Консультация, помощь и решение всех вопросов, связанных с недвижимостью.

Доброго времени суток!

Задаем вопросы, делимся мнением, обсуждаем ВСЕ, что связано с недвижимостью города Днепропетровска.

Со своей стороны, сразу хочу ответить на, на мой взгляд, самый популярный и интересующий всех вопрос, а именно:

"Что же будет с недвижимостью в городе Днепропетровске?"
Будет ли недвижимость падать по цене или же наоборот поднимется? Что делать сейчас? Как быть на данном этапе...
Итак, давайте посмотрим на все происходящее сейчас. Что же мы видим сегодня? Мы видим, что цены на рынке опустились, не упали и не рухнули, а опустились. А если быть более точным и присмотреться, то цены по факту НЕ ПАДАЮТ, а стабилизируются под нынешний курс доллара. На данном этапе, в Днепропетровске новостроев по факту практически нет. И на сегодняшний день больших инвестиций в недвижимость вкладывать никто не собирается. Исходя из этого, мы смело можем предположить, что цены на вторичное жилье опускаться, падать ЗНАЧИТЕЛЬНО , не будут. До тех пор, пока не будут выделены средства на строительство нового жилья (новостроев) вторичное жилье будет цениться! И все же! Что же делать? Приобретать или нет? Продавать или нет? Смело говорю! Сейчас самое время продавать и приобретать жилье! Почему?
Да все очень просто! Допустим, что мы хотим приобрести квартиру, что мы видим сегодня - цены незначительно, но опустились. В среднем от 2х - до 4х тыс. $. Почему бы этим не воспользоваться и не приобрести жилье?
Вы хотите продать недвижимость? Что же делать? Все так же просто! Продавайте! Так как после вашей продажи, цены не будут радикально подниматься и расти вверх, вы ничего не потеряете. Смело действуйте!

В данных вопросах могу предложить вам свои услуги персонального консультанта и помощника.
Просьба обращаться по телефону:

+380990480414; +380960973361.

Антон.


Задавайте вопросы, делитесь мнением.
Жду ваших вопросов, предложений!