Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 33, показано з 1 по 20.

Тема: Оральные контрацептивы

  1. #1

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово Оральные контрацептивы

    Хотела узнать у тех кто принимает ярину, как долго принимаете и были ли какие-то осложнения? Спасибо.

  2. #2
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    Хотела узнать у тех кто принимает ярину, как долго принимаете и были ли какие-то осложнения? Спасибо.
    Принимаю около 9 месяцев, во время приема все было нормально, вот буду делать перерыв. Принимала в лечебных целях. а вообще все очень индивидуально, кому-то подходит, а кому-то нет.

  3. #3
    Аватар для Мамася
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    136

    Типово

    Я принимала год до рождения дочки , и уже 2,5 года после. Мне они подходят идеально, с учетом что мне их прописывала врач. Осложнений никаких нет вообще, только наооборот, цикл как часики, болевых симптомов при этом вообще никаких. И что очень многих волнует, от них не поправляются, даже наоборот, они способствуют выведению лишней жидкости . И еще , перерыв в Ярине делать не нужно.

  4. #4
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Я принимаю уже 2 год. Прописали в лечебных целях, совершенно по другой схеме, чем рекомендуется в книжечке. Осложнений не было, но первые 3 мес грудь была набухшая. А в целом все ОК! Единственно, что каждый год надо контролировать общий анализ крови и не курить

  5. #5

    Типово

    Некоторых тошнит на Ярине.
    Те, которые не умеют жить, легли бы спать.

  6. #6
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    принимаю 3 года без перерывов. в первые месяцы бывали головные боли где-то раз в 2 недели. после 3 месяцев приема все наладилось

  7. #7

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    спасибо за ответы, очень помогли.

  8. #8
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    я принимала 1 цикл (мне её на 1 цикл чего-то и прописали), открылось кровотечение, удалось остановить только через 12 дней.
    Это всё неспроста (с)

  9. #9

    Типово

    девочки, такой вопрос.
    Врач назначила ОК (маммолог). При этом я прочитала, что возможны тромбозы. Вы где-то вены дообследовали, вам что-то противотромбовое назначали?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  10. #10
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    Хотела узнать у тех кто принимает ярину, как долго принимаете и были ли какие-то осложнения? Спасибо.
    от ярины депрессия и проблемы с сосудами.

  11. #11
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    девочки, такой вопрос.
    Врач назначила ОК (маммолог). При этом я прочитала, что возможны тромбозы. Вы где-то вены дообследовали, вам что-то противотромбовое назначали?
    да, назначали цикло 3 форт. без этих таблеток я себе прием ярины не представляю. (((

  12. #12

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    да, назначали цикло 3 форт. без этих таблеток я себе прием ярины не представляю. (((
    Валери дяка, а назначала кто гинеколог?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  13. #13
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Валери дяка, а назначала кто гинеколог?
    да.

  14. #14
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    девочки, такой вопрос.
    Врач назначила ОК (маммолог). При этом я прочитала, что возможны тромбозы. Вы где-то вены дообследовали, вам что-то противотромбовое назначали?
    Я жахалочку розповім. Даруйте вже.
    Пила по рекомендації лікаря спочатку Діане, потім три роки Ярину. На ОК дуже-дуже давно, перерву робила на те, щоб зробити-народити-вигодувати дитину.

    Трішки більше року тому вирішила припинити пити ОК (набрала кілька кг ні з чого - грішила на таблетки) - і от тут я зрозуміла, що таке пекло *-)

    Проблеми зі шкірою виникли одразу - посипало і фейс, і спину, і груди. Правда, за пару циклів само пройшло. Але стан шкіри обличчя на ОК був значно кращий - факт.

    Проблеми з венами з"явились саме після припинення прийому ОК - вени на ногах гуділи і випинались, я була в шоці, вечорами плакала від болю. Пропила кілька курсів Троксевазину, попустило через якийсь час.

    Ну а через 4 міяці після прийому останньої таблетки полізло волосся. Реально від моєї колишньої гордості - шикарної шевелюри - за кілька місяців лишилася чверть. Боялась розчісуватись, голову мити - в руках залишався жмуток волосся.

    Скільки я намазала на свою наполовину лису голову гривень , скільки ковтнула їх у вигляді вітамінів різноманітних - не буду говорити, бо самій страшно. Аналізи, консультації лікаря - все це було....

    Чесно кажучи - у відчаї вже вирішила, що почну знову пити таблетки, готова була пити їх все життя, аби нарешті припинити лисіти*-) Аж організм оговтався, сприйняв всі вітаміни-намазки-припарки і нове волосся почало рости рекордними темпами

    Такий от досвід. Хепі-енд, можна сказати, але скільки нервів і грошей це коштувало!

    При всьому, продовжую вважати ОК найбільш надійним і зручним засобом...Але схоже, що краще пити їх все життя.

    ЗІ: аналіз крові - ідеальний, останні кілька років не палю.

  15. #15

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Я жахалочку розповім. Даруйте вже.
    Пила по рекомендації лікаря спочатку Діане, потім три роки Ярину. На ОК дуже-дуже давно, перерву робила на те, щоб зробити-народити-вигодувати дитину.

    Трішки більше року тому вирішила припинити пити ОК (набрала кілька кг ні з чого - грішила на таблетки) - і от тут я зрозуміла, що таке пекло *-)

    Проблеми зі шкірою виникли одразу - посипало і фейс, і спину, і груди. Правда, за пару циклів само пройшло. Але стан шкіри обличчя на ОК був значно кращий - факт.

    Проблеми з венами з"явились саме після припинення прийому ОК - вени на ногах гуділи і випинались, я була в шоці, вечорами плакала від болю. Пропила кілька курсів Троксевазину, попустило через якийсь час.

    Ну а через 4 міяці після прийому останньої таблетки полізло волосся. Реально від моєї колишньої гордості - шикарної шевелюри - за кілька місяців лишилася чверть. Боялась розчісуватись, голову мити - в руках залишався жмуток волосся.

    Скільки я намазала на свою наполовину лису голову гривень , скільки ковтнула їх у вигляді вітамінів різноманітних - не буду говорити, бо самій страшно. Аналізи, консультації лікаря - все це було....

    Чесно кажучи - у відчаї вже вирішила, що почну знову пити таблетки, готова була пити їх все життя, аби нарешті припинити лисіти*-) Аж організм оговтався, сприйняв всі вітаміни-намазки-припарки і нове волосся почало рости рекордними темпами

    Такий от досвід. Хепі-енд, можна сказати, але скільки нервів і грошей це коштувало!

    При всьому, продовжую вважати ОК найбільш надійним і зручним засобом...Але схоже, що краще пити їх все життя.

    ЗІ: аналіз крові - ідеальний, останні кілька років не палю.
    Спасибо, пью первую неделю Джаз.Состояние в ногах, как немного отекли. Неприятно.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #16
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Спасибо, пью первую неделю Джаз.Состояние в ногах, как немного отекли. Неприятно.
    Всі неприємні явища - спочатку, організм перебудується, звикне і все буде гаразд. Ну а потім - дивлячись як відвикатиме*-)))

    ЗІ: слід сказати, що ОК все ж позитивно впливають на деякі проблеми. Так само регулярно відвідую мамолога, оскільки маю спадковість і певні проблеми. То таблетки суттєво допомогли....Знову-таки, не факт, що після закінчення прийому проблеми не з"являться знову.

  17. #17
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    девочки, такой вопрос.
    Врач назначила ОК (маммолог). При этом я прочитала, что возможны тромбозы. Вы где-то вены дообследовали, вам что-то противотромбовое назначали?
    а вы делали анализы на гормоны предварительно?

    я чего спрашиваю - мне врач назначил ОК просто после осмотра и анализов общих, то есть от балды. Я на себе почувствовала все прелести побочных эффектов: боли, отечность, набор веса и т.д. Потом я догадалась пойти к другому врачу - оказывается, нужно анализ на гормоны сдать! Да, я тогда не знала))) определенный день цикла ходишь сдавать кровь, вот не помню - раза 4 вроде... Потом назначила Ярину.

    Пью ее лет 5 с перерывами - полет нормальный а я не самый здоровый персонаж)))

    в общем - первый раз слышу о противотромбовом вместе с ОК может, просто нужно подобрать другие по составу ок или вообще другой метод?

    ЗЫ мне 27, маме 50. Так вот маме Ярина года 2 назад не пошла вообще: 3 месяца отеков, мучений и постоянного пачкания (пардон). Так что...на свой возраст и организм надо смотреть. С толковым доктором, естессно

  18. #18

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    а вы делали анализы на гормоны предварительно?

    я чего спрашиваю - мне врач назначил ОК просто после осмотра и анализов общих, то есть от балды. Я на себе почувствовала все прелести побочных эффектов: боли, отечность, набор веса и т.д. Потом я догадалась пойти к другому врачу - оказывается, нужно анализ на гормоны сдать! Да, я тогда не знала))) определенный день цикла ходишь сдавать кровь, вот не помню - раза 4 вроде... Потом назначила Ярину.

    Пью ее лет 5 с перерывами - полет нормальный а я не самый здоровый персонаж)))

    в общем - первый раз слышу о противотромбовом вместе с ОК может, просто нужно подобрать другие по составу ок или вообще другой метод?

    ЗЫ мне 27, маме 50. Так вот маме Ярина года 2 назад не пошла вообще: 3 месяца отеков, мучений и постоянного пачкания (пардон). Так что...на свой возраст и организм надо смотреть. С толковым доктором, естессно
    Да делала, я не предохраняюсь (ОК) я лечусь, кисты в грудях из за проблем я яичниках по этому отказаться от ОК возможности нет на данном этапе. Врач упомянула, что типа надо пить не менее 1,5 литра воды в день.
    Хочу найти токового доктора -2. Была у толкового маммолога, надо к толковому тому, кто расскажет, что с венами делать. Есть ощущение, что доктор Валери не зря назначал к Ярине еще и цикло 3 форт.
    Востаннє редагував drivingschool: 29.02.2012 о 19:01
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  19. #19
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    глюк

  20. #20
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    а вы делали анализы на гормоны предварительно?

    я чего спрашиваю - мне врач назначил ОК просто после осмотра и анализов общих, то есть от балды. Я на себе почувствовала все прелести побочных эффектов: боли, отечность, набор веса и т.д. Потом я догадалась пойти к другому врачу - оказывается, нужно анализ на гормоны сдать! Да, я тогда не знала))) определенный день цикла ходишь сдавать кровь, вот не помню - раза 4 вроде... Потом назначила Ярину.

    Пью ее лет 5 с перерывами - полет нормальный а я не самый здоровый персонаж)))

    в общем - первый раз слышу о противотромбовом вместе с ОК может, просто нужно подобрать другие по составу ок или вообще другой метод?

    ЗЫ мне 27, маме 50. Так вот маме Ярина года 2 назад не пошла вообще: 3 месяца отеков, мучений и постоянного пачкания (пардон). Так что...на свой возраст и организм надо смотреть. С толковым доктором, естессно
    так все ОК влияют на сосуды. это во всех инструкциях написано. ярина - самый безобидный препарат, особенно если сравнить с калом под названием диане 35.) а анализы на гормоны назначают далеко не все врачи, к сожалению.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті