Здравствуйте, меня зовут Кристина, проживаю в Днепре.
Предлагаю присоединится к совместным покупкам в магазинах Америки, Англии, Испании, Италии ,Португалии, Франции.
В вайбере есть сообщество, где я каждый день выкладываю анонсы самых лучших акций и предложений : https://invite.viber.com/?g2=AQBvbLc...dYgnGUQi4D4Gpe

Способ доставки:
экспресс-море 7 $ кг (сроки доставки 4-6 недель);

Стоимость и сроки доставки.
Америка: Экспресс-море 5-6 недель 7$/кг.
Германия: 3-5 недель 5.00 евро/кг.
Англия: 3-5 недель 5 фунтов/кг.
Испания: 2-5 недель 5.00 евро/кг.
Италия: 2-5 недель 5.00 евро/кг.
Португалия: 3-6 недель 5,50 евро/кг.
Ничего не округляю!!! фактический вес!!!


КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ:
в личку (+380675600146) сбрасываем: цвет,размер, ссылка, цена, доставка.

Отправки есть: Укрпочта (ср-пт) и Новая Почта - каждый день.
Заказы бросать в теме, или в ЛС мне свои координаты (+380675600146)
Оплата 100% на карту Приватбанка по курсу на день выкупа.
Как и в любой теме, ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ. Это условие прошу считать обязательным, кроме случаев, когда ошибки мои. В таких случаях возвращаю деньги.
Ответственность за выбор цвета,размера несёте Вы. Я могу дать совет,однако окончательное решение за вами.
-Если пришла не та вещь,вещь с браком: в этом случае я могу написать магазину письмо с просьбой решить вопрос в вашу пользу,однако окончательное решение за магазином. Но ответственность несет магазин и моей вины в этом нет, прошу тоже это учитывать при заказе.
- возможны ситуации,когда посылка может задержаться( например долго сайт не отправлял заказ,таможня и т.д.). Делая заказ,учтите это,отнеситесь с пониманием.
- При утере посылки до прибытия ко мне возврат средств возможен только при возврате их мне магазином\посредником.

На все Ваши вопросы готовы ответить по тел. +380675600146 или в вайбере.
*