Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 1 по 20.

Тема: МиМ MUST DIE!!!

  1. #1

    Реєстрація
    30 травень 2005
    Дописів
    94

    Типово МиМ MUST DIE!!!

    Есть такая контора - "Маша и Медведь".
    Предоставляет кабельный инет на Победе.
    Так вот, недостатков у них такое количество, что почти все темы в ихнем форме (forum.mim.dp.ua) посвящены именно проблемам с инетом.
    Угадайте, что сделали админы? Правильно, просто стрерли все сообщения форума.
    Поэтому я вынужден перенести обсуждение в безопасное место - т.е. сюда.
    Для "веселых и находчивых" админов МиМа: при таком ходе событий все МиМовские недостатки будут переданы куда более большей гласности, чем при обсуждении на forum.mim.dp.ua....

  2. #2

    Реєстрація
    30 травень 2005
    Дописів
    94

    Типово

    (удалено)

  3. #3
    Аватар для Crit
    Реєстрація
    22 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    502

    Типово

    Осталось только собраться и мягко выразить своё недовольство.

    Мне тоже Инет нужен для постоянного доступа к почте.

  4. #4

    Реєстрація
    30 травень 2005
    Дописів
    94

    Типово копия сообщений с умерщвленного форума

    Цитата Допис від bobik
    Нет, я думаю, что альтернативный инет это не выход.
    Во первых, подключение дорогое
    Всего 300 грн - до 10-го числа - акция!

    Цитата Допис від bobik
    Во вторых, где гарантия что альтернативный инет не будет глючить так же как МиМ ?
    Ты что, ***ел?
    Это АЛЬКАР!!! С которым сравнивать МиМ даже как-то стыдно...

    Цитата Допис від bobik
    Вся проблема в том, что будка работает с 11:00 до 18:00 и в это время инет отлично работает, т.к. в случае поломки, Денис всё чинит, и я считаю, что он хорошо справляется с работой.
    Это даже не смешно! Не имеет ничего общего с действительностью. Лично я неоднократно - во время вынужденных базаров с Денисом - убедился, что он хам и ламак.

    Цитата Допис від bobik
    Просто я считаю, что нам нужно нагрузить Юру, чтобы он взял на работу ещё одного админа. Чтобы один работал 8 часов с 8:00 до 16:00 и второй работал с 16:00 до 24:00.
    А с 24:00 до 8:00 все обычно спят, так что если инет сломается в это время, то мы особенно этого ощущать не будем.
    Денис, поговори по этому поводу с Юрой, я думаю, что организовать такой график не сложно и я думаю что Юра не сильно обеднеет, если будет платить ту же зарплату ещё одному админу.
    Потому что ты Юре скажи, что 160 пользователей МиМа каждый день утром и вечером сидят без инета, и для Юры такие дела плохо закончатся.
    Я считаю, что в моих словах есть здравый смысл.
    Поговори с Юрой, и напиши сюда его ответ.
    Зачем? Там внешка в 10 раз дешевле! Если совместить это с отсутствием глюков и нормальной техподдержкой...

    Цитата Допис від bobik
    Ну, вообще-то в твоих словах есть здравый смысл.
    Только мне не понравилась фраза "Ты что ***ел ?"
    Можешь бросить сюда подробные ссылки на подключение которое ты предлагаешь ?
    И желательно телефон тех. поддержки, чтобы я мог распросить у них что и как ?
    1.Идем по ссылке, которую я дал вверху: http://forum.mim.dp.ua/viewtopic.php?p=6540#6540
    2.Тыцаем там на http://optima.ua/?1450
    3.Там можно тыцнуть на порядок подключения и увидеть телефон 34-00-44, а можно посмотреть цены, договор. Можно также с помощью калькулятора стоимости траффика оценить сабж.

    В заявке на определение технической возможности предоставления услуги "Скоростной Интернет" номер квариры не помечен как обязательное поле, но советую его заполнить - иначе вам позвонят с Алькара и вежливо поинтересуются номером вашей квартиры...


    Цитата Допис від Vova
    Это всё конечно классно,"новый инет". Ну всё равно наверно ж не у всех щас в кармане лежит 300 р.
    Когда мы подключались к МИМу,нам тоже обещали супер инет по доступным ценам. А теперь разторгнуть договор
    и все бабки на ветер-нифига!!! Надо отстаивать свои права!!! Я что не прав?
    Объясняю ситуацию: сейчас я интенсивно работаю над своей бакалаврской работой, общаюсь с руководителями по email, подтягиваю информацию с инета.
    Даже шпорами с одногрупниками я перекидываюсь только в ночь перед экзаменом.
    Отключение внешки даже на 1 день (и даже вечер) может обернуться для меня плачевными последствиями.
    Можно конечно, подать на Юру в суд: "Это из-за вас я не смог защитить бакалавр, не попал в магистратуру и моя жизнь теперь зарублена на корню". Скорее всего, я даже выиграю дело. Но зачем мне такие крайности?
    Насчет того, чтобы инет работал как надо - можно тоже подавать иски, бить админов и Юру, но гораздо быстрее и эффективнее будет подрубиться к ADSL. Да и внешка там заманчиво дешевая...

    Цитата Допис від Стас
    А где написано про акцию 300 грн? Цикава пропозицiя...
    Эти слова мне подтвердила девушка из техподдержки.
    С которой, кстати, общаться приятнее, чем с Денисом

  5. #5
    Аватар для Public Enemy
    Реєстрація
    04 грудень 2004
    Звідки Ви
    из ваших снов
    Дописів
    24

    Типово

    Больше всего меня радует обилие вирусов в этой сети, на которые никто из администрации не обращает внимание. Lsas exploit...LoveSan...всегда что-то новое...
    — Куме, навіщо Ви квіти олією поливаєте, вони ж пов’януть!
    — Та нехай, аби зброя не поіржавіла…

  6. #6
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Один из путей решения проблемы: публикация статьи в Днепропетровском журнале "Что это???", который часто пишет о кабельном интернете в городе и когда-то рекламировал Машу и Медведей...

  7. #7
    Блаженный Юзер МиМ
    Guest

    Типово

    Инет снова лагает... похоже, что перспектива ADSL от алькара рулит...
    P.S. Новый админ МиМ Must Die адназначна...

  8. #8
    Аватар для Crit
    Реєстрація
    22 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    502

    Типово

    Skorpion, Боюсь, что это не решит проблем.
    Нужны вложения владельца в персонал и технику.

  9. #9
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Crit
    Skorpion, Боюсь, что это не решит проблем.
    Нужны вложения владельца в персонал и технику.
    Ну и бойтесь А я боюсь, что без антирекламы владелец не додумается до того, до чего додумались Вы

  10. #10

    Реєстрація
    30 травень 2005
    Дописів
    94

    Типово беспредел

    Цитата с обновленного forum.mim.dp.ua:
    Ай-пи XX отправлен в БАН за неуважение к администрации МИМ на 2 недели
    И еще одна (теперь уже про bobik'а):
    Предупреждение! За неуважение к Администрации МИМ будет отправлен в БАН
    Только где в договоре есть пункт что я должен уважать эту администрацию?
    В чем заключалось мое неуважение?
    Кто имеется в виду под "администрацией"? Обленившийся админ? А знает ли реальная администрация (Юра) о том, что творится в сети?..

  11. #11
    KakTyC
    Guest

    Типово

    Во блин, как круто мне повезло, что я не дождался подключения моего дома к МиМ'у, а подключился к алькаровскому adsl. А ведь заявку подавал ...

  12. #12
    Аватар для Cigar
    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Public Enemy
    Больше всего меня радует обилие вирусов в этой сети, на которые никто из администрации не обращает внимание. Lsas exploit...LoveSan...всегда что-то новое...

    ВО-во-во!!! Я с этим вирусом не знал что делать 4 дня; А Юра мне сказал: "Проверь машину на вирус!", потом "Винду переставь!". Люди я сперепугу винду переставил раз 15. Вот вам и МИМ!

  13. #13
    Аватар для Cigar
    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Public Enemy
    Больше всего меня радует обилие вирусов в этой сети, на которые никто из администрации не обращает внимание. Lsas exploit...LoveSan...всегда что-то новое...
    И что самое интересное-знают у кого машина заражена,и не принимают никаких действий!

  14. #14
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Cigar
    Цитата Допис від Public Enemy
    Больше всего меня радует обилие вирусов в этой сети, на которые никто из администрации не обращает внимание. Lsas exploit...LoveSan...всегда что-то новое...
    И что самое интересное-знают у кого машина заражена,и не принимают никаких действий!
    А там на МиМе клиенты что детский садик один..... Ваша машина (клиентская) вот и защищайте ее от вирусов.....а админ сети то причем.... что у Вас кривые ручки антивирусник отсроить.......А в инете (глобальном) вообще ужас сколько вирусов гуляет, а некоторые даже специалько ваш комп пытаются заразить.....так что это заговор мирового правительства, или как..........Не нужно свои проблемы перекладывать на плечи других.......
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #15
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Теперь мы всё поняли, почему на миме инета не было.
    Вот почитайте как жадный директор мима набил себе карманы зеленью за прошлый месяц за счет своих клиентов.
    Прошу администрацию алькара принять срочные меры в отношении медведя, пока он не устроил дальнейший беспредел.

    bobik:

    Наконец-то, админы мима перестали мучать людей, отключили спутник, и пустили инет по старому через 195.248.189.238.
    Спасибо Вам издеватели, месяц мучили людей, наверное чертовски приятно было издеваться над 160 юзерами на протяжении 30 дней ?
    Осталось решить проблемы с пингом и нашей сети цены не будет.

    MIMADMIN:

    Необольщайся, на спутник скоро включим !

    bobik:

    Нет, нет, не надо, только не это !!!!!!!!!!
    Денис, ну я не знаю, ты же и сам прекрасно видишь, что как только отключили спутник - исчезли все жалобы.
    Через спутник инет работать не будет, неужели Вы за месяц этого так и не поняли ?
    Именно поэтому люди и забросали форум жалобами, потому что через спутник всё работало, точнее не работало
    Денис, ты можешь объяснить, почему Вы хотите всё таки через спутник инет пустить ? Ведь прошлый месяц показал, что спутник вызвал массу проблем.
    Или ты хочешь сказать, что Вы сейчас делаете так, чтобы спутник не глючил ?

    MIMADMIN:

    Через спутник инет дешевле! И быстрее. Это так Юра говорит.

    bobik:

    Хаааааа Хаааааа.
    Ну тогда всё понятно, короче говоря, Юра зажал бабки.
    Я В ШОКЕ.
    Денис, я не знаю как остальные, но я считаю, что ты хороший админ.
    И я тебя очень прошу, объясни нашему глупому медведю, что хотя через спутник инет действительно быстрее и дешевле, но он НЕ РАБОТАЕТ.
    И так как в нашей сети не 5 челов, а целых 160, то люди с жадностью Юры мириться не будут.
    И я считаю, что со стороны Юры это большое свинство экономить на нас деньги, а так же неуважение.
    Я всегда считал Юру порядочным человеком, особенно когда он хотел провести ещё один провод от апекса ( trifle ).
    Теперь вижу что я ошибался.
    Мало того что он людей мучает, так ещё и забанить меня хотел, чтобы я не мог правду до людей донести.
    Не выйдет Юра, разом нас багато, нас не подолати !!!!!

  16. #16
    Guest

    Типово

    Ваша сеть умирает. Планомерно и закономерно. В конце концов она станет просто частью сети Лайнком.
    Роберт в отличии от Юры - человек с мозгами

  17. #17
    Аноним с 33го ip
    Guest

    Типово

    Ух... Насчёт мозгов это да... Хотя по большому счёту сама концепция домашней сети должна умерет с дальнейшим удешивлением ADLS/ISDN -подключения. Единственным плюсом дом. сети остаутся лишь внутренние ресурсы.
    Идеальным примером дом сети могу назвать только харьковскую. Она действительно будет жить ещё очень долго, т.к. там между всеми компутерами сети проложено оптоволокно скорость обмена данными между пользователями просто сумашедшая, и самих пользователей около 2k, т.е. почти всё что нужно можно найти в розшарках сети.

  18. #18

    Реєстрація
    30 травень 2005
    Дописів
    94

    Типово завидую

    Цитата Допис від Аноним с 33го ip
    между всеми компутерами сети проложено оптоволокно скорость обмена данными между пользователями просто сумашедшая, и самих пользователей около 2k, т.е. почти всё что нужно можно найти в розшарках сети.
    Я аж заскулил от зависти - ведь именно таким предствлалось мне "светлое будущее".
    А так - ламаки делают каку-то ерунду, где на соплях все держится.
    Одна только идея перекидывать кабель через крышу чего стоит...

  19. #19
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    MIMADMIN писал:

    Приняли правильное решение! Те кто недоволен спутником будут сидеть на алькаре, тем кто считает что через спутник инет быстрее, будем кидать на спутник! Всем будет хорошо! Канал как на алькаре освободиться так и на спутнике!


    Наконец-то администрация мима прислушалась к своим клиентам.
    С того момента как отключили спутник, тьфу тьфу тьфу, всё просто летает, инет работает отлично, тьфу тьфу тьфу.
    Может быть и у нас сети наступит светлое будущее.
    А с гостем я не согласен, наша сеть не умирает, просто админы и директор Юра, не умеют принять правильное решение в нужный момент.
    Я в МиМ верю.
    Надеюсь что в скором будущем это будет самая лучшая сетка в Днепропетровске.

  20. #20
    Аватар для dl002
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Звідки Ви
    извне
    Дописів
    460

    Типово

    Чего то я не пойму: и провайдер паршивый, и цены у него не ахти (сам зашел посмотрел на topol.dp.ua). Не уж то все на нем сидят только из-за совместной сети.
    Я сам подключился по акции к алькаровскому АДСЛ, и пока доволен. Да и трафик у них после 20:00 и в воскресенье намного дешевле.
    Большему кораблю - большая торпеда!

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті