Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 375 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #3901
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Говорят, что самое информативное и точное по срокам это первый скрининг. т.е. в 12 недель
    У меня например по месячным не совпадает. Беременность наступила во время месячных.
    Вот и у меня так, только за день до М получается))

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Короче - пока детей не нарожаешь - на разберёшься
    Это точно! У самой цикл всегда не меньше 33х дней и последние Б (неудачные) все были с поздней О, а в этот раз все наоборот вышло

  2. #3902
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А что за цены на такие комплектики с бортиками? Я надумала таки новые купить. Нам отдали постельку, вроде приличная, но хочу новенькую таки, а эта на смену будет.
    Красиво конечно, на фото, или пока ляля новорожденная. Потом очень быстро все эти бантики будут развязываться и отрываться любопытными рученками))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #3903
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Вот у меня тоже такое, тянет время от времени низ живота как при месячных, и так долго - минут по 10. Не знаю шо це. Бывает утром и вечером такое, не каждый день правда. У тебя сколько по продолжительности?
    Кстати, тебе на встрече сумму сказали или нет?
    У меня такое было периодически. Но вчера-позавчера только время к вечеру и начинается. Напрягается весь живот и тянет внизу как при месячных, и так на протяжении нескольких часов. Наверно это треники так себя показывают.
    Была вчера у гини, на все мои жалобы про то, про се ответ один - то у вас просто крупный ребенок, вот оно и тянет, колет, болит, напрягается, изжога, воздуха не хватает и голова болит))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #3904
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Хм, странно. Я приску тогда как рассчитывали?
    У меня написано количество недель и дней. Эти же данные в лаборатории говорила.
    У меня по-моему в лаборатории спросили начало последних М, и в результатах анализа написано "Беременность 11 недель 5 дней", по моему календарику по М, как раз на тот момент и было столько.

  5. #3905
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    А ПДР не считали? У меня ПДР по М. 14.05, по первому УЗИ 12.05, по второму - 16.05. Мне бы пораньше, а то 19-го у меня ДР)) Есть все шансы попасть день в день.
    Нет, про ПДР мне вообще ни разу ничего не говорили, ни на УЗИ, ни моя врач. Хотя с результатами скрининга и приски я у нее еще не была, иду 19-го. А по М у меня ПДР 14 июля)) Всегда мечтала о летней ляле, как и я сама) И я тоже хочу чуточку раньше, а то 13 у мамы моей др, а я не хо, чтобы в один день было))

  6. #3906

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Неееее, к 12 мало у кого проходит В первую Б. токсикоз прошел к 16 неделям. В этот раз быстрее.
    У меня с 5 по 8 в трёх беременностях. Так что у всех по разному. Сейчас шестая неделя, пока не чувствую особых беспокойств.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #3907

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет!

    Хомячек, поздравляю с доношеной беременностью!




    Я тоже очень долго ждала когда же эта каторга закончится. В первую беременность до 20-й недели плпстом лежала ничего кроме картошки в мундирах*пару шт в день) и черный крепкий холодный и не сладкий чай, мне не лезло.
    В этот раз начало попускать после 16-ой недели и к 20-й я уже начала кушать мяско)) А так только каши и фрукты. На овощи смотреть не могла и на мясо тоже.
    Борюсь с непреодолимым желанием жрать бесконечно. Уже думаю, пусть хоть потошнит что ли, а то ж я стану 200 кг к концу беременности))


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #3908
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    У меня с 5 по 8 в трёх беременностях. Так что у всех по разному. Сейчас шестая неделя, пока не чувствую особых беспокойств.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да уж... у меня к 7 неделе все только начинается)

  9. #3909
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Борюсь с непреодолимым желанием жрать бесконечно. Уже думаю, пусть хоть потошнит что ли, а то ж я стану 200 кг к концу беременности))


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    200 кг
    Та ну её в баню эту тошноту. Я похудела на три кг и потом долго не набирала вес, сейчас набрала за три месяца 3,5 кг. Но сейчас ем много, наверное наедаю то что е съела в начале))

  10. #3910
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    200 кг
    Та ну её в баню эту тошноту. Я похудела на три кг и потом долго не набирала вес, сейчас набрала за три месяца 3,5 кг. Но сейчас ем много, наверное наедаю то что е съела в начале))
    Я похудела на 2 кг,сколько набрала пока не ясно,но что-то должно быть,потому что меня конечно мутит,но не до такой степени,как 6-8 неделя,т.е. ем сейчас больше,чем тогда.На работе наоборот спрашивают,с чего это я такая худая стала( там еще не знают о моем положении).

  11. #3911
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я похудела на 2 кг,сколько набрала пока не ясно,но что-то должно быть,потому что меня конечно мутит,но не до такой степени,как 6-8 неделя,т.е. ем сейчас больше,чем тогда.На работе наоборот спрашивают,с чего это я такая худая стала( там еще не знают о моем положении).
    И хорошо, что не знают, чем позже тем лучше. Я старалась не рассказывать, многие до сих пор не знают. Уже с роддома обрадую))
    Я сильно на лице похудела. В зеркале вроде норм, а на фото как глянула, капец, кожа да кости, щеки позападали, ужас. Еще и на паспорт пришлось фоткатся, умудрилась свой потерять. Худющая на фото, надеюсь потом будут узнавать))

  12. #3912

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я похудела на 2 кг,сколько набрала пока не ясно,но что-то должно быть,потому что меня конечно мутит,но не до такой степени,как 6-8 неделя,т.е. ем сейчас больше,чем тогда.На работе наоборот спрашивают,с чего это я такая худая стала( там еще не знают о моем положении).
    Как вы умудряетесь худеть? Мне даже когда тошнило, есть хотелось. Съешь чего нибудь, уже и тошнит меньше. Первый старт был с 50 кг, рожать шла 72. Со вторым старт 57, каждую неделю взвешивалась, разгрузочные дни устраивала, до 34 недели все было ок, 68 кг, а потом я просто перестала взвешиваться и начался великий жор. Взвешиваться я уже боялась и узнала уже в роддоме, что 76.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  13. #3913
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Как вы умудряетесь худеть? Мне даже когда тошнило, есть хотелось. Съешь чего нибудь, уже и тошнит меньше. Первый старт был с 50 кг, рожать шла 72. Со вторым старт 57, каждую неделю взвешивалась, разгрузочные дни устраивала, до 34 недели все было ок, 68 кг, а потом я просто перестала взвешиваться и начался великий жор. Взвешиваться я уже боялась и узнала уже в роддоме, что 76.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Меня от многого тошнило,а то,что могла есть,начинаю кушать,съела пару ложек и все-накрывает тошнота((Вот так и питалась микродозами(Итого за целый день съедала один маленький судочек еды,который раньше на работе елся за один присест)


    А у меня лицо нормальное а ноги как спички стали) Буду шар на ножках))

  14. #3914
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я себе отакую выбрала - http://maminson.com.ua/podushka/g-obraznaya-310-cm.html
    но мне еще рановато покупать. Через месяц-два закажу.
    Та у меня тоже срок не большой,но уже присматриваюсь.Спасибо Вам огромное за совет!!!

  15. #3915
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Сообщение от =Foxy=
    Мне кажется это индивидуальный вопрос, тут и размеры, и рост надо учитывать. У меня такая http://beremennaya.in.ua/catalog/pod...ansformer.html
    [/QUOTE]
    Спасибо большое за совет,теперь в раздумьях какую выбрать.
    Востаннє редагував Maxilla: 11.01.2018 о 23:00

  16. #3916

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Та у меня тоже срок не большой,но уже присматриваюсь.Спасибо Вам огромное за совет!!!
    С беременной подушкой на любом сроке классно, и без срока тоже))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  17. #3917
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    С беременной подушкой на любом сроке классно, и без срока тоже))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вот не знаю. У меня она не прижилась. Так и подарила невестке. У меня были 3 обычных, разного размера, и кот. Вот он меня спасал, когда малый начинал тузить.

  18. #3918
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    А у меня снова жор начался...
    причем хочется всякого жидкого кислого:
    - борщ уже два раза подряд варила (я люблю в тарелку себе добавлять лимонную кислоту, потому что муж кислое не любит)
    - сегодня одним махом выпила 0,5л Тана с базиликом и понимаю, что теперь буду покупать его регулярно, хотя раньше покупала его только для окрошки летом (блин! Окрошки сделать что ли?)
    - завтра буду варить рассольник!!!

    Причем на удивление соленых огурцов кислых или подобного особо не хочется (хотя я их любила всю жизнь, на оливье то же брала почти в полтора раза больше обычно, потому что треть съедала во время нарезки почти всегда)

    и постоянно хочется жрать-жрать-жрать. Еле сдерживаюсь, чтоб не открыть коробку конфет подаренную

  19. #3919
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    С беременной подушкой на любом сроке классно, и без срока тоже))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Муж увидел,говорит давай заказывай большую чтоб и тебе было удобно,и мне было куда ногу забрасывать)))

  20. #3920
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Муж увидел,говорит давай заказывай большую чтоб и тебе было удобно,и мне было куда ногу забрасывать)))

Сторінка 196 з 375 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті