Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 159 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3180, показано з 181 по 200.

Тема: Бесфосфатный - еще не значит Органический! Здесь только Organic средства для стирки и уборки!

  1. #181
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv
    расход 48 гр на стирку

    1,2 кг = 25 циклов стирки - 114грн
    5 кг = 104 цикла стирки - 405грн
    Порошок специально разработанный для чувствительной и нежной кожи, для людей, склонных к аллергическим реакциям, для стирки детских вещей! Без запаха.
    Эффективно действует даже при сильных загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей! Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового налета.

    Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% полимерные соединения белка, 0-2% цитратов
    Травяное мыло – Сделано из эффективного сочетания чистых растительных жиров и масел, и органических поверхностно-активных веществ (ПАВ) белка. ПАВ связывают воду и жир путем захвата их разными сторонами молекулы. При этом жирные частицы грязи смываются с волокон вещей, и благодаря своей структуре ПАВ поддерживают частицы грязи в звешенном состоянии, не позволяя им снова осесть на волокна тканей.
    Цитраты – соль лимонной кислоты. Используется для выведения пятен и растворения известкового осадка. Продиводействует спонтанному образованию мыльной пены в жесткой воде. Лишняя пена на 40% может снизить очищающую способность средства для стирки. Цитрат натрия есть смягчителем и заменяет фосфаты, которые обычно добавляются для того, чтобы многократно усилить активность и свойства поверхностно-активных веществ (ПАВ). Они помогают ПАВ лучше и глубже проникать в ткани и вымывать грязь..
    Силикаты – минералы, которые используются для улучшения моющих свойств ПАВ, смягчения воды и увеличения стой кости к коррозионным процессам. Двойное моющее действие – с одной стороны силикаты омыляют жиры и растворяют их, а с другой – помогают в растворении частиц грязи.


    Organic товары - безопасны ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА и окружающей среды

    Органичность средств для стирки, для мытья посуды и для уборки в доме должна быть подтверждена сертификатом Eco–garantie - гарантия безопасности для здоровья и для окружающей среды:
    1. не содержит
    a. генетически модифицированных организмов
    b. продукты нефтехимии
    c. химически синтезированные ингредиенты

    2. используются растения и продукты животного происхождения из органического земледелия (использование только органических удобрений)
    3. минеральное и растительное сырье проходит тщательный отбор
    4. не тестируется на животных
    5. отлично биоразлагаются
    6. не токсичны по отношению к водным растениям (во избежание вырождения флоры и фауны в водоемах) и животным; не вызывают накопление токсинов в организме человека
    7. разумные методы производства
    · без облучения продукции для дезинфекции
    · использование экологически чистой энергии (www.greenpeace-energy.de)
    · сокращение выбросов углекислого газа (www.prima-Klima-weltweit.de)

    Также в органической продукции почетное место занимает сертификат Ecocert - самый строгий и самый престижный стандарт среди производителей био-косметики и био-сырья в мире.
    Организация «Экосерт» (ECOCERT) сертифицирует продукцию, где как минимум 95 % состава – это натуральные ингредиенты растительного происхождения. Запрещены: продукты нефтехимии, парабены, искусственные красители, генетически модифицированные и продукты животного происхождения. Разрешается использование продуктов жизнедеятельности живых организмов, например, молока, пыльцы. Регламентирована технология выращивания растений:

    * используются здоровые семена генетически неизмененных растений, выращенных на экологически чистых плантациях
    * устанавливается 2-3-х годичный срок конверсии для растений
    * обогащение почвы производится с использованием органических удобрений
    * борьба с болезнями растений и сорняками ограничивается механическими методами, для борьбы с вредителями используются их естественные враги и органический список неядовитых препаратов.

    По уровню требований Экосерт не имеет равных в мире!
    Стандарт Экосерт запрещает следующие виды переработки продукции: процессы химического синтеза, например, обесцвечивание – дезодорирование (посредством веществ животного происхождения), облучение, ионизация, сульфирование, технологии с применением генетических манипуляций, ртути, оксида этилена (дебактеризация), этоксилирование (полиэтиленгликоль), удаление терпенов (за исключением технологий с использованием водяного пара).

    Любой ингредиент, заявленный как «BIO», подвергается исследованию ECOCERT и только после этого ему присваивается Стандарт BIO.

    Био-продукция может содержать также компоненты, изготовленные из кожи рыб или других обитателей моря, а не только растительные.
    www.ecocert.com
    www.ecogarantie.com


    Продукция Sodasan имеет сертификаты Eco – garantie иEcocert, а также активно участвует в проектахGreenpeace, Vegansocietyи др.


    www.ecocert.com
    www.ecogarantie.com
    www.prima-klima-weltweit.de
    www.greenpeace-energy.de
    www.vegansociety.com


    Vegan – категория органических товаров, которые не только не тестируются на животных, но и не содержат ингредиентов животного происхождения (пример молоко, мед и пр.)

    Greenpeace Energy - Электрическая энергия для SODASAN поставляется организацией Geenpeace. Электричество в настоящее время производится из возобновляемых источников энергии: ветра, воды и солнца. Кроме того, мы непосредственно способствуем постройке новых возможностей для экологически-безопасного производства электроэнергии.

    Prima-Klima - Вследствие финансовой поддержки PRIMAKLIMA, продукция SODASAN CO2-нейтральна. Для обеспечения своих потребностей в энергии SODASAN финансирует восстановление лесных массивов, соответствующей лесной области.

  2. #182

  3. #183
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Юль, спасибо большое за средства! Уже испробовала универсальное и для туалетов - никакого едкого запаха, а эффект такой же, как и от сильнодействующих моющих) а самое главное - безопасно! хотела спросить, ты пересылаешь продукцию в другой город? а то мне ж надо будет пополнять запасы, а мы переезжаем

    о, почитала темку - увидела несоответствия, пошла проверила - у меня стеклокерамика!!! и у меня нет моющего для посуды! я даже и не проверяла - порадовалась тому, что есть и все. Вот Фрося! что делаем, когда меняемся и средство мне ж надо для посуды)
    Востаннє редагував Margie: 26.12.2010 о 23:54

  4. #184
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Юль, спасибо большое за средства! Уже испробовала универсальное и для туалетов - никакого едкого запаха, а эффект такой же, как и от сильнодействующих моющих) а самое главное - безопасно! хотела спросить, ты пересылаешь продукцию в другой город? а то мне ж надо будет пополнять запасы, а мы переезжаем

    о, почитала темку - увидела несоответствия, пошла проверила - у меня стеклокерамика!!! и у меня нет моющего для посуды! я даже и не проверяла - порадовалась тому, что есть и все. Вот Фрося! что делаем, когда меняемся и средство мне ж надо для посуды)
    Спасибо за отзыв!
    Фрося - это я если, что)))
    Значит это ваше для посуды у меня осталось. Могу взять с собой завтра на раздачу в центр на 10,00. Или буду завтра с 10,15 до 11 в Арбате. Ьольше передвижений дальше левого берега уже не планируется до следующих разадч.
    А с Iviva я думаю вы на Победе уже поменяетесь - напишу вам ее номер в личку

  5. #185
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Межгород - отправила!!!

  6. #186

  7. #187
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Завтра раздача!!!
    28 декабря вторник Центр- (прямо под Новым мостом возле Бристоля) - 10,00
    budumama
    Andrey22l
    Ls97
    lol77
    lira
    annatolik
    Муся
    kinbkru
    Очень прошу вас не опаздывать - ждать не смогу - потому как в 10,15 надо быть в другом месте!

  8. #188
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Жидкое средство-концентрат для мытья посуды

    0,5 л -38 грн
    1 л - 61 грн
    * Качественно и безопасно моет посуду без лишних усилий!
    * Быстро удаляет загрязнения и жир!
    * Придаёт посуде блеск и не оставляет разводов.
    * В состав входять только безопасные растительные ингредиенты органического происхождения.
    * Специальная формула защищает ваши руки от пересыхания и делает их мягкими на ощупь.
    * Экономичное в использовании!
    Состав: 15-30% моющих веществ из растений (жирный сульфат алкоголя, кокосовый орех), <5% Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG), 0-2% эфирные масла, вода.

  9. #189
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Юль, спасибо большое за средства! Уже испробовала универсальное и для туалетов - никакого едкого запаха, а эффект такой же, как и от сильнодействующих моющих) а самое главное - безопасно! хотела спросить, ты пересылаешь продукцию в другой город? а то мне ж надо будет пополнять запасы, а мы переезжаем

    о, почитала темку - увидела несоответствия, пошла проверила - у меня стеклокерамика!!! и у меня нет моющего для посуды! я даже и не проверяла - порадовалась тому, что есть и все. Вот Фрося! что делаем, когда меняемся и средство мне ж надо для посуды)
    у меня Ваше моющее для ванны жду вашего звоночка, встретимся и обменяемся

  10. #190
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Собирам новый заказ - отправляю 10 января, раздачи 15-16 января

  11. #191
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Юля, мой заказик:
    Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи - 1 шт
    Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл - 2 шт
    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде - 2 шт

  12. #192
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля, мой заказик:
    Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи - 1 шт
    Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл - 2 шт
    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде - 2 шт
    Хорошо))

  13. #193
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Юль, на всякий случай спрошу, ты не забыла мой заказ записать: моющее для посуды и мыло от пятен?

  14. #194
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Юль, на всякий случай спрошу, ты не забыла мой заказ записать: моющее для посуды и мыло от пятен?
    спасибо - мне напоминать периодически очень полезно))

  15. #195
    Аватар для <Juliya>
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Испытала крем для деликатных поверхностей (для стеклокерамики) на обычной плите! результат отличный) А главное никокого запаха химии по дому! А если ещё учесть тот факт, что всё натур продукт, то ващеее КЛАСС!!! Моющим для посуды тоже довольна, мылко тож прикольное, только жидкое меня не оч впечатлило(
    Вот так))))))

  16. #196
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від <Juliya> Переглянути допис
    Испытала крем для деликатных поверхностей (для стеклокерамики) на обычной плите! результат отличный) А главное никокого запаха химии по дому! А если ещё учесть тот факт, что всё натур продукт, то ващеее КЛАСС!!! Моющим для посуды тоже довольна, мылко тож прикольное, только жидкое меня не оч впечатлило(
    Вот так))))))
    Большое спасибо за отзыв!

  17. #197

  18. #198
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Organic Мыло нежное д / чувствительной кожи не ароматизированное, 100 гр. 30грн

    Чрезвычайно нежное ядровое мыло (очищенное от разных добавок) нежно ухаживает за Вашей кожей и делает ее нежной. Благодаря кокосовому маслу, входящему в состав мыла, его регулярное использование может препятствовать возникновению трещин на руках и пятках. Имеет высокие антиоксидантные и восстановительные свойства. Питание и увлажнение каждый день! Может использоваться для мытья рук и тела. Имеет нейтральный запах, может использоваться для людей с чувствительной кожей и для детей.[/CENTER][/CENTER]

  19. #199

  20. #200

Сторінка 10 з 159 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті