Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 213 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 481 по 500.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #481
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від Diagarik Переглянути допис
    Если залетит форумчанин возрастом 14-27 лет и оставит отзыв как "покупатель" - буду премного благодарен! Любой фанкит в подарок, когда откроем [/offtop]
    Пыталась выбрать под свой телефон- полное фиаско.
    цена не понятно 390р это что?
    Перебрали все офисные телефоны нашли только Нокию 1208
    Шторм2, самсунг С3050, сиеменсы, сони ер. не найдено.((( не вышло заказать

  2. #482
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    Пыталась выбрать под свой телефон- полное фиаско.
    цена не понятно 390р это что?
    Перебрали все офисные телефоны нашли только Нокию 1208
    Шторм2, самсунг С3050, сиеменсы, сони ер. не найдено.((( не вышло заказать
    а я на ФЛУ 160 нашел)))

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    он на сотню дешевле стоит чем ВД того же объема. На сайте на странице с этим диском была озвучена гарантия в 3 года
    такой большой и в сказки верит)))) Хитач мировой производитель винтов и его ставят многие сборщики и он дешевле))))

  3. #483
    Аватар для Diagarik
    Реєстрація
    27 квітень 2012
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    цена не понятно 390р это что?
    Это значит, что сайт funkit.ru работает пока ТОЛЬКО по России. Funkit.ua и funkit.com.ua будут запущены с ценой в Грн через несколько месяцев. Доставка по всей Украине наложенным платежом.

    Вот Samsung С3050 - я нашел за 3 секунды, но я ищу через форму поиска справа вверху...

    Заказать пока нельзя! В Украине пока не_работает сайт. Готовимся - последние страхи убираем.

  4. #484

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    девочки-мальчики , нужна помощь. работаю в больнице, хотим купить кондик в кабинет, 15 кв. м. очень хочется кредит, плиз..жду ответа...

  5. #485
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від lenaanna Переглянути допис
    девочки-мальчики , нужна помощь. работаю в больнице, хотим купить кондик в кабинет, 15 кв. м. очень хочется кредит, плиз..жду ответа...
    Проще в Комфи пойти

  6. #486
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Проще в Комфи пойти
    + 1000 выбить счет под безнал и больничка оплатит, а если вам за свои или легализовать добровольные пожертвования то лучше чем напрячь кого-то из пациентов связанных с кондиционерами варианта нет.

  7. #487
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    + 1000 выбить счет под безнал и больничка оплатит, а если вам за свои или легализовать добровольные пожертвования то лучше чем напрячь кого-то из пациентов связанных с кондиционерами варианта нет.
    Написано в кредит, так что за свои

  8. #488

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    да конечно, Комфи...а накрутка банковская? сейчас страховка в банке такая, что маманегорюй, я так от покупли телевизова отказалась, за три месяца на 13 тыс.я бы переплатила 2,5 тыс гр...плюс товары даже со скидками в коедит продаются по полной стоимости .

  9. #489
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від lenaanna Переглянути допис
    да конечно, Комфи...а накрутка банковская? сейчас страховка в банке такая, что маманегорюй, я так от покупли телевизова отказалась, за три месяца на 13 тыс.я бы переплатила 2,5 тыс гр...плюс товары даже со скидками в коедит продаются по полной стоимости .
    Хм, а где же Вы собрались брать кредит, если их дают только банки ?

    Выберите другой банк. Дельтабанк и Платинум банк например щас себя по всем каналам рекламируют

  10. #490
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від lenaanna Переглянути допис
    да конечно, Комфи...а накрутка банковская? сейчас страховка в банке такая, что маманегорюй, я так от покупли телевизова отказалась, за три месяца на 13 тыс.я бы переплатила 2,5 тыс гр...плюс товары даже со скидками в коедит продаются по полной стоимости .
    займите у друзей если банковскме % вам дорого.

  11. #491
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Отзыв про розетку.

    Плюсы: широкий выбор, поставка в указанные сроки.

    Минусы: Стоимость доставки в их офис бОльшая чем указана на сайте, а именно, на сайте писалось 35 грн., в реальности оказалось 50. Так же не делается никаких скидок на вес и объем товара. Считаю, что за карту памяти весом 3 грамма и стоимость 161 грн., это наглость.
    Офис же их расположен в каких-то гр**аных *бенях, но это ладно. Удручает, что нет ни одного указателя, ни одной таблички с надписью, что здесь находится розетка. Уже войдя на территорию складов, где они расположены, не сразу понял где они, ибо вывески нет.

  12. #492
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від PPPoE Переглянути допис
    Отзыв про розетку.

    Плюсы: широкий выбор, поставка в указанные сроки.

    Минусы: Стоимость доставки в их офис бОльшая чем указана на сайте, а именно, на сайте писалось 35 грн., в реальности оказалось 50. Так же не делается никаких скидок на вес и объем товара. Считаю, что за карту памяти весом 3 грамма и стоимость 161 грн., это наглость.
    Офис же их расположен в каких-то гр**аных *бенях, но это ладно. Удручает, что нет ни одного указателя, ни одной таблички с надписью, что здесь находится розетка. Уже войдя на территорию складов, где они расположены, не сразу понял где они, ибо вывески нет.
    стабильность хорошая штука))) а вы не смогли найти такую карту памяти в днепре по цене 161+35 или даже 50 гривен?

  13. #493

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    телега...

  14. #494
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    стабильность хорошая штука))) а вы не смогли найти такую карту памяти в днепре по цене 161+35 или даже 50 гривен?
    Карт 10 класса не так то и много, в розетке самый лучший выбор. В принципе, аналогичные цены встречал в других инет магазах, но захотел чтобы в комплекте шел еще и картридер-переходник, чтобы можно было использовать еще и как флешку USB 2.0. Такое нашел только у них, так что цену отодвинул на второй план.

  15. #495
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Окончательный минус Мобилаку. Заказ был сделан 26 апреля, до сих пор товар не получен, хотя уже оплачен полностью. Их менеджеры не звонят вообще. Приходится самой звонить и все узнавать.

  16. #496
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від lenaanna Переглянути допис
    девочки-мальчики , нужна помощь. работаю в больнице, хотим купить кондик в кабинет, 15 кв. м. очень хочется кредит, плиз..жду ответа...
    Обращайтесь, обязательно поможем.
    Можно и в кредит через Акта-Банк.

  17. #497
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Народ, посоветуйте бюджетный цифровой фотик (около 500-600 грн). Назначение - водителю в рейсы на всяк пожарный: документы/протоколы сфотать, ДТП (тьфу-тьфу-тьфу) и т.д.... Т.е. минимальные характеристики: четкая картинка, возможность ночной съемки.

    П.С.Прошу даль совет по марке и модели, т.к. фильтр "по стоимости" я могу поставить сама))))
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  18. #498
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Народ, посоветуйте бюджетный цифровой фотик (около 500-600 грн). Назначение - водителю в рейсы на всяк пожарный: документы/протоколы сфотать, ДТП (тьфу-тьфу-тьфу) и т.д.... Т.е. минимальные характеристики: четкая картинка, возможность ночной съемки.

    П.С.Прошу даль совет по марке и модели, т.к. фильтр "по стоимости" я могу поставить сама))))
    я бы на такой обратила внимание, кэноны, как по мне хорошо себя зарекомендовали

  19. #499

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Ну с ночной съемкой за 600 - одно название будет. Поскольку за такие деньги светочувствительность к тому же мыльницы очень мала будет и будут шумы на фотке, а для документов и тп вполне можно любой брать.
    Canon PowerShot A800 Silver за 509 грн и порядок

  20. #500
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Народ, посоветуйте бюджетный цифровой фотик (около 500-600 грн). Назначение - водителю в рейсы на всяк пожарный: документы/протоколы сфотать, ДТП (тьфу-тьфу-тьфу) и т.д.... Т.е. минимальные характеристики: четкая картинка, возможность ночной съемки.

    П.С.Прошу даль совет по марке и модели, т.к. фильтр "по стоимости" я могу поставить сама))))
    Может проще телефон с фотиком ?

    Или вот в Комфи Фотокамера Kodak Easyshare C122 silver - 333грн.
    в Эльдорадо Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot A800 Silver (Кенон) - 400грн.
    Востаннє редагував Oliver: 14.05.2012 о 14:54

Сторінка 25 з 213 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті