Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 253 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 621 по 640.

Тема: ВСЕ ДЛЯ ЧИСТОГОЛИКОВ! Интересный огромный ассортимент, без предоплаты, доставка! ( ТОМ №3)

  1. #621
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Стиральный порошок-концентрат Heavy Duty
    1,2 кг - 116 грн
    5 кг - 430 грн - НОВИНКА
    расход 55 гр на стирку

    Порошок специально разработанный для эффективной стирки сильно загрязненных вещей и выведения пятен. Разработанный для белых и цветных вещей. Подходит для использования с водой любой жест кости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового осадка. Не требует дополнительного использования отбеливателя, поскольку порошок имеет безупречные отбеливающие и грязевыводящие свойства! Эффективно выводит жиры и другие пятна (вино, трава, кофе)!
    Возможна ручная стирки или стирка в быстром режиме.
    Состав: 30-50% сертифицированного органического травяного мыла, 15-30% кальцинированной соды, 5-15% силикатов, 15-30% перкорбонат натрия, 5-15% полиаспартат, 2-5% цитратов, 0,5-1% эфирных масел

  2. #622
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Жидкое средство-концентрат Spot Remover для удаления пятен и стойких загрязнений, НОВИНКА
    0,3 л - 49 грн

    Специально разработано для удаления пятен и стойких загрязнений, подходит для всех видов тканей. Может использоваться как добавка в стиральную машину или непосредственно на пятна. Идеальное сочетается со стиральным порошком для сильных загрязнений SODASAN Heavy Duty. Удаляет пятна пота, крови, травы, жира, чернил, вина, соков, косметики и пр. Не оставляет разводов.
    Способ использования: Перед использованиям взболтать. Сначала нанесите средство непосредственно на пятна. При сильном загрязнении оставьте вещи на некоторое время. Потом стирайте вещи как всегда. Также при сильних загрязнениях добавьте 3-4 ст.ложки (30 мл) средства прямо в стиральную машину.

  3. #623
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Жидкое средство-концентрат Гранат для мытья посуды НОВИНКА
    0,5 л - 41 грн

    * Идеально подходит для мытья детской посуды
    * Качественно и безопасно моет посуду без лишних усилий!
    * Быстро удаляет загрязнения и жир!
    * Придаёт посуде блеск и не оставляет разводов.
    * В состав входять только безопасные растительные ингредиенты органического происхождения.
    * Специальная формула защищает ваши руки от пересыхания и делает их мягкими на ощупь.
    * Экономичное в использовании!
    Состав: 15-30% моющих веществ из растений (жирный сульфат алкоголя, кокосовый орех), <5% Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG), 0-2% эфирные масла, вода.

  4. #624
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Органическое мыло Sensitiv жидкое для чувствительной и детской кожи НОВИНКА
    1л- 105 грн

    Органическое травяное мыло с оливковым маслом специально разработано для ежедневного ухода за чувствительной кожей рук и тела, а также для детской нежной кожи. Не содержит синтетических ароматизаторов, консервантов и красителей. Хорошо увлажняет. Абсолютно безопасное.
    Способ применения: перед использованием взбалтывать. Нанесите на кожу и смойте водой.
    Состав: мыло из органических растительных масел, зеленое (калийное мыло) с оливковым и сафлоровым маслами, алкоголь, глицерин.




    Калийное (зеленое) мыло (поташ) – обладает противомикробными и противопаразитными свойствами. Изготавливают, используя поташ (карбонат калия), из древесной коры в лесной местности, используется для нормализации щелочности.

    Оливковое масло - это богатый источник антиоксидантов, витаминов и микроэлементов. Содержит витамины А, Е, Д, К, которые борятся со свободными радикалами, препятствуют процессам старения, содействуют заживлению ран и порезов.

    Сафлоровое масло - обладает высокой влагозадерживающей и влагорегулирующей способностью и хорошо усваивается любым типом кожи. Смягчает. Багато витаминами К и Е, обладает антиоксидантными и восстанавливающими свойствами.

    Алкоголь (спирт) – используется для регулирования вязкости.

    Органический глицерин – поддерживает вязкость моющего средства, хорошо увлажняет

    Травяное мыло – Сделано из эффективного сочетания чистых растительных жиров и масел, и органических поверхностно-активных веществ (ПАВ) белка.

  5. #625
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Тю - кто то с девчонок писал что любую чашку и ложку уже только в посудомойке моет))
    вот и я хочу приучиться так)) пока проще ручками)) надо себя заставить))))

  6. #626
    Аватар для КИТ
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный, Центр
    Дописів
    1 133

    Типово

    А запаски к микрофибровой швабре есть?

  7. #627
    Аватар для GREIFRUT
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    146

    Типово

    Добрый вечер.Хочу вам заказать Аквалан для ванны и сантехники (750 мл.) 56грн и Шуманит анти-жир (500 мл.) 53грн .Интересуют условия заказа.Зарание спасибо.

  8. #628
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від КИТ Переглянути допис
    А запаски к микрофибровой швабре есть?
    ни к каким швабрам у меня запасок нет

    сижу думаю это на каком языке я вчера на ночь глядя написала))))))))
    Востаннє редагував Левобережная: 29.08.2011 о 11:00

  9. #629
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від GREIFRUT Переглянути допис
    Добрый вечер.Хочу вам заказать Аквалан для ванны и сантехники (750 мл.) 56грн и Шуманит анти-жир (500 мл.) 53грн .Интересуют условия заказа.Зарание спасибо.
    Условия заказа - явиться 10 сентября на раздачу ( Вам придет расчет в личку) и забрать Ваш заказ

  10. #630
    Аватар для КИТ
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный, Центр
    Дописів
    1 133

    Типово

    швабру я заберу с заказом. Добавьте еще Шуманит антижир и Шамполиш
    Есть ли какое-то средство для стекол и зеркал., после которого нестрашно их облизывать? (Дочка целует свое отражение )

  11. #631
    Аватар для sipulka
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    32

    Типово

    Юля из наличия (если остались) возьму шуманит и наверно шварбру за 89 грн (надо какой-то стимул чтобы полюбить мыть полы)))) завтра в районе 16.30 можно на Левом встретиться

  12. #632
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від КИТ Переглянути допис
    швабру я заберу с заказом. Добавьте еще Шуманит антижир и Шамполиш
    Есть ли какое-то средство для стекол и зеркал., после которого нестрашно их облизывать? (Дочка целует свое отражение )
    Безопасные?
    тогда это:
    Моющее средство для стекла 0,5 л
    71 грн


    Безупречная чистота без разводов!
    Подходит для мытья любых стеклянных, зеркальных и стеклокерамических поверхностей. Без запаха! Безопасно!
    Способ применения: перед использованием взбалтывать. Распылите спрей на поверхность на расстоянии 20 см., вытрите салфеткой.
    Состав: 25-30% спирт, Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG)

  13. #633
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    Юля из наличия (если остались) возьму шуманит и наверно шварбру за 89 грн (надо какой-то стимул чтобы полюбить мыть полы)))) завтра в районе 16.30 можно на Левом встретиться
    А позже никак? Мы можем еще спать в это время

  14. #634
    Аватар для sipulka
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    32

    Типово

    ну значит придумаем как позже!!!

  15. #635
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    ну значит придумаем как позже!!!
    Ок - наберите меня завтра - решим

  16. #636
    Аватар для Gemini
    Реєстрація
    04 квітень 2008
    Дописів
    229

    Типово

    Здравствуйте. Позвольте уточнить, Швабра з Мікроволокном для Прибирання Побутових ПоверхоньТелескопічна (Microfibеr Mop) 89 грн, подходит для мытья пола? А то меня название смутило. Если да, то хочу заказать.

  17. #637
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Юля, попользовалась таблетками для ПМ. Я Ваша навеки Спасибо огромное.

  18. #638
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Gemini Переглянути допис
    Здравствуйте. Позвольте уточнить, Швабра з Мікроволокном для Прибирання Побутових ПоверхоньТелескопічна (Microfibеr Mop) 89 грн, подходит для мытья пола? А то меня название смутило. Если да, то хочу заказать.
    Она для полов и есть))

  19. #639
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Юля, попользовалась таблетками для ПМ. Я Ваша навеки Спасибо огромное.
    Спасибище за отзыв - утащу в копилку - мне их по Содасану не хватает как раз. Там же еще есть большие упаковки и порошок - опаласкиватель для посудомойки

  20. #640
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Юля, заказываю:
    SENTINELL супермягкий бальзам-ополаскиватель. Фреш- 4 литра - 87 грн
    Карандаш Udalix Ultra 35 гр - 30 грн
    SENTIMAT Ultra Power 4 л - 143 грн
    Швабра з Віджимом для Прибирання Підлоги Телескопічна (Microfibеr Mop) 69 грн
    Шампунь для волосся Botanical Shampoo Chamomile 700ml 81
    Кондиціонер для волосся Botanical Conditioner Chamomile 700ml 81
    FENY black - 1,5л - 37стирок - 84 грн

    Что из этого есть в наличии? Хочу забрать до выходных))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 32 з 253 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті