Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 187 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3726, показано з 1 по 20.

Тема: СП приостановлено. Недорогие подарки на любой случай (Том2). Наличие (см. пост 2).

  1. #1
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово СП приостановлено. Недорогие подарки на любой случай (Том2). Наличие (см. пост 2).

    Прием заказов временно приостановлен



    Очень жаль, но в настоящий момент до стабилизации курса заказы приниматься не будут. В данный момент оптовые цены сайта на некоторые позиции стали дороже или равны розничным ценам других сайтов (это и понятно, в основном товар закупается за валюту или ее эквивалент) поэтому собирать СП и платить комиссию сейчас нет смысла.


    Spoiler Spoiler: сейчас не актуально => 
    Всем привет!

    Время от времени в нашей жизни происходят какие-либо торжества. Тогда перед нами возникает вопрос, что же подарить??? коллеге, другу/подруге, парню/девушке, свекру/свекрови, тестю/теще и т.д. Мы каждый раз устраиваем себе "мозговой штурм" по поводу подарка... а хочется подарить что-нибудь оригинальное, запоминающееся, позитивное, ну, и недорогое))))


    Давайте попробуем поработать с сайтами


    (название сайта - это и есть ссылка на него, т.е. кликаете на название - открывается окно сайта)



    Здесь Вы можете подобрать забавные подарки для любого случая - на День рождения, именины, Новый год, юбилей, годовщину свадьбы или другой праздник. Вы найдете достойный презент для мужчины, симпатичный подарок для женщины, стильные штучки для подруги или друга, вип сувенир для начальника, чудесный подарочек для жены или мужа, необычный сувенир для девушки или парня,… И конечно лучший подарок себе любимому


    Условия :

    - В этой темке работаю без предоплаты ))) - поэтому большая просьба, рассчитывайте свои финансовые возможности и не заказывайте, если не можете оплатить )))))
    - ставка 20%, или оптовую цену сайта умножаем на 1,2
    - контакты в личку
    - заказ в теме с указанием на ссылку
    - место раздачи: Центр, т.ц. Караван =))
    - поскольку я являюсь таким же покупателем как и Вы - ОБМЕН и ВОЗВРАТ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ БРАКА!!!!!!

    мой контактный телефон ---------- Наталья
    Веселого времяпровождения !!!)))


    Остатки смотрим пост 2


    Отзывы смотрим пост 3


    Приглашаю посетить еще одну мою темку Антикризисные подарки * Дарите ДЕНЬГИ....красиво ))) возможно она вдохновит Вас на создание собственного шедевра )))



    Востаннє редагував nata__: 04.12.2019 о 18:05

  2. #2
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    В наличии:

    Spoiler Spoiler: Чтобы увидеть жмем туда => 




    Востаннє редагував nata__: 23.06.2015 о 17:36

  3. #3
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Сюда начну помещать отзывы:
    Большая просьба! Не стесняйтесь оставлять негативные отывы, например по качеству покупки, или о погрешностях в эксплуатации, поскольку все перепробовать у меня просто нет возможности, а так не хочется предлагать людям товар сомнительного качества.

    В связи с новыми правилами форума отзывы по томам спрятаны под SPOILER ниже)) Кому интересно, нажимаем ПОКАЗАТЬ - открывается, читаем))

    Отзывы расположены в хронологическом порядке снизу вверх, т.е. внизу самые ранние, вверху последние, самые свежие))


    Spoiler Spoiler: Все отзывы ТОМ 2 


    Цитата Допис від businka04 Переглянути допис
    Большое спасибо за подарочки, особенно шар - это просто супер, теперь ко мне на работе все приходят ему вопросики задают))). Думаю, к Вам придется еще обращаться,т.к. появились желающие)))
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Отчитываюсь по яйцеварке)
    понравилось! сделали 1 заход просто яица второй -фаршировали зеленью,зеленым луком( заранее взбили яйца в омлет)

    Ничего не откручивается,не отходит.
    понравились оба варианта варки яиц.
    единственное-мыть формочки(((
    вначале вбиваю яйцо,потом закручиваю серединку и кладу зелень и пр..закрываю/закручиваю крышку.ну ..как-то так.

    Спасибо большое, Наташенька!!!!
    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    И я тоже хочу сказать спасибо. Все понравилось Блокнот выше всяких похвал да за такую цену
    А про формы для яиц - я умудрилась порезаться о резьбу, когда мыла А в остальном я довольна ими. Не буду теперь психовать как раньше, когда при чистке пол-яйца оставалось на шкарлупках
    Цитата Допис від Polisha Переглянути допис
    Наташа, хочу написать пару отзывов о покупках.
    Сразу скажу - очень огорчилась, что черные платья пришли без коробок. Я ведь на подарок заказывала, подругам. Раньше брала себе такое-же -оно в коробке было. Неужели люди там совсем без понятия?
    Тарелку-гироскоп не советую для маленьких детей брать - хлипкая ручка сломалась у меня в руке без усилий -не для маленького ребенка она - до первого падения.
    Отпугиватель собак проверила сначала на своей овчарке -работает. А вот чужих бродячих только притягивает. Ну буду ещё пробовать. Летом свою от газонов и цветов буду отгонять.
    Формы для яиц тоже уже тестировала - яйца не воняют пластмассой после варки -это приятно. Однако, резьба в горячей воде откручивается и белок вытекает. Может, я не верно что-то поняла и сделала. Буду пробовать ещё...
    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Спасибо за подарочки, всё понравилось огорчила только подмоченная коробка у трансформера , не знаю теперь как дарить . Наташа, хочется чёрный органайзер для сумки, когда и где можно забрать?
    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    И я подружкам на презентики взяла Но не проверяла еще Надо на всякий случай тож все повключать
    Проверила - все работают Дочка по всей квартире их расставила и сказала ВСЕ ОСТАВЛЯЕМ СЕБЕ Теперь и у меня проблема Пошла договариваться, что нам столько не надо. Хотя... красивенько
    Цитата Допис від NataButya Переглянути допис
    Наташа! Спасибо за ёлочки! Как и договаривались - отчитываюсь - работают все, просто некоторые надо было или поставить или пристукнуть))) Вот, решила Вам фотоочет показать) Ребенок все выстроил и заявил "Давай себе оставим, красиво же!")) Так что для новогодних презентиков - то что надо(осталось убедить ребенка, что они нам в таком количестве не нужны, хотя прикольно по всей комнате их расставить))! Спасибо еще раз.
    Цитата Допис від marinika Переглянути допис
    Спасибо за понимание и доставку!!!!!!
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    огромное спасибо Снегурочке,( действительно похожа))), за доставку !!!
    Наташа,с наступающим Вас и Вашу семью!

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Спасибо большое за мой заказик!
    Цитата Допис від Ксения86 Переглянути допис
    Только что забрала черепаху проэктор.
    Пишу отзыв,кому будет интересно.
    Выглядит черепаха добротно,красиво,интерьер украшать будет.Если присмотрется видны царапины на панцире,но в целом глаз радует.
    По поводу функциональности..это бесподобно.Несколько режимов,звезды можно оставить постоянно,сделать мигающий вариант,совместить несколько цветов.
    Звук сначала кажется не очень чистым,но мелодия прекрасная.Гармонирует.Проэкция получается на весь потолок и часть стены.Вообще соответствие цена качество отличное.Покупкой довольна.Необычно и релаксирующе.
    Отдельное спасибо Наташе за оперативность.
    Цитата Допис від @nastasiy@ Переглянути допис
    Спасибо,за черепаху! Неожидала.что она ещё и музыкальная!!! А ещё есть,или ждать нужно?
    Цитата Допис від Еллена80 Переглянути допис
    Цитата Допис від 80Anna08 Переглянути допис
    Спасибо за оперативную встречу и за выбор презентика. А с гидрогелем подождем.
    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис


    Отличные вещицы! Спасибо, покупками очень довольна.
    От свиньи-диетолога - вообще в восторге! Таки действует
    Открываю холодильник - хрюкает - забываю зачем лезла...
    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Здравствуйте!Наташенька, все сработало!Отпугиватель от собак работает. Два раза гуляли и два раза пришлось применить на дворовых собак ,только нажимаешь они сразу на тебя смотрят и убегают. Я довольна. Вселяет уверенность. Советую всем кто боится собак и кто гуляет с маленькими собачками. Спасибо!
    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Доброе утро!Наташа, по поводу отпугивателя для собак. Моя собака вообще никак не реагирует и впринципе окружающие тоже. Попробуем еще применить, но вообще никак. Может сигнал слабоватый?Не знаю?
    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    И я хочу сказать большое спасибо. И отдельное за доставку. Наушнички ещё до меня не добрались, но , по рассказу сестры, они классные. Нам теперь к ним нужен МР3 ( а можно и МР4 )) плеер нужен
    Цитата Допис від gricik Переглянути допис
    Наташа, добрый день! Наконец-то добралась до компа . Посылку я получила, большое спасибо. Бигуди, заколки опробовали , очень понравилось, особенно бигудюшки. До следующих заказов!
    Цитата Допис від Добрая Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за алкорулетку И отдельное спасибо за оперативность и доставку) Именинник остался доволен, мы даже опробовали ее в тот же вечер. Ну, скажу я Вам, печень для этой забавы нужно иметь крепкую))))
    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Наташа, добрый день! Пишу отзыв об отпугивателе.

    Необходимое средство для тех, кто боится бродячих собак, мамам с коляской и вообще всем, кто хочет уверенно себя чувствовать, если встретит неожиданную агрессию со стороны животного!!!
    Как только приобрела, то сразу положила в сумку коляски...ходила какое-то время, не используя (у меня на Победе-2 тьфу-тьфу с собаками негусто-)))..но тут
    меня понесло в частный сектор на Победу-1 (там тихо и можно спокойно гулять со спящим ребенком), вот там и пришлось опробовать приборчик..Сразу вспомнился отзыв самого автора темы (как и когда нажимать, куда направлять и ты.ды)..ПОМОГАЕТ-)))) домашние собаки (кто-то выпустил погулять из частного дома овчарку) без суеты убегают и замолкают (любят часто громко гавкать из-под забора), бездомные - семенят, куда глаза глядят))))

    Пы.Сы. Раньше собак абсолютно не боялась, но после того, как подверглась нападению целой стаи (с печальными последствиями), то наличие в кармане отпугивателя однозначно вселяет уверенность.

    Покупать ВСЕМ!!!!! Рекомендую! Нормальное соотношение цена/качество.
    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    Здравствуйте, Наташа!
    все хорошо, удовлетворили мы обиженного)))))
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
    (диодов на этих новых мышках вообще нет, поэтому они видимо все-таки такие и должны быть)))
    Цитата Допис від NataButya Переглянути допис
    Наташа! Спасибо за своевременную доставку)) Подарили, теперь ждем весны, чтобы различных муравьев наловить))
    Цитата Допис від Lybanya Переглянути допис
    Наташенька, огромное спасибо за заказик и отдельное спасиба за доставку!!! Расческа-массажёр проверена на ребёнке, девушка просто прибалдела(обычно у нас проблема с расчёсыванием длинных волос). Автомобильный пылесос проверим завтра... Очень приятно с Вами общаться: всё быстро, чётко и точно. СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Tanchik201 Переглянути допис
    Наташа, большое Вам спасибо, магический шар оценили, все остались довольны!!!
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Наточка, в который раз спасибо за работу
    Цитата Допис від Наталюська Переглянути допис

    Брелок уже проверили, на звук реагирует
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    по просьбам трудящихся отчитываюсь по отпугивателю от собак

    значит вышли с сыном гулять, как на зло ни одной собакигуляли полтора часа и увидели одну. Нажали кнопочку и о чудо, собака поджала уши и хвост и в миг смылась в кусты, оборачиваясь и не понимая, что происходит
    потом шли на рынок за мандаринками, увидели еще одну маленькую дворнягу, и я решила заснять
    снято на простенький телефон, такшо пардон за качество
    http://www.youtube.com/watch?v=Jd6TY...ature=youtu.be

    собаки просто тупо сбегают, такшо эта штуковина работает!!! всем рекомендую, особенно мамочкам с детками и велосипедистам
    НАТАЛОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!

    ПС прошу мой отзыв добавить на 1 страничку, может кому пригодится
    Цитата Допис від Ян@чка Переглянути допис
    Наташенька спасибо за фонарик он суперский!!!!
    Цитата Допис від Kassya Переглянути допис
    наташа, спасибо большое за заказ. все очень понравилось. чашку так и дарить жалко - самой нравится. только вы заказали мне одну ручку, хотя я просила две. но это мелочи. еще раз спасибо и с наступающим!
    Цитата Допис від pai441 Переглянути допис
    Наташа, Огромное Вам спасибо за эл. свечи! (раньше до форума добраться не смогла)
    Работают все, а вот одна включается, но не задувается Эту я себе оставила, а так на подарок очень интересно и оригинально)
    СПАСИБО!!!
    С Наступающим Новым Годом Вас!!!!))
    Цитата Допис від Elionora Переглянути допис
    Наташа, спасибо за весь заказ. Хочу еще два магических шара до НГ.
    Цитата Допис від UMchenok Переглянути допис
    Наташ, спасибо большое за шарик! Вчера наиграться не могли Жаль, что это подарок, пришлось упаковать и подарить сегодня
    Цитата Допис від Tanush Ka Переглянути допис
    Наташа, очень приятно с вами познакомиться, спасибо за консультацию
    к игрушкам и за дельные советы )))))))))
    Я думаю, понравятся обе вещицы в качестве подарка!

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Наташа, спасибо за заказ
    Надеюсь, что все подарки понравятся
    Цитата Допис від Фрюня Переглянути допис
    Наташа, спасибо за лампу, парафин действительно имеет несколько оттенков, от голубого до фиолетового, очень здорово)
    Цитата Допис від NataButya Переглянути допис
    Наташа, спасибо за интересные штучки)) Хрюшу-диетолога тестировали в своем холодильнике и шкафу, так ребенок чуть не уписялся от смеха)) Он теперь требует вернуть батарейки и оставить жить порося у нас)) Я как представлю сколько раз за время приготовления пищи открываю холодильник, так понимаю, что батарейки надо возвращать только на ночное время (чтоб сладкое не таскать, есть такой грешок))
    Гидрогельки произвели фурор. Мы три пакетика по разным емкостям вчера вечером залили, сегодня целый день их по мискам гоняли - они такие прикольные на ощупь! Больше всех (и красивее оказались) разбухли темно-сиреневые. Правда, когда они увеличиваются, то цвет становится неярким. "Посадили цветок" язык не поворачивается сказать)))) всунули в гидрогельки кустик сингониума, посмотрим что получится) Если не для цветка, так для тактильного удовольствия будем использовать. Да! они еще скачут здорово, ловили несколько раз по кухне, короче, было весело))
    Будем смотреть что-либо еще)
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Доброе утро! Спасибо за подарочки, все прикольные, от ручек дети без ума( они у нас помешаны на Спанч Бобе), по тренажеру Бабочке: идея хорошая, но очень он маленький оказался, будем шею массажировать))) В общем все в хозяйстве пригодится)))
    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Спасибо большое, разобрала своих 2 пакета

    А чашки-объективы планируют завозить? Если да, то запишите пожалуйста, что я возьму 2 штуки, когда они появятся
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Спасибо за подарочки! Подробный отзыв напишу после выходных, когда вручу их в полном объёме. Пока только отдала детям хэндгам, играются с утра и до сих пор из рук не выпускают, в школе всем похвастались, всех удивили, никто из друзей такого до сих пор в руках не держал))). Свеча электронная чуть больше,чем я думала и не так четко, как на сайте, видно какая там картинка, но главное - светит, даже колышется, как настоящее пламя свечи. К шару нужно приловчиться, чтобы когда трясёшь, пирамидку с ответом было видно. По массажёру,если интересно,напишу позже, когда сравню с подружкиным, купленным в телемагазине за 500 грн.)))
    Цитата Допис від Svetik-vik Переглянути допис
    Спасибо большое за заказик !!!!
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Мы вернулись с прогулки, теперь отчитываюсь:
    Когда я распаковала отпугиватель, почувствовала явный химический запах. В последствии оказалось, что пахнет не пластмасса, а шнурок на запястье к нему- что-то китайцы перемудрили с красителем Это минус.
    Действующие лица: я и моя собака - добрейшая девочка-лабрадор по кличке Рика
    Испытание первое. Вставила батарейку, начала щелкать. Режим "фонарик" - работает слабенько, скорее подсветка. Далее переключила на режим "отпугивание", коротко нажала, моя собанька, до этого спокойно лежащая и наблюдающая за манипулящиями, вдруг "решила" выйти из комнаты, но поскольку нажатие было очень кратковременным, она "передумала". Я подумала что это так, совпадение. Когда я переключила на режим "тренер" и нажала кнопку, Рика начала как-бы "прислушиваться". При всем этом никаких звуков, исходящих от отпугивателя я не услышала, только мигание фонарика при нажатии на кнопку во всех режимах.
    Пошли гулять. Сразу скажу, что у нас в районе редко бывают бездомные собаки, тем более агрессивные - никогда не встречала или не замечала. В основном домашние, на "свободном выгуле", в общем спокойные. Обычно, когда мы ходим со своей собакой гулять, при виде других собак моя несется играть с ними чем шокирует тех, и они от такого комка энергии и веселья спасаются бегством за свой забор Но сейчас у Рики такой период, когда каждый собак в округе, считающий, что он КОБЕЛЬ желает предложить свою любофффф . Мы конечно же блюдёми свою честь, но эти провожания по пятам с поскуливанием меня несколько напрягают Естественно, гуляем по ускоренной программе, при этом я постоянно отгоняю увязавшихся "ковалеров" угрозами и камнями . С мелочью это занятие напрягает, но терпимо. Однако буквально вчера за нами увязался кобелек размерами покрупнее нас (метис овчарки). Вобщем камней хватило, но я немного труханула - чем бы я смогла противостоять крупному кобелю, решившему бороться за "любофффф" Вобщем сегодня решила попробовать отпугиватель (благо вчера прибыли))))
    Испытание второе Только мы вышли на улицу наш вчерашний мегаковалер уже сидел на перекрестке Вобщем применять отпугиватель пришлось сразу же. Действие оказалось таким как в ролике - ковалер прижал уши и хвост и отошел в сторону. Мы прошли спокойно. Естественно он нас еще метров 200 провожал, но ближе чем на 20-30 метров не подходил. Вел себя, в отличие от вчерашнего, ооочень скромно Также по пути нам попалась пара шавочек, которые решили нас обгавкать. Нажатие на кнопку отпугивателя повергло их в "бегство с ускорением"))) При всем этом моя Рика не капельки не страдала - отпугиватель действует только в ту сторону, куда он направлен при нажатии на кнопку. Поскольку моя собака была рядом со мной, неприятные звуковые волны ее совсем не беспокоили))) Вобщем вещь для нас оказалась нужная и как раз вовремя)))))
    Режим "тренер в дальнейшем использовать не собираюсь, пока меня кто-то не убедит в его полезности
    Вот и все, спасибо за внимание
    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    отчёт о музыкальной свечке: она играет двое суток!!! ))))))
    Цитата Допис від 1Nadja Переглянути допис
    Наташа, спасибо огромное за китайские фонарики (хоть буду знать что оно такое, а то дети уже все уши прожужжали) по доступной цене и травянчики (они такие симпатичные, хоть бы получилось вырастить волосы ). уже жду не дождусь, когда все опробую. спасибо
    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    я хотела в ней проводок перерезать, но мне не дали. мы её заперли на кухне, ставим эксперимент, сколько она протянет. только что с поросёнком, кнечно, умирали со смеху! муж говорит: пойду водички попью и как-то надолго ушел. а потом мы 4 раза подряд поросёнка услышали ))))))))) я говорю: а у нас в холодиьнике водички нет! ))))))) а он мне: свинью надо убрать. так не честно ))))))
    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    Здравствуйте! вот сегодня только вскрыла свой заказ. от поросёнка в восторге, хрюкает так, что на всю квартиру слышно! )))) чашка-объектив - крутая! именинник сначала реально поверил, что это объектив для фотика! )))) а вот со свечкой конфуз. сработала круто, раскрылась, музыка заиграла, но! как теперь эту музыку выключить? она у нас уже целый день пиликает! )))))))
    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    Наташа, спасибо за шортики, они классные, я только позавчера села на диету, а вчера одела их и подумала, може, ну его, то похудание, я и так ничего
    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Наташа, зашла сказать большое спасибо за "Ночное небо"! Красота ночью - необыкновенная!
    Да, изготовление не идеальное, чувствуется недорогой китай, но за свои деньги это даже очень хорошо.
    А когда включаешь - забывается всё на свете! Переливы звёзд, разноцветные галактики, куда там тому планетарию))
    Только вот пока не придумала, как разместить его посередине комнаты, чтоб эффект был сильнее
    Цитата Допис від all my Переглянути допис
    здравствуйте. пишу как и обещала:
    1. значит бюстик - оказалось очень даже прикольно с ним. вид в майке, как натуральный)))) ничего не стисняет и не напрягает.
    2. мышка прикольная. я разобралась с ней. и нашла эту юсб-штучку, которая вытаскивается с самой мышки))) компактная , удобная в руке.
    В общем заказом я довольна, спасибо))) жду подсветку))
    Цитата Допис від Anuta23a Переглянути допис
    Наташа, спасибо Вам за кубик!!! Он такой красивый, что я не удержалась и начала его растягивать... Вот, сижу теперь и думаю: его вообще в первоначальное состояние можно вернуть, или сказать, что это - неошарик
    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Я с еще одним отзывом.

    Все что мы брали на лагерь вызвало массовый восторг, как у детей, так и у сотрудников.

    Небесные фонарики улетели все (на всякий случай я дополнительно приматываю таблетку сухого спирта)
    Ручки шпионов (которые 15 шт в блистере) все пишут и все фонарики работают.
    Нано-жуки тоже все рабочие.
    Вертолетики порадовали, правда в некоторых быстро лопнула резинка
    В общем, скоро ждите еще заказик от нас

    Спасибо огромное за темку
    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Сегодня зажигали свечку - дети были в восторге. Потом оставили ее во дворе - она еще 3 час играла, а потом мы уехали, аж интересно теперь, на сколько батарейки хватает...

    И фонарик запускали, полетел (правда для надежности я к его горючему элементу таблетку сухого спирта примотала), вызвал море положительных эмоций у всех гостей, как у маленьких, так и у взрослых.

    Сигнализацию муж проверял, понравилась, правда не настолько громкая, как хотелось бы, но все же лучше чем вообще ничего

    А еще моих детей просто покорили электронные свечи - не могла их оторвать - то им включить, то выключить, приеду с лагеря закажу еще свечек
    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за неокуб - все были в восторге подарок удался
    и ещё свечку музыкальную вчера вашу применили - красота!!!
    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Наташа, спасибо за твою темку. Заказывала много разностей. Все понравилось. Особенно кружка-объектив и хэндгам
    Примерно через недельку определимся и еще закажем разных подарочков
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за фонарики.
    Такие цветные. Во-вторник на турбазе
    как раз опробуем, может даже сфотографировать удасться))
    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Наталья, как-то брала у вас из остатков пару неебсных фонариков, оба взлетели, всем понравилось, бегали смотреть как далеко они улетят . Спасибо!
    Цитата Допис від yusi4ka Переглянути допис
    Наташенька, здравствуйте. Дошли руки отписаться за заказ))))
    Итак Handgum (хэндгам) - просто суперская вещь))) Дети и взрослые не выпускают из рук и постоянно играются. Причем этой игрушке все возрасты покорны. Поскольку куплены были исключительно детям, то взрослые тоже требуют их осчастливить хэндгамами.
    Светящийся хэндгам - теперь в нашем доме живет привидение)))
    Музыкальные свечи - вызывают восторг у именинника и гостей первые 5 минут, а через 30 минут ярость у всех сидящих за столом из-за непрерывной мелодии)))) Поэтому через 5 минут после поздравления просто вытягиваем батарейку)))
    Светильник звездного неба - действительно романтическая и красивая вещь))) Охватывает без проблем комнату 3X4 и прекрасно помогает заснуть как детям, так и взрослым. Просто замечательный подарок.
    Система Сан Депил (Sundepil) еще не опробована.
    За все огромное спасибо.

    Наташенька, а можно узнать появились ли наушники - http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=342?
    И есть ли у вас 2 светящихся хэндгама в наличии?
    Заранее спасибо.
    Цитата Допис від ЮЮ) Переглянути допис
    Доброй ночи!!
    Наташа, огромное спасибо за доставку Свечечки не мои, поэтому я не разбиралась как они работают (в понедельник будем с подругами разглядывать на работе), а плоечку завтра опробую и подробно расскажу)))
    Цитата Допис від yusi4ka Переглянути допис
    Наташенька здравствуйте! Наконец то дошли руки отписаться на счет поросят-диетологов. Семья в восторге - дети открывали холодильник постоянно, чтоб послушать, а взрослые - чтоб найти откуда он пищит и как ему помешать сдавать тех, кто ночью опустошает холодильник. Даже животные теперь несутся к холодильнику на визг поросенка - вдруг что-то перепадет))) Психологически действует безотказно - холодильник открывают как минимум в три раза реже. Огромное спасибо Вам))))
    Цитата Допис від natalyst Переглянути допис
    Вы знаете, у меня со свечкой тоже такая же история. Тоже не раскрылась, загорелась, а играть начала в ведре. Мы тоже не выдержали - мусорный пакет на улицу вынесли)))
    Но это не испортило праздника. Наоборот, смешно было, что такой облом)))
    Цитата Допис від koalla Переглянути допис
    Вы знаете, а у нас одна свечка музыкальная так полностью и не раскрылась - пластик моментально загорелся, да таким факелом! И на фоне такой замедляющейся, умирающей электронной мелодии "Хэппи бёздей ту ю"... )) такой облом перед именинником...Хорошо, что я их несколько купила - быстренько повторили это дело. Но чип музыкальный в этой свечке - он просто терминатор неубиваемый )))невозможно остановить, уже сломали его (так достала эта мелодия хэппи бёздей), в мусорном ведре, среди ночи вдруг опять начал играть ))Пришлось доставать и все контакты разъединять )))
    Цитата Допис від gricik Переглянути допис
    Добрый вечер, Наташа! Опробовали заблаговрнменно заказанные у тебя небесные фонарики и музыкальную свечу. Все гости в восторге, особенно от свечи. Прикольно и празднично! И фонарики замечательно полетели, буду еще заказывать. Спасибо огромное за хорошое настроение!
    Цитата Допис від marinella Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Спасибо за пояс!



    Уже испытываю Ощущения супер, посмотрим на результат
    Цитата Допис від NattyN Переглянути допис
    cпасибо за фартушек) очень милый, думаю, подружке понравится))
    свечки и фонарики тоже понравились))
    Цитата Допис від Vitae Переглянути допис
    Большое спасибо за фартучек, очень понравился
    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Большое спасибо Вам за мышек, подружка в восторге от них!
    Цитата Допис від Татьяна1987 Переглянути допис
    Натусик, привет! Сегодня получила посылочку. Все, как всегда на высоте Спасибо большое!!!!!
    Цитата Допис від Татьяна1987 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо!!! Посылку получила в понедельник. Все просто супер!!! Ты умничка , так все тепло упаковала, что шарик для принятия решений не замерз бы и в -20
    На когда собираешь заказ по сайту "Подарочки" ?

    Spoiler Spoiler: Все отзывы ТОМ 1 

    Цитата Допис від Lelya82 Переглянути допис

    За фартук, качество супер))) подарок удался))
    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Наташенька, как всегда огромное спасибо за оперативность. Фартушек прикольный
    Цитата Допис від Lelya82 Переглянути допис

    Все очень понравилось.
    Жду следующий заказик
    Цитата Допис від alena-fa Переглянути допис
    Наташенька, добрый день! Спасибо огромное за небесные фонарики! Хочу оставить и я свой отзыв! Классная штука, все в восторге! Ездила в гости в Сибирь - то при -30 они летят!!!!!!!!! Очень красиво, детям и взрослым очень нравится (по-моему взрослым больше!). Из 10 штук у нас только один оказался без горелки и один порвали, пока запускали! А так все понравилось!
    И мышки-машинки мальчишкам ну оооочень понравились - прикольные! На подарок смело можно брать!!!!!
    Цитата Допис від Aleksandrina*__* Переглянути допис
    большое спасибо за заказ)

    хэндгам отличная вещица))
    гидрогель уже использован)теперь бамбуку думаю хорошо в нем)))
    пояс робочий,все впорядке)
    единственный минис...прогодали с одним из размеров шортиков(((большие окозались...
    но вторые оболденные)все как в рекламе)утягивают отлично))
    Цитата Допис від Xelenka Переглянути допис
    Привета
    амс наконец то забрала заказик и нашла время что б его посмотреть , собственно хочу оставить отзыв:
    1. http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=296 прикольная штука (но гудит действительно как трактор в режиме LED ) включала днем в ванной малому понравилось так что аж пищал от удовольствия страшно представить чт будет ночью когда буду укладывать спать.Ах да сверху крышка отклеилась но то уже не проблема супер клея дома достаточно
    2.http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=169 понравилась идея но исполнение жесть у меня почему то какие то трещинки и надпись стерта учитывая то что мне на подарок даже не знаю что делать
    3. с небесными фонариками вроде все нормально
    4. гидрогель вроде тоже обыкновенный
    5. хомячки зу-зу взяла на подарок хотела конечно включить их проверить но страшно даже открывать столько скотча что ужас, мужу на вечер всеравно заказала батарейки так что думаю к вечеру хватит храбрости вскрыть хоть одного.

    p.s.
    только вот не знаю что со светильником кнопкой делать!
    Цитата Допис від Aleksandrina*__* Переглянути допис

    Спасибо большое))
    Завтра и что подарить есть))
    и шар великолепный))
    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    Наташа, спасибо огромное за шарик!!! такая цаца))) к подружке еще не дошел...сама игралась)))
    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Спасибо большое за шар, большие тёти и дяди игрались им весь вечер)))
    И еще хотела рассказать, брала у вас к НГ вертолётик такой (что то около 5-6 грн)

    мы его крутили, вертели - так и не додумались как запускать, а вчера на улочке, которая от вокзала к Островского видела мальчишки запускают и продают такие по 20 грн, типа многоразовый салют! Подсмотрела принцип запускания - будем пробовать)))
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Спасибо за подарочки-они отличные
    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Наташа, спасибо за мышку-пингвинчика! Всё работает и дочке очень понравилась!
    Цитата Допис від Vishenka_V Переглянути допис
    Наташенька, в пятницу купила у Вас две мышки с гелиевым наполнением... Вообщем детки в восторге . Спасибо огромное за позитив. По больше Вам благодарных покупателей.
    Цитата Допис від natalyst Переглянути допис
    Кстати, хочу еще раз сказать СПАСИБО за новогодние подарки. Фартук "перчик" произвел фурор, все мужчины выразили желание получить такой-же. Со Скульптором "Арт Пин" играют все, от 2 до 42 лет, и что только туда не прикладывают))) В общем, подарок интересный для любого возраста. Пазл "Лебедь" - это, действительно, головоломка, за пару минут с ней не справишься. Но если ребенку это нравиться - замечательная вещь. Светящиеся шнурки уже стоят в ботинках, вызывают массу эмоций у прохожих (особенно вечером). Единственное, батарейки поменять уже надо. В общем, все просто СУПЕР. Не жалею ни об одной покупке. Еще раз СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Наталочка, все никак не доберусь сказать спасибо за фонарики!
    Моим гостям так понравились!!! Спасибо-спасибо!
    Новогодняя ночь была не сильно холодной (чего боялась, вдруг не взлетят в морозном воздухе))), а все прошло более чем удачно и красиво!
    Цитата Допис від Ксения86 Переглянути допис
    Наталья,пришел Шар-Прдсказатель......классная вещь)))))заставляет вспомнить извесный фильми, и не забывать,что у каждого у нас в жизни есть маленькие чудеса.Отдельное спасибо хочу сказать Вам за прекрасное обслуживание и внимательное отношение.Обязательно куплю еще что-то!Прошу поместить это сообщение в раздел с отзывами.Спасибо Вам еще раз!
    Цитата Допис від Светлана1976 Переглянути допис
    Наташа подарили Ваши подарки-дети довольны до безобразия, а предсказатель повеселил даже взрослых. Еще раз спасибо.
    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    Здравствуйте. Наташа с Новым годом.!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за шар желаний - народ в восторге!!!!!!!!!!!!!!
    Могу в среду или в четверг подъехать к театру за экспресс-скульптором... и можно еще захватить 3D пазл «Медвежонок» - цвет любой.
    маякните в лс.
    спасибо
    Цитата Допис від Юличк@ Переглянути допис
    Спасибо за шарик!!! Сидим балуемся пока не подарили , прикольная вещица!!! Думаю племяш обрадуется такому подарку!!!
    С наступающим вас НОВЫМ ГОДОМ, желаю вам в следующем году целую кучу заказов и добросовестных покупателей!!
    Цитата Допис від natali 19 Переглянути допис
    Спасибочки огромное,все понравилось,теперь буду обращаться!!!С наступающим Новым годом!!!!
    Цитата Допис від Aleksandrina*__* Переглянути допис
    Спасибо большое!!!!
    Все оооочень ооочень понравилось)
    теперь буду многое заказывать у вас!))
    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Наташенька, спасибо огромное! Вся работа приходит посмотреть на сумасшедшую собаку Народ просто в восторге
    Дала твой телефончик, так что жди звонков новіх клиентов
    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Спасибо, все класс, очень понравилась свеча.
    Цитата Допис від petrik3308 Переглянути допис
    Спасибо большое за рулетку, подарок супер!!!!!!!!!!!
    [QUOTE= Nynysik;14966734]
    Наташа, спасибо огромное за подарочки!!!
    Прям как возвращение в детство
    Наноробот и вправду крейзи, гоняет так, решили сделать лабиринт и делать ставки за сколько времени выберется.
    Хэндгам завораживает и его не хочется выпускать из рук.

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Наташенька, спасибо большое за шар
    Имениник остался доволен
    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис

    Наташа, спасибо большое за оригинальные подарочки к Новому году! Приятно было с Вами пообщаться!
    Цитата Допис від olgashevchenko Переглянути допис
    Дублирую здесь ответ. Буду в Вс на раздаче, можно мне 2-х зеленых отложить?
    Предыдущие 2 на подарки, т.е. их еще не получили, но лично мне - ну очччччень нравятся таракашки так что одного зеленого планирую себе оставить
    забавные очень
    я, конечно, не ребенок но по столу с удовольстием их погоняла, выстроив препятсвия из всего, что на под рукой было
    реально забавные таракашки спасибо Вам большое

    По цветам уже увидела Ваш ответ
    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    Большое вам спасибо! за ваше такое нужное и экономящое наши деньги СП
    все очень понравилось особенно вакуумные пакеты. благодаря вам мой гардеробчик постройнел.
    Цитата Допис від Mishka0503 Переглянути допис
    Наташа!Спасибо большое за подарочки, ждут своего времени, а попугайчик очень симпатичный, никак не куплю батарейки попробовать!
    Цитата Допис від A-MAR Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за весь заказ и за мою просьбу))) Очень понравился светильник дельфинчик. Единственное, на чашке колечко какое-то потертое оказалось((((
    А быстро ли приходит заказ - хотела бы еще заказать светильничков, но успеют ли до НГ?
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    НАТА! ВСЕ СУПЕР-ПУПЕР!ВСЕМ ДОВОЛЬНА!
    !ТРЕБУЮ ПОМЕСТИТЬ МОЙ ОТЗЫВ НА 1Ю СТРАНИЦУ!
    Цитата Допис від Светлана1976 Переглянути допис
    Не смотря ни на что, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. Все очень интересное и красивое и все работает. С Наступающим НГ хороших покупателей и огромных продаж интересного ассортимента.
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    запускали сегодня небесный фонарик - КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Хотим еще!!! Может всё таки возьмете партию???? Классные!!!
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Наташа спасибо за медвежонка - 3D пазл. Оказалось его очень непросто собрать, но интересно
    Цитата Допис від Tassshka Переглянути допис
    Спасибо большое, Наталья, за посылочку) Такие все смешное-забавное, +5 очков к настроению и +10 очков к атмосфере новогодних празднований
    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Наташа - хочу пусть и с опозданием поблагодарить за подарочки!) Хомячок - чудо) не знаю кому он больше понравился - дочке или коту))))

    Сигарета и фонарики ждут НГ, но думаю тоже очень понравятся. Спасибо!!!
    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Спасибо большущее за заказ и за доставку! Еле сдержалась, чтобы не распаковать подарочные головоломки, кажется что должно быть очень просто, посмотрим как коллеги справятся)))
    Цитата Допис від Tasha&Tasha Переглянути допис
    Наташа! Спасибо большое за свечки, мои домашние в таком восторге! Даже маме, которая с большим скептицизмом относится ко всему и особенно ко всему новому, понравилось очень.
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Наталья добрый вечер!
    Огромное спасибки за ножики, я просто от них в восторге, уже опробовали и даже повесили!
    Карандаш увы можно использовать только при температуре +10 градусов, так что уже весной напишу отзыв!
    Цитата Допис від Dariya Joy Переглянути допис
    Спасибо! Солнце в банке классное! И паззл тоже! Пазл быстро собрался...еще хочется))
    Цитата Допис від uli-ka Переглянути допис
    Доброй ночи! Только то ли ноги, то ли руки дошли, пишу отзыв.
    Робот классный такой, маленький, СИМПАТИШНЫЙ, двигается прикольно, все работает. Управляется пультом с любого конца комнаты. Вобщем мы довольны, надеюсь дитю тоже понравится.
    С артпином я наигралась от души, класная штука.
    Ножи мы посмотрели, но пока неопробывали, внешне понравились, а вот ножницы там не очень.
    Цитата Допис від Юлия_Ш_ Переглянути допис
    Добрый день!
    Напишу я за этот карандаш, сразу когда намазали царапины, я очень обрадовалась, всё закрасилось, но когда прошёл дождь, всё вернулось как было.
    ........
    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    Наташа, добрый день. Огромное спасибо за хомячка. Кошка осталась очень довольна новой игрушкой. И хоть за окном выл ветер, было холодно и неуютно= мы получили море позитива, хохотали над кошкой с хомячком весь вечер.
    Вы правильно назвали тему- 100% ПОЗИТИВА!!!! Будем к Вам обращаться!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Цитата Допис від Ирина12345 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо))))))) Все очень понравилось!!!
    Цитата Допис від Cherri Переглянути допис
    Спасибо за подарочки. Всё очень понравилось
    Цитата Допис від Еллена80 Переглянути допис
    Наташа, спасибо за подарунки.Таракашки улыбнули
    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Привет, спасибо за подарочки, все супер!!! Нравиться очень-очень!! Вы и ваша темка просто находка!!!!
    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Наташа, спасибо за ночник) я уже осмотрела, испытала)) прикольный) теперь буду надеяться, что подружке подарочек понравится))
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Спасибо вам за шарик, надеюсь дите подарку от Св.Николая обрадуется Очень хотела.
    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Наташа спасибки Вам за Шарик предсказаний!!!!!!!!!!!!!Иммениница не выпускала его из рук весь вечер...вместе со взрослыми))У всех было очень много вопросов к нему))
    Цитата Допис від Ленуsка Переглянути допис
    Наташа, большое спасибки за заказик))) Все, как всегда, супер!!!
    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо огромное за свечи-фонарики! Они оказались намного лучше, чем я ожидала. Они действительно создают очень романтическую обстановку и даже мерцают как свечи. Спасибо большое!
    Цитата Допис від ElenaGolon Переглянути допис
    Огромное спасибо за фартук, купила мужу на подарок, надеюсь, что ему очень понравиться и он будет часто готовить кушать
    Цитата Допис від natalyst Переглянути допис
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за мои заказики. Все такое интересное!
    Бабочка, действительно, и когда не светится очень красивая. А если ее включить - вообще сказка! Мне кажется, ни одна девочка не сможет отказаться от такой красоты!
    Наноробот - прикольный веселый жучок, дети сразу же соорудили для него лабиринт из Лего, даже мне интересно наблюдать, как он выбирается из него. Будет еще интереснее, если их будет несколько, типа соревнование, так что буду заказывать еще.
    Ручка-помада очень гламурненько смотрится, да и писать ей удобно (на удивление).
    Ручкой 3 в 1 и мышкой-машинкой мы уже пользуемся больше года, всем довольны, поэтому заказали на подарки. Качество мышки отличное.
    В общем, все просто супер! Спасибо.
    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте! Пишу свой отзыв.
    Какая классная штука этот Хендгам! )) Из рук не возможно выпустить! Брала две штуки, чтоб слепить один, но побольше ( для младшей дочки поиграться), так старшенький великовозрастный деть (18 лет) сказал, что ему тоже такое надо и на пару с младшей (9 лет) вытворяли всяческие опыты с этим Хендгамом. Так, что соединять не стала и, знаете, одной штукой очень удобно и прикольно играться. А электронная сигарета мужу чёт не очень понравилась. Больше как игрушка или прикол, друзьям и родственникам хвастается. Большое Вам спасибо, скоро приду за очередной порцией прикольных подарочков.
    Цитата Допис від sabad Переглянути допис
    Довго не писала відзив.
    Дякую, за торт-полотенця! Всім сподобалось і презентабельно виглядає
    Цитата Допис від ulana Переглянути допис

    Наташенька, спасибо Вам большущее за наш заказик.
    Муж очень скептически отнессся к сигарете но когда взлял в руки сказал СУПЕР
    А "мышка " - МЕЧТА ДЛЯ ЮНОГО ХАКЕРА
    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за попугайчиков Подарочек имениннице очень понравился Теперь я с нетерпением жду НГ, чтоб и доце его подарить
    С зарплаты буду заказывать еще разные разности на подарочки к НГ
    Цитата Допис від kapystochka Переглянути допис
    Наташенька! Спасибо огромное за травянчики! Очень довольна!
    И у меня ещё вопрос: как часто надо их поливать? Я вот распаковала их, залила немного водичкой, и что с ними дальше делать? Когда травка начнёт рости? )))
    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    натусь, приветик! наконец-то запускали в эту субботу фонарики! детворе очень понравилось, но взрослым по ходу больше все колегиально решили, что на новый год это было бы даже лучшим развлечением, чем феерверки у меня уже и заказик небольшой созрел на фонарики. ты ещё не передумала? не будешь пока заказывать?
    Цитата Допис від elenbar Переглянути допис
    Спасибо, Наташа! От свечки малого не оттянешь...это моя и все И черепаху себе тоже заказал, так что в скором будущем наверное закажем еще одну.
    Цитата Допис від ЮЮ) Переглянути допис
    Доброе утро!!
    Наконец-то добралась до темки, чтоб написать отзыв - вот пишу: Машинка Биосоник стирала свитера по инструкции - не очень, стирала рубашку, которая долго была замочена - хорошо, стирала хлопковые футболки - вроде ничего!! Ну, а в принципе так.. ну, не очень...
    Отпариватель Стим Браш лучше, чем машинка - с насадкой-щеткой легко почистила вельветовые брюки, с насадкой-гладилкой=) легко гладятся любые вещи!! Этой штучкой я довольна=) Система Сан Депил тоже работает!! Ей нужно сначала в одну сторону круговыми движениями потереть, затем сразу в другую сторону - тогда все быстро убирается, правда по ощущениям - немного пощипывает=)
    Спасибо за внимание))
    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    натусь, в очередной раз спасибочки огромнейшее за чудо-подарок для любимого!
    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    вчера вручила любимому. сегодня уже поставил на зарядку... понравилась и катриджи вроде прикольные.. если б ещё в одной упаковке шли разные вкусы, чтоб определиться, что больше нравится, то вообще б цены не было а ещё вчера пришла подружка-соседка и загорелась тоже. только ей тоненькая нужна... бывает такая?
    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    Наташенька спасибо за подарочки!!

    сигареты вроде как понравились - вишня даже тоже - чемто на кальянный аромат похожи)))))))
    гель думала еще заказать, но вчера замочила все упаковки на большой эмалированный тазик - сегодня разложила - получилось хватило на все цветы в один слой!))))))))

    ну и заколочка класс)) - я вчера все иды причесок перепробывала)))))))))) по ссылке такой - http://www.youtube.com/watch?v=t1CT5c6hCHA
    Цитата Допис від Mercy.77 Переглянути допис
    Наташенька здравствуйте, большое спасибо что выручили, я уже скинула денежку. Фартушки на банкете по поводу годовщины произвели фурор ))) супер. Ножи мы тоже подарили, но взяли за них 1 гривну, чисто символически. А ножи мне понравились, теперь и нам закажете наборчик.
    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Наташенька! В очередной раз Вам огромное спасибо! От свинки просто балддеем всем отделом!
    Цитата Допис від Mishka0503 Переглянути допис
    Доброй ночи!!! Наконец то пишу отзыв, ели уложили Малого (7 лет), не могли оторваться от Лавы лампы, втроём сидели и наблюдали! Я за неё очень переживала (на базаре они все потёртые и цена конечно не та), а у нас вся новенькая; первый раз долго разогревалась, затаив дыхание ждали и чудо свершилось!!! 3Д пазл Лебедя ещё не собирали, но такого типа уже собирали Розу, очень интересное занятие (как для взрослых так и для детей) и красивая получилась! А вот что вызвало массу Позитива - это размер Сушилки для обуви, вообщем для обуви куклы Барби подойдёт! В очередной раз БОЛЬШУЩЕЕ Вам СПАСИБО! И отдельное спасибо, что не пришлось далеко бежать по такой Мерзопакостной погоде!
    Цитата Допис від natta3 Переглянути допис
    Наташа, спасибо за лампу и за оперативность (обязательно и себе такую возьму)...в пятницу буду одаривать
    Цитата Допис від Дочя Переглянути допис
    Наташа, спасибо. Правда шариком поигралась две минуты - племяшка нашла себе новую игрушку =))))
    Цитата Допис від ElenaGolon Переглянути допис
    Спасибо за "шар предсказатель", племяшке очень понравился
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Спасибки за сигаретки, очень довольны.
    Поставьте плз в бронь оставшуюся, завтра с вами созвонятся по поводу нее
    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Наташенька, спасибо большое за отличный подарок и оперативность
    Цитата Допис від Ленуsка Переглянути допис
    Наташа, хомяк просто БОМБА!! Даже не ожидала)) Хочу заказать еще одного! Когда будет в наличии, маякните в личку, пожалуйста! Вы просто прелесть!!! Очень позитивный человечек!!!
    Цитата Допис від Avtora Переглянути допис
    Наташь, ну наш "мальчик" освещает комнату нам на радость, очень чудесная вещица)) спасибо!!!
    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    Натусь,большое спасибо за фонарики!
    Цитата Допис від elenbar Переглянути допис
    Спасибо за фонарики, еще не запускали, но уже рассмотрели - яркие, прикольные!
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Ааааап)

    доброе утро!

    подарок имениннику понравился )))) спасибо еще раз)
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    пасибочки за чашку!!!!! классная!))))))
    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Наташа - спасибо большущее за фартучек и галстук!!!

    п.с. галстучек - уже и подарили - наш гитарист ОООООООООчень доволен

    Цитата Допис від ЮЮ) Переглянути допис

    Рассказываю про ферму=) В наборе идет сам контейнер, 4 мешочка с какими-то гранулированными удобрениями и мешочек с четырьмя семечками (похожими на тыквенные В инструкции на сайте сказано, что нужно заполнить контейнер органическими удобрениями, а затем, когда взойдут листочки, удобрять почву раз месяц. Чем удобрять, конечно, неизвестно Или это в мешочках и есть удобрения, а почву мы должны раздобыть сами.. Ну в общем, т.к. эту игруху мы купили на работу, то решили что начнем садоводство с понедельника, чтоб за выходные с творением ничего не случилось!!
    Спасибо за внимание
    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Обещала выложить фото для сравнения

    и то, что мы с радостью подарили знакомому фотографу
    Цитата Допис від Natalie22 Переглянути допис
    Наташа, спасибо огромное за фонарик и лава-лампу! )
    Цитата Допис від Ян@чка Переглянути допис
    Наташ спасибки за шарик , очень понравился!!!) Мечтали о нем с просмотра фильма трасса 60. )))
    Цитата Допис від Лёля 1 Переглянути допис
    Наташа! Спасибище огромное за фартушек и за фонарики- они чудесные!!! Особое спасибо за конспирацию! Я даже не ожидала такого хорошего качества! На следующий фартушек я уже глаз положила...
    Цитата Допис від Be Happy Переглянути допис
    Наташа спасибо вам большое за вашу качественную работу! Все очень понравилось, и хорошего качества.:
    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Доброе утро, спасибо большое за оперативность, отчитываюсь:
    чашка-объектив - очень оригинально смотрится, китайцы молодцы (хоть и написано на ней "Сanin made in china"), оригинал на сайте кэнона стоит 40$)
    (если не забуду сфоткаю дома и выложу для сравнения аналог за 40 грн)
    Твистер сразу опробовали, что ж за акробаты придумали эту игру, самое то на шашлыки с друзьями.
    В Сковородку-часы вставили батарейку - идут правильно, работают достаточно тихо.
    Гидрогель разбухает - будут в нем отростки корни пускать в вазочке.
    А фонарики мы запускать будем потом.
    Всем очень довольны. Большое спасибо!
    Цитата Допис від Oranna Переглянути допис
    Наташа, спасибо огромное за шар-желаний- очень повеселил, главное нужные вопросы задавать
    а детки сейчас ждут пузырики в лампе

    спасибо огромное за приятные мелочи
    Цитата Допис від sabad Переглянути допис
    nata__, сьогодні подивилась на торт-полотенця!!!! Класні! Оригінальні сюрпризики вийдуть! Дякую, за оперативність
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Спасибо Вам за такую тему!!!!
    Цитата Допис від hikko Переглянути допис
    Наташа! Большое спасибо за свечу и шар, всё понравилось! Старший сын был в восторге от шара, весь вечер что-то загадывал....
    Цитата Допис від Rinca Переглянути допис
    Вот наш фанарик, к сожалению не взлетел, и мама к такому повороту не была готова! Сейчас думаю что фанариков нужно было штуки 3 брать! Мало ли чего...У нас горелка перевернулось и он мгновенно сгорел, к сожалению...
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за травянчик, наборчик соль-перец мне очень понра))))
    Фонарики лежат до 26 )) Надеюсь погода в мой день рождения не подкачаете - будем запускать)))
    Цитата Допис від Rinca Переглянути допис
    Хочу рассказать о кране http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=187, мы его вчера приместили на место назначения! Правда зачем батарейки я так и не поняла, место куда их вставлять обнаружено не было. Работает от проточной воды, до 35 градусов Сельсия -синяя подсветка, если температура воды выше 35 град. красная. Все довольны, классная штука и руки мыть в темноте хорошо!)
    Цитата Допис від svetl@nochk@ Переглянути допис
    Наташа, спасибочки за скульптор
    да адресата пока не дошел, но сама потешилась вдоволь)))
    Цитата Допис від svetl@nochk@ Переглянути допис
    Наташа, спасибочки за скульптор
    да адресата пока не дошел, но сама потешилась вдоволь)))
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Бабочки дочке очень понравились, пол ночи мигали на кроватке))но одна бабочка почему то иногда вообще не включается, там видно отходит контакт,кстати,зеленая(( подергаешь ее она загорится...вот, нужно было хоть проверить их при Вас(((
    Цитата Допис від Яло&ЯРА Переглянути допис
    Наташа спасибо огромное. От шара желаний я в восторге.
    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Наташенька, большое спасибо! Фартушек с тюльпанчиками пришёлся нашему имениннику по вкусу!
    Цитата Допис від ЮЮ) Переглянути допис
    Доброе утро!!
    3Д-паззл очень прикольная штука!! Мне очень понравилось!! Занимательная вещица для любого возраста. Заказывала яблоко - по размерам как среднее натуральное яблоко (правда, не разобралась что делать со светяшкой и как ее вставить внутрь, в общем обошлась без нее). Клевая штучка очень!!!
    Цитата Допис від Vero@ka Переглянути допис
    Спасибо за экспресс-скульптор, очень понравился и детям и взрослым.
    Цитата Допис від Vavilon Переглянути допис
    покупала небесные фонарики на годовщину свадьбы сестры. все были в восторге - они вдвоем с мужем запускали фонарики - символ совместной жизни и совместного труда, очень интересно было наблюдать за ним. спасибо!
    Цитата Допис від ЮЮ) Переглянути допис
    Доброе утро!! Очень понравились все подарочки!! Тортики - супер!! Травянчики очень милые - жду когда "зацветут"=) И игра про сусликов очень даже пришлась по душе племяннице (хорошо, что там есть режим "без звука")!!
    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Спасибо за фонарики, подружка уже запускала тее что первыми я забрала, сегодня фото показывала, я завтра буду запускать))) так что попутного мне ветра 
    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    натусь, преогромнейшее спасибо тебе за мышку! вручила сегодня утром мужу, так он радовался как ребёнок! я говорю - на работу пора, а он всё испытания проводит реально не прогадала с подарком
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    ура! добралась до компа
    хочу сказать спасибо за заказик все понравилось
    Цитата Допис від TAMATA Переглянути допис
    Спасибо за срочность и отличные сувениры!!!!я вам очень признательна!!!
    Цитата Допис від Babydoll Переглянути допис
    А мы вот только испробовали нашу черепаху,забрали давно,но к нам она приехала только сегодня , малый в восторге,то музыку послушает,то звезды нам во всех комнатах делает(выключает свет и приходится любоваться)
    в общем для детей игрушка классная,он уже с ней и спать в обнимку собирается
    Цитата Допис від Еллена80 Переглянути допис
    Наташа,большущее спасибо за будильничек с Китти,дочка в восторге,не хотела долго на полочку ставить А калькулятор тоже супер (такой же у нас в магазине 128 грн стоит) цифры большие -это для себя,удобно в сумке носить
    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Просто огромезное СПАСИБИЩЕ за фартушки и небесные фонарики. В качестве подарка на первую годовщину свадьбы было самое оно. Друзья остались в полном восторге!!!!!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Наташа, спасибо Вам за Шар! Такой классный, я его полиролем натерла - красота, сижу задаю вопросы и шар колочу, хоть бы до деньрика дожил)))))))
    Цитата Допис від kapystochka Переглянути допис
    Спасибо большое за неокуб и торт-полотенечко! Неокуб вчера подарила своему молодому человеку, ему очень понравилась эта игрушка. Весь вечер складывали фигурки разные
    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Спасибо большое, довольная как слон! Ручки-помады просто замечательные, намного лучше и красивее чем на фото. Прикольный подарок, для тех кто еще пользуется канцелярией Чашки с кольцом вообще вне конкуренции, для подарка замечательное дополнение, оригинально и не избито. Ну а силиконовый бюстик, это вещь которая иногда да и пригодится. Но самое главное в моем отзыве - это самое наилучшее и приятное впечатление о продавце. Оля спасибо вам огромное за понимание и всего вам наилучшего! В ближайшее время планирую заказик.
    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    спасибочки за хомяка))
    до еня он правда еще не доехал,но муж вставил батарейкии на работе всех развлекает)))
    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    Здравствуйте, спасибо большое за Шарики-антистресс и Полотенечко, пришла показала ребёнку он в восторге, уже ждёт не дождётся, когда будет дарить подарочек, жаль, что НеоКуб нужно ждать, а так бы забрала бы и его с удовольствием!!! Удачного дня!!!
    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Наташа, спасибо за скульптора Имениннику понравился А неокуб у них оказывается есть. Хорошо, что его не подарила
    Цитата Допис від Mercy.77 Переглянути допис
    Добрый день попробовали электронную сигарету покурить, прикольно, но конечно пока непривычно, но серьезно запаха никакого нет, похоже как кальян куриш, только без запаха, немного звук шипения когда затягиваешся. С этой сигаретой можно реально бросить курить. И классный подарок курильщику. И цена ну оооочень классная !
    Спасибо !!!!
    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Наташа, большое спасибище за чашку с "брильянтом"!!!
    Чашка ждёт своего часа - это подарок (думаю, что понравится)
    Цитата Допис від Britashka Переглянути допис
    Огромное спасибо за свечичку
    Она просто чудо. Мама была очень рада такому подарочку.
    Вы очень приятная девушка. Думаю, что это не последняя покупка у Вас.
    Цитата Допис від Юлия_Ш_ Переглянути допис
    Здравствуйте, Наталья!
    спасибо вам за заказик!
    как я и предполагала, заказываю у вас ещё один шар!!!))) вчерашний брала на подарок, но из рук выпустить не могу))) оставляю себе))) хоть я уже и взрослая, но такое ощущение, что шар явно обладает какой-то силой)))
    проектор тоже понравился, очень романтическая вещица, кстати понравится и маленьким деткам тоже!
    ещё хочу вот такую штуку http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=142 и муравьиная ферма тоже интересный экземпляр, как появится-маякните!
    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Темке ап )
    Спасибо за шар! Прикольная штука!
    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    Наташа, спасибо оргоменное за черепашку!!! Малый в полном восторге) Играет каждый вечер) Музычка там, конечно так себе) но..........звёзды, класс!!! Кстати, созвездия там, таки, есть
    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Спасибо за бюстик! Отличный!!! А цена какая, ваще!!!
    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Спасиииииибочки за кейсик!
    Аж самой захотелось поиграть уже Завтра напишу отзыв именинника!))
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Спасибо за мышь - очень удобная несмотря на небольшие размеры, чувствительная, в общем, довольна очень-очень)))
    Спасибо за чудесный подарок по приятной цене)))
    Цитата Допис від Сергей 1979 Переглянути допис
    Спасибо за чудесную мышку
    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Спасибо за фартуки!
    Пацанячий был назван лучшим подарком. Сегодня сын зашёл к другу, так он его в этом фартуке и встретил.
    Девчёнкам только сегодня подарит, с опозданием. И что-то мне подсказывает, что они в них гулять пойдут.
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо большое за красивые цветочки!!!! Один подарила уже, доставив человеку радость.. а другой стоит сейчас перед компом. Младший даже нюхает его.. считает, что пахнет!)))))
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    спасибо большое за мои покупки зажигалка еще и со цветными фонириками оказалась, так приколько и цветочек радует на подоконнике!!!
    Востаннє редагував nata__: 17.02.2014 о 12:30

  4. #4
    Аватар для marysoros
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 055

    Типово

    Здравствуйте! Если заказать такой проектор, то когда можно ожидать заказ? (мне нужно до понедельника)
    http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=61
    И еще, нет случайно надувного кресла-мяча?

  5. #5
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово Недорогие ПОДАРКИ на ЛЮБОЙ случай*100% ПОЗИТИВА*Много в наличии (Том2)

    Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.


    Для подписки на темы нажимайте «опции темы» (над форумом), потом «подписаться на эту тему» и опять нажимайте «подписаться». Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

    Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.

  6. #6
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Ух-ты, а я всегда думала, ну как это, переселиться в новый том...а здесь заходишь на форум, и на все готовенькое...оп-па, и ты уже в новом месте
    С новосельем нас)))
    Цитата Допис від marysoros Переглянути допис
    Здравствуйте! Если заказать такой проектор, то когда можно ожидать заказ? (мне нужно до понедельника)
    http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=61
    И еще, нет случайно надувного кресла-мяча?
    Эх, жаль, но до понедельника никак((( последний заказ еще не прибыл и кресла-мяча нет в наличии((((
    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.

    Для подписки на темы нажимайте «опции темы» (над форумом), потом «подписаться на эту тему» и опять нажимайте «подписаться». Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

    Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.
    Спасибо!)))

  7. #7
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    Так сегодня пирушка!!!!! (про новый домик я молчу...)

  8. #8
    Аватар для 100%Dama
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    1 212

    Типово

    Я о вот такого плана свечах спрашивала http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i...03100.jpg.html
    будут в наличии?

  9. #9
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Так сегодня пирушка!!!!! (про новый домик я молчу...)
    Да, гуляем)))
    Цитата Допис від 100%Dama Переглянути допис
    Я о вот такого плана свечах спрашивала http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i...03100.jpg.html
    будут в наличии?
    Пока не могу достоверно сказать...я их заказала, должно 2-3 штуки остаться, но вдруг попадется брак, прийдется ними заменить. Я сообщу если останутся)))
    Цитата Допис від 100%Dama Переглянути допис
    с Новосельем!
    Спасибо!

  10. #10
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    ап)

  11. #11
    Аватар для Еллена80
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Звідки Ви
    угол Калиновая-Правда
    Дописів
    2 246

    Типово

    Наташа, когда планируете делать заказ по Подарочкам?

  12. #12
    Аватар для vizir
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 024

    Типово

    Наташа, привет)). Забронируй пожалуйста вот такой фартушек http://s04.radikal.ru/i177/1202/68/5cb5b3f884fat.jpg 1 шт., если еще есть свободный))

  13. #13
    Аватар для Irina Dnepr
    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    529

    Типово

    Наташа, если будет лишний хэндгам, отложи для меня, чтобы я все вместе забрала.

  14. #14
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Добрый день!
    Цитата Допис від Еллена80 Переглянути допис
    Наташа, когда планируете делать заказ по Подарочкам?
    По Подарочкам недельки через полторы, может немножко раньше.
    Цитата Допис від vizir Переглянути допис
    Наташа, привет)). Забронируй пожалуйста вот такой фартушек http://s04.radikal.ru/i177/1202/68/5cb5b3f884fat.jpg 1 шт., если еще есть свободный))
    ОК)
    Цитата Допис від Irina Dnepr Переглянути допис
    Наташа, если будет лишний хэндгам, отложи для меня, чтобы я все вместе забрала.
    Должен быть, отложу))

  15. #15
    Аватар для оптика
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    1 570

    Типово

    Здравствуйте!!! А такие фартуки ещё можно забронировать? http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...53e5f.jpg.html или http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i...884fa.jpg.html Мне один из них...лучше вторая расцветка,но если нет,то первая подойдёт!!!!!

  16. #16

  17. #17
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Доброе утречко!
    Девочки, вчера получила посылку по Лавке, сегодня ожидаю по Подарочкам. Раздача завтра в пятницу, 2 марта в 17.30 - 18.00 в субботу, 3-го марта в 13.20-13.30 на лавочке напротив магазина Ева на Европейской площади.
    Вечером разберу посылку и после буду делать рассылку по тому, что пришло. Процесс затянется допоздна, поэтому отпишитесь пожалуйста когда сможет прийти, буду отвечать в первую очередь.


    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Здравствуйте!!! А такие фартуки ещё можно забронировать? http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...53e5f.jpg.html или http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i...884fa.jpg.html Мне один из них...лучше вторая расцветка,но если нет,то первая подойдёт!!!!!
    Кажется, еще дожна быть вторая расцветка, но вечерком посмотрю))
    Цитата Допис від ПоZитив* Переглянути допис
    Он работает, но не совсем так как рекламируют. Хорошо снимаются волосы на ногах - они там пожестче и как-бы счесываются (как при бритье, но более мягко и без раздражения, параллельно происходит пиллинг (отшелушиваестся сухая кожа)
    Востаннє редагував nata__: 01.03.2012 о 13:11

  18. #18
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Юхууу)) А я думаю, куда делась темка в подписке, а у нее новый домик оказывается ))
    Да-да, мы переехали в новый т(д)ом )))

  19. #19
    Аватар для оптика
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    1 570

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Доброе утречко!
    Девочки, вчера получила посылку по Лавке, сегодня ожидаю по Подарочкам. Раздача завтра в пятницу, 24 февраля 17.30 - 18.00 в субботу в 13.20-13.30 на лавочке напротив магазина Ева на Европейской площади.
    Вечером разберу посылку и после буду делать рассылку по тому, что пришло. Процесс затянется допоздна, поэтому отпишитесь пожалуйста когда сможет прийти, буду отвечать в первую очередь.



    Кажется, еще дожна быть вторая расцветка, но вечерком посмотрю))

    Он работает, но не совсем так как рекламируют. Хорошо снимаются волосы на ногах - они там пожестче и как-бы счесываются (как при бритье, но более мягко и без раздражения, параллельно происходит пиллинг (отшелушиваестся сухая кожа)
    Это у вас старая информация по раздаче? Смотрю число не совпадает!!!!!! Если завтра.то я буду!!!!! Фартушек заберу и может мне что то пришло!!!!

  20. #20
    Аватар для Irina Dnepr
    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    529

    Типово

    Так все таки когда раздача?

Сторінка 1 з 187 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті