Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2375 з 3433 ПершаПерша ... 13751875227523252365236623672368236923702371237223732374237523762377237823792380238123822383238423852425247528753375 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 68656, показано з 47 481 по 47 500.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #47481
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    То, что открывают и воруют грабберами есть и маленький плюс: не бъют стекло !!!

    Своровать ведь все равно своруют, но ты теряешь еще кучу времени и денег на покупку и установку стекла.

    Поскольку я украинский нищеброд и ценного в машине ничего не имею: то от того что мне откроют и закроют машину особо не опечалюсь.

    Зато воры будут в чистых постиранных вещах еще месяц ходить.

  2. #47482
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    За последние два года мне кажется, что мою машину уже открывали граббером. Но взять было нечего и уходили ни с чем.

  3. #47483
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    За последние два года мне кажется, что мою машину уже открывали граббером. Но взять было нечего и уходили ни с чем.
    скажи спасибо шо на торпеду не насрали
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  4. #47484
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Система камер по городу есть. Было бы желание найти.
    такая себе система
    на набке\Серова кто-то камере ноги уже приделал

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    То, что открывают и воруют грабберами есть и маленький плюс: не бъют стекло !!!

    кто ж будет бить стекло днем в центре еще и рядом с копами??
    стекла бьют, только уже другие и в 3-4 утра в спальных районах
    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    За последние два года мне кажется, что мою машину уже открывали граббером. Но взять было нечего и уходили ни с чем.
    Я хоть за свою спокоен, не грабится ))

  5. #47485

  6. #47486
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    скажи спасибо шо на торпеду не насрали
    Если они мониторят форум, то в след.раз ШашЫто обязательно насрут

  7. #47487
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 331

    Типово

    Црать на торпеду крайне неудобно, надо делать домашние заготовки, а пока дойдешь оно может присохнуть, так что тут палка о двух концах...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #47488
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Смит ты пробовал шоле ?

  9. #47489
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ну наконец то хоть что то полезное на оГороде.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #47490
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Да, если обнесут "кого не надо" - то быстро найдут. Система камер по городу есть. Было бы желание найти.
    Я что-либо ценное в машине не оставляю. Не думаю, что воров обрадует гель для стирки .
    Когда-то (ещё до войны) коллега (или его жена) выгуливал в посадке (за рестораном "Чеширский кот" есть типа посадка/лесочек из десятка деревьев) собаку и нашел мобилу. Мобила ментов. Менты там в лесочке бухали (люди видели стоящую патрульку и бухающих ментов) и потеряли. Коллеге (или жене) позвонили на личный номер (как и откуда они его узнали и как узнали шо мобила у них в квартире неизвестно, неужели оператор даёт координаты с точностью до метра) и сказали отдать. Но если пэрэсичный придёт катать заяву про уражу мобилки - её даже не начинают искать
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #47491
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 331

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Когда-то (ещё до войны) коллега (или его жена) выгуливал в посадке (за рестораном "Чеширский кот" есть типа посадка/лесочек из десятка деревьев) собаку и нашел мобилу. Мобила ментов. Менты там в лесочке бухали (люди видели стоящую патрульку и бухающих ментов) и потеряли. Коллеге (или жене) позвонили на личный номер (как и откуда они его узнали и как узнали шо мобила у них в квартире неизвестно, неужели оператор даёт координаты с точностью до метра) и сказали отдать. Но если пэрэсичный придёт катать заяву про уражу мобилки - её даже не начинают искать
    Если телефон не выключать, и даже если выкинули симку а ты знаешь имей, то найти телефон просто, это ещё было возможно лет 10 назад, сейчас тем более....только вот да, пересичным в этой услуге просто зачастую отказывают...дорохо
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #47492
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Вы как маленькие. У Гугла уже давно есть услуга где находится ваш телефон. Ну это если тел на Андроиде. Хотя может в Ейпла тоже есть, я его не пользую. А узнать личные телефоны для ментов дело десяти минут. Ну это если неспеша...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #47493
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Когда-то (ещё до войны) коллега (или его жена) выгуливал в посадке (за рестораном "Чеширский кот" есть типа посадка/лесочек из десятка деревьев) собаку и нашел мобилу. Мобила ментов. Менты там в лесочке бухали (люди видели стоящую патрульку и бухающих ментов) и потеряли. Коллеге (или жене) позвонили на личный номер (как и откуда они его узнали и как узнали шо мобила у них в квартире неизвестно, неужели оператор даёт координаты с точностью до метра) и сказали отдать. Но если пэрэсичный придёт катать заяву про уражу мобилки - её даже не начинают искать
    Аналогичная история была у племянника в начале 2000-х. Он таксовал и у него в машине кто-то (видимо не из простолюдин) оставил мобилу. Он отвез ее домой и поехал дальше работать. Жена придя домой увидела диковинную вещь и включила. Через полчаса домой приехали "гости".
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #47494
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 331

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вы как маленькие. У Гугла уже давно есть услуга где находится ваш телефон. Ну это если тел на Андроиде. Хотя может в Ейпла тоже есть, я его не пользую. А узнать личные телефоны для ментов дело десяти минут. Ну это если неспеша...
    Чтобы ее можно было использовать:

    Устройство должно быть включено.
    Оно должно быть связано с аккаунтом Google.
    Оно должно быть подключено к Интернету.
    Оно должно быть видно в Play Маркете.
    Функция "Местоположение" должна быть включена.
    Функция "Найти устройство" должна быть включена.
    ...у какого процента людей выполнены всегда эти пункты??? ... проще узнать номер телефона и отследить его по GPS и данным телефонной компании.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #47495
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...у какого процента людей выполнены всегда эти пункты???
    Практически у всех. Я даже примерно не представляю как можно пользоваться современным смартом без инета. И главное зачем...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #47496
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Практически у всех. Я даже примерно не представляю как можно пользоваться современным смартом без инета. И главное зачем...
    минимум половина отключает геолокацию как минимум

  17. #47497
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    минимум половина отключает геолокацию как минимум
    Отключат ЖПСы. Та что по сотам та работает. Ну будет точность, несколько десятков метров. Ну и?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #47498
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Отключат ЖПСы. Та что по сотам та работает. Ну будет точность, несколько десятков метров. Ну и?
    скорее пара сотен

  19. #47499
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Аналогичная история была у племянника в начале 2000-х. Он таксовал и у него в машине кто-то (видимо не из простолюдин) оставил мобилу. Он отвез ее домой и поехал дальше работать. Жена придя домой увидела диковинную вещь и включила. Через полчаса домой приехали "гости".
    Коллега новый в 14-м году появился, беженец с Луганска. Рассказывал что спёрли там мобилу. Пришел в райотдел писать заяву. Смотрит - вроде одноклассник (или однокурсник) в погонах ходит. К нему. Тот "не вопрос, сейчас пустим в разработку". Через 3 дня позвонили с отдела "приезжай за телефоном". Нашли в каком-то районном городке её. Изъяли у каких-то чи торговцем мобилами чи прочих асоциальных личностей
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #47500
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    минимум половина отключает геолокацию как минимум
    ну если у тебя она отключена, а у жены включена - это еще не значит что "половина отключает" У меня куча знакомых, которые даже не знают шо она есть. А по дефолту включена, да.

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вы как маленькие. У Гугла уже давно есть услуга где находится ваш телефон. Ну это если тел на Андроиде. Хотя может в Ейпла тоже есть, я его не пользую. А узнать личные телефоны для ментов дело десяти минут. Ну это если неспеша...
    не только твой. Например у меня и жены расшарено друг для друга текущее положение. Очень полезная функция, избавляющая от звонков "а ты де щас?"
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

Сторінка 2375 з 3433 ПершаПерша ... 13751875227523252365236623672368236923702371237223732374237523762377237823792380238123822383238423852425247528753375 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті