Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 159 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3180, показано з 501 по 520.

Тема: Бесфосфатный - еще не значит Органический! Здесь только Organic средства для стирки и уборки!

  1. #501
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Жидкое средство Organic Cool для быстрой стирки в холодной воде, 0,75 л. 60 мл на стирку
    1,5 л = 19 циклов стирки - 67грн

    Специально разработано для быстрой стирки даже в холодной воде до 40°С
    * Для ручной и машинной стирки.
    * Иногда, когда вещи не совсем грязные, но уже не «свежие», когда нет времени на длительную стирку, или когда просто хочешь ежедневной свежести - SODASAN COOL есть идеальным средством для стирки.
    * Идеальное решение для экономии энергии (до 40%) и воды при стирке!

  2. #502

  3. #503

  4. #504
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    Sodasan Organic Уксусное моющее средство для удаления известкового налета, следов воды и мыла в ванной или кухне


    57 грн
    * Разработано для интенсивной уборки в кухне или ванной.
    * Эффективно удаляет известковый налет, следы воды и мыла, жирные загрязнения с плитки и сантехники.
    * Поглощает неприятные запахи!
    * Особенно хорошо подходит для жесткой воды.
    Способ применения: перед использованием взболтать. Нанесите моющее средство на поверхность и протрите салфеткой. Используйте средство из расчета 100 мл на 10 л воды.
    Состав: >30% вода, 15-30% уксус, кокоглюкозид, лимонная кислота

  5. #505
    Аватар для <Juliya>
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Информацию о том когда отправляю заказ всегда можно увидеть в первых сообщениях моих СП
    По Баги/ Хим Элиту / Сентимату отправляю заказ 31 января - раздачи 5-6.
    Расчеты рассылаю перед раздачами, когда приходит товар и я уюеждаюсь в наличии заказанного вами товара .
    Предварительный расчет, конечно, могу сказать:
    Потхан для чистки канализации (600 гр.) 58грн
    Средство для унитазов Blue Fresh 180 g. - 36 грн
    Средство для чайников Antikalk Kettle 750 ml. - 25 грн (с прошлого заказа)
    Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи 0.5л - 47 грн
    166 грн
    ОК! Спасибо)

  6. #506
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Здравствуйте.
    Давно хотела перейти на максимально безопасную бытовую химию, если можно так сказать. После просмотра по СТБ передачи про всякие химические ужасы, мое желание усилилось в 100 раз.
    Помогите.
    Хочу (если я правильно поняла, это есть в наличии?):
    1. SENTIMAT Oxi Power 3,672кг-54стирки- 198грн
    2. SENTIMAT Color 2,025кгкг-30стирок - 108 грн
    3. Кислородное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений
    4. Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде
    5. Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки
    6. Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи
    7. Organic Мыло Berries глицериновое для нежной кожи с ароматом ягод, 100 гр.38 грн
    8. Organic Мыло нежное д / чувствительной кожи не ароматизированное, 100 гр. 18 грн
    Спасибо.

  7. #507
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Давно хотела перейти на максимально безопасную бытовую химию, если можно так сказать. После просмотра по СТБ передачи про всякие химические ужасы, мое желание усилилось в 100 раз.
    Помогите.
    Хочу (если я правильно поняла, это есть в наличии?):
    1. SENTIMAT Oxi Power 3,672кг-54стирки- 198грн
    2. SENTIMAT Color 2,025кгкг-30стирок - 108 грн
    3. Кислородное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений
    4. Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде
    5. Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки
    6. Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи
    7. Organic Мыло Berries глицериновое для нежной кожи с ароматом ягод, 100 гр.38 грн
    8. Organic Мыло нежное д / чувствительной кожи не ароматизированное, 100 гр. 18 грн
    Спасибо.
    уже ))

  8. #508
    Аватар для Littlein
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    р-н Вокзала
    Дописів
    1 135

    Типово

    Юля ,скажи пожалуйста (ничего что на ты??) , а что из порошка в наличии есть? Любого без фосфатного))

  9. #509
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Littlein Переглянути допис
    Юля ,скажи пожалуйста (ничего что на ты??) , а что из порошка в наличии есть? Любого без фосфатного))
    Из порошоков только детские:
    Детский стиральный порошок!
    1.25 кг - 61 грн Расход 36г на стирку
    - Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    - Не содержит энзимов, биологически активных добавок и отбеливающих веществ.
    - Подходит для всех видов тканей.
    - Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    - Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    - Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, не вызывает аллергии на чувствительной детской коже. - Придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    - Подходят для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную


    если Татуша сегодня - завтра не заберет - то Сентиматы еще есть. Но она их вроде уже забронировала.

  10. #510
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    На - ты - конечно можно))

  11. #511

  12. #512

  13. #513
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    тОлько руки дошли до твоего СП. Хочу/посоветуй порошок для ре ну и такой что бы я и взрослое и детское стирала. И в посудомойку порошок хороший? пользуюсь сомат - г...вообщем.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  14. #514
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    тОлько руки дошли до твоего СП. Хочу/посоветуй порошок для ре ну и такой что бы я и взрослое и детское стирала. И в посудомойку порошок хороший? пользуюсь сомат - г...вообщем.
    А выбирайте:

    Детский стиральный порошок!
    1.25 кг - 61 грн Расход 36г на стирку
    - Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    - Не содержит энзимов, биологически активных добавок и отбеливающих веществ.
    - Подходит для всех видов тканей.
    - Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    - Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    - Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, не вызывает аллергии на чувствительной детской коже. - Придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    - Подходят для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную


    Жидкое средство для детского белья

    2л. - 97 грн расход 80мл на стирку
    - Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    - Не содержит энзимов, биологически активных добавок и отбеливающих веществ.
    - Подходит для всех видов тканей.
    - Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    - Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    - Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, не вызывает аллергии на чувствительной детской коже. - Придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    - Подходят для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную


    Баги Идеал Бэби750 гр До 30стирок 66 грн
    Расход 60-70мл (36-43 гр)

    Концентрированный стиральный порошок для белья грудных младенцев и людей с чувствительной кожей. Для всех видов тканей. Для всех видов стиральных машин.
    Может использоваться для стирки нежного белого и цветного белья, тонкой и дорогой одежды. При стирки одежды черного цвета отлично сохраняет черный цвет.
    Содержит особую добавку для удаления трудновыводимых пятен при машинной стирке, а также особый косметический ароматизатор, не вызывающий аллергию.
    "Баги Идеал Бейби" - является концентрированным порошком основанным на формуле не содержащей энзимов и окислителей, поэтому им можно пользоваться без опаски и в увеличенных дозах.
    "Баги Идеал Бейби"- способен различать характер загрязнений, эффективно расщеплять и устранять трудновыводимые пятна протеиновой природы (пятна молока, яиц, шоколада, фруктов, жиров, чая, кофе и др. еды). Порошок мало пенящийся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура красок и ткани.
    "Баги Идеал Бейби"- для любых типов стиральных машин, для всех видов температурных режимов, быстро и без остатка вымывается в процессе полоскания.
    "Баги Идеал Бейби" - подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета.
    Особая алюминиевая упаковка сохраняет качество порошка.


    Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv
    расход 48 гр на стирку
    1,2 кг = 25 циклов стирки - 114грн
    5 кг = 104 цикла стирки - 405грн

    Порошок специально разработанный для чувствительной и нежной кожи, для людей, склонных к аллергическим реакциям, для стирки детских вещей! Без запаха..
    Эффективно действует даже при сильных загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей! Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового налета.
    Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% полимерные соединения белка, 0-2% цитратов

  15. #515
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    СРЕДСТВА ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН
    http://www.bagi.ru/products.php?id=3
    Перфект блеск (500 мл.) 39грн
    Перфект соль (1100 мл.)35грн
    Перфект ультра (1 кг.) 71грн


    Порошок-концентрат для посудомоечных машин

    1 кг = 66 циклов - 94 грн
    * Качественное и безопасное мытье посуды без лишних усилий!
    * Может справиться с сильными загрязнениями, засохшими остатками пищи, жиром, следами от губной помады и т. д.
    * Защищает посуду от известкового налета, придает блеск посуде.
    * Экономично в использовании.
    * На 30% эффективнее любых таблеток для посудомоечных машин!
    * Заботится о посуде и посудомойной машине.

    Ополаскиватель для посудомоечных машин


    0.5 л - 64 грн
    * Удаляет остатки моющих средств с посуды
    * Придает сияющий блеск без разводов
    * Препятствует возникновению кристаллического осадка на посуде.
    * Без ПАВ.
    * Уменьшает время сушки посуды
    * Снижает вероятность окисления металлических предметов.
    Способ применения: придерживайтесь рекомендаций вашей посудомоечной машины.
    Состав: >30% лимонная кислота и вода, 10-30% спирт, 1-2% - эфирные масла

    Таблетки для посудомоечных машин


    25 шт. = 0,625 кг - 92 грн
    * Качественное и безопасное мытье посуды без лишних усилий!
    * Может справиться с сильными загрязнениями, засохшими остатками пищи, жиром, следами от губной помады и т. д.
    * Защищает посуду от известкового налета, придает блеск посуде.
    * Абсолютно безопасный.
    * Удобная дозировка.
    * Заботится о посуде и посудомойной машине
    Способ применения: придерживайтесь рекомендаций вашей посудомоечной машины. При средней степени загрязнения достаточно 1 таблетки (20 гр) на один цикл, а при сильных загрязнениях 2 таблетки.
    Состав: 30% силикаты, 10-20% перкарбонат натрия, 5-10% полимерные соединения белка (ПАВ белка), 5-10% цитраты.

  16. #516
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Наконец-то закончился мой любимый Шамполиш Баги и дошли руки до Жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Что хочу сказать. Содасан мне понравился больше. Расход очень маленький, посуда отмывается очень легко, а главное, после ммытья совершенно не сохнет кожа рук. Я очень довольна.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #517
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Наконец-то закончился мой любимый Шамполиш Баги и дошли руки до Жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Что хочу сказать. Содасан мне понравился больше. Расход очень маленький, посуда отмывается очень легко, а главное, после ммытья совершенно не сохнет кожа рук. Я очень довольна.
    Ксюш, спасибо за отзыв! ))
    Ты еще пятновыводитель протестери - по ним очень интересно!

  18. #518
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    А детским стирал.порошком как понимаю можно и взрослые и постельное стирать?
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  19. #519
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Юлечка, спасибо за доставленные средства
    На выходных буду испытывать
    Мне они интересны не только, как хозяйке, но и с профессиональной стороны.
    Вы мне по ошибке в пакеты положили губку

  20. #520
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    А детским стирал.порошком как понимаю можно и взрослые и постельное стирать?
    Можно , конечно.

Сторінка 26 з 159 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті