Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Понаомился с лечшей на земле

  1. #1

    Реєстрація
    20 лютий 2022
    Дописів
    1

    Thumbs up Понаомился с лечшей на земле

    приветствую. Я отец-одиночка 40 лет. У меня остались на руках двое сыновей 5 лет и 2 года. Моя жена умерла несколько лет назад от пристрастия к алкоголю — алкоголизма.
    Поначалу, когда мы поженились, она просто любила посидеть в кафешке, выпить коктейльчик. Но потом, когда она забеременела, я не мог понять, почему она продолжает ходить с подругами по по клубам, выпивать и курить.
    До меня сразу не доходило. Оказывается, она была зависимой от алкоголя уже очень давно, еще до нашего знакомства. Из-за этого стали возникать у нас неимоверные скандалы. Я её пытался кодировать, водил по всяким гадалкам, бабкам. Она типа верила в гадания, и я её под этим соусом затягивал туда как на какую-то интересную затею, типа нам будут предсказывать будущее. Так и боролся с ней.
    Родила она двоих детей, мальчики, слава богу, здоровенькие, Время идет и вот уже два года я один, вернее был один до недавнего времени. Я мужчина и мне очень сложно дается хозяйская часть. Не смотря на то, что у меня есть дача в Подмосковье, я все равно не справлялся с такими проблемами, как приготовление пищи, стирка, уборка. Все как-то сплошной бардак.
    Сын то пятилетний мне как-то сказал,
    «Пап может ты маму нам найдешь?».
    Вот тогда я и задумался, и правда, может хватит быть одному. Даже дети это понимают. Умные пошли, в бабку мою.
    Я работаю каменщиком, но я одинокий мужчина с ребенком познакомится которому очень сложно. Благодаря http://surl.li/bkmil я смог найти себе жену. Узнал об этом ресурсе от друзей в одноклассниках. Кстати очень удобно, что на данный сайт можно зайти через одноклассники.
    Ну так вот, я очень долго знакомился, наверно в течение года. Несколько раз ходил на свидание неудачно. Все не то, да не то. Не мое, как бы. Ну были женщины и хорошие, эрудированные, мы даже со многими остались хорошими знакомыми, к которым я могу в случае чего обратиться за помощью.
    Например, я познакомился на сайте с женщиной Валентиной, она педиатр, так вот она живет в нашем районе недалеко, но не работает. Так вот, я к ней в случае чего, могу обратиться, если дети заболеют. Так что знакомства в интернете не только помогает с личной жизнью, но и с созданием хороших отношений. Главное быть собой, общаться со всеми по-человечески.
    Ну так вот, в один прекрасный день я переписался с Антониной, ей 35 лет. Она тоже была замужем, но детей не было. Мы с ней познакомились поближе, встретились в торговом центре, выпили кофе с шоколадкой, закусили все это мороженым. И мне так понравилось, что она тоже отрицательно относится к алкоголю и не курит, что мне даже как бальзам на душу.
    Мы с ней стали встречаться, я познакомил её со своими детьми и, вы знаете, они так подружились, ребята говорили, где ты такую крестную фею нашел? Представляете? Дети мне задавали такие интересные вопросы. Я чувствовал себя на полном позитиве.
    Так как я мужчина скромный, я долго не мог решиться сделать Антонине предложение. В итоге она сама меня спросила — может нам стоит пожениться. Я был так рад. Меня окутывало состояние непередаваемого счастья. Я её очень полюбил. Живем мы пока полгода, но за это время мы ни разу не поссорились, дети с ней любят гулять. А я просто нашел в своей жизни то, что искал».

  2. #2
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 433

    Типово

    Какая у кацапов жизнь веселая. И дети от алкоголички-« здоровенькие» , правда алкашка умерла несколько лет назад при младшеньком в 2 года
    Чего только стоят Валентина и Антонина. Это мужику-40 лет, пацан в принципе, а пади ж ты Антонина-35 лет, кто ж её беднягу так назвал? Но то полбеды. Тонька не пьёт и не курит, правда шаболда, по-нашему-шлюхандра) будучи замужем завела анкету на сайте и в свободное от мужа время иплась с гуманоидами за кофе с чокалаткой ( пишу и плАчу) короче понаомились оне.
    у Ваньки с Тонькой любофь. На расее всё так, через жопуслезывотку.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  3. #3
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Какая у кацапов жизнь веселая. И дети от алкоголички-« здоровенькие» , правда алкашка умерла несколько лет назад при младшеньком в 2 года
    Чего только стоят Валентина и Антонина. Это мужику-40 лет, пацан в принципе, а пади ж ты Антонина-35 лет, кто ж её беднягу так назвал? Но то полбеды. Тонька не пьёт и не курит, правда шаболда, по-нашему-шлюхандра) будучи замужем завела анкету на сайте и в свободное от мужа время иплась с гуманоидами за кофе с чокалаткой ( пишу и плАчу) короче понаомились оне.
    у Ваньки с Тонькой любофь. На расее всё так, через жопуслезывотку.
    Это реально такая лютая дичь для нас А ведь на Расее такая каждая вторая семья!
    И потом эти "здоровенькие" детки алкоголичек, садятся в танки и едут убивать в чужую страну абсолютно ни в чём неповинных людей!

  4. #4
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 833

    Типово

    Хорошая история, жаль что пи3деж

  5. #5

    Реєстрація
    21 травень 2020
    Дописів
    14

    Типово

    Обычная реклама с историей ****тельной

  6. #6
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Дичь какая то. 2 года ребенку, но жены нет несколько лет, и он один 2 года. Че за бред
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  7. #7
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 308

    Типово

    Бальзак в "Тридцатилетней женщине" тоже не очень заботился чтоб подгонять возраст детей героини под количество прошедших с прошлого эпизода лет,
    и ничего, кое-как жил литературным трудом
    si vis pacem, para barbecue

  8. #8
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    U Pavla jena vibrosilas s 11 Etaja u3nav,4to u nee Rak Grudie
    Dvoe detei ostalos
    Do4 i Sin
    On v woke
    Detei wospituwaet ego sestra
    a on s nami
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті