Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Дерево-заготовительная мафия пилит уже все деревья подряд. Героев Крут, Чернышевского и т.д.

  1. #1
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово Дерево-заготовительная мафия пилит уже все деревья подряд. Героев Крут, Чернышевского и т.д.

    Вероятно дрова подорожали, с газом что будет неясно и наша дерево-заготовительная мафия совсем пошла в беспредел. Пилят всё подряд и маленькие и большие деревья. Совершенно здоровые. Например на участке по ул Героев Крут(Фурманова) вдоль 10-й школы уже осталось 2 дерева а было 14. Пильщики представляются Зеленстроем. Хотя никаких документов не показывают. Это получается раз дрова в цене, то город останется вообще без деревьев? "Кому война, а кому мать родна", наживаются.
    Востаннє редагував bobry: 23.07.2023 о 10:42

  2. #2

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    505

    Типово

    А раньше вы не замечали что для Фили и его мафии город это всего лишь кормушка? Как же это мерзко, во время войны грабить город и наживаться. Ладно бы продолжал "пилить" бюджет, это гадко, но хоть особо не видно, а тут портит вид города, ведь деревья росли много лет, создают тень, вырабатывают кислород. Если посмотреть фото снимки города 5-ти или 10 летней давности, то зелени в городе стало раза в 2 меньше. А ведь сколько полезного могли бы сделать эти работники зеленстроя для фронта. Хотя бы сетки маскировочные плели бы. Но нет же, бабло побеждает всё. Грабят всех нас, горожан. Филатовская мафия всех достала, и сносят что захотят, гаражи и т.п., или обкладывают данью, рейдерские захваты, распил бюджета на совершенно ненужные вещи.

  3. #3

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    505

    Типово

    Беспредел. Вчера в новостях на подконтрольных Филе ресурсах показали как ремонтировали фонтаны и включили их. Спросили у какой то бабки и ребёнка нравится ли, они ответила что да. Это с*ка в войну! Когда враг уже почти на границе нашей области! Когда каждая копейка и каждая минута любого работника должна идти только на помощь фронту! Есть же куча полезного что можно сделать. Хотя бы сетки пусть плетут работники. А ещё лучше макеты военной техники делать из говна и палок и прикрывать их сетками, чтобы не было понятно что это макет. На каждый наш танк или автомобиль должно быть 5, а лучше 10 макетов, чтобы орки тратили боеприпасы по ним. Но нет же - Филя продолжает "осваивать" бюджет на фонтаны, цветочки, спил здоровых деревьев (а тут вообще тройная выгода: деньги за спил, потом деньги за "утилизацию", а потом ещё деньги в карман за продажу древесины). Всё в лучших довоенных традициях дерибана. При этом Филя вчера выложил радостную весть о награждении его медалькой за помощь армии. Ну да на 5% наверное помог, а на 95% опять бюджет разграбил.

  4. #4

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Ты уже плетешь?

  5. #5
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    Вот и спилены последние два ясеня на участке вдоль 10-й школы. Здоровые деревья. На этом квартале ни осталось ни одного дерева. Год назад мрази спилили почти все, оставили эти 2, наверное чтобы квартал не был совсем пустым, а то уж сильно в глаза бросается пустота. Но в этом году жажда наживы победила и эти последние деревья.

    Интересно бы бы посмотреть спутниковые снимки города до Филатова и сейчас. Я думаю город "облысел" в плане деревьев раза в 2-3. Сейчас в Гугль-картах снимки 2015 года.

  6. #6

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Ясень - охрененно дорогая древесина. Продать можно, уйдет влет. Не то, что аварийный тополь возле моего дома. Уже две заявки и одна жалоба на их невыполнение, а он живее всех живых. Пушо тополь - дерево бросовое, и никому не нужен. Зато все акации во дворе, которые никому не мешали, повырубили. Работают люди...

  7. #7

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 041

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Ясень - охрененно дорогая древесина. Продать можно, уйдет влет. Не то, что аварийный тополь возле моего дома. Уже две заявки и одна жалоба на их невыполнение, а он живее всех живых. Пушо тополь - дерево бросовое, и никому не нужен. Зато все акации во дворе, которые никому не мешали, повырубили. Работают люди...
    Оставьте заявку про аварийную акацию. Лучше про две акации.

    Как приедуть - так я не обязян в сортах деревьев разбираться, аварийное дерево - и всё
    Пилите.

  8. #8

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Оставьте заявку про аварийную акацию. Лучше про две акации.

    Как приедуть - так я не обязян в сортах деревьев разбираться, аварийное дерево - и всё
    Пилите.
    У них на сайте gov для заявок даже отдельный пункт есть про аварийные деревья. Все удобно и шикарно, но не работает ни разу. Обманывать я не догадался, да и не люблю. Еще там фото очень хотят. Так что опытный проф-ботаник точно тополь узреет и аж заколдыбится.

  9. #9
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Ясень - охрененно дорогая древесина. Продать можно, уйдет влет. Не то, что аварийный тополь возле моего дома. Уже две заявки и одна жалоба на их невыполнение, а он живее всех живых. Пушо тополь - дерево бросовое, и никому не нужен. Зато все акации во дворе, которые никому не мешали, повырубили. Работают люди...
    Это нелюди

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті