Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 203, показано з 1 по 20.

Тема: Делаем пресс и талию

  1. #1
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово Делаем пресс и талию

    Хочу предложить тему аналог весеннему марафону. Но направление не диета и похудение, а качание пресса и талии. Если есть такая темка, тыкните. У меня проблем с весом как такового нет, но от частого сидения за компьютером уж очень не нравится вид живота и талии ( Уже который раз пытаюсь заставить себя регулярно заниматься, но все время бросаю.

  2. #2

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Ну наконец!!! У меня тоже проблемы с весом нет, но как заставить себя формировать красивый живот? Я уже не первый раз начинаю, могу сказать что самая долгая попытка длилась примерно месяц. Живот становиться лучше, но вот как стать с супер пресом...

  3. #3
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Здесь буду записывать ваши результаты

    Востаннє редагував OlyaP: 23.08.2012 о 11:07

  4. #4
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

  5. #5

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    тему поддержу. Видео посмотрю, а силы воли нет и нет

  6. #6
    Аватар для Оль
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 707

    Типово

    Комплекс упражнений для пресса после родов. Простенький, но достаточно эффективный
    http://babymania.myforums.org.ua/viewtopic.php?id=215

  7. #7
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    ой девочки, и я с вами! весна на носу, хочется талию осиную , а все никак не соберусь(( а тянуть то уже некуда.... я для себя сделала вывод, что все начинается с запрета на еду после 18 (может если будет здесь поддержка единомышленников то таки войду в этот режим), хула хуп очень даже ничего работает (но опять таки регулярность - залог успеха), я бы пока на этом остановилась, когда недели две-три продержусь можно будет еще что то добавить....

  8. #8
    Аватар для KiSSa_13
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    город Счастья)))
    Дописів
    431

    Типово

    И я поддержу!
    Проблем с весом нет, талия идеальна, но за зиму появился маленький животик.
    Хочу подкачать именно нижний прес,может кто знает какие упражнения?
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  9. #9
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від Оль Переглянути допис
    Комплекс упражнений для пресса после родов. Простенький, но достаточно эффективный
    http://babymania.myforums.org.ua/viewtopic.php?id=215
    Ссылочка хорошая. Как-то занималась в Штурме, так всё так и делали.
    Вот только - ТРИ раза в день!!! Ух... Хоть бы силы воли на один хватило.

  10. #10
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Спасибо за ссылку, классный комплекс! Я с вами ))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  11. #11
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від KiSSa_13 Переглянути допис
    И я поддержу!
    Проблем с весом нет, талия идеальна, но за зиму появился маленький животик.
    Хочу подкачать именно нижний прес,может кто знает какие упражнения?
    Насколько я знаю упражнения на нижний пресс, те при которых поднимаются ноги.

    Цитата Допис від Iris.ka Переглянути допис
    Ссылочка хорошая. Как-то занималась в Штурме, так всё так и делали.
    Вот только - ТРИ раза в день!!! Ух... Хоть бы силы воли на один хватило.
    Штурм это фитнес центр? Три раза в день ходили на занятия?
    Подруга говорит, что талия становится меньше если пить в день не меньше 1,5литра воды. Талия у нее тонкая. Только я все никак не могу сделать привычку побольше пить воды.

  12. #12
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Штурм это фитнес центр? Три раза в день ходили на занятия?
    Упс... Виновата. Я не совсем четко сформулировала свою мысль,- три раза качать пресс советуют в ссылке http://babymania.myforums.org.ua/viewtopic.php?id=215.

  13. #13
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    так что девочки? может давайте сдавать самое секретное, талию в см? ну что б было чем хвастаться через пару месяцев, ну и цель более конкретная будет))

  14. #14
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    мне еще после первых родов дали хороший совет. Все время ходить и стараться напрягать, втягивать живот. Ну, все время стараться об этом помнить и напрягать, напрягать, напрягать.... первые три дня тяжело, все время забываешь, но надо себя побороть.
    И что вы думаете?.. отличное упражение, очень хорошо ушел животик и после первых, и после вторых родов. Хотя у меня проблемы лишнего веса и не было, просто мышцы растянутые....


  15. #15
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    А вообще, девочки, чтоб уходил живот, одних упражений на пресс мало. Надо обязательно комплексно заниматься. Это мне все время говорит моя подруга, фитнесс-инструктор. Жир уходит со всего тела постепенно, например, после длительных аэробных нагрузок (велотренажер, орбитрек, беговая дорожка). Причем постепенно уходит вначале с плеч, рук и ног, и только потом с живота, и только потом - с попы. Так что весна - велкам бегать!...)))
    Вот, например, мой животик сейчас)


  16. #16

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Всем привет. После моего сообщения 02.03.2012 начала заниматься по будням каждый день. Пропускаю только выходные. Прес качаю и немного ноги. Внешний вид живота улучшился. В ближайшие дни куплю кроссовки - начну бегать по утрам. Девченки слышала что мышцы преса, если качаеь перетягивают мышцы спины и человек сутулиться. Подскажите так ли это и если есть какие нибудь упражнения для спины. еще очень интересно для тех ку кого сидячая работа время от времени втягивать живот раз по 20 несколько раз в день. Но я забываю...

  17. #17
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    У меня живот отлично преобразился благодаря Хула-хупу. Кручу его каждый день по 30 минут (когда ленюсь и на животе видно). Талия уменьшилась на 10 см. У меня конечно структура тела не позволит иметь идеальные 60 см, но все же уже хорошо. Но вот жирок на животе все-же имеется, особенно на нижней части. Причем по утрам у меня прекрасный животик, а под вечер и бока видны и лишнее
    Нужно себя приучить качать прес ежедневно. Усиленно кардио не хочу делать, так как основная масса жира итак ушла (берегу каждый см попы и груди).
    bashenka, у Вас потрясный животик...ммм

  18. #18
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    У меня живот отлично преобразился благодаря Хула-хупу. Кручу его каждый день по 30 минут (когда ленюсь и на животе видно). Талия уменьшилась на 10 см. У меня конечно структура тела не позволит иметь идеальные 60 см, но все же уже хорошо. Но вот жирок на животе все-же имеется, особенно на нижней части. Причем по утрам у меня прекрасный животик, а под вечер и бока видны и лишнее
    Нужно себя приучить качать прес ежедневно. Усиленно кардио не хочу делать, так как основная масса жира итак ушла (берегу каждый см попы и груди).
    bashenka, у Вас потрясный животик...ммм
    Бульбашка, спасибо!!!
    К сожалению, по поводу груди и попы - тут уж надо выбирать чем жертвовать В первую очередь у меня лично девается куда-то грудь. Она самая первая худеет. .. А так, чтоб тонюсенькая талия и при этом грудь с попой - так не бывает.. Во всяком случае, я такого не видела. В придачу к груди часто идут складки на бочках(((


  19. #19
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    А вообще, девочки, чтоб уходил живот, одних упражений на пресс мало. Надо обязательно комплексно заниматься. Это мне все время говорит моя подруга, фитнесс-инструктор. Жир уходит со всего тела постепенно, например, после длительных аэробных нагрузок (велотренажер, орбитрек, беговая дорожка). Причем постепенно уходит вначале с плеч, рук и ног, и только потом с живота, и только потом - с попы. Так что весна - велкам бегать!...)))
    Вот, например, мой животик сейчас)
    Вот это животик!!! Супер! Ни за что теперь не напишу свои параметры. ) Хоть режьте! )))

  20. #20
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Бульбашка, спасибо!!!
    К сожалению, по поводу груди и попы - тут уж надо выбирать чем жертвовать В первую очередь у меня лично девается куда-то грудь. Она самая первая худеет. .. А так, чтоб тонюсенькая талия и при этом грудь с попой - так не бывает.. Во всяком случае, я такого не видела. В придачу к груди часто идут складки на бочках(((
    Ну у меня грудь была не самой первой. Все таки попа и ноги худели быстрее, за ними и грудь сдулась, ну а живот медленно и никуда не торопился. И все мечтаю, когда ем кусочек торта, чтобы он отложился или на груди или на попе... А он же, скатина, на живот прилипнет как ни крути.
    Сейчас я хочу накачать ягодицы и сделать живот более аппетитным. Вот только в тренажерку пойти не удается. Ну из нагрузок есть танцы 2 раза в неделю, хула-хуп 30 минут ежедневно и утреняя зарядка 10 минут. Теперь хочу добавить ежедневное качание преса.
    Вот смотрю я на танцоров - у них сплошные мышцы. Они когда ходят - у них ниче не трясется на ногах/животе. А вот у меня ноги худые и живот почти худой, а желешечка то есть.
    Знаю ,что нужно кардио чтобы убрать жирок, но боюсь, так как мне кажется что от попы тогда ну совсем ничего не останется... Вот и выбирай называется

Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті