Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 254 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5063, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Уникальная бытовая химия. Самый большой ассортимент. Офис пр.Мира 18. Доставка. Чистоголик.com.ua

  1. #1621
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    Юльчик,привет))Мне такое надо.
    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    И такое))
    Угу - на этой неделе отправлю.
    На днях как раз галлус приедет

  2. #1622
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    Юльчик,привет))Мне такое надо.
    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    И такое))
    Угу - на этой неделе отправлю.
    На днях как раз галлус приедет

  3. #1623
    Аватар для Ernis
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Юля, доброй ночи! Я к вам с небольшим заказиком:
    1. Стиральный порошок Ultra Compact 7 кг - 190 стирок!!! ( Galil, Израиль) 273 грн
    2. БИО-гель SENTIMAT Ultra Power 4 л (Rösch, Швейцария) 128 грн.

    Запоздалый отзыв по предыдущему заказу:
    В полный восторг меня повегрла меламиновая губка! Совершенно не ожилада такого эффекта! Вымывать ею клавиатуру - одно удовольствие. На радостях прошлась по кухонным фасадам и холодильнику, на котором ребенок постоянно возякает магнитиками и оставляет серые полосы - и губке пришел конец Но такое отличное впитывание грязи не затмит никакая быстрая изнашиваемость.
    Порошок Power Gold - порошок как порошок. Не скажу, что плохой, стирает нормально, от ариэля-персила отличается тем, что не имеет такой зловонной отдушки. Хочу теперь попробовать израильский порошок для сравнения.
    А вот Средство ВЕЛИКАН мне очень понравилось. Отлично удаляет жир. Пшикаю на плиту, оставляю минут на 10 (если оставить на меньшее время, то надо еще потереть), это средство вступает в контакт с жиром и становится коричневой пеной, смываю - и чистота!
    Ну а про ЖАВЕЛЬ для сантехники уже неоднократно писали хорошие отзывы, полностью присоединяюсь - краны блестят как новые, унитаз сверкает после него, напрочь отсутствует запах хлорки!
    Спасибо, что благодаря вам мой дом становится чище))))

  4. #1624
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    Юля, доброй ночи! Я к вам с небольшим заказиком:
    1. Стиральный порошок Ultra Compact 7 кг - 190 стирок!!! ( Galil, Израиль) 273 грн
    2. БИО-гель SENTIMAT Ultra Power 4 л (Rösch, Швейцария) 128 грн.

    Запоздалый отзыв по предыдущему заказу:
    В полный восторг меня повегрла меламиновая губка! Совершенно не ожилада такого эффекта! Вымывать ею клавиатуру - одно удовольствие. На радостях прошлась по кухонным фасадам и холодильнику, на котором ребенок постоянно возякает магнитиками и оставляет серые полосы - и губке пришел конец Но такое отличное впитывание грязи не затмит никакая быстрая изнашиваемость.
    Порошок Power Gold - порошок как порошок. Не скажу, что плохой, стирает нормально, от ариэля-персила отличается тем, что не имеет такой зловонной отдушки. Хочу теперь попробовать израильский порошок для сравнения.
    А вот Средство ВЕЛИКАН мне очень понравилось. Отлично удаляет жир. Пшикаю на плиту, оставляю минут на 10 (если оставить на меньшее время, то надо еще потереть), это средство вступает в контакт с жиром и становится коричневой пеной, смываю - и чистота!
    Ну а про ЖАВЕЛЬ для сантехники уже неоднократно писали хорошие отзывы, полностью присоединяюсь - краны блестят как новые, унитаз сверкает после него, напрочь отсутствует запах хлорки!
    Спасибо, что благодаря вам мой дом становится чище))))
    1. Стиральный порошок Ultra Compact 7 кг - 190 стирок!!! ( Galil, Израиль) 273 грн - Этот порошок из наличия уже забрали , закажу в следующий заказ
    2. БИО-гель SENTIMAT Ultra Power 4 л (Rösch, Швейцария) 128 грн. - Это есть в наличии

    Огромное спасибо за отзывы! А порошок Бонус голд или пауер вош? )))

  5. #1625
    Аватар для Ernis
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    1. Стиральный порошок Ultra Compact 7 кг - 190 стирок!!! ( Galil, Израиль) 273 грн - Этот порошок из наличия уже забрали , закажу в следующий заказ
    2. БИО-гель SENTIMAT Ultra Power 4 л (Rösch, Швейцария) 128 грн. - Это есть в наличии

    Огромное спасибо за отзывы! А порошок Бонус голд или пауер вош? )))
    А следующий заказ - это 17 декабря аж? Первое сообщение прочитала, но не поняла, когда именно заказывается конкретно этот производитель. А из наличия нет никаких больших упаковок порошков? Или может в ближайшее время появится?

    У меня был порошок Passion Gold (кажись так правильно называется) 9,1кг.
    Востаннє редагував Ernis: 04.12.2012 о 10:15

  6. #1626
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    А следующий заказ - это 17 декабря аж? Первое сообщение прочитала, но не поняла, когда именно заказывается конкретно этот производитель. А из наличия нет никаких больших упаковок порошков? Или может в ближайшее время появится?

    У меня был порошок Passion Gold (кажись так правильно называется) 9,1кг.
    ага - и не пауэр и не бонус голд))))

    сегодня завоз ожидаю, сейчас гляну , что в экономпаке будет в наличии

    Такой взяла на пробу

    Универсальный стиральный порошок ADELE GOLD vollwaschpulver 10 кг 90 стирок(Германия)- 154 грн

    Новый бесфосфатный порошок из Германии ADELE GOLD universal vollwaschpulver с энзимами для отстирывания сильных загрязнений. Подходит для стирки белого и цветного белья. Предназначен для всех видов тканей, кроме шерсти и шёлка.
    Придаст вашим вещам нежный аромат свежести
    Стиральный порошок ADELE GOLD не вызывает аллергических реакций.
    Востаннє редагував Левобережная: 04.12.2012 о 10:54

  7. #1627
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Если ваш порошок с энзимами
    Проводите стирку в два этапа. Сначала - замачивание при температуре 30-40 градусов. При такой температуре проявляется максимальная активность ферментов, идет гидролиз (расщепление молекулами воды) белковых загрязнений и перевод их в моющий раствор. Второй этап - основная стирка - может проводиться при более низкой или высокой температуре для удаления загрязнений другого характера. + Без необходимости не стирайте им шелковые и шерстяные изделия, используйте его только для выведения пятен. Волокно шелка - натуральное, состоит из белкового вещества - фиброина. Шерстяные волокна - это роговидные образования кожи, состоящие из кератина. Энзимы, входящие в состав порошка, способствуют расщеплению грязи белкового происхождения и так же успешно, хотя и постепенно, разрушают шелковые и шерстяные волокна.

  8. #1628
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Юльчик,это есть в наличии? Штихонит спрей для чистки и обновления ковров и мягкой мебели 500 мл.(BAGI Израиль) 48 грн
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  9. #1629
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Юля прими заказик: Gallus vollwaschmittel универсальный порошок - концентрат (Германия) 10кг (Полиэтилен) - 120 стирок - 136 грн

  10. #1630
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Юля, приветик! Мне нужно:

    Суперкожа
    Баги для паркета Паркет супер блеск 1000 мл (BAGI, Израиль) 82 грн
    какая-то штука для мытья плиточных полов Оранит для пола 1000 мл. (BAGI, Израиль) 64 грн или Моющее средство для напольной плитки HG SHINE CLEANER 1000 мл (HG Нидерланды) 63 грн ?
    Детская зубная паста Рокс Зубная паста R.O.C.S kids Ягодная фантазия со вкусом малины и клубники (45 гр) 53 грн
    Востаннє редагував Gura: 04.12.2012 о 12:05

  11. #1631
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Приехала Германия! У кого самовывозы - можно забрать - расчетики кину сегодня.
    Раздача - четверг 18.00 центр Европейская площадь возле Евы

  12. #1632
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Юльчик,это есть в наличии? Штихонит спрей для чистки и обновления ковров и мягкой мебели 500 мл.(BAGI Израиль) 48 грн
    Привет! есть!

  13. #1633
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Юля прими заказик: Gallus vollwaschmittel универсальный порошок - концентрат (Германия) 10кг (Полиэтилен) - 120 стирок - 136 грн
    Ты что уже использовала?

  14. #1634
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Юля, приветик! Мне нужно:

    Суперкожа
    Баги для паркета Паркет супер блеск 1000 мл (BAGI, Израиль) 82 грн
    какая-то штука для мытья плиточных полов Оранит для пола 1000 мл. (BAGI, Израиль) 64 грн или Моющее средство для напольной плитки HG SHINE CLEANER 1000 мл (HG Нидерланды) 63 грн ?
    Детская зубная паста Рокс Зубная паста R.O.C.S kids Ягодная фантазия со вкусом малины и клубники (45 гр) 53 грн
    Хэллоу! Принято!

  15. #1635
    Аватар для Ernis
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ага - и не пауэр и не бонус голд))))

    сегодня завоз ожидаю, сейчас гляну , что в экономпаке будет в наличии

    Такой взяла на пробу

    Универсальный стиральный порошок ADELE GOLD vollwaschpulver 10 кг 90 стирок(Германия)- 154 грн
    Всё-же хочу израильский порошок попробовать, а не Германию. Я так поняла, что Ультра Компакт - самый большой по весу? Если так, то буду ждать его. Ожидать к концу месяца или раньше? А СентиМат Био-гель заберу на раздаче.

  16. #1636
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    Всё-же хочу израильский порошок попробовать, а не Германию. Я так поняла, что Ультра Компакт - самый большой по весу? Если так, то буду ждать его. Ожидать к концу месяца или раньше? А СентиМат Био-гель заберу на раздаче.
    Я думаю в этом месяце будет обязательно.

  17. #1637
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Привет! есть!
    пришлю мужа сегодня-завтра!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  18. #1638
    Аватар для FeBee
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    763

    Типово

    Юлик, доброе утро)))) А ты случайно не брала с запасом жидкое мыльце , я б забрала в субботу ( можно два любых

  19. #1639
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    ELIO Soft бальзам-кондиционер Бальзам 3 литра (Rösch, Швейцария) 51 грн

    Высококонцентрированный бальзам-кондиционер для смягчения белья после стирки .
    Подходит для детской стирки!
    Содержит экстракт чайного дерева.
    Придает вещам мягкость и приятный аромат.
    Нейтрализует статическое электричество.
    Облегчает удаление загрязнений при следующих стирках.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, безопасен для людей и окружающей среды.

  20. #1640
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлик, доброе утро)))) А ты случайно не брала с запасом жидкое мыльце , я б забрала в субботу ( можно два любых
    ща гляну - я еще не распечатывала, не видела накладную . Но я только оливку заказывала

Сторінка 82 з 254 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті