Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 52 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1030, показано з 1 по 20.

Тема: Снова деньги...

  1. #1
    Аватар для Ксю11
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Дописів
    79

    Типово Снова деньги...

    В женской консультации №8(р-н Дома торговли)врач требует с беременных пациенток деньги за визит 50 гривен либо сразу 500 гривен за весь период прохождения беременности.По какому такому праву,что за вымогательство?

  2. #2

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    на форуме тут вряд ли знают, по месту надо было и спросить.

  3. #3

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    2 277

    Типово

    Цитата Допис від Ксю11 Переглянути допис
    В женской консультации №8(р-н Дома торговли)врач требует с беременных пациенток деньги за визит 50 гривен либо сразу 500 гривен за весь период прохождения беременности.По какому такому праву,что за вымогательство?
    Нет - по месту жаловаться нельзя - загрызут и мстить будут. Можно в Горисполком . там есть Горздравотдел- пойти или позвонить. С начала дежурному - он даст телефон. Мне там не помогли . В Облздоавотделе очень однажды помогли. Дали направление и даже прозвонили, перед тем как посылать в больницу нужную. Выберите себе лечебное учреждение , если в вашем вымогают деньги. И проситесь туда. Со своими бодаться..... рискованно, но и платить не выход.

  4. #4
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    Цитата Допис від Ксю11 Переглянути допис
    В женской консультации №8(р-н Дома торговли)врач требует с беременных пациенток деньги за визит 50 гривен либо сразу 500 гривен за весь период прохождения беременности.По какому такому праву,что за вымогательство?
    диктофон в телефоне есть? запишите его
    и требуйте 5000))

  5. #5
    Аватар для WallMen
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Что мешает сменить место прохождения всех процедур?
    Знаю точно, что на Космической денёг не брали вообще, только за талончиками надо было отстоять очередину.
    Здесь должна была быть подпись...

  6. #6
    Аватар для Яблонька
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Ксю11 Переглянути допис
    В женской консультации №8(р-н Дома торговли)врач требует с беременных пациенток деньги за визит 50 гривен либо сразу 500 гривен за весь период прохождения беременности.По какому такому праву,что за вымогательство?
    Вы еще не представляете во сколько вам роддом может выльется.
    Можете нигде не платить, если нервы железные. Но вряд ли получится. У тех, кто вымогает нервы железные, совесть отсутствуют и страх потерян.
    А потом одежка и игрушки из антошек, солнышек, с сумасшедшими наценками...
    Для украинца дети это роскошь.
    Востаннє редагував Яблонька: 18.01.2012 о 10:10
    мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки

  7. #7
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    Вы еще не представляете во сколько вам роддом может выльется.
    Можете нигде не платить, если нервы железные. Но вряд ли получится. У тех, кто вымогает нервы железные, совесть отсутствуют и страх потерян.
    А потом одежка и игрушки из антошек, солнышек, с сумасшедшими наценками...
    Для украинца дети это роскошь.
    дурак платит один раз. лох - всегда.
    не будьте лохами, отстаивайте свои законные права.
    прямо как наивные дети.

  8. #8
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Ксю11 Переглянути допис
    В женской консультации №8(р-н Дома торговли)врач требует с беременных пациенток деньги за визит 50 гривен либо сразу 500 гривен за весь период прохождения беременности.По какому такому праву,что за вымогательство?
    требуйте чек. никто в государстве не имеет права взять деньги, не выдав чек - электронный или написанный от руки с печатью. или под официальную расписку в присутствии свидетелей.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  9. #9
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від Ксю11 Переглянути допис
    В женской консультации №8(р-н Дома торговли)врач требует с беременных пациенток деньги за визит 50 гривен либо сразу 500 гривен за весь период прохождения беременности.По какому такому праву,что за вымогательство?
    Могут просить сделать взнос, если пациент обращается не по месту жительства, но должна быть подписана какая то "типа официальная бумага", что вы добровольно оказываете мат. помощь.
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  10. #10
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    Вы еще не представляете во сколько вам роддом может выльется.
    Можете нигде не платить, если нервы железные. Но вряд ли получится. У тех, кто вымогает нервы железные, совесть отсутствуют и страх потерян.
    А потом одежка и игрушки из антошек, солнышек, с сумасшедшими наценками...
    Для украинца дети это роскошь.
    1. нам роддом обошелся в 500 гривен + 50 анализы (это с условием что роды были естественные, без осложнений). кесарево будет стоить 2500 грн.
    2. зачем покупать одежду и игрушки в антошках? форум пестрит темами с объявлениями о продаже детских вещей. вот, разве что памперсы - это действительно дорого. лучшая цена, что я видел - в "Метро".
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  11. #11
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    ...вот, разве что памперсы - это действительно дорого. лучшая цена, что я видел - в "Метро".
    очень сильно удивился, когда памперсы для ребенка 2 лет стоили в АТБ дешевле, чем в Метро. может то акция была, конечно, хз.

  12. #12
    Аватар для Ксю11
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Дописів
    79

    Типово

    обращались по месту жительства,но к врачу по другому участку.Ещё сказали ,помимо 50 грн, ещё сдать 100 гривен в фонд больницы.

  13. #13
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ксю11 Переглянути допис
    обращались по месту жительства,но к врачу по другому участку.Ещё сказали ,помимо 50 грн, ещё сдать 100 гривен в фонд больницы.
    если для Вас вопрос принципиальный (судя по тому, что тему создали) - спросите чем этот фонд регламентирован, пусть покажут приказ или какой-то хоть ведомственный документ. Требуйте чеки.

  14. #14
    Аватар для Яблонька
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    если для Вас вопрос принципиальный (судя по тому, что тему создали) - спросите чем этот фонд регламентирован, пусть покажут приказ или какой-то хоть ведомственный документ. Требуйте чеки.
    Она пожаловаться пришла. А с системой бороться - боится, как и большинство из нас.
    Надеется, что в Горздраве тему прочтут и боясь резонанса наведут порядок.... Наивная.
    Почитайте другие темы про врачей, и не только... В Горздраве шевелиться начнут, если под их окнами соберется митинг из нескольких тысяч беременых и других пациентов, которые будут кидать в их окна бутылки с коктейлями Молотова и переворачивать машины.
    Другое на них уже не действует
    мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки

  15. #15
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    Она пожаловаться пришла. А с системой бороться - боится, как и большинство из нас.
    Надеется, что в Горздраве тему прочтут и боясь резонанса наведут порядок.... Наивная.
    Почитайте другие темы про врачей, и не только... В Горздраве шевелиться начнут, если под их окнами соберется митинг из нескольких тысяч беременых и других пациентов, которые будут кидать в их окна бутылки с коктейлями Молотова и переворачивать машины.
    Другое на них уже не действует
    тогда я не знаю, какой совет автор темы хотел здесь получить...в конце-концов это же не секрет, что период беременности - период энных капиталовложений. А на что расчитывали?

  16. #16
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Ксю11 Переглянути допис
    В женской консультации №8(р-н Дома торговли)врач требует с беременных пациенток деньги за визит 50 гривен либо сразу 500 гривен за весь период прохождения беременности.По какому такому праву,что за вымогательство?
    Это, конечно, нагло так требовать денежку. Действительно, или запишите разговор или требуйте чеки... но это если Вам нервов не жалко... Можно еще с заведующей поговорить по этому поводу, но это если уверены что они не за одно.
    А вообще, будьте готовы что платить нужно абсолютно за ВСЕ. Хоть и говорят что медицина бесплатна, но я еще не сдала ни одного анализа так - хоть 2 грн., а требуют (а если не заплатишь, то где гарантия что Вам напишут результаты анализа реальные)

  17. #17
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Это, конечно, нагло так требовать денежку. Действительно, или запишите разговор или требуйте чеки... но это если Вам нервов не жалко... Можно еще с заведующей поговорить по этому поводу, но это если уверены что они не за одно.
    А вообще, будьте готовы что платить нужно абсолютно за ВСЕ. Хоть и говорят что медицина бесплатна, но я еще не сдала ни одного анализа так - хоть 2 грн., а требуют (а если не заплатишь, то где гарантия что Вам напишут результаты анализа реальные)
    а если заплатишь есть гарантия?

  18. #18
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    а если заплатишь есть гарантия?
    нет, но, согласитесь, что если оплатить, то хоть какая-то надежда есть

  19. #19
    Аватар для WallMen
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Ксю11 Переглянути допис
    обращались по месту жительства,но к врачу по другому участку.Ещё сказали ,помимо 50 грн, ещё сдать 100 гривен в фонд больницы.
    По-моему ТС толстый тролль.
    Ответьте на мой вопрос - что мешает Вам обратиться в ДРУГУЮ больницу или поликлинику?
    Здесь должна была быть подпись...

  20. #20
    Аватар для natapusik
    Реєстрація
    22 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Я в шоке от такого поведения. очень сочувствую вам. Думаю после такого приема я бы обратилась к другому врачу. Для которого вы будущая мамочка, а не способ вытянуть деньги. Думаю, что после хорошего вынашивания беременности вы и сами захотите отблагодарить врача. Плюс она вам еще и роддом порекомендует, тоже за свой процент. А вообще будьте готовы. 500 грн это только начало пути. Дальше - больше.

Сторінка 1 з 52 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті