Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 24, показано з 1 по 20.

Тема: [Продам][Китай] Jiayu G3

  1. #1

    Thumbs up [Продам][Китай] Jiayu G3

    Цена: 1850грн
    Цвет: Серебристый и черный
    Способ оплаты: на карту привата(+1%) или наложенный платеж новой почтой
    Доставка: новая почта(без предоплаты), любой другой способ после предоплаты. Доставка за счет покупателя
    Нахождение товара: Запорожье
    Связь: 093 313 20 19 или 098 635 44 04, ЛС, ася 755 [два]86
    О гарантии: 12 месяцев от производителя. Гарантийный ремонт в Китае. Возможно не гарантийное обслуживание телефона в Запорожье


    Телефон в наличии в УКРАИНЕ

    Свершилось нечто грандиозное!

    И да, это без преувеличений, просто то, что сейчас вы прочтете, безусловно, очень сильно вас удивит и порадует!

    Новичок в рядах Android смартфонов, гроза всех оригинальных телефонов, под названием Jiayu G3.

    Яркий дизайн, тонкие формы. Мало кто из китайцев может похвастаться IPS дисплеем с HD разрешением, создатели данной модели постарались на славу.

    Две сим-карты, работа с 2G и 3G сетями, всегда свободный доступ в интернет, для активных участников жизни в интернете, онлайн в социальных сетях обеспечен круглые сутки.

    Ёмксотной сенсорный экран размером 4.5" (с покрытием Gorilla Glass), дисплей с HD разрешением 1280x720 пикселей, отменный дует, с такими параметрами работать на данном аппарате станет еще интереснее удобнее и быстрее, да и любительницы шикарного маникюра могут, не боятся поцарапать экран, он ведь хорошо защищен.

    Двухъядерная платформа (Cortex A9 dual core) МТК6577 тактовая частота 1.0GHz, 1GB оперативной и 4GB встроенной памяти, ну и это не все, вы сможете расширить хранилище благодаря поддержке microSD карт до 32GB.

    Камеры: основная 8Мпикс (автофокус, вспышка), фронтальная 2Мпикс. Фотографии высокого разрешения, видео высокого формата, и возможность совершать видео звонки, все это доступно в Jiayu G3.

    А для полного счастья, встроен полноценный GPS навигатор (с дополнительной функцией A-GPS для быстрого поиска спутников). Благодаря данной особенности телефона, вы всегда сможете найти вариант как быстро добраться до конечного пункта назначения, никогда не заблудитесь в незнакомом городе, и всегда сможете просмотреть, как обойти всем надоедливые пробки на дороге.

    И один из главных козырей, это усиленный аккумулятор емкостью 2750mAh, и работоспособность смарта будет радовать вас не один час.

    Характеристики:

    1) WCDMA 900/2100MHz, GSM:850/900/1800/1900

    2) 2 активные сим карты

    3) 4,5 дюймовый IPS ЕМКОСТНЫЙ сенсорный экран с разрешением 1280 x 720px, защитное стекло Gorilla Glass
    4) Камера 8mpx, передняя 2.0mpx

    5) Процессор: MTK6577 dual core 1.0GHz

    6) Операционная система Android 4.0.4

    7) Память: 4GB ROM+1GB RAM, поддержка карт памяти до 32GB

    Поддержка GPS

    9) Поддержка WiFi 802.11b / g.

    10) Поддержка MP3 и MP4 плеер, 3.5 разъем для наушников

    11) поддержка Bluetooth, FM-радио

    12) Поддержка записи видео, Диктофон

    13) Сообщения: SMS, EMS, MMS

    14) Связь: GPRS / WAP

    15) Picture Viewer: JPEG / GIF / BMP

    16) Возможность работы как съемного диска

    17) Другие функции: календарь, заметки, мировое время, калькулятор, секундомер, книги, конвертер величин, конвертер валют, часы

    1 Язык: Английский,русский и другие...


    Комплектация:

    1x телефон

    1x батарея

    1x usb кабель

    1x зарядное устройство

    1х наушники

    1х защитная пленка

    Реальные фотографии:
    Востаннє редагував Venom_ua: 04.02.2013 о 20:26

  2. #2

    Реєстрація
    23 лютий 2011
    Дописів
    125

    Типово

    как то дороговато,с гарантией в китае и доставкой в течении двух недель он стоит 1800 грн

  3. #3

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    425

    Типово

    Цитата Допис від Snowdog Переглянути допис
    как то дороговато,с гарантией в китае и доставкой в течении двух недель он стоит 1800 грн
    ню-ню

  4. #4

    Реєстрація
    28 травень 2012
    Дописів
    479

    Типово

    так то в китае
    плюс изза НГ минимум месяц будет ехать если не больше

  5. #5

    Типово

    Цитата Допис від Snowdog Переглянути допис
    как то дороговато,с гарантией в китае и доставкой в течении двух недель он стоит 1800 грн
    1) Его в Китае сейчас купить очень проблематично. Завод не справляется со спросом и 95% телефонов раскупают по предзаказу. Ожидание отправки по предзаказу: от 15 до 30 дней
    2) Из-за нового года доставка сейчас может занять до 3 месяцев. Например, я в Китае купил в начале сентября товар, а пришел он мне только 11.12.2012.

    Кроме того, черный телефон уже продан.

    Но, пришел ещё один JIAYU G3 серебристого цвета.
    Новая цена: 2300грн

    Комплектация:
    1x телефон

    1x батарея

    1x usb кабель

    1x зарядное устройство

    1х наушники

    1х защитная пленка

    Реальные фотографии:
    Востаннє редагував Venom_ua: 17.12.2012 о 17:43

  6. #6

    Типово

    Появился в наличии темно серый телефон.

    Комплектация:
    1x телефон

    1x батарея

    1x usb кабель

    1x зарядное устройство

    1х защитная пленка

    1х чехол (защищает ободок телефона)

    Акционные цены в период новогодних праздников:

    Цена на темно серый телефон: 2170грн
    НОВАЯ цена на серебристый телефон: 2200грн
    При покупке 2 телефонов цена: 2150грн/шт

    Реальные фотографии:

  7. #7

    Реєстрація
    23 лютий 2011
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Андрюх@dp.ua Переглянути допис
    ню-ню
    мне дошел за 2 недели из китая почтой сингапура.вот тебе и ню-ню.да и в наличии их полно
    Востаннє редагував Snowdog: 26.12.2012 о 19:01

  8. #8
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    цирк китаец без нормальной гарантии и такие деньги.вот флай тоже китаец но есть пару нюансов а именно гарантия,сервис всё тут и цена интересней.модель Fly IQ441 Radiance Black.хотел себе купить этот флай но не получается.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  9. #9

    Типово

    Цитата Допис від sasha76 Переглянути допис
    цирк китаец без нормальной гарантии и такие деньги.вот флай тоже китаец но есть пару нюансов а именно гарантия,сервис всё тут и цена интересней.модель Fly IQ441 Radiance Black.хотел себе купить этот флай но не получается.
    Да, с разрешением 400х800, с оперативной памятью 512мб, батареей 1800мАч, экраном без Gorilla Glass - это классный конкурент Jiayu G3^

    Вы не путайте фабричный Китай с дешевыми подделками.

    А насчет гарантии: я даже не знаю,что в телефоне может сломаться само собой,чтобы его отремонтировали в сервисе бесплатно. Мелочи,типа микрофонов,динамиков,разъемов можно поменять за копейки, а все остальное ломается в основном из-за небрежного использования.

  10. #10
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від Venom_ua Переглянути допис
    Да, с разрешением 400х800, с оперативной памятью 512мб, батареей 1800мАч, экраном без Gorilla Glass - это классный конкурент Jiayu G3^

    Вы не путайте фабричный Китай с дешевыми подделками.

    А насчет гарантии: я даже не знаю,что в телефоне может сломаться само собой,чтобы его отремонтировали в сервисе бесплатно. Мелочи,типа микрофонов,динамиков,разъемов можно поменять за копейки, а все остальное ломается в основном из-за небрежного использования.
    ага а тем глазом там и не пахнет кстати,я отзывы на 4pda читал.китайцы о нём много чего писали но так и не выполнили.а по гарантии,глюканула прошивка и что в китай отсылать и ждать 1.5 месяца.а на флае бесплатно перешили и все проблемы.да и цена с китая ниже а после нового года еще ниже будет.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  11. #11

    Типово

    Цитата Допис від sasha76 Переглянути допис
    ага а тем глазом там и не пахнет кстати,я отзывы на 4pda читал.китайцы о нём много чего писали но так и не выполнили.а по гарантии,глюканула прошивка и что в китай отсылать и ждать 1.5 месяца.а на флае бесплатно перешили и все проблемы.да и цена с китая ниже а после нового года еще ниже будет.
    На Jiayu G3 прошивка меняется за 5 минут без всяких кабелей с помощью встроенного ПО. Если угробили телефон до того момента,что он даже не запускается, то прошивка с помощью ЗАВОДСКОГО кабеля из комплекта занимает 10 минут максимум.

    Китайцы с 19 января уходят в отпуск и не будут отправлять ничего около месяца. Перед китайским новым годом они отправляют весь брак,который у них накопился за год. Так что можете смело сейчас заказывать в Китае

    ага а тем глазом там и не пахнет
    Я сам пользуюсь Jiayu G3 уже больше месяца. Защитной пленки нет на экране с первого дня пользования - на экране не единой царапины или повреждения. Я не умею отличать гориллу от не гориллы,но то что экран не царапается - это факт.
    Востаннє редагував Venom_ua: 27.12.2012 о 12:44

  12. #12
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    Цитата Допис від sasha76 Переглянути допис
    цирк китаец без нормальной гарантии и такие деньги.вот флай тоже китаец но есть пару нюансов а именно гарантия,сервис всё тут и цена интересней.модель Fly IQ441 Radiance Black.хотел себе купить этот флай но не получается.
    Саня не бери эти флаи, да и сравнивать с этим фоном, его просто глупо. Он безнадежно отстал во всем, только в цене перегнал. Гарантия и сервис - так ты сам себе сервис )) Да и не сильно бы на гарантию рассчитывал.

  13. #13
    Аватар для electro.mex
    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    911

    Типово

    За 2000 подумал бы. А так - после 19 января можно и самому заказать в Китае.

  14. #14

    Типово

    Цитата Допис від electro.mex Переглянути допис
    За 2000 подумал бы. А так - после 19 января можно и самому заказать в Китае.
    19 января они только уходят в запой, + месяц они гулять будут,а потом ещё в себя приходить. У китайцев это самый долгий праздник.

  15. #15
    Аватар для electro.mex
    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    911

    Типово

    ОК. Цена ему 250 у.е. учитывая что гарантии фактически нет, и не известны возможные недоработки этого устройства.
    п.с. телефон нужен не мне, на подарок.

  16. #16

    Типово

    Телефон отложен до понедельника.

  17. #17
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    Цитата Допис від electro.mex Переглянути допис
    ОК. Цена ему 250 у.е. учитывая что гарантии фактически нет, и не известны возможные недоработки этого устройства.
    п.с. телефон нужен не мне, на подарок.
    если нужна гарантия - покупайте официально самсунг или хтц в 1,5-2 раза дороже
    никто на китов не дает гарантию
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  18. #18
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Venom_ua Переглянути допис
    Я не умею отличать гориллу от не гориллы,но то что экран не царапается - это факт.
    Я умею. Горилла там есть, как и на G2. Экран в нём вообще отдельная история, выглядит почти как амолед. Никогда бы не подумал, что на lcd такое возможно. One X и прочие курят в сторонке.

  19. #19

    Реєстрація
    23 лютий 2011
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Я умею. Горилла там есть, как и на G2. Экран в нём вообще отдельная история, выглядит почти как амолед. Никогда бы не подумал, что на lcd такое возможно. One X и прочие курят в сторонке.
    и на коробке есть такая надпись?Corning® Gorilla® Glass

  20. #20

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    145

    Типово

    Я смотрю, китайцы идут вперёд семимильными шагами. МТК6573... 75... 77... Сейчас уже практически любой китаец с андроидом умеет делать всё, что обычно нужно от телефона нормальному человеку. А некоторые даже выступают на уровне с серьёзными брендами. Лишь бы китайфонство, как явление, не попало в руки к нашим бизнесменам. Удивляюсь, как они ещё свой мутный глаз на этот вид бизнеса не положили... Уж те-то из-за неимоверной жадности взвинтят цены - и прощай китайская халява )))

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті