Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 253 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5056, показано з 461 по 480.

Тема: ^^ЧИСТЫЙ ДОМ-ЛЕГКО и ПРОСТО! ЗАХОДИТЕ В ТЕМКУ, ГОСТИ!^^ Без предоплаты^^Много в наличии!

  1. #461
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від tanya_prystinka Переглянути допис
    Вы простите за глупый вопрос, просто голова кругом идёт от такого кол-ва товара, хотелось бы услышать авторитетное мнение по поводу качества, той или инной марки средств. Мне очень рекомендовали Судосан, наверно на нём и остановлюсь
    Содосан, как и альмавин это органические средства.
    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ, которые помогут с выбором можно почитать здесь 

    по BAGI PROFESSIONAL
    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Юля, спасибище! Потхан это вообще средство интересное. Насыпала 0,5 стакана, налила водички и ого! как зашипит, пена поднялась и итог: сток в ванной прочистился сразу и на ура. Лучшего для причистки стоков еще не пробовала.
    Цитата Допис від dzheri Переглянути допис
    Добрый день, Юлечка! Вот добралась и я с отзывом) Шамполиш- Супер!Особенно при токсикозе всем советую!!! Раньше при мытье с фейри я дыхание задерживала (он мне вонял страшно) и плюс посудка скрипит!
    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    И снова здрасте)))
    Юль, я что то как маньячка с твоей темы не вылажу))) Мне все нужно)))
    Сегодня попробовала Аквалан, была в восторге, целый день хожу любуюсь блестящими кранами и ванной и наконец то доказала свекру. что Амвей это фигня)))
    Мою сегодня пол дня пол, свекры смотрят и думают наверно, что я с ума сошла)))Вчера ванну чистила, сегодня кухню, кстати от Шуманита я то же в воторге))) Швабра понравилась дуже)
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Юля!!!
    Я в шоке.
    Решила я, значицца, опробовать Шуманит. Читаю на обороте "Способ применения: нанесите на поверхность, подождите 15 секунд, протрите влажной тряпкой".
    Ну да, ну да, думаю. Канешна. Щас... буду как Золушка тереть и прилагать усилия все равно. Ну где это видано - нанесите и протрите, ага.
    У меня был вот такие глаза , когда оно действительно... ну, протираешь тряпкой - и вся грязь аж сползает Это же просто адово зелье какое-то!
    В общем, я в восторге. Крышки от кастрюль и смеситель на кухне не были такими чистыми даже тогда, когда они были новыми
    СПАСИБО!!!
    И шваброй я очень довольна - удобно И этим, как его... Акваланом - налет от воды слезает на раз
    !
    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Юля, спасибо за Шуманит, вымыла решетку на вытяжке за раз, сантехника заблестела до слепоты!!!
    Теперь, я уверена, генеральная уборка на кухне перед Новым Годом пройдет быстрее и без особых усилий!!!
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    наконец-то добралась до компа хочу написать отзыв о Шуманите
    Сначала-получила заказик и бегом домой все пробывать, попшикала на решетку на плите и стала ждать (думаю, ну может хоть чуток жир отмоет, а то до этого разными средствами пользовалась, но до конца не одно не убрало жир), а решетка имеет много труднодоступных мест, которые я до этого и ножом и щеткой пробывала отмыть. Дождалась смыла кипятком-и о, чудо, все труднодоступные места оказались полностью обезжиренными.
    Могу сказать честно, ни одно средство до этого не смогло ТАК удалить жир!
    Спасибо Вам, Юля , за вашу темку!
    Цитата Допис від jyliana28 Переглянути допис
    Акрилан - супер . Спасибо большое за такое чудесное средство. Теперь я ваш клиент
    Цитата Допис від Лёлиси Переглянути допис
    Пишу свой отзыв о шамполише,я в шоке!!!Я полюбила мыть посуду!!!Каково же было моё удивление,когда помыв сковородку,она непахла этим вонючим фери!Вся посуда скрепит и блестит и всё отмывается очень быстро!Юличка спасибо за качественный продукт!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за заказик!
    Акрилан просто супер! Мама очень расстраивалась, что кабина грязная и ничем не отмывается. А тут я, пока она отдыхала, быстренько все вымыла - мамулик была в шоци! В общем, мы все ооооочень довольны)
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Юль,привет. Пришла отчитаться. Шамполиш очень понравился, супер, посудка аж скрипит )))
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Юля,попобовала шуманит-отлично -отмыл мою плиту на раз)))обычно я дольше мою...
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    аквалан - зверь.... амвей ушел фтопку)))
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Юля, тебе спасибо. Потхану - слава
    пробил забитую напрочь уличную канализационную трубу в частном секторе, которую пытались пробить вручную механически металлическими тросами.
    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Я сегодня тоже с удовольствием ванну выдраяла, средства все суперские, от Акрилана вообще в восторге - кабинка наверное новая такой не была
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Юль спасибо за презент))) и за аркилан - моя душевая блестит - как в рекламе провела губкой и все смылось, а до этого я двери кабинки драила всеми навороченными средствами и результат ноль, а тут просто раз и усе))). Кстати очень понравились рулонные полотенца - отличные.
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Шамполиш протестила - СУПЕР. Так посуда у меня еще не скрипела, хотя перепробовала море разных средств. Мочалочка тоже понравилась, мягенько кастрюльку почистила. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    не могу не оставить отзыв восторга о моющем для посуды "шамполиш"! это прям какое-то чудо-средство: посуда вся блестит! ничем не могла (кроме натирания) добится такого эффекта! и запахи все убирает. особенно мне это заметилось по детским бутылочкам: после смеси, даже помыв их моющим, всегда оставался запах смеси. нужно было мыть содой и кипятить каждый день (ну, люблю я чистоту). а после шамполиша все чисто, блестит и не пахнет!!!!
    спасибо, юля, за посоветанное средство!!
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Прошу прощение, что влезаю, просто у меня та же ситуевина, амвей закончился, купила шуманит - мне шуманит больше нра, пшик-пшик и готово, и кста, запаха практически нет, а в амвее присутствует...
    Цитата Допис від marusya_p Переглянути допис
    Юлечка, большущее спасибо за все!! Пока попробовали только Шуманит, просто в шоке, отмылось все СУПЕР!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Уже пользовалась. Шуманит приятно удивил. Смыл неприличную и застаревшую грязь в момент. Шаманство, прям )))))
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    хочу оставить отзывы про Шуманит. это Ср-во с большой буквы. муж сказал, что раньше я неверно подбирала моющие)
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о продукции, которую покупаю не один раз и в эффективности убедилась лично:
    2)Шамполиш для посуды - очень экономное средство и прекрасный результат, посуда аж скрипит!
    3)Потхан для чистки канализации -супер, не променяю это ср-во ни на что другое!
    4)Брала Аквалан- очень хорошо очищал ванную, но резкий запах, в этот раз взяла Акрилан-тот же результат, но запах приятнее,в дальнейшем буду брать его.
    Сегодня уже опробовала Раитит спрей для мебели, все блестит!
    Спасибо вам огромное за такую качественную продукцию,уборка действительно превратилась в удовольствие!!! Удачи на СП
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    а вообще, у подружки нет стиралки, стирает руками. на обычные порошки аллергия, а с этим (Баги колор) все ок
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Юля, никак не доползу до темки.
    Спасибо за порошок (детский Баги), стирает отлично, запаха нет после стирки-глажки. Супер-пупер!
    Дяка.
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юличка, спасибо большое!!! Сижу над своими сокровищами, как Кащей над златом! Завтра буду генералить кухню,чистить канализацию, чистить машину. Шамполиш пахнет барбарисовыми конфетками, вобщем довольна как паровоз.
    Цитата Допис від ксюха
    Юль, спасибо большое за Шуманит от жира - классная вещь! и отдельное спасибо за мочалку.
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Юля, спасибо!
    Забыла сказать, меня так впечатлил потхан! Я стояла и смотрела - так прикольно он действует. Сначала какая пена полезла, потом дым пошел, я уже о новой стеклянной раковине мечтать начала , а тут бац и говорят - все почищено, получите, распишитесь. А для Моники развлекалочка была)))))) Спасибо еще!
    Цитата Допис від PandoraBox
    уже все попробовала пятновыводитель хороший, только полоскание дополнит нужно и посуду помыла, все отлично,
    Цитата Допис від morozka
    Здравствуйте,Все!Хочу поделиться впечатлениями! Недавно испробовала жидкий детский стир. порошок (Кристал плюс).Осталась очень довольна, а плюс кондеционер (беби)-белье просто сказка.Очень понравилось средство для мытья полов и унитаза.Шуманит очень похож на СанКлин,но жир растворяет ещо лучше!!
    Советую попробовать всем! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
    Цитата Допис від Алена Захарова
    Юличка, я только вот не давно попробывала средство для чистки ковров (Штихонит) обалдеть____чисто, пятна как и не бывало. Спасибо огромнейшее!!! Так, как только у меня другие средства закончатся, я у тебя закажу_________уже много чего насмотрела.
    Цитата Допис від Nazarbiy
    Юличка, спасибо за Штихонит спрей для ковров - классное средство!!!! Я вчера все пятна поубирала им и освежила ковролин!!! Очень легко без усилий все очищает!!!
    Цитата Допис від Пчела Майя
    Только что испытывала Потхан . Прикольно. Прочистила все сливы в ванной и кухне. Теперь вода не задерживается совешенно. Красота. Но дым столбом и "приятный" запах - это что-то!
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Мега довольна детским Баги: отлично отстирывает, экономичен и вещи после стирки не имеют специфического запаха. Большое спасибо!!!
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Юляша, я как всегда в восторге от заказанного ! ))
    Ср-во для ванн (Аквалан) - суперович!!! Умывальник - блестит до неприличия )))
    Вэлыке дякую !!!!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Испробовала шамоплиш - супер! Перемыла гору посуды - а расход минимальный. Класс!
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за Аквалан! Раньше, принимая душ все время думала, что бы еще такое купить, чтоб отмыть этот жуткий мыльный налет, а теперь душ. кабинка просто сияет!!! Правда запах резковатый! Уточка для туалета тоже порадовала!
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Випробувала Шуманіт.
    ЗачОт!

    Моя духовка виглядає,я к фотомодель
    Юль, дякую! за чисту плиту і сяючі крани - я навіки твоя*-))))
    -
    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    Юля, спасибо за "обновку"! От скрипения тарелок после Шамполиша я просто в восторге!!! Уложу всех спать и буду пробовать Акрилан
    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    Юль спасибо за моющее для посуды и антижир. Мама уже все опробовала, очень довольна, особенно ее впечатлил Шуманит антижир, отсутствием химического запаха.
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Юля, привет!
    Всё ж хочу написать ....
    Я , однозначно, поклонница Багги! Я в восторге от их: порошков, ср-в для мытья кожан.мебели, Раитита,ср-в для душ кабинок. И, очередное открытие , их продукции- ср-во для мытья окон и стекол (Силикон). Действительно никаких разводов. У меня у всех шкафов-купе замацанный низ, тк Ева начинает шастать и держится ж ручкам за зеркальн.часть . А у меня каждый раз содрогается сердце, глядя на эту картину Так что, я теперь более спокойно смотрю , как она мне залапывает 105-ый раз за день зеркало ))
    И конечно, швабра ..... Очень она мне понравилась тоже ! Я подобные покупала (типа в "Новой Линии") так вот,совершенно другое качество. В общем, я теперь мою полы с бОльшим удовольствием ))
    Очередное спасибо, Юля!
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Созрела на отзыв: очень довольна средством для ванн баги "Метеор". Легко снимает изестковый налет отовсюду. Рекомендую всем!!!
    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Отзыв Раитит спрей для мебели (500 мл.) 62 Очень рекомендую, особо порадовали двери со вставками из мат.стекла. Наносится легко,появляется легкий блеск (воск).Следы пальцев пришлось оттирать немного,но все исчезло (дверям 3 года). Двери "ожили". Мебель шпонированая- тоже порадовал Довольна. Оправдал ожидания на +5. Совет стелить под дверь что то, если ср-во поподает на пол, он скользит (воск).
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    и тебе спасибо)
    оставлю свой отзыв про Силикон) давеча помыла машину (сама)))), естественно остаются белые разводы от воды ( да и машина черная), прочитала, что силикон, который я брала для зеркал (и он отлично справляется), пригоден для лакокрасочного покрытия автомобилей, и он таки сделал мою машинку куколкой) блЯстит аки звЯзда)
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    А у меня еще есть в квартире одна маленькая девочка, которая по достоинству оценила ср-во Авнит
    ну а я в этот момент по достоинству оценила крышку этого ср-ва, которую маленький, но проворный ребенок открыть не в состоянии!!!!
    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    Ура! Я наконец-то нашла средство для чистки кожи, которое за 2-3 прохода вытирает грязь! Чем я свои салатовые стулья и кресла только не чистила: и средствами для автомобильной кожи (штуки 4 перепробовала!) и Сано (хотя чуток все же вытирало, но долго на одном месте нужно "пахать")... А здесь: 2-3 раза тиранула и чисто! Правда, кресло грязное от джинсовых одежек нужно потереть усердней! Но это не так трудоемко и заметно эффективно! Старую шариковую ручку и отпечатки от факсовых документов (въевшихся похоже навсегда) не берет. Но будем работать!
    Да: это Баги "Супер кожа"!
    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Хочу написать ОТЗЫВ по БАГИ может кому пригодится
    Авнит антикальк для стиральных машин (600 гр) 56грн
    Разбавила 1:2 промыла пластины от налета на "Мойке воздуха" Воneco как новые
    Краны, мойка нержавейка на кухне за несколько секунд и всё БЛЕСК Даже моё не любимое место в районе крепления крана ,там постоянно стоит вода, чистое после 2-х раз по 5 сек.
    Незнаю что они добавляют но блин РАБОТАЕТ даже без бурной химической реакции
    КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ
    P.S. Не одно ср-во для кранов с трудным местом не справлялось, даже горячий уксус.
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Юля,спасибо за Шуманит,это нечто!
    Через 3 минуты решетка из вытяжки,которую я не могла отмыть никакими судьбами,стала идеально чистой
    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Юля, хочу сказать спасибо за жидкий порошок и Шуманит. Порошок понравился, ну от Шуманита я в восторге Опробовала на кастрюльках, на решоточке с печки - эффект просто бомба. Я если чесно не верила, читая отзывы, а тут такой эффект. Так что буду понемногу изучать вашу продукцию...
    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Приветик, Юлечка!!!! Спасибки,все получила и все уже опробовала!!!! Пишу отчет, итак, Шамполиш- просто чудо, все чистенькое, очень экономичный и посудка скрипит и блестит!!!! Потхан-супер-средство, после промывки вода пролетает со свистом!!! Содасан с уксусом - средство отличное, кафель блестит, запах приемлемый, мыльный налет и отложения от воды удаляет на ура!!!! Антиплесень багиевская - тоже хорошая, плесень удалила
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Юля, я с отзывом- Баги Жавель для унитазов- ЗВЭРЬ! я в приятном шоке )) унитаз стал белее белого (никакие Доместосы и рядом не стоят). Мне понравилось, что средство густое, медленно стекает по стенкам, я ненадолго оставила и потом потерла ершиком, все оттерлось, разводы от воды, известковый налет, даже дно под водой сверкает. Теперь все блестит, унитаз был чище только на заводе, наверное )))) !
    спасибо, что посоветовала!
    Аквалан тоже порадовал- никогда чистка ванны у меня не занимала так мало времени. Побрызгала, оставила, мочалкой прошлась... и чистота! (тут даже Эмвей рядом не лежал)
    Только проветривать после него надо хорошо (он мне как дустом воняет). Но с работой справляется отлично! )))) Главное не брызгать его на швы кафельные - затирку выест напрочь!
    в общем, и тут спасибо!
    хорошо, что умные люди придумали узкоспециализированные средства.. а то раньше терли все одним порошком - и сковородки, и печки, и ванны с унитазами
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я сегодня воспользовалась твоим юбилейным подарочком - губкой для чистки тефлоновых изделий.
    Отличная вещь. Честно говоря, я сначала не оценила подарок. Я ж знаю, что к тефлону ничего не пристает.
    Но благодаря своей дурной голове я поставила не на тот режим мультиварку, и у меня всё пригорело... Глядя на чашу от мультиварки, я подумала, что самое место ей будет в мусорном ведре, но решила все-таки воспользоваться губкой. И, о чудо! Кастрюлька отодралась за считанные секунды и снова стала гладенькой и красивой без единой царапины.
    Так что рекомендую таким же хозяйкам на букву Х, как я.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Метеор для ванны Я еще им мою свои хромированные смесители. Эффект потрясающий, такой блеск!. А раньше я покупала отдельно два средства: одно для мытья раковин, второе для мытья смесителей.
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии у меня прямо как Новый год сегодня
    Отчитываюсь частично: сразу же надраила ванну Акриланом, блыщить нереально , отмылось усе!!! Запашок конечно знатный , но выветривается быстренько , но самое класное что не надо ждать , набрызгал, протер и ляпота))))))))))
    Потом испытала Потхан (вроде так называтеся) Делала все по инструкции, спецэффекты прикольные Я даже неа всяк пожарный заглянуло под раковину , проверить нет ли там дырки Но все ок, вода теперь уходит со свистом, у нас на кухне постоянно стояк забивается (соседи гады) но мне теперь это не страшно ! Уря!
    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Юля, добрый вечер!
    Только сегодня получилось в полную меру испытать Ваши средства. Я в полнейшем восторге
    Не люблю убирать, т.к. это отнимает драгоценное время, поэтому для меня главная опция - намазал-протёр-блестит Эмвей- отстой, Ваши средства рулят
    Шуманит антижир пока использовала только для мыться стеклокерамической плиты, и он радовал Сегодня помыла кастрюльки, чайничек - всё ужасно блестит без приложения каких бы то ни было усилий
    Моя мечта - быть с постоянно блестящими кастрюльками, как у Юльки Высоцкой - станет былью
    Все остальные средства (для ванной, для мебели, для кожи) также радуют
    И отдельный респект за статью на главной странице Вашего сайта. Вот радуют такие эмоциональные статьи, после которых хочется бежать и убирать
    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Юля, я в восторге от Шуманита, хотя купила его сто лет назад и как-то мало им пользовалась. Окромя духовки и плиты ничего им не мыла
    А тут я отмыла им вытяжку ( Эмвей отдыхает просто), всю жирную пыль на шкафчиках ( да! взяла дурной пример и помыла им мебель на кухне, но не всю, только верхнюю ее часть, где особенно много пыли собирается).
    В общем, я очень довольна!
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    я, кстати, без силикона теперь жизни не представляю ( написала и задумалась))), такая вещь для зеркал, ничего лучше еще не было)
    Цитата Допис від passion_71;15027237
    Получила сегодня посылочку. Уже кое что попробовала: [B
    Шуманит[/B] само собой - закончила мыть кухню, в него я влюбилась
    Мыла посуду Шамполишом - тоже очень понравилось, экономный - да, моет хорошо - да, и что меня порадовало нет никакого запаха!
    Почистила Авнит антикальк от накипи чайник и сейчас крутится стиральная машинка
    Прошлась Жавель по унитазу - но он у меня был в общем чистым, поэтому мало что понятно, но будем надеяться что все как надо
    Ну и салфетку тоже одну попользовала - мне понравилось, а вот чудо-губка... - все вроде хорошо, но недолго - быстро истрепалась как то...
    Штихонитом и удаликсом-спреем буду баловаться уже после приезда из Киева, и заодно попробую пакетик порошка-удаликса, который ты мне положила - большое спасибо за него, если честно хотела его попробовать
    ну вот, пока все, вроде пока ничего не разочаровало.
    средства Баги мне конечно очень нравятся!
    Цитата Допис від ivamaya Переглянути допис
    пока самое сильное впечатление произвел Потхан - это что-то - ЗВЕРЬ. Я читала что эффекты есть в виде дыма, но чтобы ТАК. Я все равно аж подскочила от неожиданности. решетка в раковине теперь внутри как новая и думаю трубы тоже. Супер.
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка здраствуйте , я к вам с отчетом, пусть все посмотрят эту крутизну и почувчтвуют разницу
    Мой самый большой восторг вот то что было грустное зрелище ! Это притом что я регулярно честно пыталась это отчистить всем что есть в магазинах и оставляла киснуть, и щеточкой драила до потери сил результат если и был , то совсем невидимый! Я уже практически смирилась, вот она плата за белую красоту!
    но я упертая и таки на выходных решилась попробовать этот ужастик АКРИЛАНОМ напшикать, честно не очень верилось , но как говориться попытка не пытка И О , ЧУДО! Держитесь за стулья вот что получилось! Я просто готова была расцеловать всех и вся от счастья! И это при том что я оставила киснуть буквально на 5 минут, реально неверила своим глазам!
    Так что если у кого-то тоже белые краны из искусственного камня ,можно не бояться, мой не облез а стал реально НОВЫМ Так что спасибище вам огромное
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Юля, прими благодарность от моей домработницы
    Она сегодня специально дождалась меня с работы, чтобы показать, какой стала душкабина, какой стала ванна (Акрилан) , какой стала раковина, а зеркалаааааа (Силикон), а уж какая удобная швабраааааа


    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    По порошкам и моющие средствам из Германии Onyx, Original plus, Power Wash, Gallus
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Постирала белье постельное, стирает хорошо, нет это резкого запаха, простите вонючего как у Тайда и Галы, концентрирован,после стирки постелька мягенькая)))
    Цитата Допис від Annett@ Переглянути допис
    PS:порошок который в прошлый раз брала (Original plus oxipower color) понравился, и стирает хорошо и запаха "порошкового" не оставляет на одежде.
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Порошком - довольна, стирала и при 40 градусах и при 90
    так вот детские вещи отстирует на ура, но я бросаю больше рекоммендованой нормы, а если посчитать какая экономия при покупке)))то счастья нет предела
    единственное - сын вчера вылил пол бутылки ополаскивателя за сек((((так что пахнет вся квартира
    по правде говоря я думала запах будет не фонтан, а оказался очень приятным, по консистенции жидковато, но с обязанностями своими справляется и в такой форме)))

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    По HG
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Зашла оставить свой восторженный отзыв.
    Юля, спасибо, что порекомендовала мне это супер-пупер-чудо-средство[B]PROFESSIONAL LIMESCALE REMOVER (HAGESAN BLUE) - професиональное средство для удаления извести[/B]!!!!!
    Я 2 года не могла ничем отчистить с унитаза известковую "дорожку", вчера купила у тебя средство и сегодня с утра его уже испытала- результат превзошел все ожидания. Дорожка ушла за минуту, хотя я просто налила средство и слегка потерла ершиком.
    И заодно почистила в доме все сливные хромированные пробки в ванне, душкабине, биде, умывальниках - тоже просто налила, и они заблестели как новые.
    СПАСИБО!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Юля, отчитываюсь по средствам HG.
    Средство для холодильника, о котором я так долго мечтала, мне понравилось. Оно как раз такое. как я и думала.
    Но средство для микроволновок, которое я взяла, "шоб було", оказалось просто супер-пупер средством. Напшикала я внутрь микроволновки это средство и забыла о микроволновке на час, наверное. Открываю дверцу, заглядываю, а всё дерьмо весь жир и грязь, которые там были, плавают внизу в виде темной жидкости В общем. полный отпад, а не средство.
    Цитата Допис від marusya_tat Переглянути допис
    Юля. я в тихом шоке от PROFESSIONAL LIMESCALE REMOVER. У моей свекрови в селе ужасная вода, что я только ни делала с душевой кабиной - но ничего не помогало. Я взяла только нанесла это средство и стекло сразу же стало прозрачным!!!! Тоже самое стало и с краниками... Душевая кабина даже новой такой красивой не была. Большое спасибо за продукт и время, которое можно уделить семье!!!
    Цитата Допис від vicky.k Переглянути допис
    Юля, хочу оставить отзыв на Ср-во для чистки рабочей пов-ти из натур. камня. Сегодня опробовала на кухонной мойке и осталась весьма довольна Отмыла все лучше чем остальные ср-ва, кот. пробовала
    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Юля, брала у Вас как то Средство для удаления грибка и плесени. Сегодня только решились почистить ванную, так как запах достаточно ядреный.
    Результат очень впечатлил. Отчистило всю плесень. Спасибо большое. Если бы еще и запах был менее резким, цены этому средству не было бы.
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Оставлю свой отзыв :
    Очень понравилось средство от плесени HG International B.V., брала в ванную, после одного применения плесени просто нет!!!!!!!!!!! Не перестаю удивляться эффективности вашей продукции, Юлечка, спасибо, что вы у нас есть!!!!
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Юля, пишу тебе благодарственный отзыв. Брала у тебя какую то фиговину для чистки нержавейки, слушай какая прелесть, я ж думала она у меня почернела, а оказывается все отмылось, пестня!!!! Сенкс
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Средство против плесени очень понравилось. Отожрало почти всю каку от швов между кафелем и даже на силиконе всё слопало.
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Юля, привет
    Вчера наконец-то дошли руки у мамы испробовать твое чудо средство для удаления грибка и плесени (HG Нидерланды)
    Оно таки работает
    Спасибо огромное


    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    по CRYSTAL PLUS
    Цитата Допис від Елена__я Переглянути допис
    [B][COLOR="Silver"][COLOR="DeepSkyBlue"]
    Девочки!
    Опробовала этот порошок - ОЧЕНЬ хороший результат!!! При 50 градусах вид у белья - как после старого доброго вываривания Запаха химиката нет!
    .
    Цитата Допис від Яло Переглянути допис
    Юлечка огромное спасибо тебе и твоему мужу. Уже опробовала средство для генеральной уборки. очень довольна. Средство для духовок, тоже все понравилось. жду шуманит. который великан и губки.
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Юлечка! Большое спасибо! Попробовала уточку - запах довольно сносный (приятным просто как-то не получается назвать т.к. впринципе бытовую химию не люблю). И главное хлоркой на всю квартиру не воняет после обработки санузла Не знаю, за счет чего оно действует и насколько дезинфицирует, но вцелом я довольна! Еще раз огромное спасибо
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я тоже спешу с отзывом.
    Гель для стирки понравился (вчера вечером опробовала).
    Спасибки.
    Цитата Допис від Ekaterina1983 Переглянути допис
    Хочу отчитаться о результатах использования полученного заказа - очень понравилось средство для полов Merci Floor и уточка для унитаза, и универсальное средство концентрированное для уборки. Очень все понравилось... Раньше приходилось Доместосом полы мыть и ванну, и туалет. И от этого запаха хлорки просто с ума сходила.
    А сегодня красота - одно удовольствие, а не уборка.
    Юлечка спасибо большое!
    Жду следующий заказ...
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    мне понравился, отстирывает хорошо (я его даже вручную проверяла), нет запаха навязчивого и детям всем моим подходит отлично
    Кстати, от средства двойной концентрат "Генеральная уборка" вообще в диком восторге и я и моя уборщица
    Цитата Допис від Кисюленька
    Только что постирала вещи детским порошком, осталась довольна!
    Совсем немножко жидкого порошка и всё чисто. А главное - нет никаких посторонних запахов! Просто аромат свежего белья.
    [QUOTE=Nazarbiy] Юличка, спасибо за CRYSTAL PLUS CLEANER X2 SUPER STRONG Концентрированное антибактериальное средство для генеральной уборки!!! Очень понравилось это средство!!!
    Цитата Допис від Оксюня Переглянути допис
    слушайте,ну удивили так удивили!такое ахренительное ср-во с манго для посуды,бросила недомыла,пишу ощущщения:не концентрат,но моет просто офигительно:все застаревшие жирные пятна на тарелках,на ушках чашек,чайный налет...не сильно пенится,думала фигня,а не тут то было!не нужно много воды чтоб смыть ср-во !! и посуда блестит скрепит и просто улыбается!вроди как раньше тоже мыла посуду,но такого результата не было,
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    по ChimElit-M.R.T.G.Ltd
    Цитата Допис від Mary2008
    Юля, большое спасибо за моющее для посуды http://chimelit.com.ua/view_kuhna.php?id=22, моет супер, посуда скрипит, жир убегает. Даже муж оценил.
    Цитата Допис від -Нютик- Переглянути допис
    Юля, я все о наболевшем!!!
    С августа вода в моем унитазе голубенькая. Я в восторге!!!
    Хочу еще одну бомбочку.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    по Sodasan
    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Спасибо огромное, я вообще влюбилась в Sondasan , вот после отпуска у меня порошок закончился пришлось Persil купить и еще раз оценила Sondasan намного экономичней, не вонючий и стирает лучше. Да и для посудомойки средства отличные нет ужасного химического запаха, когда после мойки машинку открываешь, для мытья посуды мне тоже нравится расходуется экономично, густой, пенится умеренно, мыло тоже супер, короче я Ваша на веки
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля,
    Отпишусь еще про Sodasan Organic Очищающий крем для стеклокерамики и других деликатных поверхностей.
    Применила к неражевеющей варочной поверхности. Отлично очистило замордованную готовкой печку еще один плюс от меня этим средствам
    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Юль, спасибо большое за средства! Уже испробовала универсальное и для туалетов - никакого едкого запаха, а эффект такой же, как и от сильнодействующих моющих) а самое главное - безопасно!
    Цитата Допис від <Juliya> Переглянути допис
    Испытала крем для деликатных поверхностей (для стеклокерамики) на обычной плите! результат отличный) А главное никокого запаха химии по дому! А если ещё учесть тот факт, что всё натур продукт, то ващеее КЛАСС!!! Моющим для посуды тоже довольна, мылко тож прикольное, только жидкое меня не оч впечатлило(
    Вот так))))))
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Юльчитай,хочу сказать тебе СПАСИБО!
    Сегодня лежа в постельке до меня дошло! У доци пятно аллергическое не сходило с начала лета,а как я у тебя САДОСАН поршок взяла постепенно меньше,а сегодня вааще нет.И это при том ,что она вчера наелась всего в Вавилоне,чего не нужно есть аллергетикам! Думаю это одна из причин УШЛА! УРАААААААААААА!
    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    Провела испытания жидкости для мытья посуды - прошли на 5 с + отмыла противень после запекания курицы (3-х дневной давности - специально оставила для испытаний), так вот - отмыть удалось небольшим количеством жидкости без усилий.
    Спасибо! Рекомендую!
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Юля, спасибо (как обычно) за моющее для ванны http://radikal.ua/full/4efc3/6895e/bb7958f719.jpg.html. Очень понравилось, запах хороший - не химический, пахнет лимоном, и помыло ванну очень хорошо
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Испытала жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Впечатления очень приятные. Хоть и нет такого эффекта, как от химических средств (типа Фэйри), когда одна капля - и куча пены, которая отмывает без малейших усилий. Здесь не так много пены и одной каплей не отделаешься, но жир отмывает очень хорошо, тарелки после него идеально чистые, аж скрипят. И что самое приятное, нет этого резкого запаха. В общем, после него не хочется уже возвращаться к химии. Так что, Юля, спасибо большое!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля, опробовала моющее для посуды. Отлично отмывает, запаха нет Моющее для стеклокерамики и деликатных поверхностей отлично отмывает ванну акриловую, смесители в ванной, пахнет лимончиком..вообще я хотела им еще варочную поверхность из нержавейки мыть, но мне показалось, что сам крем содержит мелкие гранулы, поэтому пока не применяла его туда. Еще этим кремом попробую мраморную столешницу умывальника помыть, потом отпишусь. Вобщем,большое спасибо
    Цитата Допис від Lenuska Переглянути допис
    Юля, только что опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл. - осталась очень довольна! Все блестит)))) Хорошо пенится Запах сильный, но приятный и натуральный - лимончик. На самом деле, следов химии я не почувствовала - когда в доме ребенок, это то что надо! В общем после такой уборки рука не поднялась унитаз залить доместосом .
    Цитата Допис від Na2lya_84 Переглянути допис
    опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл! вобщем понравилось, запах сильный но глаза не выедает как другие, хорошо смывается и с рук и с ванны, мыла ванну без перчаток и руки не разъело это уже хорошо, пенится отлично и распыляет классно , равномерно а не просто струйкой. Хотелось бы конечно большего результата но безопасность превыше всего!!! Прошло уже больше 5 часов а в ванной пахнет! Надеюсь что со временем все отмоется, как говорится не все сразу
    Моющее для посуды сенсетив тоже порадовало, пенится нормально, моет тоже тоже хорошо !!!
    когда опробую остальное напишу
    СПАСИБО за такие средства, давно искала и хотела приобрести, чтобы хоть на чуточку было безопаснее чем обычные моющие для посуды, а то после просмотра передачи на СТБ просто ужаснулась!!!!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    я взяла средство для ванны. На нем написано, что можно применять для душевых кабин, по идее акриловые ванны тоже можно. Вчера меняли бойлер, из него куча всякого д..ма начала выливаться, ну все в ванну сливали..на нее было страшно смотреть. Моющим Sodasan все отмылось прекрасно
    Цитата Допис від Littlein Переглянути допис
    и я хочу похвалить средство для мытья посуды.
    Я очень люблю тапперовский пластик, но мыть его.....скажем всегда тяжелее чем фаянс и стекло(((
    А вот Sodasan вчера справился на 5, и даже с плюсом)))
    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)) (особенно после моего предыдущего средства...умолчу производлителя))
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    дошли руки до Жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Что хочу сказать. Содасан мне понравился больше. Расход очень маленький, посуда отмывается очень легко, а главное, после мытья совершенно не сохнет кожа рук. Я очень довольна.
    Цитата Допис від Lenuska Переглянути допис
    Стиральный порошок-концентрат Heavy Duty хорошо отстирывает даже в 30 градусах, мало пенится, практически без запаха - но вещи чистыми пахнут и белое белым выглядит.
    Еще вот такое средство Универсальное моющее средство, без запаха, для чувствительной кожи Organic, 1000 мл. это просто чудо!!! Я им отмыла свой линолеум, который был белый, а стал уже серый - он фактурный и в поры всякая дрянь позабивалась. Его можно было вычистить раньше только Ксилитом ядовым, но я както боялась - ребенок же и с пола съеть чтото может. А это все вычистило и нет никакого запаха!!! Красота. Правда я его вообще не разводила - натерла им, потом чуть щетокой потерла, чтоб из щелей вытянуть и смыла.
    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Юля, наконец-то опробовала Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи. Мне понравилось: нет въедливого навязчивого запаха, в меру пенится и уходит средства не больше, чем у обычных моющих. Я довольна)))! Спасибо! Буду еще обращаться.
    Цитата Допис від Jenyaje Переглянути допис
    Юль, спасибо за полезную темку.
    Вот, дошли руки отзыв написать.
    Жидкое средство-концентрат для мытья посуды:
    Очень довольна! Запах тонкий и ненавязчивый. В расходе экономный. Я попробывала разбавить средство 1:4 с водой , но смотрю, по консистенции можно было и 1:5 разбавить. В меру пенится. Мыть посуду- просто одно удовольствие.
    Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv:
    Очень радует то, что это европейский производитель. Можно быть уверенной в том, что состав порошка однозначно соответствует всему указанному на этикетке. Особенно это важно в тот момент, когда в доме появляется самый младший член семьи- ребеночек.
    Порадовало также полное отсутствие запаха после стирки. Детские неожиданности отстирались с пеленок, к моему удивлению даже зеленка практически отстиралась с распашонки!
    Ещё раз спасибо!
    Приду ещё!
    Цитата Допис від Нюточка Переглянути допис
    Испытала содасан для посудомойки - моя оценка 5!!!
    расход маленький, моет не хуже сомата и калготита!
    еще бы ополаскиватель для посудомоек придумали из этой серии - было бы шикарно!

    Цитата Допис від Софи Переглянути допис
    Спасибо за посылку! Еще не все испытала, но то, чем уже пользовалась очень понравилось!
    Уксусное средство для интенсивной уборки ванной комнаты- очень хорошо! Все отмыло и ничего не осталось.
    Порошок для всего дома- очень хорошо. Давно не использовала средства в порошках из-за их запаха и несмываемости. Этот совсем другой.
    Смягчитель для белья- тоже очень хорошо. Смягчает и нет ужасного стойкого запаха как от тех, что продаются в супермаркетах.
    Мыло без отдушек- очень хорошее, нежное!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    и оставлю еще один отзыв
    седня в связи с установкой кондиционера пол-дня была заперта на кухне...пришлось заняться чисткой того, до чего у меня руки доходят раз в году - чисткой светлых фасадов кухни. Чистила очищающим кремом для стеклокерамики и др. деликатных поверхностей...это что-то!! отчистилось все, даже то, что не получилось отмыть в прошлый раз. Вот чесслово, ни единого пятнышка не осталось. Вобщем, как пишут американские шопоголики в своих отзывах - Нighly reccomended!!

    про мыло пятновыводящее. Тоже супер-супер. У меня деть первоклашка, ходит в белых рубашках после дня носки воротник в стиралке не отстирывается...а вот мыло справляется прекрасно. Поэтому у нас ручная стирка рубашек, и привлекла к этому процессу самого носителя этих самых рубашек.
    Цитата Допис від MilLedi Переглянути допис
    Доброе утро! Юлечка, спасибо за продукцию Содазан!!! Я просто в восторге от мыла "Organic Мыло-крем Almond для лица с маслами Ши и Миндаля", очень мягкое, нежное и отлично пахнет, а также понравился "Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки" первоначально имеет приятный, лёгкий аромат и после стирки нет этого едкого, жуткого запаха как после магазинных кондиционеров! Порошок еще, честно признаю, не пробовала, но надеюсь тоже буду в восторге Спасибо, будем обязательно обращаться!!!
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за порошок и за мыло! Уже перестирала всю постель - результат тот, что я хотела - пятнышки ушли, запах лимончиком чуть-чуть.
    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Мне все очень нравится ))))))))))))))) Только то что для чувствительной кожи более разведенное как бы, менее концентрированное, порошок мне и жидкий и сухой нравится, для мытья посуды тоже, порошок пахнет мылом (в банке), после него практически запаха не остается, против пятен отстирывает детские белые носки, больше всего меня устраивает что там всяких химикатов нет. Брала для мытья ванны с уксусом прикольное средство только очень жидкое но моет отлично, для мытья полов которое ты мне в пробнике дала отличное с запахом апельсина, второе взяла средство для всего тоже класс я с ним и полы мою и стираю что-то по быстрому, от мыла для рук кожа не сохнет, мыло для тела это для мужа ему нравится. Короче я довольна, как слон.
    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Обнаружила еще одно отличное качество Садосана!
    Прекрасно моет обувь, в том числе и дорогую кожаную. Кожа не пересыхает, разводов не остается. Прекрасно удалился отвратный запах у мужской обуви...пардон за подробность.
    Постирала белые детские кроссики - подкладка и стелька стала белоснежными!
    Ну, и руки остались целые и ногти...после 6 пар обуви.
    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Юля, попользовалась таблетками для ПМ. Я Ваша навеки Спасибо огромное.
    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Содасан с уксусом - средство отличное, кафель блестит, запах приемлемый, мыльный налет и отложения от воды удаляет на ура!!!!
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии у меня прямо как Новый год сегодня
    По прошлому Содосану мне почему-то нереально нравится запах порошка (кисленьким пахнет), я наверное какой-то токсикоман Отстирывает хорошо!
    И ооооочень порадовало для посуды с гранатиком моющее, густое, приятный запах, отлично пенится и все отмавает на УРА! Для сравнения у меня раньше был Сенситив для посуды, тоже содосановский, так он мне вообще непонра жидкий, и пены мало у меня он дней за 10 улетел )

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Юля, с праздником вас и вашу семью!!!! Спасибо еще раз за ваши средства - у меня прошло покраснение глаз, с кот мучилась почти 2 года (на ушастый нянь)!!!!
    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Юля, добралась до темки сказать спасибо тебе, всегда приятно иметь дело с такими продавцами быстро и заказчикам удобно! И мне все-все понравилось. Вот мои отзывы по Содосану:
    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде У меня дурацкая привычка оставлять все слюнявчики за день и стирать их перед сном, так вот намылила-полежало-потерла и АП... чисто. Очень нравиться. Хорошо отстирывать воротники рубашек, мне удобно.
    Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки пахнет просто класс, не могу нанюхаться! Я лью для постельного и полотенец, после стирки запаха сильного нет, но вещи мягкие, хорошо гладить.
    Sodasan Organic Уксусное моющее средство тоже класс, хорошо отмыл сушку для посуды, раковину протираю. В общем нужная вещь в хозяйстве.
    Sodasan Organic Универсальное моющее средство понравилось, концентрированое, отлично для влажной удобки и пола, запах остается очень приятный, муж сказал дома пахнет цветочками.
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Кстати, после ухода домработницы, обнаружила отмытый (от художеств шариковой ручкой) диван из белого кожзама. Позвонила-спросила чем это она. Оказалось отем органическим средством от окаменелостей (SODASAN Органическое очищающее средство для туалета) До этого диван терли всеми известными средствами и способами - ничего не помогло.

    Спасибо! Я твоя на всегда
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    по AlmaWin

    Цитата Допис від passion_71 Переглянути допис
    Юля, спасибо за подарочки! Органическое средство для интенсивной чистки AlmaWin понравилось. Кастрюльки чистые, а руки такие же нежные, даже без перчаток. Очень приятный запах, не царапает поверхность и расход совсем маленький. Ну и остальное как всегда выше всяческих похвал!!!
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Юля, спасибо за подарочки! Органическое средство для интенсивной чистки AlmaWin понравилось. Кастрюльки чистые, а руки такие же нежные, даже без перчаток. Очень приятный запах, не царапает поверхность и расход совсем маленький. Ну и остальное как всегда выше всяческих похвал!!!
    Цитата Допис від Masanja26 Переглянути допис
    Юля, спасибо за подарочек! Попробовала AlmaWin средство для ванны — осталась от него в восторге. Моет отлично!!! Ванна блестит!!! Запах легкий, слегка пахнет мятой (на мой нюх))). Променяю ср-во для ванны Sadosan на AlmaWin))))
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    по бесфосфатным средствам для стирки Rоsch company (Швейцария)

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Юлечка, зашла сказать огромное спасибо!!!!
    Заказывала порошок SENTIMAT Oxi Power (Rösch, Швейцария) - стирала и цветное и белое - качество стирки очень понравилось. Причем стирала на 40 градусах.
    Сегодня попробовала FENY fein+sensitiv - супер, свитера мягкие, манжеты и горловины на светлых мужских свитерах отстирались без предварительной обработки. Стирала на 30 градусах.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    SENTIMAT Color activ - я в восторге! Сегодня постирала детское. Ребенок складывал вещи в машинку и я не увидела красную футболку(она очень линяет, я ее отдельно стираю). Когда вытащила белье, была в приятном шоке- ничего не полиняло! Супер-супер-супер!
    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Юля, спасибо за шуманит и шамполиш, мама уже пользуется шамполишем, понравился!
    Кстати, таки постирала в машинке вчера комбезы сына, даже не терла руками перед закладкой в машину - не было настроения, так я тебе скажу, я не поверила своим глазам! Закладывала в машинку со страшными пятнами, особенно на куртках - достала - идеально чистые! Все, моим рукам отдых с Сантиматом! Спасибо большое!
    Скоро приду за содасаном для посудки)
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    марсель я уже полюбила всей душой. белье отлично отстирывается, свежее и мягкое. с тонким ароматом, кот мне очень нравится))) буду потом еще брать в больших дозах.
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Юлия, спасибо за нашу канистрочку))))
    мембрану еще не стирала, но есть у меня одни вредные брюки которые даже в средставх для стирки черного или цветного белья всё равно покидали машину в разводах, и никакие до.полоскания не помогали. а в сентимате - отлично! спасибо!
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о продукции, которую покупаю не один раз и в эффективности убедилась лично:
    1) Порошок TaiD Universal NEW !!! и SENTIMAT- Марсельское мыло - это моя любовь раз и навсегда, отстирывает хорошо, приятный запах,без химии, что еще надо!
    Цитата Допис від Sheridan"s Переглянути допис
    Попробовала порошок для цветного белья . Специально постирала на половинном режиме кинула, все что было грязное и цветное ибелое и порошка насыпала как рекомендовано на одну стирку. Ну, что сказать... качество стирки понравилось, белое - хорошо белое, по цветному понять сложно, но мягкое и яркое.Понравилось еще. что нет запаха парфюмерии, белье просто ничем не пахнет. Кто любит запак - надо добавлять ополаскиватель
    Цитата Допис від Dead Sea Переглянути допис
    приобрела по Вашему совету Feny жидкий стиральный порошок - что могу сказать, в жизни еще не видела такого высокого качества стирки! Гораздо лучше Фрош, а про Ушастый нянь я просто промолчу!
    Очень хорошая быт. химия действительно соответствует самому высокому уровню!
    Цитата Допис від Feliciani Переглянути допис
    Гель Feny для деликатной стирки - просто супер! Свитерки мягкие, безкатышек, классно пахнут .. Стирала, правда руками. Расход - мизерный.
    Два раза постирала - бутылка полная, как будто и не пользовалась...
    Цитата Допис від Dead Sea Переглянути допис
    Не поверите, но я настолько впечатлилась качеством стирки, что перестирываю всё, даже совсем свежее белье, но постиранное ранее другими порошками .
    Разница - очень большая, особенно она заметна на деликатных тканях и шерстяных свитерах, кашемир и ангора - стали новыми и мега- пушистыми!
    Цитата Допис від seryi volk Переглянути допис
    Отчитываюсь - после стирки "Sentimat oxi" запах совершенно отсутствует, белье отстиралось прекрасно, достаточно мягкое. Причём постельное бельё стиралось без предварительного замачивания - результат, я считаю, отличный. Спасибо !:rose:
    Цитата Допис від SHEFF Переглянути допис
    у ребенка аллергия на химические запахи.стирали
    SENTIMAT Marseille,результат очень порадовал.большое спасибо.
    Цитата Допис від Tatoshka.od Переглянути допис
    Порошки просто сууууппппппппппееееееееееррррррррррр!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Советую всем попробовать....Теперь стираю только ими.....
    Цитата Допис від Feliciani Переглянути допис
    вчера постирала затасканые дочкой тапки-зайцы Марселем , в результате - белоснежные.
    приятно удивлена)
    Цитата Допис від artemia2000 Переглянути допис
    Взяла порошок,жидкость с марсельским мылом и гель для деликатного.
    Качество стирки порадовало.
    Рекомендую.
    Цитата Допис від Олюшка79
    Рассказываю
    Мне ОЧЕНЬ понравился, особенно для верхней одежды!!! Я перепробовала уже много всего и SENTIMAT мне вообще нравится больше всех других порошков. Но вот именно для верхней одежды нужен гель, потому что порошок у меня не выстирался и остались разводы на черных штанах. А тут КРАСОТА, один колпачек на всю стирку и все чистенько и практически без запаха, что для меня очень важно (не люблю когда от одежды потом чем-то пахнет)
    ВОТ!
    Цитата Допис від Feliciani Переглянути допис
    Добрый вечер!
    отписываюсь, Taid понравился, стирала цветное и белое белье, качество порадовало. Упаковочка, конечно, великовата, так что я распополамила ее с подругой
    Цитата Допис від Oleksiy Переглянути допис
    Хороший порошок Колор,. Будем брать ещё
    Цитата Допис від olga2306
    напишу и я отзыв...
    уже недели 3 стираю SENTIMAT Color-просто супер!
    Цитата Допис від Aries
    Юля! постирали мы, наконец, свой Ленне!!! отлично всё отстиралось, несмотря на то, что куртка довольно светлой расцветки для нашего детёныша, но всё отлично отстиралось!!! и самое приятное, это то, что нет этого мэрзкого запаха, как у обычных порошков!!! спасибо большое!!!!!!!!!
    вот это чудо-средство!
    Цитата Допис від el79 Переглянути допис
    Универсальный гель-концентрат с добавкой Марсельского мыла для белого белья до 95 °.
    :good::good::good: Очень понравился!!!!!! Остальное пока не пробовала еще
    Цитата Допис від queen55 Переглянути допис
    спасибо, очень понравилось стирать вашими порошками
    греет душу, что они без запаха и фосфатов!
    Цитата Допис від Sam27 Переглянути допис
    1. Доставили вежливо, спокойно - без суеты.
    2. Упаковка не повреждена, т.е. выглядит как огурчик. Как на подарок ))
    3. Порошок практически не имеет "химического" запаха. Чего не скажешь о "наших" порошках, хотя я уже год не пользуюсь этой "кАкой".
    4. Стирал белое бельё - результат отличный.
    Цитата Допис від su Переглянути допис
    Спасибо огромное за гели жидкие, особенно с марсельским мылом! Это что-то! Аромат такой, просто супер! Ждём новых поступлений!
    Цитата Допис від Grimalkin Переглянути допис
    Спасибо за гели. Результат стирки не разочаровал Удачи Вам
    Цитата Допис від Я Хорошая Переглянути допис
    Спасибо огромное за качественный порошок, рекомендации. Все очень довольны результатом
    Цитата Допис від yusya Переглянути допис
    Порошками очень и очень довольны ! Ждем с нетерпением ополаскиватель ! Сообщите,как появится,большими буквами :search:
    Цитата Допис від Sweet Candy Переглянути допис
    Постирала джинсы Feny black, довольна, джинсы мягкие после стирки)). Цвет яркий, вроде как новые, и запаха нет практически никакого. Мне понравился гель, спасибо!)))
    Цитата Допис від Dead Sea Переглянути допис
    Порошки очень и очень хорошие, есть с чем сравнить и никакие Ариели ( даже немецкие), Вайбер Рис и Балеа и рядом не стояли на одной полочке рядом!
    Вещи не застиранные а новые после стирки
    Цитата Допис від Blanka Переглянути допис
    Тоже хочу подтвердить, что качество стирки впечатляет. Порошок вернул жизнь многим застиранным вещам. Если сильное загрязнение давнее замачиваю на ночь и всё сходит.
    Спасибо за качественный товар!
    Цитата Допис від Айрин19 Переглянути допис
    Подтверждаю - сначала услышала легкий запах, когда вынимала белье из стиралки, ....но когда белье высохло -запах пропал!
    Цитата Допис від ivamaya Переглянути допис
    Попробовала я порошок - нравится, отстирал отлично, нет такого запаха резкого как у магазинных, ополаскиватель тоже нравится. У меня наконец-то в постирочной не воняет этими порошками - прелесть.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    По пятновыводителям Udalix

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    От Спрей Udalix Ultra 150 мл я вообще в восторге. За 10 минут вывел старые пятна от чая. Без страха можно обрабатывать пятна на шерстяных изделиях. На детких футболочках домашних тоже много пятен повыводилось. Что мне еще в Удаликсе очень понравилось, что он не разъедает руки, как Ваниш.
    Цитата Допис від Jonika Переглянути допис
    Юля, пришла петь хвалебную оду Udalix! Это нечто. Взяла Оксанкину самую пятнистую кофточку, и О чудо со второго раза вывелись те пятна, на которых я давно жирный крест поставила!!!! Спасибо Вам огромное за пятновыводитель-мечту
    Цитата Допис від Katenak Переглянути допис
    Руки чесались его испытать (у меня карандаш). "Подопытным кроликом" стал слюнявчик, который нам достался в наследство. Хороший такой, непромокаемый слюнявчик, но весь в "следах жизнедеятельности" предыдущего владельца - пятна от яблок, бананов, соков (все знают как это все трудно выводить). Результат меня очень порадовал - особо большие и яркие пятна ушли почти с первого раза! Не скажу, что слюнявчик выглядит теперь как новый, до белого цвета ему еще далеко, НО! то, что Удаликс справился с такими старыми пятнами поразительно!
    В качестве рекомендации скажу, что большое количество пятен удобнее было бы удалять Удаликсом в форме спрея (ИМХО). Карандашом не очень удобно их затирать. Но если пятно небольшое - то карандаш справится отлично, тем более, что по описанию у него немного шире спектр воздействия!
    Еще думаю, что иметь в арсенале порошок Удаликс для стирки не помешает. Какое-то пятно на постельном белье или кухонном полотенце обязательно пропустишь, а с порошком можно об этом не думать - добавил в стирку и забыл. Собираюсь в ближайшее время обзавестись и спреем и порошком, ребенок растет, пятен становится больше))))
    Еще добавлю, что карандаш с первого раза удалил пятно от банана с бодика, которое я не могла удалить ничем, в ход шли и ваниш, и пятновыводитель фрау шмидт, и амвей (я настойчивая)
    Мой совет - брать однозначно!
    Цитата Допис від whateverss Переглянути допис
    Заказывала для мамы Спрей Udalix Ultra,она с ним не разобралась.Я забрала себе,попробовала и осталась в восторге.По отмывала все пятна на детских футболках,отчистила даже пятно от мазуты на футболке мужа.Так что средство суперское.Всем советую!
    Цитата Допис від Nazarbiy Переглянути допис
    Юля, спасибо за Udalixs спрей (150мл.)!!! Просто чудо средство от пятен!!!
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Отпишусь и я хвалебно по Удаликсу. Таблеткой удалила пятно от-не-знаю-чего-но-стойкое, которое не брало 3 пятновыводителя и куча стирок, в т.ч. и с усилителями порошка. Не знаю, что они туда добавляют, но работает .
    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Юль, спасибо за Удаликс! Действительно замечательное средство!
    Цитата Допис від mateman Переглянути допис
    Добрый вечер, Юля!
    Спасибо за карандаш Udalix! на 95% вывел полинявшие пятна на рубашках.
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Еще раз оставлю свой отзыв о пятновыводителях Udalix: было у меня припасено полотенечко еще с Пасхи, на которое я выкладывала крашеные яйца. Соответственно полотенце было цвета радуги (без приувеличений!)+лежало больше 2-х месяцев. Сначала воспользовалась спреем 4Х, затем бросила полотенце в стиралку, тудой 1 ложку порошка-пятновыводителя+немного обычного порошка+ополаскиватель для белья = абсолютно чистое, мягенькое полотенечко, которым я и дальше с удовольствием пользуюсь (эти полотенчки - мое приданое)
    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за Удаликс! Все Удалось Взялась такая все пятна выводить!!! Как специально, на вельветовой светлой куртке у мужа появилось вчера пятно от мазута (не знаю где взялось). Сегодня потерла Удаликсом - все пятна нет, краска не поменялась. Все класс, работает, спасибо!!!
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Кстати, забыла отзыв по поводу карандаша удаликс оставить!
    Это же ваще что-то такое... блин... эдакое... да это вообще волшебная палочка удаликс, а не карандаш!!!! Я В ОБМОРОКЕ - штука нереальная! вывела полинявшее пятно!!!
    Цитата Допис від JulayKa Переглянути допис
    Юля, добрый день. Я у вас брала удаликс карандаш, очень довольна. Решила им вывести пятна на ковре, результат- пятен нет , а цвет ковра в этих местах стал чистым!!!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И тебе спасибо.
    Удаликс вывел ужасы от фруктов на моем любимом Андрюхином реглане! Теперь можно его отдавать к бабушке не только в одежде, которую сразу можно выбросить, но и в красивой!
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Юля,спасибо за отбеливатель!
    Опробовала на не отмывающемся пятне от масла на джинсах мужа-все отстиралось!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Хочу оставить свой отзыв о пятновыводителе-спрее Udalix 4X. Юля, это нечто! На этой неделе нас пригласили на детский ДР, тема праздника "Вечеринка принцесс". Вспомнила я, что у меня от Нонны на Эмили осталось обалденное пышное платье. Когда я достала его, то была просто в ужасе: платье было похоже на одно сплошное коричневое пятно, пахнущее застаревшим жиром Я подумала "Ну, все, платье испорчено!", ведь оно пролежало 3 года (мы его Нонне на 2-летие брали), но решила таки попытаться вывести загрязнения. Я его слегка смочила в теплой воде и напшикала Удаликсом, оставила на 15 минут, как написано в инструкции. Когда я посмотрела на него перед стиркой, то была в шоке - пятна посветлели, а в некоторых местах платье уже было чистым. Я кинула его стираться в холодной воде, как и было написано на бирке. Когда я достала платье после стирки, то была не просто в шоке, а В ШОКЕ: платье было полностью чистым Жаль, не догадалась сфотать его ДО и ПОСЛЕ, думала, что платье придется выбросить Но приятно удивлена и навечно влюблена в Удаликс
    Цитата Допис від Jaga Переглянути допис
    Порошок Udalix Oxi Ultra - испробовала в паре с порошком Баги на 90градусов. Осталась более чем довольна. Постель чистенькая свежая как новая!

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    По швабрам «Mc Clean»
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    у меня за 106 грн швабра,прикольная0)))только с непривычки еще не совсем получается делать то,что делала своей шваброй)))но оч удобна тем,что крутится головка во все стороны и можно легко и просто делать то,что делаешь когда моешь пол руками))только тут ваще без напряга))микрофибра приклеивается за счет липучек и еще у микрофибры разные полоски есть одна мягкая вторая жоще,и вот та полоска которая потверже немного меня смущает,думаю мылось бы лучше,еслибы вся эта насадка была мягенькая,а так клевая швабра))качество понра)))Спасибо,Юля)
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о продукции, которую покупаю не один раз и в эффективности убедилась лично:
    5)Швабра с микрофиброй очень понравилась, пролазит в любую щель, поворот 180 градусов, очень удобно и легко, получаю удовольствие при уборке.
    Цитата Допис від КИТ Переглянути допис
    Спешу сказать спасибо за швабру, она просто прелесть! Все углы и щели моет, пролазит под кровать и между стенкой и диваном! Я в восторге!
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Юля, пишу свой отзыв про Швабра з Віджимом для Прибирання Підлоги Телескопічна (Microfibеr Mop) 69 грн. Швабра супер - необычный способ отжима, действительно хорошо придумали со скошенными концами - швабра не царапает, и можно легко помыть возле плинтусов.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Юля, привет!
    Раитит - чудо!
    Швабра - супер. если бы она сама и мыла))))))
    Цитата Допис від victory_b Переглянути допис
    кстати вчера опробовала швабру, хочу сказать большое Вам спасибо. Если честно не ожидала, что будет так легко и просто. Ее не нужно постоянно прополаскивать, микрофибра всю пыль собирает и можно за раз помыть пол во всей комнате. Классно. Спасибо.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Забыла похвалить швабру.
    Швабра супер. Я помыла сегодня свои пластиковые потолки в кухне и ванной комнате. Отлично. Она так классно крутится, что легким движением руки за считанные секунды я вымыла всё, на что руки "не стояли" уже год.
    Цитата Допис від Франческа Переглянути допис
    Юля, спасибо за моющие: акрилан - просто супер.
    А швабра - это нечто, даже мой ребенок восхитился и сам (без напоминаний) решил помыть полы И за подарочек спасибо - приятно.
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Юля, почему я раньше не купила у тебя швабру? Как я раньше без нее жила? Это ж сплошное удовольствие, а не мытье пола! так удобно, во все щелочки залазит, плинтус моет. Спасибо тебе.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    ПО МЕЛАМИНОВЫМ ГУБКАМ
    Цитата Допис від passion_71 Переглянути допис
    я вчера, вернее седня ночью в третьем часу ею куртку сына оттерла от каких то пятен, просто водой не отмывалось - полкуртки чем то забрызгано было, он даже не знает где и как , он не смог почистить, а меламиновая губка справилась сразу, я потом для надежности еще удаликсом потерла карандашиком, куртка как новая, я даже и не стирала, протерла просто сверху водичкой и красота
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    А вот мой маленький тест-драйв меламиновой губки Просто ради интереса, попробовала, пользовалась только водой!
    Вот ручка холодильника ДО , выдно как в поры забилась грязючка))

    И вот что стало после 5 минут трения просто мокрой губкой
    А вот следы от магнитиков на том же несчастном холодильнике ДО

    И ПОСЛЕ
    По моему все очевидно, результат как говориться на ЛИТСО Видно конечно что следы магнитиков чуток остались, но это уже работенка для др.средств! Но если учитывать что я ничем кроме обычной воды и губки тут не пользовалась, то она практически ВАПШЕБНАЯ ( как говорит мой малый)!
    ЗЫ : Юлечка сорьки заранее что засоряю эфир, если что маякните я все удалю Просто уж очень я довольна покупками , и может кому-то пригодится
    И напоследок мой любимый магнитик Улыбнитесь на ночь глядя
    Цитата Допис від Jaga Переглянути допис
    Отзыв:
    Меламиновые губки - даже не знаю что написать, одним словом - Вау! Моет ВСЁ! Даже дублёнку- сэкономили на химчистке
    Цитата Допис від dzheri Переглянути допис
    Меламиновые губки на раз справились с моими креслами на кухне из кожзама (молочного цвета) теперь как новенькие Спасибо Вам за такую качественную продукцию!!!
    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    Меламиновые губки (без упаковки)
    взяла их просто так, интересно было... и теперь не знаю как обходилась без нее раньше.. отмыла кафель на кухне возле умывальника и плиты на 5+!!!! и очень быстро, холодильник, тоже на ура.. просто протерла ею и все )) СУпер! теперь возьму себе и подружкам
    Цитата Допис від Кукуся ))) Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за заказик! Все как всегда безупречно )))) а меламиновые губки спасли мою любимую и дорогую настольную лампу. Она у меня вся белая, детки порисовали ее синим фломастером ((( и ничего не помагало ((( а губки быстро справились со всем фломастером и моя лампа сияет теперь как новая!!! Большущее тебе спасибо!!!
    *
    по Dr.Fischer
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Хочу поделиться впечатлениями.
    Шампунь мне по запаху напомнил Пантин. Бальзам пахнет травой, ну, хной, т.е.
    Уже сразу после шампуня волосы стали "мягкими и шелковистыми"! А после бальзама - вообще сказка! Очень легко волосы расчесываюся, что немаловажно при такой длине, как у меня))
    В общем, я довольна! Посмотрим еще, насколько он объем придает, и как будут себя чувствовать волосы после долгого применения.
    Цитата Допис від Шейна
    Юленька, спасибо за шампунь(доктор фишер Лаванда) Просто прелесть. Волосы такие классные стали, они у меня густые, но тонкие, а тут ощущение, что просто грива на голове. Плюс, для меня огромный, волосы пахнут шампунькой оооочень долго, не смотря на то, что готовила и жарила на сковородке всякое. Короче довольна, как слоненок!!!
    Цитата Допис від Ксена Переглянути допис
    Юля, огромное СПАСИБО за шампуньку (с Лавандой) очень-очень нравится!!!!
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Отзыв о шампуне с алоэ dr.Fisher.
    Достаточно экономный, пенится хорошо. Волосы после смывания "скрипят", а расчесываются вообще легко!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Юлечка, в очередной раз спасибо большое за заказ:
    Шампунь Dr. Fischer очень понравился, особенно моей маме, у которой обычно все новые средства по уходу за волосами вызывали зуд, раздражение... От этого шампуня ни зуда, ни покраснения кожи головы, ни шелушения не наблюдается.
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    мне очень нравится! шампуни реально классные - волосы здорово блестят! мне только запах не очень... но он быстро выветривается. а еще и с моей сигаретой... фу, лучше пускай волосы шампунем воняют!
    ПО ШАМПУНЯМ И ГЕЛЯМ ИЗ ГЕРМАНИИ Regina
    Цитата Допис від Jaga Переглянути допис
    Отзыв:
    Regina Шампунь Мертве море - понравился, но осле 2-го раза. Видно за 2 раза смывал всю химию от прошлых недешовых шампуней и ополаскивателей. Жутко довольна что не смотря на конец второго дня , всё ещё сохраняется обьём "причёски" у корней!
    Раньше , уже на утро нужно было или мыть или лаком поднимать. Чувство чистоты и свежести волос не покидает. Даже для моих крашеных волос не теперь не требуется ополаскиватель, расчёсываются хорошо и не электризуются!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



    Заказ по содосану отправляю в следующий понедельник , до этого времени Вы можете определиться с выбором

  2. #462
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від tanya_prystinka Переглянути допис
    Мой заказ:
    1. SODASAN Органическое универсальное моющее средство, без запаха, для чувствительной кожи, для пола 1 л 64 грн
    2. SODASAN Органическое моющее средство для стекла (Германия) 0,5л - 71 грн
    3. SODASAN Органическое очищающее средство для ванной комнаты 0,5 л. 57 грн
    4. SODASAN Органический порошок-концентрат для посудомоечных машин (Германия) 1 кг= 66 циклов - 94 грн
    5. SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат Spot Remover для удаления пятен и стойких загрязнений, 0,3л - 49 гр
    6. SODASAN Органический порошок-концентрат стиральный Comfort sensitiv для чувствительной кожи и для ДЕТСКИХ вещей, для белых и цветных вещей, со смягчителем воды и кондиционером (Германия) 1,2 кг = 25 циклов стирки - 114 грн
    7. Карандаш Udalix Ultra 35 гр - 29 грн
    8. Меламиновые губки (без упаковки)
    90х70х20 - 5 грн - 1 шт
    140х90х40 - 14 грн - 1 шт
    9. Organic Мыло нежное д/чувствительной кожи не ароматизированное, 100 гр. 18 грн
    10. Жидкое минеральное крем-мыло Natural Therapy – для лица и тела на основе грязи залива Сиваш 250 мл 32 грн.
    Мне с адресной доставкой... Заранее спасибо.
    Приняла!

  3. #463
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Добрый день.
    примите заказик:
    Шуманит анти-жир (500 мл.) 52 грн-2шт.

  4. #464
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Юльчик, привет!
    Из имеющегося в наличии хочу забрать:
    1.Меламиновые губки (без упаковки)
    90х70х20 - 5 грн - 2 шт
    2.Original Plus (Универсальный) 0,600 кг (Германия) 15 грн - 1 шт
    3.Gallus gel Ocean fresh (морская свежесть), синий 1л - 29 грн - 1 шт
    4.Spulmittel Средство-концентрат для мытья посуды (Лимон) 1 л (Германия) - 15 грн - 1 шт
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  5. #465
    Аватар для Кукуся )))
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ул. Артема
    Дописів
    316

    Типово

    Юля, приветик! Это снова я ))) Хочу выразить благодарность за чудо-гель для душа Жасмин (Израиль)!!! Он просто клевый!!! Мало того, что кожа мягенькая, он еще имеет очень приятный запах! Я получила во время купания замечательную ароматерапию, которая расслабила и подняла настроение! Огромное тебе СПАСИБО! У тебя такой классный товар, что хочется все перепробовать ))) будем постепенно этим заниматься...

    По поводу стирки, так я уже определилась: порошок Сенти Мат Окси Пауэр + ополаскиватель Сентинель + отбеливатель Садосан + магнитный мяч = красивые чистые вещи всегда!!! Я очень довольна этими средствами. А для стирки цветных и мембранных мне понравился Сенти Мат Колор - вещи не линяют, имеют прежний новый цвет (такой как при покупке был) и идеально чистенькие!!!

    п.с. у меня к тебе вопросик: ты не встречела зонтики для защиты продуктов от мух, ос и всяких других насекомых? Я вижу ты начала заниматься кухонной мелочевкой, может встречала? Я была в инностранном супер-маркете и бегло увидела такую штуку, купила одну, а мне мало ((( хочу еще парочку к лету купить..

  6. #466
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від sofi stone Переглянути допис
    Добрый день.
    примите заказик:
    Шуманит анти-жир (500 мл.) 52 грн-2шт.
    есть в наличии

  7. #467
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Юльчик, привет!
    Из имеющегося в наличии хочу забрать:
    1.Меламиновые губки (без упаковки)
    90х70х20 - 5 грн - 2 шт
    2.Original Plus (Универсальный) 0,600 кг (Германия) 15 грн - 1 шт
    3.Gallus gel Ocean fresh (морская свежесть), синий 1л - 29 грн - 1 шт
    4.Spulmittel Средство-концентрат для мытья посуды (Лимон) 1 л (Германия) - 15 грн - 1 шт
    Приветик. Отложу. Будешь в моих краях - наберешь

  8. #468
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Кукуся ))) Переглянути допис
    Юля, приветик! Это снова я ))) Хочу выразить благодарность за чудо-гель для душа Жасмин (Израиль)!!! Он просто клевый!!! Мало того, что кожа мягенькая, он еще имеет очень приятный запах! Я получила во время купания замечательную ароматерапию, которая расслабила и подняла настроение! Огромное тебе СПАСИБО! У тебя такой классный товар, что хочется все перепробовать ))) будем постепенно этим заниматься...

    По поводу стирки, так я уже определилась: порошок Сенти Мат Окси Пауэр + ополаскиватель Сентинель + отбеливатель Садосан + магнитный мяч = красивые чистые вещи всегда!!! Я очень довольна этими средствами. А для стирки цветных и мембранных мне понравился Сенти Мат Колор - вещи не линяют, имеют прежний новый цвет (такой как при покупке был) и идеально чистенькие!!!

    п.с. у меня к тебе вопросик: ты не встречела зонтики для защиты продуктов от мух, ос и всяких других насекомых? Я вижу ты начала заниматься кухонной мелочевкой, может встречала? Я была в инностранном супер-маркете и бегло увидела такую штуку, купила одну, а мне мало ((( хочу еще парочку к лету купить..
    ой , какой замечательный отзыв)))
    Я сама таким гелем для душа пользуюсь. Еще мне гранат понравился.
    А шампуньки-кондеры фишеровские - это вообще песня!

    Про зонтики - даже не представляю как выглядят

  9. #469
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Юль, понимаю, что с сегодняшним заказом я уже протупила, но, все равно, уже на след.раз заказываю Шуманит анти-жир (500 мл.) 52 грн-2шт.

  10. #470
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Юль, понимаю, что с сегодняшним заказом я уже протупила, но, все равно, уже на след.раз заказываю Шуманит анти-жир (500 мл.) 52 грн-2шт.
    заказик отправила - надо глянуть сколько я на наличие заказала шуманита - если что отложу тебе, думаю будет

  11. #471
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    заказик отправила - надо глянуть сколько я на наличие заказала шуманита - если что отложу тебе, думаю будет
    Это было бы просто замечательно! А то я вчера свою вытяжку вымыла (ненавистную ранее) за буквально 5 минут. Теперь надо всех родственников этим чудом обеспечить. Вот уж точно Шуманит - ЗВЕРЬ!

  12. #472
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    есть в наличии
    А когда и откуда можно забрать?

  13. #473
    Аватар для Ириша71
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    225

    Типово

    Доброе утро! Можно заказать Порошок эффектив универсал 1500 гр ( Баги, Израиль),спрей для мебели Gallus 650 мл,Gallus Shampoo Brennnessel Шампунь (Белый).

  14. #474
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від sofi stone Переглянути допис
    А когда и откуда можно забрать?
    тупик левобережного 3

  15. #475
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Это было бы просто замечательно! А то я вчера свою вытяжку вымыла (ненавистную ранее) за буквально 5 минут. Теперь надо всех родственников этим чудом обеспечить. Вот уж точно Шуманит - ЗВЕРЬ!
    Будешь если рядом до раздач - заскочишь ко мне

  16. #476
    Аватар для Ириша71
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    225

    Типово

    Юля, мы разговаривали по телефону, заказ отменяю. Спасибо.

  17. #477
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Юля, день добрый!
    Вы мне в ЛС прислали сообщение о раздаче- я увидела поздно- поэтому не была, да и судя по перечню заказ в наличии не весь.. а можно забрать когда будет весь заказ? готова оплатить доставку если не беретесь "хранить" то что есть на сегодняшний день. ( просто по нескольку раз неудобно ездить).
    скажите свое мнение...
    спасибо!
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  18. #478

    Реєстрація
    21 червень 2011
    Дописів
    39

    Типово

    Добрый день, Юля. Мой заказ был 27.02.2012 г. :

    1. Средство для удаления грибка и плесени HG HANSGROHE (500 мл)-1 шт
    2. Шампониш для посуды (500 мл) -1 шт.
    3. Шуманит анти-жир (500 мл) - 1 шт
    4. Потхан для чистки канализации (600 гр) - 1 шт

    Я оплатила 06.03.2012г. в 13:47 сумму 102,00 грн. за 1. и 3.
    Так как Шампониш и Потхан будет позже, то заберу все сразу. Спасибо большое

  19. #479
    Аватар для Цинцинела
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Столица
    Дописів
    89

    Типово

    Юль, привет! Посылочку получила, все отлично запаковано. Швабра прикольная, веселенькая, сегодня будем проверять, если ребенок не сломает раньше времени.
    За сюрприз отдельное спасибо
    Никто не рождается для того, чтобы оправдывать чьи-то надежды.

  20. #480
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Юлечка, Органическое концентрированное жидкое средство для стирки AlmaWin Sport and Outdoor (подходит для мембранных тканей) нам понравился: отстирал хорошо. Не полностью, загрязнения некоторые остались, но то скорее моя вина, я комбезы не чистила щеткой перед стиркой, т.к. хотела проверить, насколько сильное средство (а комбезы были оооооооооочень грязные - малявка в луже полностью искупалась) А запах какой от него - супер просто! Если не нюхать специально, то запаха нет (это для тех, кто не любит, когда одежда пахнет после стирки), но если поднести выстиранную одежду и понюхать - клааааассс! Сижу, токсикоманю)))) Спасибо большое!

Сторінка 24 з 253 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті