Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Активность во время сна

  1. #1

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    48

    Типово Активность во время сна

    Помогите советом, потому что уже мне становится жутко...

    Дело в том, что ночью совершаю какие-то нелогичные (с точки зрения здравого смысла) действия: например, ищу какую-то кнопку на кровати. Но самое странное, что когда меня будят, я вроде как и не спала, и прекрасно помню и осознаю, что делала. Только вот уже мне не кажется логичным те поступки, которые я делала пару секунд назад!

    Что скажете (только без шуток, реально страшно)?!

  2. #2
    Copacabana
    Guest

    Типово

    Хм... и как часто у Вас такое бывает ? Мне кажется, что у всех нас иногда такое происходит. Я во сне очень часто рассказываю что-то или прошу. Иногда бывает, что встаю ночью и тоже что-то ищу, но как правило я об этом не помню :/ Возможно не стоит на этом зацикливаться ??? Вообще мне тоже интресно услышать ответ на этот вопрос.

  3. #3

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Copacabana Переглянути допис
    Хм... и как часто у Вас такое бывает ? Мне кажется, что у всех нас иногда такое происходит. Я во сне очень часто рассказываю что-то или прошу. Иногда бывает, что встаю ночью и тоже что-то ищу, но как правило я об этом не помню :/ Возможно не стоит на этом зацикливаться ??? Вообще мне тоже интресно услышать ответ на этот вопрос.
    В том то и "фишка", что я ВСЕ ПОМНЮ! Говорила с доктором (знакомый, бывший одноклассник), но он лишь посоветовал финозепам перед сном глушить. Все равно хочу понять, не является ли это, как говорят, когда тело само подсказывает приближающуюся болезнь (блин, жутко)

  4. #4

    Реєстрація
    04 червень 2009
    Дописів
    52

    Типово

    Подобный "неглубокий" сон и какието действия в таком сне, после пробуждения чувство что вродибы и неспал вовсе.. Могут быть причиной сильного переутомления как физичкского так и психологических нагрузок (и это незначит, что вы должны были последние время ложится спать в "три" часа ночи) достаточно, просто в течении длительного времени урезать свой сон. Попробуйте ложиться пораньше, пищу принимать часа за два-три до сна. Можно попринимать чтонибудь "безобидное" (безрецептурное) какуюнибудь гомеопатию типа "Нотты" (есть в каплях есть в таблетках), "Нервохелл"-Хелевская немецкая гомеопатия. Подобные препараты могут быть назначенны даже годовадым младенцам, (только неждите от них стремительных сиюминутных результатов гомеопатия это не транквелизаторы и действие ее становится заметно со временем ежедневного приема), из безрецептурных можно попринимать еще "Глицин", а для усиления сиюминутного эффекта какиенибудь комплексные травяные препараты типа- "Новопассит" или сейчас много появилось наших травяных комплексных препаратов в капсулах например фабрики "Здоровяя". С другой стороны, разумеется непугайтесь, (так как подобные рассуждения,иничем неподкрепленные, это гадания на кофейной гуще. Но вы сами понимать должны, что задавать такие вопросы в интернете неимея клинической картины-почти бессмымленно) подобные нарушения сна могут быть причиной различных более серьезных нарушений, в том числе и головного мозга. Если вы серьезно напуганны и подобные вещи не прекращаются а наоборот усиливаются вам нужен совет специалиста...

  5. #5
    Kenny
    Guest

    Типово

    в данном вопросе вам поможет Хонест, подозреваю он щас готовит расчлененку с использованием трубы D=52!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті