Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 39, показано з 1 по 20.

Тема: ПриватБанк...........

  1. #1

    Реєстрація
    03 червень 2005
    Дописів
    264

    Типово ПриватБанк...........

    Купил аккаунт в Приват24.
    С первого раза не пустило. Решил приколотцо и пообщаться со службой поддержки.
    Повбывав бы гадив!

    Код:
    Пожалуйста, подождите, пока оператор Вам ответит.
    'Operator-8800-301'
    Вы: Добрый день
    Operator-8800-301: Здравствуйте, чем могу быть полезен?
    Operator-8800-301: Слушаю Вас…
    Вы: Я купил в банкомате аккоунт в Приват24
    Вы: зарегистрировался... но повторно войти не могу... подразумевается что я правильно вводжу пароль. 
    Вы: говорит вот это - Неправильно введен логин или пароль, или логин заблокирован
    Operator-8800-301: Сообщите, пожалуйста, Ваш логин.
    Вы: PPBMKADVKY
    Operator-8800-301: При вводе пароля необходимо обращать внимание на:
    1. Состояние ключа CapsLock.
    2. Раскладку клавиатуры
    3. Регистр ввода
    4.В пароле указаны заглавные латинские буквы и цифры
    5.Рекомендуем пользоваться клавишей "SHIFT" 
    Вы: да. я это понимаю...
    Вы: я уверен что я ввожу правильно. как далее быть? 
    Operator-8800-301: 
    Ваш доступ в систему заблокирован. Вы три раза ввели не верно пароль входа.
    Вам необходимо приобрести новый логин и пароль в банкомате (пункт меню банкомата "Электронный банк - Получить логин и пароль входа")
    Вы: подождите... зачем мне его ещё ращ приобретать? я уже приобрёл, с первого раза меня не пустило. 
    Operator-8800-301: Ваш логин заблокирован
    Вы: пожалуйста разблокируйте
    Operator-8800-301: Вам необходимо пройти регистрацию в систему приват24 повторно посресдвом банкомата
    Вы: регистрацию? вы о покупке аккаунта з аодну гривну?
    Operator-8800-301: да
    Вы: это исключенно
    Вы: прошу разблокировать или изменить мне пароль
    Operator-8800-301: в данном случае Вы не сможете воспользоваться системой
    Вы: хорошо. когда мне поступит на счёт моя одна гривна?
    Вы: предоставьте мне номер телефона по которому я смогук решить свою проблему
    Operator-8800-301: что Вы имеете ввиду?
    Вы: я купил услугу в банкомате. банк не смог в полном объёме обеспечить её выполнение. вы мне предлагаете вновь потратить одну гривну. вы считаете это парвомерным? если вы не можите покаким-то причинам мне помочь. прошу вас предоставить мне номер телефона куда я мог бы позвонить и решить эту проблему. только не надо предоставлять номер 8-800......
    Operator-8800-301: Вы не верно ввели трижды пароль на вход
    Operator-8800-301: поэтому Ваш вход в систему и был заблокирован
    Вы: меня не ставили в известность и я 
    Вы: меня не ставили в известность и я не подписывался пож данным условием
    Operator-8800-301: Вы преобрели в банкомате ллогин и пароль
    Вы: согласно вашей политике вы могли заблокировать аккаунт из-за плохйо погоды. меня поствили в известность лиш об одном ограничении это сроке действия
    Вы: настоятельно прошу решить мою проблему
    Вы: я данный вопрос не хочу из принципе закрывать
    Пожалуйста, ожидайте, сейчас с Вами будет общаться 'Ibank-001'.
    'Ibank-001'
    Вы: ок
    Ibank-001: Логин блокируется только при трехкратном неверном ввод епароля входа.
    Ibank-001: Мы не блокируем логины.
    Ibank-001: неверный ввод пароля - это единственный случай блоикровки логина.
    Ibank-001: Восстановить логин Вы можете только через банкомат.
    Вы: возможно... я не утверждаю что вы специально заблокировали его, но это не говорит что я вновь должен потратить свою кровную гривну.
    Ibank-001: Пароли мы не знаем, они доступны только Вам.
    Вы: если конкретно у вашей службы поддержки нету возможности менять пароль, пожалуйста предоставьте мне контакт с кем я мог бы решить этот вопрос
    Ibank-001: Восстановление регистрации - получение нового логина.
    Ibank-001: Восстановление регистрации - получение нового логина.
    Ibank-001: Чем еще могу быть полезен?
    Вы: я желаю получить услугу за которую я заплатил оплату согласно вашим расценкам. как мне это сделать?
    Ibank-001: Получить новый логин в банкомате.
    Вы: ещё раз важный момент! меня не поставили в известноть о таком ограничении. я не поставил подпись с тем что я согласен. поэтому вы не в праве мне отказать изменить пароль. 
    Вы: меня поставили в известность только об одном. срок действия. данный аккаунт был куплен сегодня
    Вы: у меня есть чек
    Ibank-001: Если пароль можно было вводить неверно неограниченнное количество раз, то любой пароль рано или поздно можно подобрать и перевести средства.
    Вы: согласен
    Вы: но это не говорит о том что клиент должен тратить вновь деньги.
    Ibank-001: Логин блокируется при трехкратном неверном вводе пароля входа.
    Вы: аккаунт можно заблокировать но согласно каким-то условиям его разблокировать
    Ibank-001: Ваш логин заблокирован - необходимо получить новый.
    Вы: куда я могу подойти с чеком, картой и документом подтверждающем личность для разрешения данного вопроса?
    Вы: ПОКУПКА нового логина 
    Вы: это неприемлемо!
    Ibank-001: Это единственный способ восстановления регистрации!!!
    Вы: это в корне не верное утверждение
    Вы: ка мне получить свою гривну назад?
    Ibank-001: Вы заплатили гривну за услугу, Вы её получили - логин и пароль входа были активны и могли быть использованы для входа.
    Вы: согласен
    Ibank-001: Вы заблокировали логин, восстановление - получение нового.
    Вы: ок. предоставьте новый согласно предыдущей оплаты, либо разблокируйте текущий. Это мой законное право требовать качественных услуг!
    Вы: напоминаю, меня с первого раза не пустило!
    Ibank-001: Не уепстило по причине неверного ввода пароля входа.
    Ibank-001: Чем еще могу быть полезен?
    Вы: странный вопрос
    Вы: я хочу воспольщоваться услугой за которую заплатил
    Вы: услуга оказана не была.
    Ibank-001: Вы заплатили гривну за услугу, Вы её получили - логин и пароль входа были активны и могли быть использованы для входа. Вы заблокировали логин, восстановление - получение нового.
    Ibank-001: Всего доброго, до свидания!
    Вы: услуга активна в течении 30 дней!
    Вы: Ещё раз спрашиваю куда я могу подойти с чеком, картой и документом подтверждающем личность для разрешения данного вопроса? 
    Вы: я из принципа не оставлю сей вопрос. я хочу войти в ПБ24, прошу вас мне помочь
    Вы: не надо меня игнорировать!
    Вы: возможно за моей спиной стоит нотариус который подтвердит ваше нежелание помочь мне воспользоваться услугой
    Вы: так как комплекс(99%) не лецензирован НацБанком то любой суд возможно примет мою сторону. ещё раз прошу мне помочь
    Вы: если вы в несостоянии мне помочь. скажите куда мне обратиться?
    Ibank-001: Логин разблокирован не будет!!! Получите в банкомате новый логин!!! Это единственный вариант восстановления доступна.
    Вы: ПОЧЕМУ???????????????????????
    Вы: на каком основании????????????????????????????
    Вы: вы не имеет права! мы живём с цивилизованной стране! я требую нормального отношения к себе как к клиенту!
    Ibank-001: Пароли нам не известны, их знаете только Вы. Восстановление доступа - получение нового логина
    Вы: я не прошу вас дать мне новый пароль! я прошу вас сказать к кому мне обратиться для разблокирования существующего логина!
    Вы: при наличии чека, и подтверждающего личносмть документа!
    Вы: скажите ваше ФИО! и табельный номер!
    Вы: я буду жаловаться
    Ibank-001: Разблокировать логин Вам не сможет никто, в отделениях логине не разблокируют! Единственный способо восстановления логина - получение нового в банкомате!
    Ibank-001: Да, конечно, это Ваше право.
    Вы: я согласен что в отделениях возможно его не смогут также разблокировать. но должен-же кто-то это делать. не напрямую же мне к прогармистам обращаться!
    Вы: с кем я общался? как ваше ФИО и каков ваш табельный номер сотрудника?
    Ibank-001: Данная информация не может быть предоставлена.
    Вы: вы не имеете право мне откзать!
    Ibank-001: Данный ЧАТ не является персонализированным, эти данные не могут быть вам предоставлены.
    Вы: хорошо, куда мне обратиться
    Вы: не идти ж мне на прямою к Витязю.....
    Вы: не надо меня игнорировать!
    Ibank-001: По обращению в ЧАТе логин разблокирован не будет!!!!!
    Ibank-001: Вы можете оставить Ваше обращение по 
    Ibank-001: этом увопросу по адресу [email protected] 
    Вы: я это понял!!!!!!!!!!! и я от вас не прошу его разблокировать!!!!!!!!!!! я у вас спрашивабю куда мне обратиться?
    Вы: прошу предоставить мне физический адрес или телефон!
    Ibank-001: Извините, но логин может быть восстановлен только путем приобретения нового логина в банкомате.
    Ibank-001: Это единственный вариант.
    Вы: Это не приемлемый вариант! В какое из подразделений ПриватБанка мне обратиться для решения своей проблемы?
    Ibank-001: Процедура восстановления одна - Вы самостоятельно получаете вбанкомате по карте новый логин.
    Вы: так как об этом меня не поставили в известность то я считаю своим правом этого избежать! 
    Вы: ЗАКОННЫМ ПРАВОМ! прошу не нарушать мои права как гражданина Украины! предоставьте мне адрес куда я мог бы отбратиться!
    Ibank-001: Сообщите Ваш контакный номер телефон.
    Ibank-001: С Вами свяжетс яинспекция качества банковского обслуживания.
    
    
    я дал им номер. спросил когда позвонят. сказали мол завтра. прошла почти неделя. естественно телефон молчит.
    [/quote]

  2. #2

    Реєстрація
    02 липень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    62

    Типово

    Плетью обуха не перешибить. Здесь на форуме у кого-то девиз мне нравится:"Продам нервную систему. В отличном состоянии. Заводится с пол-оборота".
    Похоже это тот случай. Они просто не готовы юридически и морально к таким ситуациям. Возможно после этого случая перепрограммируют систему и введут предупреждение пользователям об ограничении ввода пароля, где нажатие клавиши энтер по умолчанию будет подтверждать Ваше согласие на предложенные условия.

  3. #3

    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Дописів
    341

    Типово

    )
    Роботы блин ...
    Не спорьте с дураками. Со стороны можно перепутать, кто из вас кто

  4. #4

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    myaso, к моему великому сожалению Инспекция качества в полном составе находиться на больничном с травмами разной степени тяжести после серъезной автомобильной аварии... Возможно сотружник об этом и не знает. Но инспекция качества Вам помочь не сможет в этом вопросе. Путь один - банкомат если вы хотите войти. Путь два- официальное письмо жалоба с указанием данных операции на Председателя правления банка. При неудовлетворении требования жалоба в НБУ+ Копия Официального ответа банка почему.

  5. #5

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    myaso, и еще рекомендую жалобу написать в письменном виде, а не электронном и направить г. Днепропетровск, Набережная Победы, 50. Тогда вам гаранирован в 30 дневный срок официальный ответ за подписью ППБ или его зама.

  6. #6

    Реєстрація
    03 червень 2005
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від seaeagle
    и еще рекомендую жалобу написать в письменном виде
    Да, это дело. Но менталитет срабатывает. Не хочетцо шоб жлобом считали. С другой стороны, пока мы все молчим мы сами же роем себе могилку, качества услуг не видать.

    ЗЫ а по поводу аварии, правда?

  7. #7

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    по поводу аварии, правда?
    Да. Лобовое столкновение на трассе. Оч. серьезные травмы. Возможно один сотрудник в начале февраля и появиться уже,а вот второй не скоро...

  8. #8

    Реєстрація
    03 червень 2005
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від seaeagle
    по поводу аварии, правда?
    Да. Лобовое столкновение на трассе. Оч. серьезные травмы. Возможно один сотрудник в начале февраля и появиться уже,а вот второй не скоро...
    мда... сожалею....

  9. #9

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    Если будут какие нить вопросы, обращайтесь. Куда обратиться могу подсказать... Бывший сотрудник ведь...

  10. #10

    Реєстрація
    03 червень 2005
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від seaeagle
    Если будут какие нить вопросы, обращайтесь. Куда обратиться могу подсказать... Бывший сотрудник ведь...
    эх, сенкс!
    кстати я также

  11. #11

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    myaso,

    Общество ушедших мона организовывать )

  12. #12

    Реєстрація
    03 червень 2005
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від seaeagle
    myaso,

    Общество ушедших мона организовывать )
    ой.. да таких куча. ведь приват это - кузница молодых кадров!

  13. #13
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    ой.. да таких куча.
    хм...
    Все лучшее клиентам ведь...

    Кстати, Myaso, могу тоже подсказать человеков.

  14. #14

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Я подобным образом развлекался и по Приват24, и по Приват-мобайл... Там "непробивные" по тупости операторы, но со своей задачей - отшить клиента, и если получится то навсегда, справляются прекрасно. Согласитесь ... Когда мне позвонили и предложили приватовскую кредитку зайти забрать (по старой памяти) матерился очень долго... С Приватом - однозначно никаких дел. Никогда!
    ЗЫ. Работал с ними в период "до Дубилета". Работать с Дубилетом - боже упаси.

  15. #15
    Аватар для lisa_alisa
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    456

    Типово

    myaso, зачем вам связываться с П24? Это такая головная боль. Считайте, что за потраченную гривню ва приобрели некоторый опыт и информацию, что самые главные проблемы впереди. Живите спокойно и забудьте о П24. Поверьте, знаю. что говорю. Уже наступила на эти грабли.
    Україна понад усе!

  16. #16
    Vetka
    Guest

    Типово

    Люди, неужели не у кого не было положительно опыта работы с Приват24? как раз сегодня собралась купить себе логин и пароль, чтоб сделать парочку платежей.

  17. #17

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    Vetka, я работаю. Платежи уходят куда надо, выписки просмотреть всегда мона.... Да, иногда бывают сложности, но все решаемо.

  18. #18
    Vetka
    Guest

    Типово

    seaeagle, меня в частности интересуют коммунальные платежи

  19. #19
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    В том-то и грабли, что иногда (читай часто) бывают сложности, из-за которых начинаешь понимать, что лучше деньги хранить в банке - под подушкой.

  20. #20

    Реєстрація
    03 червень 2005
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від Vetka
    Люди, неужели не у кого не было положительно опыта работы с Приват24? как раз сегодня собралась купить себе логин и пароль, чтоб сделать парочку платежей.
    могу сказать одно, зная то как он пишеться, ожидать от него стабильной работы, имхо глупо. но как-то работает. как-то переводит. ну глючит иногда, а с кем не бывает?

    зы: за ограничение выборки по времени(максимум месяц) растрел мля на месте!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті