Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 280 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #4521
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Веселоиувастут

  2. #4522
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    В историческом центре Братиславы установлен памятник городскому сумасшедшему. Симпатичный такой мужичок в светлом металле. Почему бы нам не утереть нос эуропе и не установить памятник городскому вору? Которому конкретно, долго искать не придется. Нужно только обчественности проследить, шоб не слишком много откатов за памятник откатили.
    ..как это в Днепре можно что-то установить без откатов? ... "неподсильные задачи ставишь, барин" (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #4523
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #4524

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Перед выборами и не такие спектакли будут) Минин конечно зря зашкваривается мелькая рядом с Ашотовичем.


    Из комментов: Откровенно слабый ролик. На что деньги потратили? Основной герой затерялся среди сотоварищей. Где синий облегающий костюм и красные плавки поверх?

  5. #4525
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    нееее.
    ну теоретически...
    ну всеж могло быть
    я, будучи пионэром, якусь первоклашку с ЖД путей оттащил перед самым паровозом(у нас в школу на машинах не возили и надо было топать пешком через железку)
    родителя ейные в школу приходили с благодарностями...я не признался...бо уроки прогуливал и был слегка нетрезв)))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #4526

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Ага, а тут и чел с регистратором и Денис Минин который типа все это рассказал. При этом у Минина ни в инсте, ни в фб про это все ни слова.

    Совпадение? Не думаю. (с)

  7. #4527

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    Недооцениваете Вы Мишаню. Пока другие кандидаты друг в друга го-но мечут он тихо и “незаметно” вершит добрые дела. Ещё несколько таких роликов подгонит, и рейтинг будет о го го !

  8. #4528

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    он тоже баллотируется?

  9. #4529

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    он тоже баллотируется?
    А как же: https://opentv.media/zammera-dnepra-...stii-v-vyborah

  10. #4530

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 195

    Типово

    То ему сказал, что после выборов такого гешефта не будет.

  11. #4531
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Я конешно извиняюсь, а выборы у нас по открытым спискам же? Поидее да, но шото не могу нагуглить подтвердить/опровергнуть )

    Я так понимаю голо совать надо за путена серьогу никитина. Нада шоб всьо было як у дыныры. Рехверендум, вседела.
    Или таки загид? Или сашавилкул?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #4532
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    ПО поводу видоса. Можно конечно подумть что постановка. Но тогда ВСЕ проезжающие машины - тоже актеры? Или всё так плохо у киндидата что осталось так рисковать что ктото из случайных остановится и "запалит" подставу? Чи актер с приступом хороший и не никто не запалит что он придуривается?
    Ну, не знаю...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #4533
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    он тоже баллотируется?
    в облсовет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #4534
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ПО поводу видоса. Можно конечно подумть что постановка. Но тогда ВСЕ проезжающие машины - тоже актеры? (почему сразу все?? может 2-3 штуки подыграли) Или всё так плохо у киндидата что осталось так рисковать что ктото из случайных остановится и "запалит" подставу? Чи актер с приступом хороший и не никто не запалит что он придуривается?
    Ну, не знаю...
    Да как-то оказаться посреди дороги в месте где нет ни перехода ни тротуара, наталкивает на мысли.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  15. #4535
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 201

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я конешно извиняюсь, а выборы у нас по открытым спискам же? Поидее да, но шото не могу нагуглить подтвердить/опровергнуть )

    Я так понимаю голо совать надо за путена серьогу никитина. Нада шоб всьо было як у дыныры. Рехверендум, вседела.
    Или таки загид? Или сашавилкул?
    О. Раз Вы из тех, то поинтересуюсь. По какой именно статье УК Украины преступлениями являются: благоустройство города, снижение коммунальных тарифов, ремонт дорог и улучшение работы общественного транспорта.
    И попутно - в чем здесь сепаратизм?
    А вообще, как оказалось, лучшей агитации против партии ЕС, чем их собственные действия придумать сложно. Точно как та унтер-офицерская вдова.

  16. #4536
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я конешно извиняюсь, а выборы у нас по открытым спискам же? Поидее да, но шото не могу нагуглить подтвердить/опровергнуть )

    Я так понимаю голо совать надо за путена серьогу никитина. Нада шоб всьо было як у дыныры. Рехверендум, вседела.
    Или таки загид? Или сашавилкул?
    Никитин хоть и идет от всем известной партии в принципе нормальный человек. Уж точно получше Боречки.

  17. #4537

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 808

    Типово

    а я бі посмотрел на партячейку - во втором туре Рыженко и Никитин

  18. #4538
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Да как-то оказаться посреди дороги в месте где нет ни перехода ни тротуара, наталкивает на мысли.
    ой, там и велосипедисты, и пешики встречаются... каждый раз задаюсь вопросом - какого хера там пешком шуровать? Нечасто, но они там есть.

  19. #4539
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой, там и велосипедисты, и пешики встречаются... каждый раз задаюсь вопросом - какого хера там пешком шуровать? Нечасто, но они там есть.
    оу, открыла на компе, а не на телефоне, статью.
    Та в том месте пешиков вообще нередко можно увидеть. Там же магазины и недалеко остановка общественного транспорта. Бегают там по всей дороге как курицы....
    (сначала прочитав статью с телефона и бегло глянув фото подумала, что где-то дальше по набережной, а в этом месте - та вАлом их!)

  20. #4540
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Никитин хоть и идет от всем известной партии в принципе нормальный человек. Уж точно получше Боречки.
    Ой, не такая уж известная. Если б от Национал-социалистической то было бы еще известней. Или от партии Хезбола или ИГИЛ. Или Алькаида... Чи у них нет партии? Непорядок.

    Пи*дец, рашики уже даже не стесняются.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 227 з 280 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті