Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 499 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 781 по 800.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #781
    Аватар для Елена 0810
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 283

    Типово

    Лена, добрый день!
    Очень хочу попробовать Ваш чай
    Мой заказ:
    1) СОКРОВИЩ ШАОЛИНЯ – 32 грн./100 грамм - мне 50 грамм
    2) СЕНЧА МАКОТО– 20 грн./100 грамм - мне 100 грамм

    Спасибо!

    Леночка, мне еще, пожалуйста, допишите
    3) саусеп черный-28 грн./100 грамм - мне 50 грамм
    Востаннє редагував Елена 0810: 16.01.2012 о 18:01

  2. #782
    Аватар для MauseYa
    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    278

    Типово

    Заказ: чай черн Opa Danduwangale(крупнолист.) 50гр; кофе шоколадно-орех. крем 50гр; Арабика Гватемала 50гр и Арабика Коста-Рика Тарразу 50гр, кофе, пожалуйста, мелкого помола, чтобы в чашке заваривать. Спасибо!

  3. #783
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Лена, привет. Досыпь мне ешё 100 г декофеина в тот же заказ, хочу,

    чтобы подарок посолидней был. И лично для меня, пожалуйста, 100 г на

    пробу новинку арабика Бали с помолом мелким
    Оксана, добавлю декофеин, поскольку 100 грамм вроде как действительно маловато для подарка. На мой взгляд сорт Бали -очень вкусный кофе с шоколадным оттенком. Потом напишешь, понравилсяся ли он тебе

  4. #784
    Аватар для vecz
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    271

    Типово

    Добрый вечер! Оплатила 182 грн через терминал в 17-15.

  5. #785
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від MauseYa Переглянути допис
    Добрый день, а как у вас осуществлется доставка, в любой район города, за нее нужно доплачивать?
    Доставку осуществляю в любой район. Многие районы (особенно центральные) бесплатно. В более отдаленные районы учитываю только стоимость общественного транспорта

  6. #786
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый вечер! Оплатила 182 грн через терминал в 17-15.
    Добрый вечер. Посылку отправила. Номер декларации пишу в личку. Виктория, пожалуйста, сообщите, когда получите посылку, ну и конечно жду отзыв, чтобы узнать Ваше мнение о нашем кофе и чае

  7. #787
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Большое спасибо за кофе, чай и очень удобную доставочку.
    Еще ничего не пробовали. Кофе пахнет так, что... Придется выпить на ночь, до утра не вытерплю.

  8. #788
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kostefan33 Переглянути допис
    А где и кто кофе обжаривает, где и во что он фасуется, какая дата обжарки?
    Добрый вечер. Мы предлагаем кофе плантационный, который обжаривается ТМ "Paradise" г.Киев и десертный кофе, который обжаривается ТМ Zotto г.Донецк. Это известные и солидные компании. Paradise, например, очень давно работает на рынке Украины. Арабика у нас средней обжарки, не пережаренная. Зерна фасует производитель в вакуумную упаковку. Весь кофе очень свежий. Я в выходные получила посылку. Дата обжарки на упаковке: 10.01.12-то есть свежайший продукт. Я регулярно получаю кофе в малых количествах, чтобы продукт был свежим и не залеживался. Попробуйте!

  9. #789
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый вечер. Мы предлагаем кофе плантационный, который обжаривается ТМ "Paradise" г.Киев и десертный кофе, который обжаривается ТМ Zotto г.Донецк. Это известные и солидные компании. Paradise, например, очень давно работает на рынке Украины. Арабика у нас средней обжарки, не пережаренная. Зерна фасует производитель в вакуумную упаковку. Весь кофе очень свежий. Я в выходные получила посылку. Дата обжарки на упаковке: 10.01.12-то есть свежайший продукт. Я регулярно получаю кофе в малых количествах, чтобы продукт был свежим и не залеживался. Попробуйте!
    а еще Лена может устроить для жаждущих КОПИ ЛЮВАК небольшими порциями! но это на любителя

  10. #790
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Лена, добрый день!
    Очень хочу попробовать Ваш чай
    Мой заказ:
    1) СОКРОВИЩ ШАОЛИНЯ – 32 грн./100 грамм - мне 50 грамм
    2) СЕНЧА МАКОТО– 20 грн./100 грамм - мне 100 грамм

    Спасибо!

    Леночка, мне еще, пожалуйста, допишите
    3) саусеп черный-28 грн./100 грамм - мне 50 грамм
    Леночка, доброе утро. Заказ приняла и собрала. Сегодня получите вкусный чай

  11. #791
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від MauseYa Переглянути допис
    Заказ: чай черн Opa Danduwangale(крупнолист.) 50гр; кофе шоколадно-орех. крем 50гр; Арабика Гватемала 50гр и Арабика Коста-Рика Тарразу 50гр, кофе, пожалуйста, мелкого помола, чтобы в чашке заваривать. Спасибо!
    Добрый день. Постараемся сегодня доставить заказ. Хорошего вам дня!

  12. #792
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Большое спасибо за кофе, чай и очень удобную доставочку.
    Еще ничего не пробовали. Кофе пахнет так, что... Придется выпить на ночь, до утра не вытерплю.
    Наталья, здравствуйте. Английская Карамель действительно очень пахучий сорт кофе и очень вкусный. В нем сочетаются карамельно-сливочно-шоколадные нотки. Надеюсь, на вкус кофе и чай Вам также понравятся

  13. #793

    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    362

    Типово

    Лена, огромное спасибо за посылочку, кофе супер! До чая еще не добрались, очередь не дошла, будем заказывать еще.

  14. #794
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    а еще Лена может устроить для жаждущих КОПИ ЛЮВАК небольшими порциями! но это на любителя
    Действительно могу. С легкой руки моего клиента было устроено одноразовое СП с целью попробовать Копи Лювак. Собралось 5 желающих, разделили 100 грамм на пятерых, купили, попробовали и составили своё мнение об этом уникальном органическом сорте кофе. Лично мне Копи Лювак "напиток богов" показался очень вкусным, поэтому я готова повторить эксперимент, если кроме меня наберется ещё 4 желающих

  15. #795
    Аватар для MauseYa
    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    278

    Типово

    Большое спасибо за кофе - запах в кабинете стоит абалденный, а это при том, что я его еще даже не заваривала, как только попробую, все, что заказала - обязательно отпишусь

  16. #796
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Лена, огромное спасибо за посылочку, кофе супер! До чая еще не добрались, очередь не дошла, будем заказывать еще.
    Добрый вечер. Хорошо, что посылка дошла благополучно и кофе вам понравился. Теперь я не беспокоюсь. После чаепития, пожалуйста, напишите, понравился ли Вам чай

  17. #797

    Типово

    Леночка,доброе утро!А мы до вас в ранковый час!Хотим Арабику Бали 100г попробуем,еще робусты 100г,еще зеленый соусеп 50г и еще не пробовали Императорский бамбук 50г.Лен,я до 12 проплачу,а если можно вы мне сегодня отправите,я понимаю,что поздновато но вчера у меня все темки не открывались.

  18. #798
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Наталья, здравствуйте. Английская Карамель действительно очень пахучий сорт кофе и очень вкусный. В нем сочетаются карамельно-сливочно-шоколадные нотки. Надеюсь, на вкус кофе и чай Вам также понравятся
    Да, конечно, кофе нам счень понравился. Но чай больше мужу понравился. Мне бы что-то покрепче. Я брала английский завтрак. А что можете посоветовать из чая?

  19. #799
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да, конечно, кофе нам счень понравился. Но чай больше мужу понравился. Мне бы что-то покрепче. Я брала английский завтрак. А что можете посоветовать из чая?
    Наташа, у нас и здесь вкусы совпали Мне тоже в чае крепости не хватило. Лена, вопрос и от меня : что есть покрепче?

  20. #800
    Аватар для vecz
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    271

    Типово

    Добрый день! Вчера форум тупил- я не смогла отчитаться. Посылку получила.Дома распаковала-обалдела от запахов.Сегодня начала день с Гватемала Марагоджип.Впечатления самые приятные.Так смаковала, что чуть на работу не опоздала.Разницу со вкусом "моего домашнего" кофе почувствовала сразу-крепость,приятная горечь,насыщенность, какой-то густой и обволакивающий вкус.Проснулась быстро и начала "слушать" себя.Вобщем к Вашему кофе надо привыкнуть, а то будут проблемы на работе из-за опозданий.Вечером начну пробовать чаек. БОЛЬШОЕ спасибо за удовольсвие.

Сторінка 40 з 499 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті