Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 238 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #2361
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Мари! Поздравляю с рождением Ляли! Будьте здоровы и счастливы!!
    А Малания со средним меня так больно смотрела, что рожать было уже и не страшно.)
    Руки у нее железные..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #2362
    Аватар для Marie_Moineau
    Реєстрація
    18 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Nikopol
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Gaya Переглянути допис
    Девочки, узнала в приемном отделении что входит в родовой набор за 480 грн. Сомневаюсь, что у кого-то получится проверить комплектность, учитывая в каком состоянии в роддом обычно поступают, но все же...
    1. Акушерский пакет № 5.
    2. Стерильные перчатки 12 пар.
    3. Стериллиум 100 мл
    4. Мирамистин р-р 1 флакон
    5. Скоба (прищепка на пупок новорожденному). Сказали можно любой не китайский.
    6. Внутривенный катетер зеленого цвета (я так понимаю что зеленый выпускает или определенный производитель или он имеет определенный размер)
    7. Детский аспирационный катетер № 8
    8. Взрослый подгузник 1 шт.
    9. Нестерильные перчатки 5 пар
    10. Емкость стерильная для сбора мочи 1 баночка
    11. Набор вакутаймеров (вакуумных пробирок разной емкости для разных анализов)
    12. Капли глазные Тобрекс 1 фл.

    Посчитав общую стоимость набора по средним ценам в обычной аптеке, примерно 480 грн. и получается. Вопрос только в том действительно ли все это есть в купленном пакете.
    не всё! баночки для мочи не было ну ли ее мне не дали.катетер детский покупали отдельно, стерилиума и мирамистина не видела.

  3. #2363
    Аватар для Marie_Moineau
    Реєстрація
    18 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Nikopol
    Дописів
    80

    Типово

    Спасибо большое))

  4. #2364
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Теперь ждем в теме от о до года.)
    Цитата Допис від Marie_Moineau Переглянути допис
    Спасибо большое))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #2365
    Аватар для Gaya
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    27

    Типово

    А кто делал плановое кесарево сечение в мае-июне 2015? Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит сие "удовольствие" чтобы знать к чему материально быть готовой (кто стесняется во всеуслушание, пожалуйста ответьте в личку). И договаривались с доктором или на дежурную бригаду ехали? Эх, я так хотела естественные роды...

  6. #2366
    Аватар для Anastasia S.
    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-5
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Marie_Moineau Переглянути допис
    Итак. Родила я 14.06.! Рассказываю как все было.

    Несмотря на мое желание рожать с врачом-мужчиной, когда я начала изучать аккаунты в соцсетях врачей ПЦ, мне очень импонировали и несколько врачей-женщин. И взвесив с мужем все за и против, мы решили что будем рожать с ДБ, т.к. есть опыт договорных родов и в принципе главная роль была у моего мужа в процессе... НУ и раз уж все врачи ПЦ - профессионалы своего дела, то страха перед ДБ не было.
    Обменку подписала за 500 грн 7го мая.
    Срок 40 недель у меня был на 3 июня. Собственно 3 июня мы приехали в Днепропетровск,в этот же день у меня опустился живот и появились отеки на ногах. Я уже думала 2-3 дня и все, да сами знаете что там плавало. Пробил час 41 неделя. На след. день я пришла в ПЦ, меня посмотрела Боровкова Л.Г., сказала что шейка длинная, все там вообще не на 41 неделю и близко и надо готовить ее каким то образом. Порекомендовали лечь под их присмотр.
    Я к вечеру оформилась там, и началась жесть... Мне вручную решили подготавливать шейку и это был пи**ц скажу я вам. "Готовила" Маландий. Я спросила какие еще есть способы, мне предложили на выбор Простин Е2 (гель) или Мифепристон (таблетки). Я выбрала второе. После первой таблетки меня посмотрела Демура Е.В (понравилась как врач), сказала пить еще одну. После второй у меня отошла пробка уже полностью. В тот же день я (пардон) три раза сходила в туалет по-большому и поняла, что час близок. Это было 14го днем. Если что, на утро 15го мне назначили стимуляцию уже (амниотомия+окситоцин). Я тогда ушла из патологии к своим и до 16 часов гуляла.
    Вернулась в патологию, пошла на КТГ и во время его у меня фиксируют схватки (еще не особо дискомфортные). Пока я пошла в палату, то се, чувствую - схватки есть. Включила схваткосчиталку да и без нее уже поняла, что вот оно! Дочка решила маму не мучать и сделать все сама. Сразу набрала мужа, чтоб он вез ребенка куме и ехал в роддом. Снова отправили на КТГ я уже подвывала. Приходит врач - Польща Юлия Сергеевна, чему я очень обрадовалась, т.к. она мне тоже очень понравилась, кроме врачей мужчин. После того как увидела мою ктг со схватками, посмотрела, сказала шейка длинная еще, но сгладится в процессе, раз схватки пошли. Перевели в родзал.
    Родзал классный, с ванной большой, с душем, биде. Я там в ванной выла сидела пока схватки были. Мужу наяривала чтоб быстрее ехал, а то что то мне было уже совсем херово. Приехал муж в 19-30. Через минуь 15 меня осмотрели, раскрытие 4 см. Ну пииииииии!!! подумала я. Еще полночи корячится... И вот проходит примерно полчаса, ну может чуть больше и я понимаю что меня конкретно тужит!!! Осмотр - полное открытие! АААААААААА!
    Как же я орала, не передать словами, ну у меня такая реакция на боль. Муж помогал не только мне но и персоналу. Врач очень понравилась, кстати говоря, ненавязчивая и профессиональная. Акушерка тоже. С фиг знает какой потуги я наконец то родила!!! Малышка закричала не сразу, из-за чего я сама чуть не вырубилась, но слава богу закричала)) Это было уже 20-50. Итого за неполные 4 часа мы родили))). На срок беременности у меня очень мелкая девочка - всего 3 кг и 47 см! В палату пошли пешком через 2 часа.
    Самый большой минус - дикая жара в палатах. Я реально чуть с ума не сошла (30 градусов там было). Ну уже дома, уже прохладно, все в порядке. Может попозже еще что вспомню и допишу.
    Роды обошлись в довольно скромную сумму, если не считать мифепристон который я купила и принимала.
    Основное это: обменка (500), палата (500), род. набор (480) и фонды - около 250 грн.
    Поздравляю Вас! Я кстати первого сына рожала с Демурой, мне она тогда очень понравилась! И сейчас планировала с ней уже договориться, но передумала по некоторым причинам. Теперь склоняюсь к Лысенко С.Ф.

  7. #2367
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Хороший выбор. Не знаю, какая она в родах, но на сохранении замечательный врач. Это я про Лысенко Светлану Фёдоровну.

  8. #2368
    Аватар для Marie_Moineau
    Реєстрація
    18 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Nikopol
    Дописів
    80

    Типово

    Слушайте, ну кто мне не понравился, так это медсестра в патологии по имени Ирина.
    Это пипец просто, кто знает тот поймет)))

  9. #2369
    Аватар для *BONNY*
    Реєстрація
    27 липень 2011
    Дописів
    30

    Типово

    Добрый вечер!
    Девушки, нам посоветовали САВЕЛЬЕВУ Е.А. Пока не звонили, она в роуминге... Очень волнует цена ЕР и что в эту цену входит, это только врачу или медикаменты и палата?Если можно в ЛС... ато ей как-то неудобно задавать этот вопрос...
    Заранее спасибо

  10. #2370
    Аватар для *BONNY*
    Реєстрація
    27 липень 2011
    Дописів
    30

    Типово

    Добрый вечер!
    Девушки, нам посоветовали САВЕЛЬЕВУ Е.А. Пока не звонили, она в роуминге... Очень волнует цена ЕР и что в эту цену входит, это только врачу или медикаменты и палата?Если можно в ЛС... ато ей как-то неудобно задавать этот вопрос...
    заранее спасибо!!!

  11. #2371

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від *BONNY* Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Девушки, нам посоветовали САВЕЛЬЕВУ Е.А. Пока не звонили, она в роуминге... Очень волнует цена ЕР и что в эту цену входит, это только врачу или медикаменты и палата?Если можно в ЛС... ато ей как-то неудобно задавать этот вопрос...
    заранее спасибо!!!
    Отличный врач, я всех деток у нее рожала, все кс правда, она сейчас в отпуске будет в городе с 13 июля. Я буду у нее 15 могу вам потом отписаться в личке , только напомните мне пожалуйста.

  12. #2372
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від Marie_Moineau Переглянути допис
    Спасибо))

    И еще хотела добавить)) Моим врачом в отделении уже после родов была Е.В. Подрез. Сначала я не поняла почему о ней сами понимаете какие отзывы)))) Потом (когда она попросила у моего мужа "а вы можете дать мне денег, ну хоть гривен 100") я поняла))) блин ну реально это выглядит как то ... странно))

  13. #2373
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від *BONNY* Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Девушки, нам посоветовали САВЕЛЬЕВУ Е.А. Пока не звонили, она в роуминге... Очень волнует цена ЕР и что в эту цену входит, это только врачу или медикаменты и палата?Если можно в ЛС... ато ей как-то неудобно задавать этот вопрос...
    заранее спасибо!!!
    Альбертовна супер! Я у нее рожала, взялась без раздумий, хоть и предполагался необычный ребенок.
    Честно скажу, с нас ни копейки не взяла, за что ей огромное спасибо, нам эти деньги оч пригодились. Но спросить о цене считаю абсолютно нормальным.

  14. #2374
    Аватар для le-lik
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від *BONNY* Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Девушки, нам посоветовали САВЕЛЬЕВУ Е.А. Пока не звонили, она в роуминге... Очень волнует цена ЕР и что в эту цену входит, это только врачу или медикаменты и палата?Если можно в ЛС... ато ей как-то неудобно задавать этот вопрос...
    заранее спасибо!!!
    Савельева очень понравилась как врач и человек! Первые ЕР были с ней, дальше тоже планируем!

  15. #2375
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від *BONNY* Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Девушки, нам посоветовали САВЕЛЬЕВУ Е.А. Пока не звонили, она в роуминге... Очень волнует цена ЕР и что в эту цену входит, это только врачу или медикаменты и палата?Если можно в ЛС... ато ей как-то неудобно задавать этот вопрос...
    заранее спасибо!!!
    Можете смело задавать ей любые вопросы,она классный человек, на все конкретно ответит, два раза с ней рожала - супер!

  16. #2376
    Аватар для *BONNY*
    Реєстрація
    27 липень 2011
    Дописів
    30

    Типово

    Девчонки, спасибо всем за ответы! после 13-го буду звонить ей договариваться!

  17. #2377
    Аватар для Anastasia S.
    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-5
    Дописів
    35

    Типово

    Девочки, а все таки как сейчас обстоят дела с отказом от торжественной выписки?)) Я как вспомню этот цирк с первым ребенком так аж тошно. Реально отказаться в принципе от того чтоб на тебя камеру наставляли и т.д.? Все равно ниче у них покупать не буду, не стоит оно того Как оно там сейчас все происходит?
    А, и еще подскажите у начмеда какие дни и время приема?

  18. #2378
    Аватар для Marie_Moineau
    Реєстрація
    18 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Nikopol
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia S. Переглянути допис
    Девочки, а все таки как сейчас обстоят дела с отказом от торжественной выписки?)) Я как вспомню этот цирк с первым ребенком так аж тошно. Реально отказаться в принципе от того чтоб на тебя камеру наставляли и т.д.? Все равно ниче у них покупать не буду, не стоит оно того Как оно там сейчас все происходит?
    А, и еще подскажите у начмеда какие дни и время приема?
    Да нет никакого цирка. Сказала что не будем и все. Но мы и выписывались вечером. Я сказала чтоб фотографов не держали, мы "сами с усами"

  19. #2379
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    да ну не имеют права требовать с вас деньги, если вы никому не обещали их дать. мало ли кто чего снимает))))))))) может, телевидение репортаж?) так что - им тоже платить?))))))))))))))))))))))))0
    слать их на 3 буквы и пригрозить милицией

  20. #2380
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    ДЕВЧЕНКИ МОЖЕТ КТО СОБИРАЕТСЯ НА КЕСАРЕВО и кому то надо медикаменты,
    ПРОДАМ, так сказать на памперсы, не дорого осталось после кесарево список пишут большой а используют как оказывается не все))

    Окситоцин 45 грн. -- 2 упаковки по 5 ампул по 1мл. срок годности до 10.2017
    Метоклопрамид 4 апмпулы по 2мл. (в больнице использовали только одну) 20грн. срок годности 12.2017
    Прозерин 8 ампул по 1мл отдам в нагрузку))) (использовалось 2 ампулы)
    Кетанов 6 ампул (использовалось 4) 60грн. срок годности 10.2016
    Тотема(для повышения гемоглобина) 12 ампул 60грн. срок годности 09.2016
    Может кому пригодится одна накладка Medela размер S (для кормления новорожденных) в коробочке новая, так как в вторая была в использовании 60 грн.

    тел. 050 321 40 99

Сторінка 119 з 238 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті