Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 375 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4021
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    И я так думаю, когда роды быстрые, даже и болезненные, сложные, совсем по-другому воспринимается роженицей негативная обстановка. У меня во вторых родах после бессонных суток, в которые я и в подвале успела полежать и вернуться в палату, где небольшие, но все же болезненные схватки не дали мне спать, когда в 7 утра прокололи пузырь и где-то до часу я находилась в санитарной комнате в пц, ибо родзалы были заняты, а врач не соизволяла явиться, то конечно, когда она таки явилась, вместо меня ее встретила разъярённая фурия с камерой и угрозами выложить правдивое видео о ПЦ везде, где будет можно. Что кстати очень повлияло на дальнейшее внимание персонала))


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    О, кстати про камеру это идея!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #4022
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Всем привет! После последних отчетов решила из читателя стать писателем)
    Я Аня, сюда не на долго, так как уже 35 неделя, но надеюсь продолжить общение в отнулясах.
    Ждем девочку, есть старший братик 5 лет.
    Очень положительные эмоции после прочтения отчета Пигвиненка, спасибо за отчет.
    Про ПЦ это конечно жесть, но видно дежурная бригада это лотерея.
    Добро пожаловать! Идем нога в ногу практически, у меня 35.4 сейчас)) где рожать хочешь?
    А в прошлую Б ты была в этой теме? Ник знакомый. У меня сыну тоже 5

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #4023
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Сколько стоили вам роды?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    20 000грн полностью все, начиная от списка в РД и заканчиаая благодарностями. Из этой суммы бралось и на палату, и анестезию, и анализы... Но не забывайте, что кроме КС у меня была часовая операция, отдельно потом бы мне это не хотелось делать, поэтому и ждала Медведева.

  4. #4024
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Добро пожаловать! Идем нога в ногу практически, у меня 35.4 сейчас)) где рожать хочешь?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    По поводу рожать и решила начать тут писать) может кому-то будет полезна информация для определения места родов. Первого рожала в 9 ке, а тут решили во 2 РД. И чем больше о нем читаю, тем он мне больше нравится (ттт).

  5. #4025
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А в прошлую Б ты была в этой теме? Ник знакомый. У меня сыну тоже 5

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Понятно, замоталась мать, а то смотрю наша встреча как-то суховато прошла))) Гуляли мы с тобой по Дзержинского, когда малым было до года, на НГ в подаркообмене вы были моими получателями, но болели и в гости не получилось. А потом ты из темы пропала(

  6. #4026
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    По поводу рожать и решила начать тут писать) может кому-то будет полезна информация для определения места родов. Первого рожала в 9 ке, а тут решили во 2 РД. И чем больше о нем читаю, тем он мне больше нравится (ттт).
    Добро пожаловать! У меня наооборои, первого во 2, второго планирую в 9-ке. Девочки, спасибо за отчеты!

  7. #4027
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    пингвинёнок - очень позитивный отчет! растите здоровенькими!
    AnnyEnot - возможно у вас низкий болевой порог и поэтому так воспринимали все. у меня тоже М болезненные и обильны,но болевой порог довольно высокий)) рожали старшую в ПЦ,врач и акушерка заходили не часто и даже не запомнились мне особо из-за этого)) я понимала что будет больно и как-то была готова к этому чтоли. после родов с ГВ никто не помогал,все как-то сама. может просто не ждала чего-то от кого-то и поэтому роды для меня прошли на позитиве,хотя какого-то отношения особенно позитивного и т.п. не помню. хамства не было конечно и это плюс) ну и по поводу денег конечно жесть. зачем вы столько им заплатили? пусть поскорее все плохое забудется и ваша малышка растет здоровенькой!!!

    хочу с мужем выбраться теперь на день открытых дверей в РД1

  8. #4028
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Понятно, замоталась мать, а то смотрю наша встреча как-то суховато прошла))) Гуляли мы с тобой по Дзержинского, когда малым было до года, на НГ в подаркообмене вы были моими получателями, но болели и в гости не получилось. А потом ты из темы пропала(
    Блин))))))) вот теперь все вспомнила)))) капец)))) очень рада тебя видеть здесь снова! Вообще очень прикольно получается, что в тему одновременно возвращаются уже проходившие вместе этот этап!)) Когда тебе ПДР ставят? Мне гиня сказала на последнем приеме, что с 1 по 21 февраля! Ничего себе такой разбег! По М на 14 ставят, но чуйка, что до 10го рожу.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. #4029
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Добро пожаловать! У меня наооборои, первого во 2, второго планирую в 9-ке. Девочки, спасибо за отчеты!
    Спасибо! А почему меняете, что-то во 2 не понравилось? У меня первые ЕР были у Колобовой, а теперь выбирала врача для КС.

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Блин))))))) вот теперь все вспомнила)))) капец)))) очень рада тебя видеть здесь снова! Вообще очень прикольно получается, что в тему одновременно возвращаются уже проходившие вместе этот этап!)) Когда тебе ПДР ставят? Мне гиня сказала на последнем приеме, что с 1 по 21 февраля! Ничего себе такой разбег! По М на 14 ставят, но чуйка, что до 10го рожу.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    ))) другое дело.
    У меня пдр 17.02. Но вчера подписала обменку и так как у меня КС, сказали с 5.02 можно выбирать. Пока выбрала 2 даты, 8.02 и если все будет норм , похожу до 12.02.
    14.02 рожать не хочу, портить жизнь девочки)))потом - нет парня, день рождения испорчен

  10. #4030
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    пингвинёнок у вас супер роды получились! Очень душевно так все! И о кофе, и "спешите медленно", и музыка Уитни Хьюстон и появление малышки!
    Все получится! Не требуйте от себя и мужа слишком много и все будет ок )
    Да, самими родами я очень довольна. Тяжело было после роддома, пришлось таки жить неделю не дома, в тот момент плакала столько, что боялась потерять молоко. Кстати, музыка в операционной реально помогает расслабиться. Но много чего сыграло позитивную роль - и поддержка мужа, и на форуме, я просто не имела права раскисать и бояться.

  11. #4031
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Спасибо! А почему меняете, что-то во 2 не понравилось? У меня первые ЕР были у Колобовой, а теперь выбирала врача для КС.


    ))) другое дело.
    У меня пдр 17.02. Но вчера подписала обменку и так как у меня КС, сказали с 5.02 можно выбирать. Пока выбрала 2 даты, 8.02 и если все будет норм , похожу до 12.02.
    14.02 рожать не хочу, портить жизнь девочки)))потом - нет парня, день рождения испорчен
    Ой да. 14го совсем не айс. А чего кесарево решили? Старшая мне сказала, что 8-9 рожу, так что есть шанс в один день отстреляться))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #4032
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Довочки родившие вы огромные молодцы! Вы это сделали! Принимайте поздравления! Здоровья вам всем и вашим деткам!!!

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Моя первая беременность тоже была легкой, но что-то я не скучала потом Чего скучать-то, если чудо рядом сопит))) да и некогда особо было. В этот раз, чувствую, тем более скучать не буду. Хочется уже поскорее родить, а еще 4 месяца впереди..
    У меня те же ощущения, чего скучать не понимаю, когда малыш рядышком...Может я не на столько романтична)))

    На счет ПЦ в шоке... Итак в постоянном сомнении и размышлениям где ж рожать ))
    Девочки, а в ПЦ , что нет Рахмановских кроватей?
    И ваши роды были похожи на роды мам/бабушек? Или это всё чепуха ?

  13. #4033
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Ольга_7 Переглянути допис
    Привет всем будущим мамочкам. После беременности осталось пол упаковки УТРОЖЕСТАНА 100 мг. (15 капсул со сроком до 04.19 и 4 капсулы до 07.19). Хранились все время в холодильнике. Покупала в июле 2017 года. Продам за 200 грн. или поменяю на новые игрушки или памперсы 3,4 для ребенка. В любом случае обсудим все предложения, т.к. мое чудо уже родилось, и мне больше эти таблетки не нужны. Но я помню, как их сложно покупать,

    Пишите в личные сообщения.

    Всем удачной беременности и легких родов!
    Я бесплатно предлагала- не берут)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  14. #4034

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Да, самими родами я очень довольна. Тяжело было после роддома, пришлось таки жить неделю не дома, в тот момент плакала столько, что боялась потерять молоко. Кстати, музыка в операционной реально помогает расслабиться. Но много чего сыграло позитивную роль - и поддержка мужа, и на форуме, я просто не имела права раскисать и бояться.
    И 20 000 большую роль сыграли))


    Девочки, а как сейчас у Петренко? Есть свежие впечатления? Он в пц по прежнему?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  15. #4035
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Довочки родившие вы огромные молодцы! Вы это сделали! Принимайте поздравления! Здоровья вам всем и вашим деткам!!!



    У меня те же ощущения, чего скучать не понимаю, когда малыш рядышком...Может я не на столько романтична)))

    На счет ПЦ в шоке... Итак в постоянном сомнении и размышлениям где ж рожать ))
    Девочки, а в ПЦ , что нет Рахмановских кроватей?
    И ваши роды были похожи на роды мам/бабушек? Или это всё чепуха ?
    Рахмановских нет, я по этому поводу боялась, т.к не представляла как можно справиться на обычной кровати, особенно учитывая что далеко не всем удается убедить персонал дать выбрать позу. Но ничего, все возможно.

  16. #4036
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Рахмановских нет, я по этому поводу боялась, т.к не представляла как можно справиться на обычной кровати, особенно учитывая что далеко не всем удается убедить персонал дать выбрать позу. Но ничего, все возможно.
    У меня при осмотре спрашивали какой вес был у меня при рождении, боялись что может быть крупным. Я родилась 3500, малой родился 3600. Не знаю верить или нет.

  17. #4037
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    И 20 000 большую роль сыграли))



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я не скажу, что это дорого после всего сделанного. Официально только само КС получается около 8000 грн с анестезией, плюс у меня расход медикаментов был больше из-за операции, плюс палата на 7 дней, плюс список в РД, плюс анализы, ну и благодарности. Не смотря на то, что на учете стояла в поликлинике, всю беременность консультировалась у Медведева то по телефону, то по почте. Ну и сама операция, если отдельно ее делать по нынешним ценам обошлась бы мне в тыщ десять, не меньше. Поэтому дешево или дорого я не хочу рассуждать. Просто сумма в 20000 не мало, но если поразмыслить за что - оно безусловно того стоит.

  18. #4038
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Может кому будет полезно. На конец декабря. В 1 РД кесарево стоит 5500. Это уже с медикаментами. Не, ты можешь и сам купить, после дают список. Но думаю сильно меньше не получится.
    Палата 200грн. сутки

  19. #4039
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Рахмановских нет, я по этому поводу боялась, т.к не представляла как можно справиться на обычной кровати, особенно учитывая что далеко не всем удается убедить персонал дать выбрать позу. Но ничего, все возможно.
    Вот и я пока не могу себе это представить. Я понимаю, что все рожают и так, но вопрос зачем создавать себе неудобства, когда есть специально предназначенные для этого вещи...

  20. #4040

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я не скажу, что это дорого после всего сделанного. Официально только само КС получается около 8000 грн с анестезией, плюс у меня расход медикаментов был больше из-за операции, плюс палата на 7 дней, плюс список в РД, плюс анализы, ну и благодарности. Не смотря на то, что на учете стояла в поликлинике, всю беременность консультировалась у Медведева то по телефону, то по почте. Ну и сама операция, если отдельно ее делать по нынешним ценам обошлась бы мне в тыщ десять, не меньше. Поэтому дешево или дорого я не хочу рассуждать. Просто сумма в 20000 не мало, но если поразмыслить за что - оно безусловно того стоит.
    А как вы на Медведева вышли? Сами к нему обратились? Он обычные роды тоже принимает или только кесарит?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Сторінка 202 з 375 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті