Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 296 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТОРТИКИ и другая выпечка (каталог и рецепты в начале темы)

  1. #2161

    Реєстрація
    20 серпень 2007
    Дописів
    859

    Типово

    Цитата Допис від Алёнка75 Переглянути допис
    И последний





    Аленочка, большое спасибо тортик очень вкусный, пришлось прятать кусочки чтоб всем досталось. А эта замечательная манюня будет жить в холодильнике, конибалов не нашлось.

  2. #2162
    Аватар для yasechka
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 567

    Типово

    Ksux, спасибочки. Баночка крема суперовая, очень натурально смотрится. Лебеди очень аккуратные, торт 3 цвета супер( люблю такие торты, в них нет ничего лишнего, смотрятся стильно и круто). Сундучок отличненький, правда маловато драг. содержимого, небойсь себе немного отсыпала, винни и компашка класс, идейка тортика прикольная, себе отметила. Это ж сколько ты мишек налепила, вот интересно, это дети жониха с невестой, или пьяные гости?! А то что уписялись неудивительно, столько ж пить.
    Mira_, спасибо. Нюша такая классная!!!!!!!
    Алёнка75, классные чемоданчики, пинчерок вообще нямочка( аж через монитор пахнет). Автомагистраль твоя супер!!!!! Черепашки - сама знаешь, давно в моей копилке, матик или скалочка классно смотрятся, паук прикольный, мишки класс, лялечка прелесть, даже памперс рельефный!!!!
    Dasny, спасибо.
    Nat@li, спасибки. Очень твоя корзина с фруктами понравилась, всё очень аккуратно сделано.Маквинчик хорошенький, детские класс, морской отличный!!!!!!!!
    Ksushik, мэтр суперовый, детский отличный как всегда!!!!!!! Девушка со скелетом - идейка и исполнение суперовое!!!!! Интересно, она готка или просто приколистка?!
    Кобра, тортик с бокалами отличный!!!! А в свадебном я бы зелёный одним оттенком сделала, а то что он немного просел в глаза не бросается из-за драпировки, просто делаешь как лучше, получается как всегда. Вообще очень сложноиногда угадать с пропиткой, боишься, чтоб не был сухой и льёшь, а он потом к тебе с сюрпризом.
    Mamochka, Китти очень хорошенькая, Скалочка отличненько смотрится( или матик), кабриолетик суперррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
    Дрим, тортики чудо!!! Барашки с коровкой прелесть, розочки красивые!
    Татьяна_81, торты- афигеть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свадебный СУПЕР!!!!!!!! Смешарики на паровозике вообще ОТПАД!!!!! Солнышко - чудо, утащила себе идейку.







  3. #2163
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово


  4. #2164
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Девочки, отписываюсь.. медведи сегодня не снились - спала как убитая та еще и погодка такая, дождик капает.. класс..
    Яна ну цветы у тебя просто класс, сижу изучаю и диснеевский тортик очень интересный идея с здездами очень интересная бильярдный стол эт ваще шедевр.. он на ножках или там снизу просто темная мастика, очень аккуратно, необычно и красиво
    Аленка лялечка отпадная, ну мать ты дорвалась до рельефных матиков даже подгузник рельефный

  5. #2165
    Аватар для yasechka
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 567

    Типово

    Ksux,спасибки. Просто тёмная мастика. Тортик на крестины класс!!!!

  6. #2166
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Не – девчонки – вас так надолго нельзя отсавлять – ну и выц и настрочили тут)))
    Всем спасибки за оценочку тортиков!

    Цитата Допис від кобра Переглянути допис
    НННННН-ДА! вот енто чувство ЮМОРА!!!!!!!!!!!! тортик то что надо!
    Цитата Допис від Ksux;9499239
    [B
    Ксюшик[/B] ну скелет это ващееееееее
    ага)))) сама в шоке

    Цитата Допис від Tender freesia Переглянути допис
    Ksushik, метр как мульте, очень клевый! Скелетина впечатляет. Я вообще-то ужастики не очень люблю, но что-то тут есть. А что за праздник был у людей со скелетом?
    Катюш – спасибки! Это был подарок девушке-готке от ее подружек
    Сама переживала – как воспримет именинница такой подарок – оказалось напрасно я волновалась – отписались, что все прошло супер – именинница в восторге!

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Оксан тортики хорошенькие только у машинки из тачек 2 зубика)
    Наташ – спасибки! А количество зубиков наверное зависит от широты улыбки… у меня на картинке с которой лепила их как раз 3!

    Наташ - тортики красивые!!! Розы у тебя такие классные выходят!

    Таня- с бокалами тортик ну очень нежный!!!!

    Ксюш – лебеди классные! Сундук вообще супер!! С цветами очень элегантный! Детские классные!!! А с мишками так здорово!!!! Идейка супер и исполнение на высоте!

    Ксюша – Китти такая лапочка!!! А что это у тебя за оттиск такой интересный на тортике? Это скалочка? Кабриолет классный!!!

    Tortinka-интересный вариант для свадебного тортика!

    Танюш – какой паровозик классный!!!! И детский красивый! А свадебный такооой нежный!!!

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    ой, девочки утэтот торт с медведЯми у меня ж уписялся а в кафе администратор нармально это восприняла, говорит - о, класс, значит не сухой теперь пирживаю так хотьбып невеста не расстроилась.. и бывают же такие неприятности
    Ксюш- у меня один раз так с машинкой было… помнишь я тебе рассказывала? Так вот я тоже переживала – а позвонили сказали что очень понравился!!!

    Так что не волнуйся!!! Пусть считают, что так задумано

    Аленка - тортики супер!!! Черепашки - это уже твой коронный – такие классные!!! Чемодан – как всегда – идеален! С мишками красивый – у всех скалочки,матики – надоуже свои пробовать, а то печворк под корзинку уже полгода без дела лежит, надо хоть скалочками поиграться))) Спадермен- суперский! а с малышкой – такой трогательный!

    Яна – спасибки! Ага-девушка-готка)))
    Тортики суперские! Умничка! С цветами в новой цветовой гамме очень понравился! Микки и компашка очень красивые! Плуто так вообще – как живой! и и Дональд классный! Бильярд аккуратненький, ровненький! Он на ножках? А то не видно- что там внизу Янусь ты как? тебя тортики не доконали?

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Рецепт я писала, сообщение № 2080. Рада что рецепт понравился!
    Ой Ириш – уже увидела - спасибки! теперь осталось приготовить

    фухххххх! вроде все просмотрела- прокоментрировала - можно и свои тортики выставлять
    Востаннє редагував Ksushik: 28.11.2010 о 20:40

  7. #2167
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово



    Ян - вот и моя двоечка ис миккии машинками)))





  8. #2168
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово




  9. #2169
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    Ксюх, молодец! Книга с Винни и ко очень необычная и красивенькая. Ослик такой задумчивый Мишкина свадьба - класс! Мишек-то сколько)) Крестильный хорошенький!
    Тортинка, Юля тортик замечательный, необычный для свадебного
    Наташа, Дрим с розами красивый торт, розы - шикарные, детские веселые))
    Оксана, Мамочка кабриолетик - класнейший! твой заказ еще не пришел
    Татьяна!!!!!!!!!! Твои торты - шедевры!!!! Свадебный - нежный и нарядный! Очень красивый! Детские яркие и веселые
    Алена, с ромашками тортик - класс! С малышкой вообще обалденный, черепашки, человек-паук, машинки, а сердечко!!!!!!!!!!
    Яна, бильярд - бомба! Букет красивый, а Микки маусы вообще обалденный
    Ксюшик, детские тортики класс! С клоуном - замечательный

  10. #2170
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    а у меня к чаю пирог с яблоками

  11. #2171
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово

    Mira, спасибо))
    Ммм, какой пирог аппетитный!!!

  12. #2172
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    Цитата Допис від tortinka Переглянути допис
    Mira, спасибо))
    Ммм, какой пирог аппетитный!!!
    а то

  13. #2173
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Ksushik, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТОРТ!!! Очень красиво и вкусно .
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #2174
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від yasechka Переглянути допис
    Ksux,спасибки. Просто тёмная мастика. Тортик на крестины класс!!!!
    пасибки

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Ксюш – лебеди классные! Сундук вообще супер!! С цветами очень элегантный! Детские классные!!! А с мишками так здорово!!!! Идейка супер и исполнение на высоте!
    пасиб
    Классные детские тортики клоун очень мне твой нравится, такой душевный - супер
    а че ты двоечку 100 раз фотала или они разные?

    Цитата Допис від yasechka Переглянути допис
    торт 3 цвета супер( люблю такие торты, в них нет ничего лишнего, смотрятся стильно и
    это один из нечастых случаев когда говорят - делайте что хотите

    Mira_ пасиб, шарлотка суперская - я бы ее еще пудрой притрусила, а вообще-то мы сейчас шарлотку едим со сметаной и малиной перетертой с сахаром ммммм, очень вкусно

  15. #2175
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ksushik, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТОРТ!!! Очень красиво и вкусно .
    Юлечка - на здоровье!!! очень рада, что тортик понравился! спасибки за заказ и отзыв!

  16. #2176
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис

    пасиб
    Классные детские тортики клоун очень мне твой нравится, такой душевный - супер
    а че ты двоечку 100 раз фотала или они разные?
    Ксюш - пасиб
    да нет - один и тот же... хотела 2 последние как паревью вставить - и по привычке скопировала не ту ссылочку, а переделывать уже лень было

    Мариш - спасибки за оценку!

    Шарлотка такая аппетитная!!!

  17. #2177
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Ксюш - пасиб
    да нет - один и тот же... хотела 2 последние как паревью вставить - и по привычке скопировала не ту ссылочку, а переделывать уже лень было
    аааааааа, ясно а то я подумала шо у тебя опять то ли для близнецов то ли еще какая-то новая задумка

  18. #2178
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово


  19. #2179
    Аватар для jessii
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 230

    Типово

    Девочки ну и красоты вы сотворили, прокомментирую обязательно, позжее!
    Выставлю свои тортики, к новой операционной системе не так просто привыкнуть, жду недождусь возвращения своего ноута

    Кабриолет


    Плюшевые игрушки


    Едничка с цветами
    Красивые и вкусные торты от tortomaniya.dp.ua тел. (067) 884-05-11; (095) 509-97-93...Оля

  20. #2180
    Аватар для Taliy.T
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    1 297

    Типово

    Девочки, наконец попала на форум, или это с инетом проблемы, но у меня форум грузится через 2 раза.
    Тортики у всех - роскошные!!!
    Ксюха, очень понравился крестильный тортик, элегантно и со вкусом!!! Все тортики - суперские!!!
    Оля, ОЧЕНЬ красивые фигурки, такие лапатусечки, как живые, мерседес - как настоящий!!! Художник-скульптор
    Аленка75, умничка, очень красивые торты, все очень понравились!!! с лялечкой нежный!!!
    Яна, очень красивые тортики, все так аккуратненько, линия к линии, суперр!!! Букет роскошный, цвета хорошо подобраны, такие осенние нотки детский - яркий, фигурки как живые!!!
    Ксюшик, макквинчик очень понравился, веселенький, класс!!! Двоечка - суперская идейка, клоун - замечательный, только грустный немного

    Всем большое спасибо за оценочку моих тортиков

Сторінка 109 з 296 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті