Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 389 з 426 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 7 761 по 7 780.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #7761
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    видел лично?
    Там выше по теме, где я спрашивал про штраф за неуплату при отсутствии постановы, мне выписали именно во время снегопада, когда разметки не было видно 1000%.

  2. #7762
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    В этом волшебном городе это не спасет вас от их "штрафа" и дальнейшего его обжалования в суде с оплатой 424грн судебного сбора. Могу привести хоть сотню примеров. Но знаю людей которые с осени снимают знаки, и уходят на работу, и сам неоднократно видел как коршуны растерянно кружат вокруг такой машины, а обилетить не могут.
    А не пойдут ли со временем эти нехорошие люди дальше и не начнут ли эвакуировать на шп под каким-то надуманным предлогом?

  3. #7763
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    А не пойдут ли со временем эти нехорошие люди дальше и не начнут ли эвакуировать на шп под каким-то надуманным предлогом?
    А сейчас не эвакуируют? Понятие "суттево пэрэшкоджае руху" настолько размыто. Видел как грузили никому не мешающую машинку, а рядом стоящая и перекрывающая выезд со двора стояла с бамажкой под дворником.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #7764
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Ребята вы не поняли, машина стоит на размеченном для платной парковки месте, но без номеров. Фактически нет оснований ее эвакуировать, и они могут только эякулировать, потому как руху никто не перешкоджае.

  5. #7765
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Ребята вы не поняли, машина стоит на размеченном для платной парковки месте, но без номеров. Фактически нет оснований ее эвакуировать, и они могут только эякулировать, потому как руху никто не перешкоджае.
    Это субъективное мнение. Парковка не оплачена, а машина перешкоджае заехать туда тому, кто готов платить
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #7766
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Парковка не оплачена
    Вот это субъективное мнение Откуда шнырь может знать оплачена она или нет, не имея данных о номере авто??? А если у тебя украли номера, это повод подонкам украсть и твою машину?

  7. #7767
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Это субъективное мнение. Парковка не оплачена, а машина перешкоджае заехать туда тому, кто готов платить
    Вот вот. Я именно о таких вот надуманных причинах. А так мы все правильно понял. ))

  8. #7768
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Вот это субъективное мнение Откуда шнырь может знать оплачена она или нет, не имея данных о номере авто???
    Это все наши разговоры. А скажут эвакуировать и будут, а ты потом бегай по судам и доказывай, кто кому не перешкоджав)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #7769
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Это все наши разговоры. А скажут эвакуировать и будут, а ты потом бегай по судам и доказывай, кто кому не перешкоджав)
    ну так это уже из другой оперы, зачем тогда рассуждать о предлогах и основаниях...таким образом они могут украсть твою машину даже со двора, и именно так все и происходит в этом сказочном городе, или парковке областного значения.

  10. #7770
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Кстати, а как они евробляхеров обилечивают? По идее должны ровно так же, как и без номеров, т.е. никак?

  11. #7771
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    ну так это уже из другой оперы, зачем тогда рассуждать о предлогах и основаниях...таким образом они могут украсть твою машину даже со двора, и именно так все и происходит в этом сказочном городе, или парковке областного значения.
    Так они беспределят по полной, так что все возможно
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #7772
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Точно также и гнилое мусорье, от пережитых в детстве обид в ноябре ко мне докопались на ровном месте без причины, на лоха именно расчет был, но когда я начал говорить с ними трезво они потерялись, и не желая врубать заднюю, и извиняться их понесло в разнос, и даже когда приехал мой адвокат они не угомонились а продолжили гнуть свой беспредел. в итоге составили протокол в суд за несуществующее нарушение ПДД, а также постанову по 126 за непоказание мной документов, открыто при адвокате заявляя, мол нам пох на все и на всех, спросу с нас нет, и нам не нужны никакие доказы, и в суд мы не собираемся являться, а тебе мы вот раз ты такой, создадим как можно больше проблем и забот бегать по судам оспаривать, оплачивая при этом судебный сбор. Вот один суд отбился, а другой аж на конец марта назначен.

  13. #7773
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 231

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Точно также и гнилое мусорье, от пережитых в детстве обид в ноябре ко мне докопались на ровном месте без причины, на лоха именно расчет был, но когда я начал говорить с ними трезво они потерялись, и не желая врубать заднюю, и извиняться их понесло в разнос, и даже когда приехал мой адвокат они не угомонились а продолжили гнуть свой беспредел. в итоге составили протокол в суд за несуществующее нарушение ПДД, а также постанову по 126 за непоказание мной документов, открыто при адвокате заявляя, мол нам пох на все и на всех, спросу с нас нет, и нам не нужны никакие доказы, и в суд мы не собираемся являться, а тебе мы вот раз ты такой, создадим как можно больше проблем и забот бегать по судам оспаривать, оплачивая при этом судебный сбор. Вот один суд отбился, а другой аж на конец марта назначен.
    снимать их нужно было телефонами

  14. #7774

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 012

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Там выше по теме, где я спрашивал про штраф за неуплату при отсутствии постановы, мне выписали именно во время снегопада, когда разметки не было видно 1000%.
    Знаков тоже не было?

  15. #7775
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    Знаков тоже не было?
    Наличие знака необходимо, но недостаточно!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #7776
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    https://vesti.dp.ua/parkuvannya-u-dn...hiteliv-mista/
    Спільно з інспекцією з питань контролю за паркуванням визначили такі місця, з яких найчастіше евакують автомобілі на штрафмайданчик. Таких місць, зокрема у центрі, досить багато.

  17. #7777
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    кстати, сейчас когда разметка под снегом, а где-то испарилась, тоже выписывают штрафы за неоплату?
    Вот так примерно это происходит
    https://t.me/hyevuy_dnepr/12019

  18. #7778
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    нехороший человек (с)
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  19. #7779
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 231

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    нехороший человек (с)
    Маяжтыдевачка, як культурна))

  20. #7780

Сторінка 389 з 426 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті