Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 362 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7234, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Ждешь ребенка (том 33)

  1. #2821
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!


    вспомнила: выпуск ждушек прошлого лета звал на помощь Валентина
    То бишь - валик под ноги, почаще.
    Точно- было дело))) Между прочим- вещь! рекомендую

  2. #2822
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ты еще здесь? Пендель тебе! Родишь - сойдут отеки, когда молоко прибудет)) У меня так было. всю Б не было отеков, а в последний месяц- просто караул(((
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!


    вспомнила: выпуск ждушек прошлого лета звал на помощь Валентина
    То бишь - валик под ноги, почаще.

    alfa Аня и пендель лови!!!
    Спасибо!!!

  3. #2823

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    ты чего так рано встаешь всегда?) или ты только ложишься в 5?)
    у меня муж на работу встает в 5 утра, вот и я уже привыкла. Пока позавтракаем, проснемся и в 6 утра он уходит на работу, а я за комп к вам))))

  4. #2824
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Моих средовых коллег с недельками!

    Девочки, спасайте! Два дня уже ноги к вечеру как спелые виноградинки. Ступни сверху, такое впечатление, что вот-вот лопнут. К утру отек меньше, но все равно довольно ощутимый. Руки тоже отекают, но несильно пока.
    Что можно предпринять, подскажите? Я помню, обсуждалась эта тема уже не раз, но я - балда, не внимательно это все читала.
    Еще попробуй ноги ложить на подушечку, так легче становится (иногда назначают канефрон, но только по назначению, я в первую Б на нем постоянно сидела, отеки были просто жуть)

  5. #2825

    Типово

    Альфа, лови пендель! @@@@ тебе!

  6. #2826
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    у меня муж на работу встает в 5 утра, вот и я уже привыкла. Пока позавтракаем, проснемся и в 6 утра он уходит на работу, а я за комп к вам))))
    как ваш новый девайс??? уже испытали?

  7. #2827
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від marfi18 Переглянути допис
    Еще попробуй ноги ложить на подушечку, так легче становится (иногда назначают канефрон, но только по назначению, я в первую Б на нем постоянно сидела, отеки были просто жуть)
    Ну так это же наш Валентин ( валик под ноги на ночь- утром ножки в норме))))))
    А мне на последнем месяце хофитол назначали))

  8. #2828
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    О. Надо мужу сказать чтоб Боржоми купил..
    А врачи ничего не говорят. Говорят что надо пытаться всё равно кушать даже если рвет (я уже не знаю что такого кушать чтоб не хужело.. вчера поела палочек с сыром чуть легче стало и я днем уснула даже (вроде гадость, но они мне пошли) муж почти ночью меня разбудил и дал уху покушать, так она вся вышла)
    мне врач только говорила без газа пить,газ выпустила и пить,она хоть и гадость редкая без газа,но помогало. Я покупала курицу домашнюю и пила бульон с нее (второй отвар) ,каши ела(старалась) главное желудок не раздражать. Овсянка еще помогала. Рыбу вообще не рекомендуют есть при токсе. И старайся лежать больше,отдыхать. Мне еще говорили что токсикоз от переутомления появляется.

  9. #2829
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    вроде девочки писали,что ничего не помогает
    только меньше пить, разгрузочно питаться (печеная картошка,кефир,яблоки) и больше лежать-облегчат состояние
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    я и тогда писала, и щас напишу - мне ничего не помогает от отеков, при том заметила, если хожу, ноги меньше отекают, а руки просто от жары наливаются. Вчера сидела на долбаной диете, в итоге руки такие же отекшие, а весы показали на 300 гр меньше, и стоило ото мучиться? Я у Медведева в темке прочитала, спрашивали за отеки - как бороться, говорит, если давление в норме и белка в моче нет, то никак.
    Цитата Допис від marfi18 Переглянути допис
    Еще попробуй ноги ложить на подушечку, так легче становится (иногда назначают канефрон, но только по назначению, я в первую Б на нем постоянно сидела, отеки были просто жуть)
    Спасибо, девочки. Значит буду успокаивать себя, что так и має бути.))
    На подушечку я ноги положила сегодня ночью, что-то не особо спасло. Но буду еще пробовать, может без нее было бы еще хуже.
    Просто сейчас срочный заказ горит, нужно успеть к концу недели. Вот и приходится после работы не отдыхать к верху пузом, а сидеть над заказом до часу ночи. Эх, скорее бы уже декрет!

  10. #2830
    Аватар для sunset
    Реєстрація
    22 січень 2005
    Дописів
    972

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    И старайся лежать больше,отдыхать. Мне еще говорили что токсикоз от переутомления появляется.
    А у меня проходили симптомы после 40 минут пешком в хорошем темпе. Иногда через не могу. Наверное, обмен веществ ускорялся и всякая дрянь быстрее организм покидала.

  11. #2831

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    как ваш новый девайс??? уже испытали?
    сегодня будем испытывать, муж же на смене был, почти двое суток не виделись, а я хочу с ним. Братик мой тоже хочет купить. Я тебе в ЛС написала.

  12. #2832
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Доброе утро!!!

    Средовых пузиков n@taly, Наоми, _Женечка_, reshuk, JLo, *zina*, Викулик, Milochkar1, marfi18 с недельками!!!
    (Альфа, спасибо!!!)

    Я так поняла пенделечков только Аня желает??? Лови!!!!

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Моих средовых коллег с недельками!

    Девочки, спасайте! Два дня уже ноги к вечеру как спелые виноградинки. Ступни сверху, такое впечатление, что вот-вот лопнут. К утру отек меньше, но все равно довольно ощутимый. Руки тоже отекают, но несильно пока.
    Что можно предпринять, подскажите? Я помню, обсуждалась эта тема уже не раз, но я - балда, не внимательно это все читала.
    Диета, ноги повыше держать и мне Г. сказала что будет легче после душа - типа хоть по 5 раз в день в душ ходить - попробуй!!!
    у меня больших отеков нет, но после душа реально легче)))

    Девочки!!! А мы вчера ездили к врачу!!!! Сказала сынок еще высоко, дней 10 еще точно ходить, а то и 2 недели)))
    я конечно хотела уже на след. неделе, но пусть все будет как должно быть)))
    Правда сказала что скорее всего рожать прийдется 4х килограмммового богатыря...

    А Муж ваще счастлив - успеет все все доделать!!!

    Девочки!!! Подскажите по мобиле - кто какие брал и какие хорошие????

  13. #2833
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Привет всем!
    кому положено - того, чего положено!

    От токсикоза (у меня был слабый) - помогал сухой хлеб, именно чтобы скребло горло, а от сильного (у сестры) - ничего не помогало...

  14. #2834
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    простите, но без оформления и коротко о ГЛАВНОМ))))



    Вот, как-то так! Сори, коротко не получилось))))
    Молодец!Ты легко отстрелялась, как мне кажется! Очень лёгкий и позитивненький отчетик!!!

  15. #2835
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Добрпое утро!!!
    Недельчатых с недельками! Кому кулачки - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Я училась в Горном у нас все на русском было, правда это было 8 лет назад, может сейчас там все на укр
    Я Горный заканчивала 5 лет назад, то в основном лекции на русском были, но всегда преподаватели спрашивали "на какой языке удобнее"
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    вроде девочки писали,что ничего не помогает
    только меньше пить, разгрузочно питаться (печеная картошка,кефир,яблоки) и больше лежать-облегчат состояние
    Пить ни в коем случае меньше нельзя!!! Просто именно перед самым сном напиваться не надо.
    Если в организм будет поступать мало жидкости, то он же наоборот будет ее (жидкость) задерживать "про запас".
    Я в сутки литра 3 выпиваю воды и отеков (тьфу-тьфу) нету.

  16. #2836
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    в смысле где,район? вроде у меня подписано в каком районе живу)
    и в чем интрига-то?)) в кривых потолках?))))))))
    Привет! Вот ткнула меня носом в свою подпись и я увидела, что точно, я ж видела, что ты из Приднепровска и из головы вылетело, прогестером мабудь зашкаливает. А такую планировку квартиры я первый раз вижу, ну мне простительно, я ж в частном секторе живу.

  17. #2837
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Я так поняла пенделечков только Аня желает??? Лови!!!!
    Я еще желаю , да никто не выписывает

    Тиночка, а ты все так же тренируешь дыхание, нимнастику делаешь?

  18. #2838
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    мне врач только говорила без газа пить,газ выпустила и пить,она хоть и гадость редкая без газа,но помогало. Я покупала курицу домашнюю и пила бульон с нее (второй отвар) ,каши ела(старалась) главное желудок не раздражать. Овсянка еще помогала. Рыбу вообще не рекомендуют есть при токсе. И старайся лежать больше,отдыхать. Мне еще говорили что токсикоз от переутомления появляется.
    Да, лежала в больнице газ выпускала. Это правда она гадость ещё та эта Боржоми, я её и в больнице еле-еле могла пить..
    Переутомление вообще больная тема.. пока лежала в больнице - мне было хорошо, только домой приезжаю - нужно поубирать и т.д., клиента хоть одного-двух обслужу сразу плохо становится.

  19. #2839
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис

    Если в организм будет поступать мало жидкости, то он же наоборот будет ее (жидкость) задерживать "про запас".
    Я в сутки литра 3 выпиваю воды и отеков (тьфу-тьфу) нету.
    Правильно- не пить нельзя!
    Ириша, ты уже скоро с лялькой будешь, а-ааа как время летит))))))))

  20. #2840
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Привет всем!
    кому положено - того, чего положено!

    От токсикоза (у меня был слабый) - помогал сухой хлеб, именно чтобы скребло горло, а от сильного (у сестры) - ничего не помогало...
    А у меня бывает после рвоты горло режет так, будто пошкрябанное внутри.. в больнице аж кровяной сгусток откашлялся и врачи сказали что это нормально, поскольку горло было всё подертое до крови((

Сторінка 142 з 362 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті