Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 55, показано з 1 по 20.

Тема: Гробы под подьездом

  1. #1

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово Гробы под подьездом

    Клевое название да?
    Я думал эта дебильная традиция в прошлом, какого черта я выходя из подьезда должен лицезреть трупака в гробу? Да еще обьяснять потом ребенку, что за вакханалия тут происходит. А еще христанутая бабка упрекнула меня, что я не перекрестился.
    Хороните свои трупы на кладбище, а не под подьездом многоквартирного дома.

  2. #2
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Как ты предлагаешь человека забирать из квартиры? Черный полиэтиленовый мешок ребенка успокоит больше?
    Востаннє редагував MaJ0r: 20.03.2020 о 10:35

  3. #3

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Как ты предлагаешь человека забирать из квартиры? Черный полиэтиленовый мешок ребенка успокоить больше?
    как забирать, другое дело. Я написал, что гроб с телом вынесли под подьезд и плакали над ним час другой

  4. #4
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    как забирать, другое дело. Я написал, что гроб с телом вынесли под подьезд и плакали над ним час другой
    а xyйле...православие.

  5. #5
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 268

    Типово

    Ну ващет это должно происходить из похоронного бюро какогось...
    Но тут же жмур "должен перэночувать дома"
    Попы должны час свои песенки попеть под подъездом...
    Десятки людей должны лицезреть нах не нужного им покойника...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #6
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Но тут же жмур "должен перэночувать дома"
    Попы должны час свои песенки попеть под подъездом.
    ..
    Десятки людей должны лицезреть нах не нужного им покойника...
    мне вот эта вся традиция вообще кажется дикой. Недавно узнал, чтобы кремировать надо ехать в Харьков, умер молодой парень, примерно нашего возраста с хроническим туберкулезом.
    Т.е. даже условий нет, чтобы избаваться от этого беспредела
    П.С. В нашем случае, ты знаешь о чем я, повезло, папу забрали судмедэксперты чуть ли не первее чем мы к нему приехали, поэтому никаких гробов на улице в частном секторе не было, что считаю прекрасно.
    Как и никому не нужных поминок. Хотя кому-то нужны, пирожков пожрать и бухнуть на шару

  7. #7

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    мне вот эта вся традиция вообще кажется дикой. Недавно узнал, чтобы кремировать надо ехать в Харьков, умер молодой парень, примерно нашего возраста с хроническим туберкулезом.
    Т.е. даже условий нет, чтобы избаваться от этого беспредела
    П.С. В нашем случае, ты знаешь о чем я, повезло, папу забрали судмедэксперты чуть ли не первее чем мы к нему приехали, поэтому никаких гробов на улице в частном секторе не было, что считаю прекрасно.
    Как и никому не нужных поминок. Хотя кому-то нужны, пирожков пожрать и бухнуть на шару
    Да вообще традиция похорон у нас дикая, если учесть, что мы как бы современные люди. Я все понимаю, умер близкий человек для вас, у вас горе ок, нахрена мне все это созерцать, честно говоря мне насрать на этот труп, он никто и звать как его даже не знаю как...

  8. #8
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    А у меня под подъездом грибы...

  9. #9
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Да вообще традиция похорон у нас дикая, если учесть, что мы как бы современные люди. Я все понимаю, умер близкий человек для вас, у вас горе ок, нахрена мне все это созерцать, честно говоря мне насрать на этот труп, он никто и звать как его даже не знаю как...
    Короче,ЕшыГ,исходя из твоей логики,когда ты помрешь,то на твой труп можно срать???

    Любому нормальному современному человеку...)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #10

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Короче,ЕшыГ,исходя из твоей логики,когда ты помрешь,то на твой труп можно срать???
    )
    да хоть дрочите на меня, мне пох уже будет. но выставлять мое тело на общий показ не надо. Здох, закопайте, и все

  11. #11
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    что гроб с телом вынесли под подьезд и плакали над ним час другой
    прямо целый час? Ого... Вы ребенку вообще не говорите что люди умирают, пусть живет себе спокойно...

  12. #12

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    да хоть дрочите на меня, мне пох уже будет. но выставлять мое тело на общий показ не надо. Здох, закопайте, и все

  13. #13
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від M-357 Переглянути допис
    А у меня под подъездом грибы...
    Кстати интересный факт генетически грибы гораздо ближе к человеку, чем к растениям

  14. #14
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Классная тема

  15. #15
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    да хоть дрочите на меня, мне пох уже будет. но выставлять мое тело на общий показ не надо. Здох, закопайте, и все
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #16
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    да хоть дрочите на меня, мне пох уже будет. но выставлять мое тело на общий показ не надо. Здох, закопайте, и все
    Не забудьте указать в завещании что можно,а что нельзя делать с Вашим телом. Иначе оба пункта могут совместить.

  17. #17
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Ну, у мну когда бабуся кеды в угол поставила, мы тоже гроб минут на 15 ставили под подъезд.
    Я тоже против этой традиции, но дело в том, что соседи вышли попрощаться, что я должен был делать? Пронести мимо них закрытый гроб и уехать?
    Дитёныша можно просто провести мимо, отвернув голову. Чего ото истерику поднимать

  18. #18
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Я вообще, когда название темы увидел, подумал шо это как-то с коронавирусом связано. Клиника уже

  19. #19
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Да вообще традиция похорон у нас дикая, если учесть, что мы как бы современные люди. Я все понимаю, умер близкий человек для вас, у вас горе ок, нахрена мне все это созерцать, честно говоря мне насрать на этот труп, он никто и звать как его даже не знаю как...
    Хреново, что вы не знаете как зовут ваших соседей и вам на них насрать. Да, такая традиция, выносят и ставят возле подъезда, чтобы могли попрощаться те, кто не поедут на кладбище. Вы, наверно, слишком молоды, что не застали времена, когда с оркестром провожали. Вот это сильно давило на психику, да.
    И не нужно большого ума, чтобы догадаться просто погулять с ребенком в стороне, чтобы он не видел. Всего то...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  20. #20

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Хреново, что вы не знаете как зовут ваших соседей и вам на них насрать. Да, такая традиция, выносят и ставят возле подъезда, чтобы могли попрощаться те, кто не поедут на кладбище. Вы, наверно, слишком молоды, что не застали времена, когда с оркестром провожали. Вот это сильно давило на психику, да.
    И не нужно большого ума, чтобы догадаться просто погулять с ребенком в стороне, чтобы он не видел. Всего то...
    А что, сейчас уже без музыки?
    За последние года 4 я в своем доме раза 3 похороны замечал - один раз были с музыкой.. В остальных двух случаях скорее всего из экономии не было оркестра.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті