Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Внимание крупная афера. Провайдер «Пульсар», мошенник Сергей Лопатниченко.

  1. #1

    Типово Внимание крупная афера. Провайдер «Пульсар», мошенник Сергей Лопатниченко.

    Добрый день уважаемые форумчане! Хочу Вас предостеречь от крупной аферы в нашем городе. Неделю назад я увидел объявления от интернет провайдера который подключает частный сектор. Живу я в частном доме на Передовой. Позвонил в компанию «Пульсар», мне ответила девушка, что подключение стоит 350 грн, сначала к вам приедет менеджер для заключения договора, потом через пару дней приедут техники и подключат. Я согласился. Ко мне выехал менеджер, мы заключили договор, я передал 350 грн. Прошла неделя... Номера не отвечают, я поехал к ним в офис на Батумскую 11, там мне сказали что компания съехала, но я взял номера и контактные данные человека который снимал офис. Там же я встретил ещё такого же обманутого клиента. За пару дней наших поисков мы выяснили всю суть аферы. Директор Сергей Юрьевич Лопатниченко раннее судимый по статье 190ч.1 (мошенничество), открыл офис, расклеял объявления, нанял команду менеджеров и обманным способом собирал деньги якобы за интернет,таким образом уже сотни людей в Днепропетровске и области были обмануты. Потом скрылся. Все документы поддельные, и никаким провайдером он не является. Ранее этот человек уже был замечен в разных сомнительных схемах, например продает по предоплате товар Арахисовая паста "Good-Energy" и нечего не высылает, сначала он высылал просроченный продукт, потом вообще кидал людей.
    Очень быстро втирается в доверие, строит из себя опытного бизнесмена.

    Контактные данные и фото:
    Днепропетровск, улица Правды 7/2,
    E-mail:[email protected]
    Tel. +380976804615,+380933113310
    vk.com/id15395014
    место работы: сш34,сш15
    Будьте осторожны!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_d31e9bf1.jpg
Переглядів: 513
Розмір:  30,1 КБ
ID:	1475769

  2. #2
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    А поинтересоваться лицензией и уставными документами прежде чем платить деньги было не судьба?

  3. #3
    Аватар для Потолок-ДНЕПР
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Украина Днепропетровск
    Дописів
    2 492

    Типово

    В Диевке тоже объявы весят, сказку туже рассказывали, уверяли по телефону, что все документы есть. Но фраза до 20 мая подключение 350 грн, а после 20 - 1500грн, очень насторожили , ведь бесплатный сыр, только в мышеловке.
    Натяжные потолки в Днепре и обл.
    Тел. 067 564 80 83

  4. #4
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Какая же она крупная))) так... собрали за недельку денег на отпуск))

  5. #5
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Потолок-ДНЕПР Переглянути допис
    В Диевке тоже объявы весят, сказку туже рассказывали, уверяли по телефону, что все документы есть. Но фраза до 20 мая подключение 350 грн, а после 20 - 1500грн, очень насторожили , ведь бесплатный сыр, только в мышеловке.
    Стояла тетка средних лет на остановке и читала эту объяву. Сразу сделала выводы - "Что-то тут не так". Как можно вестись на такое даже не знаю.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #6
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Стояла тетка средних лет на остановке и читала эту объяву. Сразу сделала выводы - "Что-то тут не так". Как можно вестись на такое даже не знаю.
    "Дела у них не так и плохи
    Пока на свете живы лохи" (с)

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті