Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 499 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 461 по 480.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #461
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Ну я только учусь ценить кофе надеюсь с вами и научусь)))
    Я люблю крепкий насыщенный аромат, он меня поднимает, может это и миф, но я чувствую, что если утром выпью, то можно и в бой дальше. Хотя пила уже вечером, не сдержалась. Завариваю ооооч крепкий- 3ч л на маленькую турку, ну вот мне так нравится может и много, но это МОЯ порция. Жду Мокку)))

    Латте завтра, молоко стоит и ждет.
    Спасибо за добрые и красивые слова. Вы правы. Крепкий вкусный кофе с утра задает тон на весь день. И этого заряда бодрости хватает как минимум до обеда. А энергия в нашем бешеном ритме сейчас так нужна. Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом по приготовлению латте. Думаю, получится

  2. #462
    Аватар для Catherine
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    230

    Типово

    Спасибо за кофе и доставку. Попробовали Ирландский Крем - очень приятный, а аромат пронизал всю квартиру

  3. #463
    Аватар для Лёлик:)
    Реєстрація
    25 березень 2010
    Дописів
    516

    Типово

    Лена,здравствуйте! Хочу сказать спасибо за кофе(Арабика Коста-Рика Тарразу) Сегодня попробовали, понравился, легкий приятный аромат. Но муж хочет что-то покрепче) Что посоветуете?

  4. #464
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Отчет- Латте получился, но не такой пенный, как на фото, но все равно с шапочкой, варила для него Коста-Рика Тарразу, отлично сочетается с молоком, легкий, без кислинки, горчинки.
    Помол- прелесть)))

  5. #465
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Спасибо за кофе и доставку. Попробовали Ирландский Крем - очень приятный, а аромат пронизал всю квартиру
    Здравствуйте. Вкус и аромат у Ирландского Крема действительно особенный. Попробуйте в сл. раз Английскую Карамель. Тоже интересный вкус

  6. #466
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Лёлик:) Переглянути допис
    Лена,здравствуйте! Хочу сказать спасибо за кофе(Арабика Коста-Рика Тарразу) Сегодня попробовали, понравился, легкий приятный аромат. Но муж хочет что-то покрепче) Что посоветуете?
    Здравствуйте, немного покрепче, чем Костра-Рика Тарразу, сорт Бразилия Бурбон-23 грн./100 грамм. Гораздо крепче Эквадор Галапагос-43 грн./100 грамм или Мокка Йемен-43 грн./100 грамм. Либо возьмите отдельно Робусту Уганда-12 грн./100 грамм. У нас очень хорошая качественная Робуста. И добавляйте её в пропорции 50:50 или 80:20 либо поэкспериментируйте

  7. #467
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Отчет- Латте получился, но не такой пенный, как на фото, но все равно с шапочкой, варила для него Коста-Рика Тарразу, отлично сочетается с молоком, легкий, без кислинки, горчинки.
    Помол- прелесть)))
    Здравствуйте. Вы молодец. Смело экспериментируете и достигаете хороших результатов. Благодарю за отчет. Я тоже нахожусь в постоянном поиске чего-то нового, интресного. Будем экспериментировать вместе

  8. #468
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово Арабика Йемен «Мокко»



    ВНИМАНИЕ: РАСШИРЯЮ АССОРТИМЕНТ! ЭКЗОТИЧЕСКИЙ СОРТ АРАБИКИ -
    Арабика Йемен «Мокко»-43 грн./100 грамм

    Государство Йемен расположено в Юго-Западной Азии, в южной части Аравийского полуострова Мокко (Моха)
    - это небольшой йеменский порт на Красном море дал название сорту кофе, произведенному в Аравии. «Мокко» - один из известных кофейному миру сортов Арабики. Этот сорт отличает уникальный баланс шоколадной горчинки и умеренной кислинки.

  9. #469
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ

    Подарочный набор «Кофейный чемоданчик»-ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК НА ПРАЗДНИКИ
    Набор состоит из восьми брикетов. Каждый брикет – это 125-граммовая порция молотого кофе в вакуумном пакетике, упакованная в аккуратную коробочку. В наборе представлены наиболее популярные сорта Арабики – Никарагуа Марагоджип, Кения, Коста-Рика Тарразу, Бурунди, Гватемала, Бразилия, Колумбия, Эфиопия. Чемоданчик, как в закрытом, так и в открытом виде, выглядит очень стильно и презентабельно. Поэтому наши покупатели часто приобретают его для подарков своим близким, а также для официальных презентаций.
    ПРИВЕЗУ ПОД ЗАКАЗ! ЦЕНА-245 грн.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f_4db03da128b0c.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  31,8 КБ
ID:	667709  

  10. #470
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КОФЕЙНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ


    Кофеманам на заметку!!!
    Правду говорят, что каждый кофеман, в той или иной степени, искушен постоянным поиском чего-то новенького, неизведанного, более яркого и впечатляющего... Выбирая тот или иной сорт кофе, зачастую мы думаем так (ну, или примерно так): а что если…, а может быть… И после этого начинается упоительный и манящий своей интригой творческий процесс смешивания, нагревания, добавления… И в результате рождается еще один рецепт, еще одна волшебная чашечка кофе с потрясающем и чарующим ароматом и вкусом.
    В этом плане я тоже не являюсь исключением. Вот и сегодняшнее утро у меня началось с небольшого открытия – открытия нового рецепта приготовления кофе, который впечатлил меня восхитительным букетом и ароматом. Для этого мне понадобилось 50 грамм Никарагуа Марагоджип, 50 грамм Гватемала Марагоджип и 100 грамм Арабики Индии. Всё это я тщательно перемешала и перемолола. Заваривала в турке. В результате получила напиток высокой плотности с многогранным букетом вкуса и аромата, сочетающий в себе черный шоколад, фруктовые и винные нотки, терпкость, насыщенность и легкую горчинку. Одним словом – просто кайф.
    Количество грамм кофе, в данном рецепте, не принципиально - важна пропорция. Сами понимаете если поменять пропорцию и ингредиенты, то это будет уже совсем другая история. Кстати, добавлять или не добавлять сахар, решать Вам, но не забывайте, что этот ингредиент может кардинально менять вкус напитка. Поэтому делайте так, как Вам вкуснее. Как видите, всё просто. Попробуйте и поделитесь своими впечатлениями, рецептами и секретами.
    Удачного дня и прекрасного настроения!!!


  11. #471

  12. #472

  13. #473
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    ух тішка и я так тоже сделать хочу

  14. #474
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ШУТКИ



    Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШИХ ШУТОК, МАЛЬЧИКИ!

  15. #475
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    а я думала - у меня двоится

  16. #476
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    а я думала - у меня двоится
    это от кофе)))))))))))))

  17. #477
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово СМЕШНО!

    У МОИХ УВАЖАЕМЫХ КОНКУРЕНТОВ И ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА! ВЫ ДОСТАВЛЯЕТЕ МНЕ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ ВАШИМИ ШУТКАМИ!

  18. #478
    Аватар для Ксюня1
    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Лена, в очередной раз благодарю Вас за прекрасный кофе и доставку.
    Хочу еще заказать Гватемалу Марагоджип -100г, Кению -100г и Миндаль – 100г
    Помол, как всегда, мелкий.
    Спасибо.

  19. #479
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Лена, в очередной раз благодарю Вас за прекрасный кофе и доставку.
    Хочу еще заказать Гватемалу Марагоджип -100г, Кению -100г и Миндаль – 100г
    Помол, как всегда, мелкий.
    Спасибо.
    Оксана, здравствуйте. Счастлива видеть Вас в моей темке. Рада, что Вам понравился мой кофе и Вы стали постоянным моим постоянным клиентом. Завтра свежепомолотый кофе будет у Вас.

  20. #480
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Выпил мокку - очень понравился - шоколадный вкус, кислинка - все, как надо. Допью Марагоджип - закажу исчо!

Сторінка 24 з 499 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті