Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Чужие контакты

  1. #1
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово Чужие контакты

    Ото така х****я, малята.
    Обнаружил у себя в смарте прибавление - кучу чужих контактов, номера российянские. Даже примерно не могу себе представить, откуда они взялись. Удаляю потихоньку.
    Спецы, подскажите как и зачем?
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  2. #2
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    вариант смарта тоже огласить бы не помешало

  3. #3
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Если у вас андроид или эпл - то кто то пользуется вашим аккаунтов плеймаркете или эплстори. Соответственно данные в зависимости от настроек синхронизируются. И не только контакты - но и остальные тоже. Фото, сообщения, заметки, приложения и т.д.
    Лечится сменой данных для восстановления пароля + сменой паролей. Попутно меняете пароли на привязанных почтовых ящиках.

  4. #4
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    вариант смарта тоже огласить бы не помешало
    Название? Мистери 703ж. Андроид 4.2. Давно уже у меня, года с 2+. Вобщето планшет маленький, но я считаю смарт большой. На борту МТС и Киевстар. Киевстар основной. МТС только для входящих.
    Не знаю че еще оглашать...
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  5. #5
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Если у вас андроид или эпл - то кто то пользуется вашим аккаунтов плеймаркете или эплстори. Соответственно данные в зависимости от настроек синхронизируются. И не только контакты - но и остальные тоже. Фото, сообщения, заметки, приложения и т.д.
    Лечится сменой данных для восстановления пароля + сменой паролей. Попутно меняете пароли на привязанных почтовых ящиках.
    Вотжежблин. Я-то всего и установил пару прог с плеймаркета, никакого аккаунта вроде не заводил. Почтовых ящиков три, в последнее время глючил гмайл, требовал сменить пароль, вроде и пофиксил, но на смарте все равно глючит. Может быть? Но вроде никуда я ящики не привязывал. Может просто не понимаю чего....
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  6. #6
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Вотжежблин. Я-то всего и установил пару прог с плеймаркета, никакого аккаунта вроде не заводил. Почтовых ящиков три, в последнее время глючил гмайл, требовал сменить пароль, вроде и пофиксил, но на смарте все равно глючит. Может быть? Но вроде никуда я ящики не привязывал. Может просто не понимаю чего....
    Не знаю как в андроиде - но в эплстори некак скачать приложение не имея аккаунта.

    И установите двухфакторную авторизацию в сервисах гугл.

  7. #7
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Все вычистил. Нового де**ма пока нет.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  8. #8

    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    547

    Типово

    планшет новый или б/у. если б/у то в памяти остался аккаунт старого владельца. в плей маркете нельзя ничего скачать без аккаунта.
    Я не знаю формулу успеха, зато я знаю формулу провала — это попытка понравиться всем[ (Э.Хемингуэй)

  9. #9
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    дык, что там за косяк то был?))

  10. #10
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від sasas2006 Переглянути допис
    планшет новый или б/у. если б/у то в памяти остался аккаунт старого владельца. в плей маркете нельзя ничего скачать без аккаунта.
    Покупался новым.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті