Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 253 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5056, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: ^^ЧИСТЫЙ ДОМ-ЛЕГКО и ПРОСТО! ЗАХОДИТЕ В ТЕМКУ, ГОСТИ!^^ Без предоплаты^^Много в наличии!

  1. #3221
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Юля прими заказик
    1.SENTIMAT Oxi Power (Rösch, Швейцария)6,8 кг - 100 стирок - 243 грн
    2.Onyx (Для цветного) 5 кг - 77 грн
    3.Меламиновые губки (без упаковки) 100*60*15 - 4 грн -3шт
    только можно все сразу забрать
    Хорошо - сделаем все сразу - тока могу все равно ж расчеты и приглашения на раздачу слать ( я их на автомате отправляю)))

  2. #3222
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    Юля, добрый день, я хотела уточнить - в понедельник приедет Германия вы сказали, а порошок Onyx (Для цветного) 5 кг - 77 грн, я заказывала 09.06 - относится к этому приезду?
    спасибо
    Относится - относится - просто издалека едет - не успело к сегодня- а завтра - послезавтра - выходные

  3. #3223
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    спасибо...вспомнила...
    у меня тоже такое бывает))

  4. #3224
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Юль, я может в воскресенье буду на левом, заберу самовывозом что есть. А вообще в понедельник заберу всю кучку.
    Хорошо, дорогая!

  5. #3225
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lefanchik Переглянути допис
    Юль, записалась на раздачу на Островского
    Отмечено!

  6. #3226
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юля, напоминаю на завтра!! Я насчитала 157 грн.

    Ты мне скажи Does it All Bath также хорош, как и Аквалан?

    Содасан заберу 1 литр.
    Нат, вот попробуешь Does it All Bath и как раз нам расскажешь))
    Содосан литровый уже забрали из наличия - так что уже только твой 0,5 будет позже

    Исправь меня, пожалуйста, что я не правильно посчитала - я уже мало что соображаю

    Средство для ванной комнаты Bath Cleaner 2000ml.(ChimElit Израиль) 66
    Аквалан для ванны и сантехники 750 мл. (BAGI, Израиль) 52
    Великан анти-жир 500 мл. (BAGI Израиль) 59
    177

  7. #3227
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Дорогие мои, я к Вам с просьбой о помощи!
    У подружки моего сына 4,5-летней Лизы (дочки нашей форумчанки mamaKsu - обнаружили рак крови (острый лимфобластный лейкоз)!
    На днях они получат из Киева документы и она сможет сама создать тему в "благотворительности", но время уже не ждет!

    Сейчас они на космичке в в гематологии и деньги нужны уже сейчас - так как на лекарства уже уходят тысячи! Также нужны доноры крови группы 1(+) (первая положительная)
    По словам врачей, это заболевание излечимо в 80% случаев! Давайте поможем сделать маленькую девочку - здоровой!!!

    Если вы можете хоть как-то помочь, любая сумма (2,5,10,100 гривен) будет маленьким шажком к выздоровлению ребенка и увеличит ее шансы на жизнь!!!
    Вы можете сами написать Ксюше в личку http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=44368 или позвонить 097-528-94-68 (Оксана Губа) узнать как удобнее передать деньги или карта приват банка 4405 8858 1818 7830 Губа Оксана Николаевна
    Лиза очень веселая, активная и любознательная девочка, все началась с банальной температуры 1,5-2 недели назад, и мама решила сдать кровь на анализ, результаты ошарашили сперва лабораторию, где они сдавали, и те попросили пересдать, сославшись на ошибку. Несколько лабораторий города анализ подтвердили. Сейчас Лизе уже сбили температуру, которая держалась больше недели, она бледненькая из-за низкого гемоглобина (чуть более 80).
    Лизе очень ограничили рацион, но для повышения гемоглобина ей можно гранаты, она любит читать с мамой книжки.

    Те кто доверяет мне - могу принять от вас любую сумму на раздачах и передать ее лично родителям ( они живут рядом) , так же можно перевести несколько гривен мне на карту вместе с оплатой заказа и сообщить, что это для Лизы - я сразу же перечислю их ее маме.
    Я в свою очередь так же буду перечислять часть средств от продаж в помощь малышке


    Перечисленные суммы, которые я передам маме девочке:
    Лёська - 100, 24 грн
    passion ( Наталья Долина) - 100 грн
    Zozulka - 500 грн

    я добавила и мы перевели:
    06.07.2012 23:14 Губа Оксана Николаевна UAH 809.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Шеховцова Юлия Сергеевна проведен

    ------

    FeBee - 53 грн
    Востаннє редагував Левобережная: 07.07.2012 о 15:01

  8. #3228
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    СТЕКЛА И ЗЕРКАЛА
    Клинер для окон, зеркал и пластика 750 мл.(BAGI, Израиль) 32 грн

    Особое эффективное средство для мытья окон, зеркал и общей чистки любых поверхностей.
    Специальная формула средства великолепно удаляет пятна, смывает грязь, отпечатки пальцев, нейтрализует неприятные запахи и распространяет освежающий аромат.


    Чистящее средство для чистки зеркал и стекол GLASS & MIRROR SPRAY 500 мл (HG Нидерланды) 34 грн

    Чистящее средство легко и быстро удаляет грязь, жир и следы пальцев с зеркальных и стеклянных поверхностей. Не оставляет разводов. Подходит для всех видов стекла и зеркал

    Силикон антистатический спрей 750 мл.(BAGI, Израиль) 59 грн

    Особо эффективное антистатическое средство для мытья и придания блеска окнам и зеркалам, сохраняющегося в течении длительного времени за счет специального компонента. Удаляет грязь, следы от пальцев, защищает от пыли. Применим для мрамора и полировки автомобиля.

    Gallus Windows Glas - und Flowers Для окон (Зеленый) 1 л. (Германия) - 25 грн
    Gallus Windows Glas - und Orange Для окон (Желтый) 1 л. (Германия) - 25 грн


    Средство для мытья зеркал и стекол - эффективно очищает и придает блеск. Не оставляет разводов.

    SODASAN Органическое моющее средство для стекла (Германия)
    0,5л - 71 грн
    2 л - 157 грн


    Безупречная чистота без разводов!
    Подходит для мытья любых стеклянных, зеркальных и стеклокерамических поверхностей. Без запаха! Безопасно!
    Способ применения: перед использованием взбалтывать. Распылите спрей на поверхность на расстоянии 20 см., вытрите салфеткой.
    Состав: 25-30% спирт, Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG)

    Органическое концентрированное средство для стекла AlmaWin (Германия)
    500 мл. - 58 грн


    Концентрированное средство для стекла AlmaWin – эффективное моющее средство для водоотталкивающих поверхностей. Безупречный блеск, отсутствие разводов и порошкового осадка достигаются благодаря выверенной формуле на основе этилового спирта и природных компонентов.
    Рекомендации по использованию:
    Перед использованием увлажните поверхность с помощью чистой воды и затем распылите средство.
    Подходит для стекла, зеркал, окон.
    Для быстрой очистки всех водостойких поверхностей в домашнем хозяйстве.
    Удаляет пыль и разводы.

    Очиститель для термостойкого стекла духовок и каминов 500 мл (HG Нидерланды) 55 грн

    Очиститель для термостойкого стекла — пенящееся чистящее средство, которое легко удаляет сажу, жир и деготь со стеклянных поверхностей духовок, каминов. Также подходит для удаления сажи с кирпичной поверхности.
    Для достижения лучшего результата включите прибор, чтобы обрабатываемая поверхность слегка нагрелась. Нанесите средство на поверхность, оставьте действовать на 3-5 минут, затем протрите влажной губкой. После удаления всех загрязнений промойте поверхность горячей водой несколько раз.
    Не наносите средство на мрамор и другие поверхности из известняковых пород, а также на необработанные алюминиевые и пластиковые поверхности. Не допускайте попадания жидкости на рабочие поверхности.

    Спрей для стекла и зеркал Tin ACTION window cleaner 750 мл (Rösch, Швейцария) 44 грн

    Эффективное средство для чистки стекла и зеркал и любых гладких поверхностей. Изготовлено по уникальной технологии фирмы Rösch Company, в соответствии с новыми стандартами AISE При помощи эффективного состава обеспечивает чистоту без разводов.. Биологически разлагается, поскольку имеет в своем составе только активные вещества. Не вызывает аллергии. Не оставляет резкого, навязчивого запаха. Не содержит фосфатов, хлора и др. агрессивных активных веществ.
    Применение: провернуть клапан, нанести средство
    на поверхность на расстоянии 25см.
    Вытереть начисто сухой тряпкой.
    Держать в недоступном для детей месте.
    Хранить отдельно от пищевых продуктов.
    Осторожно с лакированными поверхностями!

  9. #3229
    Аватар для FeBee
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    763

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Отвечай мне быстрее в личку по перчаткам и я скину расчетик
    Доброе утречко уже проснулась и ответила))))))))))

  10. #3230
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Исправь меня, пожалуйста, что я не правильно посчитала - я уже мало что соображаю

    Средство для ванной комнаты Bath Cleaner 2000ml.(ChimElit Израиль) 66
    Аквалан для ванны и сантехники 750 мл. (BAGI, Израиль) 52
    Великан анти-жир 500 мл. (BAGI Израиль) 59
    177
    Юля, мне который 750 мл Средство д/ванной Does it All Bath 750 ml. (ChimElit Израиль) - 39 грн И великан я считаю по 64....

  11. #3231
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юля, мне который 750 мл Средство д/ванной Does it All Bath 750 ml. (ChimElit Израиль) - 39 грн И великан я считаю по 64....
    Средство д/ванной Does it All Bath 750 ml. (ChimElit Израиль) - 39 грн - его нет - только 2 литра

  12. #3232
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Средство д/ванной Does it All Bath 750 ml. (ChimElit Израиль) - 39 грн - его нет - только 2 литра
    Тогда давай два Аквалана.

  13. #3233
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Юльчик, спасибо большое за заказик! мытье микроволновки теперь будет приносить удовольствие )) меламиновые губки это чудо, отерли фломастеры с мдф которые ничем не могла вывести!!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  14. #3234
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Тогда давай два Аквалана.
    уже

  15. #3235
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Юльчик, спасибо большое за заказик! мытье микроволновки теперь будет приносить удовольствие )) меламиновые губки это чудо, отерли фломастеры с мдф которые ничем не могла вывести!!
    Ленусь, тебе спасибо за отзыв и супругу за самовывоз!

  16. #3236
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Юль, приветик!
    Мой заказ:
    1. SENTIMAT Oxi Power (Rösch, Швейцария)1,836 кг - 27 стирок - ЖАРКАЯ ЦЕНА 85 грн
    2. Pour Gallus Handseife Rose Жидкое мыло 1 л.(Германия) - 29 грн
    3. ELIO Soft бальзам-кондиционер 3 литра (Rösch, Швейцария) (бальзам)- 51 грн

  17. #3237
    Аватар для FeBee
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    763

    Типово

    Юличка, спасибо большое за очередную порцию чистоты))) Я там в личку тебе по Удаликсу написала, еще тут продублирую Если вдруг он появится в любое время в любом обьеме, ты независимо от того заказывала я что-то или нет, мне его бери полюбому, если такое счастье наступит маякни в личку и я обязательно заберу ок?
    И отдельное мерси за меламиновое удовольствие))))))))))

  18. #3238
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ

    SODASAN Органический порошок-концентрат стиральный Comfort sensitiv для чувствительной кожи и для ДЕТСКИХ вещей, для белых и цветных вещей, со смягчителем воды и кондиционером
    1,2 кг = 25 циклов стирки - 114 грн
    расход 48 гр на стирку

    *Порошок специально разработан для чувствительной и нежной кожи, для людей, склонных к аллергическим реакциям и для стирки детских вещей!
    * Без запаха.
    *Эффективно действует даже при сильных загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей!
    *Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя!
    *Защищает от образования известкового налета.
    *Для достижения наилучших результатов рекомендуем добавлять кислородный отбеливатель или жидкий пятновыводитель SODASAN!
    Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% полимерные соединения белка, 0-2% цитратов

  19. #3239
    Аватар для FeBee
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    763

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    В НАЛИЧИИ

    SODASAN Органический порошок-концентрат стиральный Comfort sensitiv для чувствительной кожи и для ДЕТСКИХ вещей, для белых и цветных вещей, со смягчителем воды и кондиционером
    1,2 кг = 25 циклов стирки - 114 грн
    расход 48 гр на стирку

    *Порошок специально разработан для чувствительной и нежной кожи, для людей, склонных к аллергическим реакциям и для стирки детских вещей!
    * Без запаха.
    *Эффективно действует даже при сильных загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей!
    *Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя!
    *Защищает от образования известкового налета.
    *Для достижения наилучших результатов рекомендуем добавлять кислородный отбеливатель или жидкий пятновыводитель SODASAN!
    Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% полимерные соединения белка, 0-2% цитратов
    Юлик, отложи мне его до след раздачи)) плиииз Деньгу ж можно отдать когда все буду забирать? Или тебе так неудобно?

  20. #3240
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Юль, вибач, що смикаю, а мої табетки для посудомийки не приїхали? Я щось загубилась, думала вони вчора мали бути.

    Я через тебе гранатовий сік Лізі передам, якщо ти не проти. Гроші Оксані на картку скинула.

Сторінка 162 з 253 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті