Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Посоветуйте журнал по рукоделию

  1. #1
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Post Посоветуйте журнал по рукоделию

    Всем здравствуйте!
    Моя подруга заказала на день рождение подписку на журнал по рукоделию. Но я в этом ничего не понимаю. Может кто-то уже имеет подписку на журнал.
    Мне надо чтобы там было и вязание крючком, и вязание спицами, и вышивание, и подделки.

  2. #2
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    Неужели никто не покупает такие журналы???

  3. #3
    Аватар для Анна Симонович
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    22

    Типово

    мне нравится Anna, журнал со всяким рукоделием, насчет подписки надо уточнить в самом журнале

  4. #4
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Неужели никто не покупает такие журналы???
    Наверно, потому что большинство их скачивает.
    Мне, к примеру, так намного удобнее и дешевле в разы.
    Отдельно качаю по вязанию крючком.Отдельно - вышивание лентами.Отдельно - пэчворк. Ну и т.д. Журнала который содежит много всего разного я так сходу и не вспомню.Но есть убеждение, что ничего стОящего в таком нет.

  5. #5
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    до появления у меня интернета любила очень "журнал мод" но там только вязание крячком и спицами но какие там модели
    после того как узнала что можно скачать из интернета да ещё и бесплатно (у меня безлимит) так радости не было предела
    если у вашей подруги есть комп и она с ним умеет работать то лучше скачайте и подарите подборку журналов на дисках (плюсов в электронном виде очень много - дешево, компактно, и пыль не нужно вытирать)
    и тоже соглашусь стем что отдельно (крючок рукоделие спицы) лучше и как для поиска и как для содержимого журнала

  6. #6
    Аватар для angel_olga86
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    до появления у меня интернета любила очень "журнал мод" но там только вязание крячком и спицами но какие там модели
    после того как узнала что можно скачать из интернета да ещё и бесплатно (у меня безлимит) так радости не было предела
    если у вашей подруги есть комп и она с ним умеет работать то лучше скачайте и подарите подборку журналов на дисках (плюсов в электронном виде очень много - дешево, компактно, и пыль не нужно вытирать)
    и тоже соглашусь стем что отдельно (крючок рукоделие спицы) лучше и как для поиска и как для содержимого журнала
    +100 Полностью с Вами согласна, в интернете можно скачать журналы по любому рукоделию которое интересует!!! Есть недорогой Журнал Валя Валентина, там всего понемножку!!!

  7. #7
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    Спасибо большое за помощь!
    Поищу в интернете чего-нибудь )))

  8. #8
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    если интересно могу записать на диск
    журнал мод около 30шт
    вяжем детям крючком тоже около 30шт
    дуплет есть несколько шт
    и ещё всяких разных

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті