Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 251 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5011, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Чистоголик.com.ua -Уникальная бытовая химия! Большой ассортимент. Доставка. Офис на Левобережном 3.

  1. #1441
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    УХОД ЗА ПОЛАМИ (паркет, ламинат, линолеум)[SPOILER=УХОД ЗА ПОЛАМИ (паркет, ламинат, линолеум)]
    Оранит для пола 1000 мл. (BAGI, Израиль) 64 грн В НАЛИЧИИ

    Высокоэффективное концентрированное средство для мытья, очистки и придания блеска полам из любых материалов, в том числе из дерева, паркета, ламината, мрамора, гранита. Удаляет стойкие пятна, грязь, жиры. Сохраняет на длительный срок блеск и приятный запах в помещении


    Универсальный шампунь для мытья полов MERCI FLOOR с дезинфекцией и защитой от насекомых 2л (Израиль) 63 грн 50 грн В НАЛИЧИИ

    - Подходит для паркета, ламината, линолиума, плитки и мрамора,
    - Предназначен для мытья всех видов полов, стен и различных видов рабочих поверхностей
    - Два действия одновременно -моет пол (мрамор, керамика, паркет, линолиум) и защищает от насекомых. Содержит ароматический концентрат, который отпугивает ползающих насекомых, таких как муравьи и тараканы. После использования остается только приятный аромат.
    - Без пестицидов.
    - Применяется для удаления грязи, жировых и масляных загрязнений.
    - Замедляет процесс повторного загрязнения, облегчает повторную уборку.

    Универсальное моющее средство Allzweck reiniger Gallus 1 л 29 грн
    - Розовое В НАЛИЧИИ
    - Зеленое

    Универсальное моющее средство с цветочным ароматом Gallus для уборки всей квартиры. Подходит для влажной уборки пола, плитки, кухни и ванной комнаты.
    Способ применения: для общей уборки, мытья пола и чистки простых загрязнений - 2 колпачка на 5 литров воды
    Для сильных загрязнений нанести средство непосредственно на поверхность требующую чистки.


    Моющее средство для напольной плитки HG SHINE CLEANER 1000 мл (HG Нидерланды) 63 грн В НАЛИЧИИ

    Обладает свежим запахом, моет и придает блеск.
    *Очищает и защищает
    *Усиливает цвет и подчеркивает текстуру плитки, придавая легкий атласный блеск
    *Для мытья всех видов кафельного и каменного пола
    Средство придает всем видам кафельного и каменного пола неповторимый блеск. Обладая свежим запахом, средство усиливает цвет покрытия и защищает пол от въевшихся пятен, значительно упрощая процесс уборки. Средство не скапливается на полу, т.к. обновляется при каждой уборке.
    Разведите 100 мл средства в 10 литрах теплой воды. Вымойте пол, постоянно прополаскивая салфетку для мытья пола в отдельном ведре с чистой водой. Меняйте воду по мере загрязнения. Не протирайте пол после мытья во избежание удаления слоя блеска. Дайте полу высохнуть.
    1 литра достаточно для мытья поверхности площадью 20 м2 приблизительно 20 раз

    MARBEL CLEANER концентрированное средство для ухода за каменными и мраморными поверхностями , 2 л (ChimElit, Израиль) -66 грн В НАЛИЧИИ

    Marble Cleaner - средство для мытья полов из мрамора, гранита, натурального и искусственного камня.
    *Чистит и придает блеск любым полам из натурального и искусственного камня без натирания
    *Специальная формула препятствует появлению микротрещин в камне и "заживляет" существующие микротрещины
    *Подходит для ухода за другими изделиями из мрамора и камня
    *Предназначен и для мытья кафельной плитки.
    *Не оставляет царапин
    *Активные добавки препятствуют скольжению.
    Средство разводится водой из расчета 2 колпачка на 5 литров воды.


    Ламинат 1000 мл (BAGI, Израиль) 70 грн В НАЛИЧИИ

    Средство по уходу за полами из ламината с льяным маслом.
    Защитит пол от влаги.
    Оригинальный состав базируется на специально разработанной формуле , включающей натуральное льяное масло, для эффективного ухода, защиты и придания блеска ламинированным и пробковым полам , без дополнительной полировки. Средство тщательно пропитывает все соединения на поверхности ламината, предотвращая нежелательное набухание полов при повышенной влажности.
    Обеспечивает естественный блеск, долговременную и стойкую защиту от влаги и грязи, а также от следов каблуков и царапин.
    Оставляет в помещении приятный запах.
    Способ применения:
    *Добавить 100мл (полстакана) на 3 литра воды. Вымойте пол как обычно, хорошо отжатой тряпкой. Избегайте попадания на пол большого количества воды. Для получения лучшего результата используйте тряпку для пола "Баги".


    Паркет супер блеск 1000 мл (BAGI, Израиль) 75 грн В НАЛИЧИИ

    Средство для ухода за паркетными полами с натуральным воском.
    Создает долговременную защиту и блеск без дополнительной полировки.
    Уникальное средство осуществляет эффективный уход за всеми видами деревянных полов, покрытых лаком.
    Благодаря высококачественному натуральному воску обеспечивает чистоту и естественные блеск без дополнительной полировки, а также долговременную и стойкую защиту от следов каблуков, царапин и влаги. Благодаря оригинальной формуле имеет две функции: моет и натирает до блеска сухой пол. Средство быстро высыхает после вытирания, эффективно удаляет жировые пятна. Оставляет в помещении приятный запах.
    *Способ применения:
    1) Мытье полов:
    Добавить 100мл ( полстакана) средства на 2 литра воды. Намочите, хорошо отожмите тряпку и мойте пол. Избегайте попадания на пол большого количества воды.
    2)Защита полов:
    Равномерно нанести средство в неразбавленном виде влажной тряпкой без ворса на предварительно вымытый паркет. Дать просохнуть 20 минут. По полу не ходить! После высыхания образуется особая пленка, которая обеспечит стойкую защиту пола от влаги и придаст блеск Вашему паркету.
    Для получения лучшего результата используйте тряпку для пола "Баги"

    Средство для паркета Parquet Cleaner 2 л ( chimelit. Израиль) 66 грн В НАЛИЧИИ

    Средство для мытья паркета и ламинированного пола Parquet.
    *Блестяще очистит Ваш деревянный пол от самых стойких пятен.
    *Концентрированное средство с содержанием воска.
    *Придаст блеск и отполирует пол без лишних усилий.
    *Создаст защитную пленку, предохраняющую Ваш паркет от внешних повреждений.
    *Содержит особые полимеры, предупреждающие скольжение.

  2. #1442
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ЖИДКОЕ МЫЛО

    Жидкое мыло для рук Pour Gallus Handseife Olive (Оливковое) 1 л. (Германия) 29 грн В НАЛИЧИИ
    Жидкое мыло для рук Pour Gallus Handseife Apfel (Зеленое Яблоко) 1 л. (Германия) 29 грн В НАЛИЧИИ
    Жидкое мыло для рук Pour Gallus Handseife Rose (Роза) 1 л.(Германия) 29 грнВ НАЛИЧИИ
    Жидкое мыло для рук Pour Gallus Handseife Olive (Оливковое) 5 л. (Германия) 81 грн
    Жидкое мыло для рук Pour Gallus Handseife Rose (Роза) 1 л.(Германия) 81 грн


    Антибактериальное жидкое мыло для рук Gallus идеально очищает кожу рук и обеспечивает ее интенсивное увлажнение. Имеет приятный свежий запах и оставляет приятное ощущение бархатистости.

    LITUFIT - шампунь для рук 500 мл ( Bagi Израиль) 34 грн В НАЛИЧИИ

    Литуфит - шампунь для рук с алое вера.
    Концентрированное жидкое мыло нежной консистенции с экстрактом алоэ и увлажняющим гидрокомплексом.
    "Литуфит" содержит уникальный комплекс природных минералов Мертвого моря, которые активизируются под воздействием воды, обогащая и питая кожу Ваших рук в течении 5 часов.


    Органическое Мыло Lavender-Olive жидкое, успокаивающее, с лавандовым и оливковым маслами (SODOSAN, Германия )
    0,3л - 52 грн В НАЛИЧИИ
    1л- 105 грн


    Органическое травяное мыло с лавандовым и оливковым маслами подходит для ежедневного ухода за кожей рук и тела. Идеально подходит для успокоения кожи, снимает раздражение, воспаление, покраснение, различные проявления аллергических реакций, а так же пигментации кожи. Кроме того, содействует выведению из кожи токсинов, рекомендуется в качестве освежающего и тонизирующего средства для уставшей кожи. Не содержит синтетические ароматизаторы, консерванты и красители. Абсолютно безопасное. Может использоваться для чувствительной кожи. Обладает приятным ароматом лаванды.
    Способ применения: перед использованием взбалтывать. Нанесите на кожу и смойте водой.
    Состав: Зеленое (калийное мыло) с лавандовым и оливковым маслами, алкоголь, глицерин, лимонная кислота.

    Органическое Мыло Citrus-Olive жидкое, бактерицидное, с цитрусовым и оливковым маслами (SODOSAN, Германия )
    0,3л- 52 грн
    1л - 105 грн


    Органическое травяное мыло с цитрусовым и оливковым маслами, подходит для ежедневного ухода за кожей рук и тела. Благодаря бактерицидным свойствам мыло снимает раздражение, способствует заживлению ранок и удаляет угревую сыпь. Не содержит синтетические ароматизаторы, консерванты и красители. Хорошо увлажняет! Абсолютно безопасное! Имеет приятный цитрусовый аромат.
    Способ применения: перед использованием взбалтывать. Нанесите на кожу и смойте водой.
    Состав: Зеленое (калийное мыло) с цитрусовым и оливковым маслами, алкоголь, глицерин, лимонная кислота
    Востаннє редагував Левобережная: 11.07.2013 о 13:56

  3. #1443
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Левобережная: 11.07.2013 о 13:56

  4. #1444
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
    ШАМПУНИ
    [SPOILER=ШАМПУНИ]
    Gallus Shampoo Oliven Extrakt Шампунь (Черный) 1 л. (Германия) 32 грн В НАЛИЧИИ

    Профессиональный шампунь с натуральным экстрактом оливы, предназначен для ломких, поврежденных волос, восстанавливает поврежденные чешуйки волоса, смягчает и защищает от ломкости, придает естественный блеск, делает волосы мягкими и шелковистыми.

    Gallus Shampoo Brennnessel Шампунь (Белый) 1 л.(Германия) 32 грн В НАЛИЧИИ

    Профессиональный шампунь с натуральным экстрактом крапивы, уменьшает воспаление кожи, регулирует работу потовых и сальных желез; питает луковицу волоса, укрепляет стержень, усиливает рост волос; предупреждает ломкость и раздвоение кончиков волос; придает пышность. Активный компонент-каротин, входящий в состав экстракта крапивы, оказывает укрепляющее действие на волосы, предотвращает их выпадение, тонизирует кожу головы, является мощным антиоксидантом.


    Лечебные травы известны с давних времен своими целебными свойствами. Все шампуни и кондиционеры содержат провитамин В5, витамин Е и экстракты лечебных трав.

    Шампунь для волос Botanical Shampoo Henna 700ml (Dr. Fischer Израиль) 70 грн В НАЛИЧИИ

    Шампунь на травах с хной. Придает объем тонким и ломким волосам. Хна придает силу и сохраняет прочность волос. Содержит провитамин В5, витамин Е и экстракты целебных трав.

    Шампунь для волос Botanical Shampoo Chamomile 700ml (Dr. Fischer Израиль) 70 грн В НАЛИЧИИ

    Шампунь на травах с экстрактом ромашки. Придает натуральный оттенок и блеск светлым и рыжим волосам. Особенно рекомендуется для блондинок. Содержит провитамин В5, витамин Е и экстракты целебных трав.

    КОНДИЦИОНЕРЫ и БАЛЬЗАМЫ -ОПОЛАСКИВАТЕЛИ ДЛЯ ВОЛОС
    Кондиционер для волос Botanical Conditioner Aloe Vera 700ml (Dr. Fischer Израиль) 70 грн В НАЛИЧИИ

    Кондиционер на травах с экстрактом Алоэ Вера. Мягкость и шелковистость для нормальных волос. Алоэ Вера поддерживает нормальный гидробаланс волос, делает волосы мягкими, послушными и шелко-вистыми. Содержит провитамин В5, витамин Е и экстракты целебных трав. Объем 750 мл.

    Кондиционер для волос Botanical Conditioner Almond Milk 700ml (Dr. Fischer Израиль) 70 грн В НАЛИЧИИ

    Кондиционер на травах с экстрактом миндального молочка. Подходит для сухих, окрашенных и поврежденных волос. Миндальное молочко обогащает, питает, увлажняет волосы. Особенно эффективен для смягчения сухих волос. Содержит провитамин В5, витамин Е и экстракты целебных трав.

    Кондиционер для волос Botanical Conditioner Henna 700ml (Dr. Fischer Израиль) 70 грн В НАЛИЧИИ

    Хна придает силу и сохраняет прочность волос. Содержит провитамин В5, витамин Е и экстракты целебных трав.

    Кондиционер для волос Botanical Conditioner Chamomile 700ml (Dr. Fischer Израиль) 70 грн В НАЛИЧИИ

    Кондиционер на травах с экстрактом ромашки. Придает натуральный оттенок светлым волосам. Особенно рекомендуется для блондинок. Содержит провитамин В5, витамин Е и экстракты целебных трав.

  5. #1445
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    ОО, Юль)
    Так у тебя раздачи по пятницам в центре вечером)-это ж отлично)
    тогда я не буду самовыноситься-можно мне мой выводитель пятен на раздачу прихватить? (в форме запишусь)
    Или ты такую мелочь на раздачу не берешь?
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  6. #1446
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    ОО, Юль)
    Так у тебя раздачи по пятницам в центре вечером)-это ж отлично)
    тогда я не буду самовыноситься-можно мне мой выводитель пятен на раздачу прихватить? (в форме запишусь)
    Или ты такую мелочь на раздачу не берешь?
    Если еще на завтра будут желающие - то возьму конечно - записывайся

  7. #1447
    Аватар для leka09
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    595

    Типово

    Юль, посылочку получила, спасибо за подарочек, бум пробовать)))

  8. #1448
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від leka09 Переглянути допис
    Юль, посылочку получила, спасибо за подарочек, бум пробовать)))
    Пользуйтесь с удовольствием!

  9. #1449
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ (после получения расчета)
    В ЭТОЙ ФОРМЕ
    (беру с собой на раздачи заказы только тех людей, кто отписался в ней)

    и обязательно дублируем в теме (не в личку), чтоб я не пропустила. Проверьте перед раздачей список в первом сообщении темы, чтоб там был Ваш ник


    Запишите мой номер 093-456-65-6девять
    Черный Ланос 4821
    Деньги на раздачу готовим без сдачи (сдачи не даю!).

    ПЯТНИЦА 12 июля
    ЦЕНТР- ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ (напротив Евы) - 18.30
    OksiU2
    Лена ( кидстафф)
    Нюсь

    СУББОТА 13 июля
    ПОБЕДА ( возле Биллы) - 11.00
    ЦЕНТР- ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ (напротив Евы) - 13.30

    ВОСКРЕСЕНЬЕ 13 июля
    ОСТРОВСКОГО ( возле Як Барби) - 11.00

    ЗАБРАТЬ ЗАКАЗИК САМОВЫВОЗОМ И ВЫБРАТЬ ЕЩЕ ЧТО-ЛИБО ИЗ ОГРОМНОГО АССОРТИМЕНТА МОЖНО в офисе интернет-магазина "ЧИСТОГОЛИК" (С 10.30 до 19.30, с 13 до 14 перерыв) - ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 - пр Мира 18 (напротив Варуса)
    - Обязательно говорите что вы с форума, чтоб на покупку действовали цены СП;
    - Перезвоните перед посещением, чтоб уточнить, что офис точно будет открыт.


    Адресная доставка к подъезду - Левый берег - 20 грн, Правый берег - 30 грн

    также я могу отправить Ваш заказ на любой склад Новой почты или Интайм у нас в городе возле Вашего дома , а Вы заберете его в течении пяти дней в удобное для Вас время

  10. #1450
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Шуманит анти-жир спас мою вытяжку от столетнего жира, аллилуйа! Не с первого раза т.к. жир очень давнишний, но очень хорошо отмыл без всяких усилий с моей стороны. Жалко, правда стало нашу окружающую среду, но мне надо было срочно.
    Гель для стирки SOFTY Laundry Gel , тоже прошел испытания удачно. Запах есть, но не сильный.
    Спасибо!

  11. #1451
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Шуманит анти-жир спас мою вытяжку от столетнего жира, аллилуйа! Не с первого раза т.к. жир очень давнишний, но очень хорошо отмыл без всяких усилий с моей стороны. Жалко, правда стало нашу окружающую среду, но мне надо было срочно.
    Гель для стирки SOFTY Laundry Gel , тоже прошел испытания удачно. Запах есть, но не сильный.
    Спасибо!
    Большое спасибо за отзывы! Рада что угодила))))

  12. #1452
    Аватар для lisa_bo
    Реєстрація
    20 серпень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Юля, вечер добрый! Я опять к Вам за любимым порошком!!!! Уже второе ведро заканчивается, а я в нем не разочаровалась, а просто все сильнее люблю! Все отстирывает, белье порошком не пахнет у малыша на него нет аллергии, экономически тоже выгодный, отстирывает и сложные пятна:
    Антибактериальный порошок эффектив универсал ( Баги, Израиль) 2, 5 кг (ведро с ручкой) - 135 грн
    Ну и не изменяю своему любимому ополаскивателю - после него белье мягкое, без запаха:
    ELIO Soft бальзам-кондиционер 3 литра (Rösch, Швейцария) 53 грн
    ну и Мешки для мусора ПРОЧНЫЕ 35л * 30 шт ( Чисто) 7 грн
    Если можно на раздачу в субботу в центре ЦЕНТР- ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ (напротив Евы) - 13.30
    Спасибо, Лиза

  13. #1453
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lisa_bo Переглянути допис
    Юля, вечер добрый! Я опять к Вам за любимым порошком!!!! Уже второе ведро заканчивается, а я в нем не разочаровалась, а просто все сильнее люблю! Все отстирывает, белье порошком не пахнет у малыша на него нет аллергии, экономически тоже выгодный, отстирывает и сложные пятна:
    Антибактериальный порошок эффектив универсал ( Баги, Израиль) 2, 5 кг (ведро с ручкой) - 135 грн
    Ну и не изменяю своему любимому ополаскивателю - после него белье мягкое, без запаха:
    ELIO Soft бальзам-кондиционер 3 литра (Rösch, Швейцария) 53 грн
    ну и Мешки для мусора ПРОЧНЫЕ 35л * 30 шт ( Чисто) 7 грн
    Если можно на раздачу в субботу в центре ЦЕНТР- ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ (напротив Евы) - 13.30
    Спасибо, Лиза
    ведерко последнее как раз Вас и ждало)))
    записывайтесь на раздачу в форме

  14. #1454
    Аватар для lisa_bo
    Реєстрація
    20 серпень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Зарегистрировалась
    Спасибо, Лиза

  15. #1455
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ (после получения расчета)
    В ЭТОЙ ФОРМЕ
    (беру с собой на раздачи заказы только тех людей, кто отписался в ней)

    и обязательно дублируем в теме (не в личку), чтоб я не пропустила. Проверьте перед раздачей список в первом сообщении темы, чтоб там был Ваш ник


    Запишите мой номер 093-456-65-6девять
    Черный Ланос 4821
    Деньги на раздачу готовим без сдачи (сдачи не даю!).

    ПЯТНИЦА 12 июля
    ЦЕНТР- ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ (напротив Евы) - 18.30
    OksiU2
    Лена ( кидстафф)
    Нюсь
    Мама_Таня

    СУББОТА 13 июля
    ПОБЕДА ( возле Биллы) - 11.00
    ЦЕНТР- ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ (напротив Евы) - 13.30
    lisa_bo

    ВОСКРЕСЕНЬЕ 13 июля
    ОСТРОВСКОГО ( возле Як Барби) - 11.00

    ЗАБРАТЬ ЗАКАЗИК САМОВЫВОЗОМ И ВЫБРАТЬ ЕЩЕ ЧТО-ЛИБО ИЗ ОГРОМНОГО АССОРТИМЕНТА МОЖНО в офисе интернет-магазина "ЧИСТОГОЛИК" (С 10.30 до 19.30, с 13 до 14 перерыв) - ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 - пр Мира 18 (напротив Варуса)
    - Обязательно говорите что вы с форума, чтоб на покупку действовали цены СП;
    - Перезвоните перед посещением, чтоб уточнить, что офис точно будет открыт.


    Адресная доставка к подъезду - Левый берег - 20 грн, Правый берег - 30 грн

    также я могу отправить Ваш заказ на любой склад Новой почты или Интайм у нас в городе возле Вашего дома , а Вы заберете его в течении пяти дней в удобное для Вас время

    Межгород отправляю Новой почтой / Интайм и Укрпочтой.

  16. #1456
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    буду в субботу возле Биллы.

  17. #1457
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    буду в субботу возле Биллы.
    Олесь, не вижу в форме

  18. #1458
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ (после получения расчета)
    В ЭТОЙ ФОРМЕ
    (беру с собой на раздачи заказы только тех людей, кто отписался в ней)

    и обязательно дублируем в теме (не в личку), чтоб я не пропустила. Проверьте перед раздачей список в первом сообщении темы, чтоб там был Ваш ник


    Запишите мой номер 093-456-65-6девять
    Черный Ланос 4821
    Деньги на раздачу готовим без сдачи (сдачи не даю!).

    ПЯТНИЦА 12 июля
    ЦЕНТР- ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ (напротив Евы) - 18.30
    OksiU2
    Лена ( кидстафф)
    Нюсь
    Мама_Таня
    Ann1

    СУББОТА 13 июля
    ПОБЕДА ( возле Биллы) - 11.00
    Олеся73

    ЦЕНТР- ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ (напротив Евы) - 13.30
    lisa_bo

    ВОСКРЕСЕНЬЕ 13 июля
    ОСТРОВСКОГО ( возле Як Барби) - 11.00

    ЗАБРАТЬ ЗАКАЗИК САМОВЫВОЗОМ И ВЫБРАТЬ ЕЩЕ ЧТО-ЛИБО ИЗ ОГРОМНОГО АССОРТИМЕНТА МОЖНО в офисе интернет-магазина "ЧИСТОГОЛИК" (С 10.30 до 19.30, с 13 до 14 перерыв) - ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 - пр Мира 18 (напротив Варуса)
    - Обязательно говорите что вы с форума, чтоб на покупку действовали цены СП;
    - Перезвоните перед посещением, чтоб уточнить, что офис точно будет открыт.


    Адресная доставка к подъезду - Левый берег - 20 грн, Правый берег - 30 грн

    также я могу отправить Ваш заказ на любой склад Новой почты или Интайм у нас в городе возле Вашего дома , а Вы заберете его в течении пяти дней в удобное для Вас время

    Межгород отправляю Новой почтой / Интайм/ Деливири / Укрпочтой.

  19. #1459
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ГЕЛИ ДЛЯ ДУША

    Гель для душа MILDEEN Pure Nature 300 ml (Dalli-Werke, Германия) 20 грн В НАЛИЧИИ
    Обладает нежным натуральным чувственным ароматом.
    Гель для душа MILDEEN Sensitive 300 ml (Dalli-Werke, Германия) 20 грн В НАЛИЧИИ
    Подходит для самой чувствительной кожи
    Гель для душа MILDEEN Man 300 ml (Dalli-Werke, Германия) 20 грн
    Аромат для настоящих мужчин.

    Гели для душа очень мягко и бережно ухаживают за кожей, не нарушая её липидного барьера. Высококачественные натуральные компоненты и специальный увлажняющий комплекс заботятся о гладкости, шелковистости и эластичности кожи. Подходят для всех типов кожи и имеют нейтральный рН.
    Все гели прошли Öko-test с пометкой "gut"!


    Гель-молочко для душа Botanical Body Wash Almond Milk 700ml (Dr. Fischer Израиль) 70 грн В НАЛИЧИИ

    Увлажняющий гель для душа на травах с миндальным молочком. Сохраняет естественный баланс кожи - РН 5,5. Содержит 30% увлажняющего крема, нежно ухаживающего за Вашей кожей. Предотвращает появление покраснений. Кожа становится шелковистой, мягкой, упругой и приобретает восхитительный аромат.

    Гель-молочко для душа Botanical Body Wash Jasmine Milk 700ml (Dr. Fischer Израиль) 70 грн В НАЛИЧИИ

    Увлажняющий гель для душа на травах с экстрактом жасмина. Сохраняет естественный баланс кожи - РН 5,5. Содержит 30% увлажняющего крема, нежно ухаживающего за Вашей кожей. Предотвращает появление покраснений. Кожа становится шелковистой, мягкой, упругой и приобретает восхитительный аромат.*


    КРЕМ - ЛОСЬОНЫ ДЛЯ ТЕЛА

    Питательный крем - лосьон для тела с миндальным молочком 450m l ( Dr. Fischer Израиль) 70 грн В НАЛИЧИИ

    Питательный крем- лосьон для тела и рук на основе целебных трав с миндальным молочком Dr. Fischer . Обогащенный витамином Е и провитамином B5. - Ухаживает за очень сухой кожей - увлажняя и питая ее на длительный срок - Моментально впитывается без остатка
    Объем 450 мл.

  20. #1460
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    Юлечка, а где ты обычно стоишь на Европейской площади-там на парапете-возле евы? или с той стороны где яффа?
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

Сторінка 73 з 251 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті