Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 93, показано з 1 по 20.

Тема: Детский сад «Тополек», №280 на ул.ул. Героев Сталинграда, 4А

  1. #1
    Аватар для MHELEN
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 099

    Типово Детский сад «Тополек», №280 на ул.ул. Героев Сталинграда, 4А

    Добрый всем вечер! Каждого родителя ОЧЕНЬ волнует всегда выбор детского сада, на данном форуме есть немало тем о детских садиках,но ОЧЕНЬ хотелось бы услышать реальные отзывы родителей,чьи детки посещают этот дет.сад («Тополек», №280 на ул.ул. Героев Сталинграда, 4А). Нас собралось 3 мамочки и мы очень хотим узнать ваши отзывы о воспитателях.
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ заранее спасибо,кто отзовётся !!!!!!

  2. #2
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    послушаю... туда меня водили в детстве

  3. #3
    Аватар для Веник
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 052

    Типово

    Мой ребенок сейчас ходит в этот детский садик, нам нравится, особенно воспитатели Марина Валерьевна и Ярослава Валерьевна. Очень внимательные к деткам, ответственные, дети их любят

  4. #4

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Мы тоже ходим в "Тополек" с февраля 2011. Дочурка в садик всегда рада идти, а это для меня показатель. Мы ходим в ясельную группу и у нас очень хороший воспитатель Татьяна Александровна. Желаю вам удачи!

  5. #5
    Аватар для MHELEN
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 099

    Типово

    Цитата Допис від Shpirka Переглянути допис
    Мы тоже ходим в "Тополек" с февраля 2011. Дочурка в садик всегда рада идти, а это для меня показатель. Мы ходим в ясельную группу и у нас очень хороший воспитатель Татьяна Александровна. Желаю вам удачи!
    добрый вечер. подскажите,пож, как там с питанием?

  6. #6

    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Мы ходим в этот садик уже 2 года. Как всегда есть любимая воспитательница, а есть не очень любимая (или вообще не любимая) воспитательница. Особых претензий к саду нет. Заведующая вроде адекватная тетка, постоянно что-то новенькое в саду, то горку новую установили, то просто обустроили территория садика, видно что сад прогрессирует. На счет питания ребенок не жалуется, воспитатели говорят что он даже молочное есть (чего дома раннее не наблюдалось). Единственное, так это полдник слабоватый. Вопрос о более сытном полднике поднимался, но пока тишина. Ребенок после сна перекусит какой-то булкой, или яйцом варенным, и бегом домой: "мама дай покушать". С этого года у нас в саду появился охранник, дядька ходит по территории садика весь день, это очень большой плюс. В принципе больших нареканий на садик нету, так что ходите не пожалеете. )))

  7. #7
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    дочка ходила в этот сад к Марине Валериевне нет слов действительно воспитатель от Бога вот идем уже с сынулькой но пока в ясли. альтернатив по приближенности к дому все равно нет, и все ньюансы уже знакомы

  8. #8

    Типово

    Ходим в "Тополек". ясельная группа - прекрасная. Заведующая просто отличная. надеюсь и в старших группах также будет хорошо.

  9. #9
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Садик очень хороший. Несмотря на то,что это государственный садик и оплата там минимальная,но все там на очень хорошем достойном уровне. Мой ребенок ходит туда второй год. Нравится там абсолютно все начиная от питания и заканчивая ремонтом в группах.

  10. #10
    Аватар для сюзана
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. А.Поля (бывший пр.Кирова)
    Дописів
    1 020

    Типово

    Знакомая тоже хочет оформить ребенка в этот садик. Напишите в ЛС что по оплате в месяц выходит? Сколько кто платил при оформлении?
    Заранее спасибо.

  11. #11

    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Садик очень хороший. Несмотря на то,что это государственный садик и оплата там минимальная,но все там на очень хорошем достойном уровне. Мой ребенок ходит туда второй год. Нравится там абсолютно все начиная от питания и заканчивая ремонтом в группах.
    Конечно ремонт там хороший, потому что делается, как минимум на 50%, за счет родителей. Но такое наверно есть и в других садиках, так что тут выигрывает тот садик который ближе к дому.

  12. #12
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Svetik_lk Переглянути допис
    Конечно ремонт там хороший, потому что делается, как минимум на 50%, за счет родителей. Но такое наверно есть и в других садиках, так что тут выигрывает тот садик который ближе к дому.
    А Вы пройдитесь по садикам и увидите сами делается где-то ремонт такого уровня или нет. И сразу все станет ясно.

  13. #13

    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    А Вы пройдитесь по садикам и увидите сами делается где-то ремонт такого уровня или нет. И сразу все станет ясно.
    Да что уж там ходить, мы уже два года в этом садике, лично сдавала на ремонт, когда из яселек переходили в старшую группу.
    Я насмотрелась когда выбирала сад, обошла все возможные и невозможные сады в своем районе, и выбрала этот сад
    Я ранее уже писала, что довольна садом и что я не против деньги сдавать на ремонты, или еще на что-то, и что в "Топольке" видно куда идут родительские деньги.

  14. #14
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    А,ну тогда понятно.
    Да, действительно видно куда идут деньги. Всегда где-то идет ремонт-на улице или в помещениях.
    Всегда грандиозные планы у заведующей. И главное-они воплощаются в жизнь. Пусть не срауз,но все же.
    Вот она планировала сделать этим летом ремонт кухни,но увы...отодвигается это дело на следующий год.

  15. #15
    Аватар для Золушка
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Сад замечательный! Педагоги работают великолепные.Вожу ребенка в ясельную группу с сентября - очень довольна и я, и ребенок. Только у сада № 272, и адрес Гладкова 12-А, а называется действительно "Тополек".

  16. #16
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Золушка, Вы не о том садике "Тополек" написали!
    Тот о котором тут пишут имеет адрес и номер, указанный в названии темы. И находится он на пр.Ильича между пр.Кирова и пр.Героев Сталинграда.

  17. #17
    Аватар для Золушка
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Прошу прощения, просто у нас тоже "Тополек" И все посты к нему очень подходили.

  18. #18
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Видимо садики с подобным названием есть по всему городу и везде они хорошие

  19. #19

    Типово

    А мой ребенок ходит в ясельную группу "Солнышко", мы сидели месяц дома по семейным обстоятельствам и доченька постоянно вспоминала воспитателя, и когда мы вышли снова в садик, то очень обрадывались, и я считаю это положительным фактором что ребенок так ждет встречи с воспитателем!

  20. #20
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Ой, а я работала некоторое время в этом садике, вела драм кружок в некоторых группах, к сожалению имен воспитателей уже не помню (прошло несколько лет) но впечатления самые наилучшие. Всегда внимательны к деткам, никогда от них грубого слова не услышишь в адрес ребенка.(в других садах это не редкость) Заведующая и методист, очень "идейные", вечно что-то придумывают...)) И весь остальной персонал тоже очень замечательные люди. Так что не сомневайтесь, идите в этот садик смело...)))

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті