весь вечер не везет, и буквы странные какие-то:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _20161127_222004_425.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  62,4 КБ
ID:	2048024Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _20161127_222855_984.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  58,3 КБ
ID:	2048025

    У нас Скрэббл в основном идет как семейное времяпровождение: с мужем вдвоем тихонько вечером поиграть.

    А так же как игра для тех моментов, когда вечеринка подходит к концу, половина гостей уже разъехалась, и с оставшимися уставшими, наигравшимися и нахохотавшимися друзьями можно скоротать часок-другой за тихой интеллектуальной игрой. Иногда жалеем что она рассчитана только на 2-4 игрока: здорово было б впятером-вшестером сыграть.
    Танечка, спасибо тебе большое за отзыв !!
    Вынесу тоже на страничку отзывов

  11. #4251
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доброе утро и прекрасного настроения на весь день!

    А давайте, вместе сделаем чуток день позитивнее ?


    Устраиваем следующий вопрос-розыгрыш!




    Вспомните ли Вы 5 настольных игр с драконами?*
    Если вспомните или помните, то напишите их в сообщении


    Первые три человека, которые напишут 5 названий, получат скидку в 15% на любую игру, которая есть в наличии или я могу привезти под заказ. Игр много, и в темке представлены лишь малая часть их, потому обязательно спрашивайте и уточняйте



    *Сообщения от разных людей должны отличаться хотя бы на одну игру .

    Всем доброго, позитивного, успешного и такого дня, которого Вы хотите!

  12. #4252
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Доброе утро! Таня, у нас же больная тема драконы/динозавры, и буквально пару дней назад спрашивал игры про зверюг, поэтому я почти все пересмотрела

    1. Дракон и рыцари
    2. Золото драконов
    3. 7 драконов
    4. Дракоша драги
    5. Речные драконы

    и в Каркасон там кажется тоже есть дополнение с драконами, если не ошибаюсь
    Востаннє редагував Ленушка: 28.11.2016 о 13:42

  13. #4253
    Аватар для Anatalka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Таня, добрый день!
    Скажите, пожалуйста, из строительных конструкторов Teifoc что-то бывает? Если да, сориентируйте по ценам, пожалуйста.

    P.S. Мечты у Вас очень теплые и душевные

  14. #4254
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Леночка, доброе утро и хорошего настроения !
    В эрудит Элите - картонное. в обычном эрудите - тоже картонное (обычный эрудит не распаковывала). В скрабле - плотный картон и если не ошибаюсь, то с ламинацией.
    Я уточню про поля в коробках у издательств и у ребят, которые с играми дольше знакомы, чем я и может что нибудь да найдём

    За каркассон выставила счёт на почту, проверьте, пожалуйста.
    Спасибо, вот такое у меня поле, но уже все буквы постирались, если найдешь, я сразу возьму


  15. #4255
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Доброе утро и хорошего дня !
    Счёт на оплату сейчас выставлю и можете забирать с 10.00 до 19.00 с офиса
    Если что, то в начале темки есть мои контактные данные
    Счетика не вижу. А можно сразу на месте оплатить?

  16. #4256
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Доброе утро! Таня, у нас же больная тема драконы/динозавры, и буквально пару дней назад спрашивал игры про зверюг, поэтому я почти все пересмотрела

    1. Дракон и рыцари
    2. Золото драконов
    3. 7 драконов
    4. Дракоша драги
    5. Речные драконы

    и в Каркасон там кажется тоже есть дополнение с драконами, если не ошибаюсь
    Ухты! Благодарю за участие . Ну чёж сразу больная тема, мне вот уже 30, а до сих пор драконами восхищаюсь и книжки про них читаю, и в ишгры играю. У сына аграэль Тани брали книгу почитать драконоведение для дочери - читала больше я и, как в сказке и детстве ощущения

    ЛеночкА, на следующую любую игру - скидка за Вами 15%.
    Спасибо большое


    Цитата Допис від Anatalka Переглянути допис
    Таня, добрый день!
    Скажите, пожалуйста, из строительных конструкторов Teifoc что-то бывает? Если да, сориентируйте по ценам, пожалуйста.
    P.S. Мечты у Вас очень теплые и душевные
    а за добрые слова - огромное Вам спасибо . Мне приятно

    В этом году, пока не будет. Извините, пожалуйста.
    Пока из конструкторов доступны только зууб, кинвей немножко, cobi, Engino, fischertechnik, Plus-Plus.
    Я сейчас полностью сделаю сайт с играми и уже в следующем году буду конструкторы развивать.

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Спасибо, вот такое у меня поле, но уже все буквы постирались, если найдешь, я сразу возьму

    Ухты, а упаковка осталась от него? Я в таком варианте в живую не встречала ещё.
    Если есть упаковочка, можете сделать фото и кинуть в темкУ, пожалуйста?

  17. #4257
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Счетика не вижу. А можно сразу на месте оплатить?
    Ок, поняла. На почту писала. но можно на месте, если сегодня будете забирать или завтра до обеда.

  18. #4258

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Доброе утро и прекрасного настроения на весь день!

    А давайте, вместе сделаем чуток день позитивнее ?


    Устраиваем следующий вопрос-розыгрыш!




    Вспомните ли Вы 5 настольных игр с драконами?*
    Если вспомните или помните, то напишите их в сообщении


    Первые три человека, которые напишут 5 названий, получат скидку в 15% на любую игру, которая есть в наличии или я могу привезти под заказ. Игр много, и в темке представлены лишь малая часть их, потому обязательно спрашивайте и уточняйте



    *Сообщения от разных людей должны отличаться хотя бы на одну игру .

    Всем доброго, позитивного, успешного и такого дня, которого Вы хотите!
    Доброго дня!
    У нас на первом месте игра про дракона 1) Цуро
    Еще очень нравится 2) Feuer Drachen - cейчас вроде и на русском вышла - Огненные драконы и 3) Drachen-Schatten - Тени Драконов
    4) Дракон и рыцари - уже и младшая пытается играть
    5) Речные драконы


    Пы.сы. Ленушка - у нас такая же игра "Эрудит", только с черным пластмассовым полем, от старших осталась. Она без упаковки шла - плоская пластмассовая коробка, с надписью.

  19. #4259
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Ухты! Благодарю за участие . Ну чёж сразу больная тема, мне вот уже 30, а до сих пор драконами восхищаюсь и книжки про них читаю, и в ишгры играю. У сына аграэль Тани брали книгу почитать драконоведение для дочери - читала больше я и, как в сказке и детстве ощущения

    ЛеночкА, на следующую любую игру - скидка за Вами 15%.
    Спасибо большое


    Ухты, а упаковка осталась от него? Я в таком варианте в живую не встречала ещё.
    Если есть упаковочка, можете сделать фото и кинуть в темкУ, пожалуйста?
    За скидочку спасибо

    Упаковка, есть, но я уже весь инет перерыла и нет нигде, с черным полем встречала, но все больше на российских сайтах. Как буду у мамы, сфоткаю коробку.

  20. #4260
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Доброго дня!
    У нас на первом месте игра про дракона 1) Цуро
    Еще очень нравится 2) Feuer Drachen - cейчас вроде и на русском вышла - Огненные драконы и 3) Drachen-Schatten - Тени Драконов
    4) Дракон и рыцари - уже и младшая пытается играть
    5) Речные драконы


    Пы.сы. Ленушка - у нас такая же игра "Эрудит", только с черным пластмассовым полем, от старших осталась. Она без упаковки шла - плоская пластмассовая коробка, с надписью.
    оо а цуро не нашла, надо посмотреть, что-то теперь из драконов надо под елочку положить.

    У меня от эрудита и крышечка пластиковая толсенькая, так удобно ничего не рассыпается, буковки в ячеечках стоят. Я все детство в нее играла
    Востаннє редагував Ленушка: 28.11.2016 о 15:35

Сторінка 213 з 302 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті