Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 499 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1541
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Повыбираю.
    Здравствуйте. Заходите, выбирайте. Я с удовольствием помогу вам с советами и рекомендациями!

  2. #1542
    Аватар для MauseYa
    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    278

    Типово

    Наконец то пишу отзыв о чае Тайное свидание - чаек супер, очень ароматный, вкус бесподобный, с удовольствием пью даже без сахара, т.к. чай за счет фруктов сам по себе немного сладковат, но не приторыный, иногда попадаются листочки каких то цветочков, я так и не поняла, и сразу же распускаются как только заливается кипятком и в итоге в моей прозрачной чашке такая красота получается)

  3. #1543
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від MauseYa Переглянути допис
    Наконец то пишу отзыв о чае Тайное свидание - чаек супер, очень ароматный, вкус бесподобный, с удовольствием пью даже без сахара, т.к. чай за счет фруктов сам по себе немного сладковат, но не приторыный, иногда попадаются листочки каких то цветочков, я так и не поняла, и сразу же распускаются как только заливается кипятком и в итоге в моей прозрачной чашке такая красота получается)
    Спасибо за похвалу. Я рада, что чай ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ Вам понравился. А как Вам кофе, кот. Вы в последний раз заказывали?

  4. #1544
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Очень понравился чай ЗОЛОТОЙ МАО ФЕНГ - крепкий, красивый цвет и насыщенный вкус. Рекомендации лучших собаководов!!

  5. #1545
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від MauseYa Переглянути допис
    Наконец то пишу отзыв о чае Тайное свидание - чаек супер, очень ароматный, вкус бесподобный, с удовольствием пью даже без сахара, т.к. чай за счет фруктов сам по себе немного сладковат, но не приторыный, иногда попадаются листочки каких то цветочков, я так и не поняла, и сразу же распускаются как только заливается кипятком и в итоге в моей прозрачной чашке такая красота получается)
    ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ-28 грн./100 грамм
    Черный ароматизированный чай с кусочками ананаса, яблок, манго, вишни, листочками лесного ореха и перечной мяти, лепестками розы и мальвы. Изменчивый и неожиданный вкус не оставит никого безразличным.

  6. #1546
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Светлана, здравствуйте. Я очень рада, что Вам понравился оолонг с женьшенем. Вкус у него нежный, но в то же время насыщенный, очень приятный. Кроме того, это очень полезный напиток и достаточно экономически выгодный, поскольку заваривать можно более 1 раза. Вы очень поэтически заметили, что пуэр пахнет как дубовый лес. Я обожаю этот аромат и прекрасный древесный вкус. Надеюсь, что другие сорта чая и кофе Вам тоже понравятся
    Надо попробовать заварить повторно.
    Мне все-таки оолонг с женьшенем понравился больше, чем молочный. Хотя молочный тоже очень интересный.

  7. #1547
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Большое спасибо за заказ!
    Решила начать дегустацию с любимого оолонга, в этот раз был оолонг с женьшенем. Вкус прекрасный! Но при втором заваривании вкус ну просто отменный! Рекомендую.
    Пу Эр нам тоже очень понравился, в аромате этого вида чая мне слышится запах дубового леса
    ПОЛУФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ ЧАЙ
    ООЛОНГ С ЖЕНЬШЕНЕМ-44 грн./100 грамм
    Полуферментированный китайский чай с о.Тайвань. При производстве чая происходит особенная обработка, при которой он покрывается пыльцой растертого корня женьшеня. Чай имеет приятный, нежный, травянистый аромат и выраженный сладкий привкус.

  8. #1548
    Аватар для inusik1
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    628

    Типово

    Лена, большое спасибо за кофе и отдельно за доставку! Сейчас пью Шоколадно-ореховый крем: что вкус, что запах - просто обалденные!!! Спасибо! Остаюсь с Вами!!

  9. #1549
    Аватар для alesia
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Аэропорт
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый день. Если любите зеленый чай, попробуйте также Зеленую Обезьяну и Рецепт Мао-великолепные насыщенные, очень вкусные и полезные сорта. Гляньте Оолонг (полуферментированный чай) классический или Оолонг с женьшенем, уверена, Вам понравится. Белый чай очень у нас качественный. Сейчас есть Белый Пион и Белые Слезы Дракона. Попробуйте.
    Спасибо за чай и за доставку Позже попробую белый, интересно, какой он на вкус...

  10. #1550
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый день,Лена! Сегодня уже попробовала Никарагуа Марагоджип-мне показалось он немного по резче, чем Гватемала Марагоджип, но аромат потрясный, густой и даже какой-то тягучий.Бодрит чудесно. Вообщем мне понравился.Хочу попробовать смешать его с Милвудом где-то 2 к 1-думаю получится интересно-горечь и густота аромата Марагоджипа с мягкостью и особенным вкусом Милвуда.Ну и о последствиях моих экспериментов напишу.Спасибо.
    О сортах Paradise Maragogype

    Марагоджип ("Маракажу"). Это знаменитая разновидность кофе "типика", который был обнаружен в области Марагоджип (Маракажу)
    бразильского штата Байя. Кофейные деревья "марагоджип" дают самые крупные в мире бобы, иногда их считают даже "излишне громадными".
    "Марагоджип" в разных странах скрещивают с другими видами кофейных деревьев и получают кофе, славящийся как своим приятным ароматом, так и отличным внешним видом. В настоящее время выращивается в ряде стран Латинской Америки (Мексика, Гватемала, Никарагуа, Колумбия). К сожалению, по причине не слишком развитого производства, добыть саженцы "марагоджип" довольно трудно, и под конец плодоношения большая часть старых растений обычно заменяется более распространенными разновидностями кофейных деревьев.
    По своим вкусовым характеристикам сорт кофе Марагоджип отличается от других сортов того же региона большей насыщенностью и плотностью.

    Марагоджип Гватемала
    В разнообразных климатических условиях тропической Гватемалы хорошо чувствуют себя кофейные деревья, производящие сорт Марагоджип (Maragogipe). Зерна этого сорта крупные. Они дают ароматный средне насыщенный настой. Гватемальский Марагоджип является одной из лучших разновидностей этого сорта и ведет свое начало от бразильского сорта с таким же названием.

    Существует классификация гватемальского кофе в зависимости от высоты размещения плантаций над уровнем моря, включающая в себя восемь степеней качества. Кофе, полученный на высоте свыше 1400 м, обозначается SHB (Strictly High Bean) или хай гроун (High Grown). Это самые высококачественные зерна. Ниже качеством кофе, обозначаемый НВ (High Bean или Medium Grown), выращиваемый на высоте 1200-1400 м.

    Лучшим сортам гватемальского кофе Арабика мокрой обработки присущ ясно выраженный пряный, шоколадный или "дымный" аромат - следствие вулканической почвы, на которой растут деревья. Гватемальский кофе отличается также повышенной кислотностью.

    Отобранные ручным способом крупные зерна мягкой Гватемальской Арабики дают настой крепкий, вкус ярко выраженный. Этот кофе обладает чуть большей кислотностью по сравнению с нейтральными видами арабики, следовательно, хорошо сочетается с ними, а так же с горькими сортами кофе.

    Марагоджип Никарагуа

    Специально отобранные крупные зерна великолепного крепкого никарагуанского кофе. Настой терпкий, с горьковатым вяжущим привкусом. Хорошо сочетается с мягкими сортами кофе.

  11. #1551
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый день,Лена! Сегодня уже попробовала Никарагуа Марагоджип-мне показалось он немного по резче, чем Гватемала Марагоджип, но аромат потрясный, густой и даже какой-то тягучий.Бодрит чудесно. Вообщем мне понравился.Хочу попробовать смешать его с Милвудом где-то 2 к 1-думаю получится интересно-горечь и густота аромата Марагоджипа с мягкостью и особенным вкусом Милвуда.Ну и о последствиях моих экспериментов напишу.Спасибо.
    Виктория, здравствуйте. Рада, что Вам понравился Никарагуа Марагоджип, Вы так красиво и проникновенно его описали. Я пробовала этот плантационный сорт арабики в сочетании с десертным кофе Милвуд. Неплохо, интересно получилось. Также Никарагуа Марагоджип хорош в сочетании с десертной Королевской Вишней, прикольный купажик получается. Попробуйте

  12. #1552

    Типово

    Лена, спасибо за очередной шедевральный кофе!!! вчера немного расстроилась, мне показалось что горчит, но сегодня горечи не ощутила и кофе оказался очень вкусным!!! Спасибо!!!

  13. #1553
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ЧАЙ И ВАШ ХАРАКТЕР

    Какой чай любите Вы? Наблюдения психолога

    Психологи, которые, как известно, знают о нас все лучше нас самих, утверждают, что о характере человека можно узнать по тому, какой чай они предпочитают. Кто знает, а вдруг это и правда?

    Черный чай с молоком! Иногда вы принимаете все слишком легко. Иногда в решении важных вопросов вы тянете резину и реагируете на происходящее только тогда, когда проблема достигает точки кипения. Вы слишком часто говорите «да», хотя могли бы иногда и просто промолчать. Пожалуй, безоговорочно соглашаться стоит лишь в том случае, если вас хотят угостить новым очень вкусным чаем. Новизна во взглядах и ощущениях вам точно не помешает.


    Черный чай, крепкий, без сахара! Вы видите такие мелкие детали, которых окружающие и вовсе не замечают. Вы знаете такие подробности, о которых другие и не догадываются. Но очень часто вы чувствуете, что плывете против течения. Что ж, с этим ничего не поделаешь, вы такой – как вы есть… Кто-то считает вас слишком придирчивым, кто-то – единоличником. Во всяком случае, единомышленников у вас не так много. Может, все-таки стоит попытаться плыть вместе со всеми? Кто знает, какие перспективы при этом для вас откроются…


    Фруктовый чай! Господи, ну почему же все так сложно?! Вам бы побольше развлечений, легкомыслия, а то все работа, дела… Признайте, что иногда даже вы нуждаетесь в передышке от житейской суматохи. Останавливаться слишком часто на длительный перекур не надо, вам достаточно и нескольких минут хорошей релаксации. Во время чаепития просто закройте глаза и представьте, что вы в кресле-качалке перед камином, с хорошей книгой…


    Эрл Грей! Вы такой же деликатный человек, как и аромат Эрл Грей. Ваше эго очень уязвимо, а душевное состояние то на подъеме, то на спаде. Больше верьте в себя: вы гораздо сильнее и активнее, чем думаете. Вы так редко делаете перерывы на чай, попытайтесь выкроить на них чуть больше времени. Воспринимайте эти переменки, как небольшую награду за ваши усилия изменить себя к лучшему.

  14. #1554
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Очень понравился чай ЗОЛОТОЙ МАО ФЕНГ - крепкий, красивый цвет и насыщенный вкус. Рекомендации лучших собаководов!!
    ЗОЛОТОЙ МАО ФЕНГ-28 грн./100 грамм
    Высококачественный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Имеет приятный насыщенный вкус и аромат. Благодаря большому содержанию чайных почек обладает тонизирующими и общеукрепляющими свойствами.

  15. #1555
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Надо попробовать заварить повторно.
    Мне все-таки оолонг с женьшенем понравился больше, чем молочный. Хотя молочный тоже очень интересный.
    Наташенька, добрый вечер. Эти сорта чая тем и хороши, что их можно заваривать повторно и получается очень неплохой результат. И Оолонг с женьшенем и Те Гуань Инь Молочный заваривайте пару раз точно.

  16. #1556
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від inusik1 Переглянути допис
    Лена, большое спасибо за кофе и отдельно за доставку! Сейчас пью Шоколадно-ореховый крем: что вкус, что запах - просто обалденные!!! Спасибо! Остаюсь с Вами!!
    На здоровье! Приятного Вам кофепития!
    Шоколадно-ореховый крем-30 грн./100 грамм
    Кофе с необыкновенно тонким, неповторимым ароматом и вкусом ванили, шоколада и жаренного ореха.

  17. #1557
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від alesia Переглянути допис
    Спасибо за чай и за доставку Позже попробую белый, интересно, какой он на вкус...
    БЕЛЫЕ СЛЕЗЫ ДРАКОНА-58 грн./100 грамм
    Высококачественный белый (вязаный) чай. Выращивается на прекрасной горной плантации на берегу реки Лан Цаньг в юго-западной части Китая. Для приготовления чая берутся лишь самые нежные почки, которые скручиваются вручную. Имеет нежный вкус и тонкий аромат.

    БЕЛЫЙ ПИОН-50 грн./100 грамм
    Знаменитый китайский белый чай из северной провинции Фуцзянь, горы Уи. Чайные почки поддаются лишь специальной ферментации, до 10-15%. Имеет ярко-желтый цвет настоя. Владеет естественным свежим ароматом и освежающим насыщенным вкусом.

  18. #1558
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Лена, женьшеневый хороший, вкусный чаек, внешний вид вначале удивил!

  19. #1559
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Лена, спасибо за очередной шедевральный кофе!!! вчера немного расстроилась, мне показалось что горчит, но сегодня горечи не ощутила и кофе оказался очень вкусным!!! Спасибо!!!
    Мариночка, я рада, что кофе Вам понравился. Никарагуа Марагоджип-интересный насыщенный сорт кофе. Горечь в нем присутствует, но не ярковыраженная. Ещё есть легкая приятная кислинка.
    P.S. В субботу приезджает экзотический сорт арабики-Эквадор Галапагос

  20. #1560
    Аватар для MauseYa
    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    278

    Типово

    Здравствуйте, кофе Бали тоже понравился, приятный аромат и вкус, можно брать)

Сторінка 78 з 499 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті