Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 177 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3539, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Православна Церква України

  1. #2621
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Главное, что действительно верующие спокойно отмечали Рождество, а большинство, в основном с самыми дикими представлениями о религии, подняли крик о переносе. Хоть бы читали светские газеты, там об этом доступно писали...

  2. #2622
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Главное, что действительно верующие спокойно отмечали Рождество, а большинство, в основном с самыми дикими представлениями о религии, подняли крик о переносе. Хоть бы читали светские газеты, там об этом доступно писали...
    Не поверите, но этот фейк распространяют именно ВЕРУЮЩИЕ!! Т.е. те, кто чуть ли ни каждый день ходят в храм, выстаивают службы, исповедуются, причащаются, ежедневно читают молитвы, соблюдают пост и т.п. (если что, я совсем не против этого, я просто объясняю, каких именно прихожан имею ввиду). Томос еще даже не подписали, а они уже заочно осудили и казнили того, кто к церковным праздникам не имеет ни малейшего отношения (имею ввиду Порошенко).
    (*разумеется, я говорю не обо всех верующих, а только о тех, кто несёт такую ересь*)
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #2623
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не поверите, но этот фейк распространяют именно ВЕРУЮЩИЕ!! Т.е. те, кто чуть ли ни каждый день ходят в храм, выстаивают службы, исповедуются, причащаются, ежедневно читают молитвы, соблюдают пост и т.п. (если что, я совсем не против этого, я просто объясняю, каких именно прихожан имею ввиду). Томос еще даже не подписали, а они уже заочно осудили и казнили того, кто к церковным праздникам не имеет ни малейшего отношения (имею ввиду Порошенко).
    (*разумеется, я говорю не обо всех верующих, а только о тех, кто несёт такую ересь*)
    Да, имеет место быть и фактор полной дремучести: они, наверное, даже понятия не имели, что УПЦ КП отмечала Рождество тоже 7 января

  4. #2624
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Тормоз таки забрали и увезли на доподписывание ... вот такая вот она шоколадная лапша )))))
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #2625

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Думаешь не доподпишут?

    Очень дешево вбрасываешь, очень дешево. Мельчаешь.)))

  6. #2626
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тормоз таки забрали и увезли на доподписывание ... вот такая вот она шоколадная лапша )))))
    То наверно, термос опустел, посему вернули, что бы опять туда налили святого пойла.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #2627
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Думаешь не доподпишут?

    Очень дешево вбрасываешь, очень дешево. Мельчаешь.)))
    Конечно доподпишут, я о другом, зачем было гнать коней и дурить толпу??? ... методы зарожденные на майдауне никуда не делись.....так это ещё предвыборная агитация не началась...

    З.Ы. а ты тоже мандражируеш и слюнки пускаешь на сие действо???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #2628

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    у Илларионова есть просто шикарная сравнительная таблица "Было-Стало"
    всем, кого интересуют подробности - очень рекомендую заглянуть!

  9. #2629
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від dust-in-the-wind Переглянути допис
    Конечно же, мертвые боги не всесильны:

    "Так говорит Господь: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся.
    Ибо уставы народов - пустота: вырубают дерево в лесу, обделывают его руками плотника при помощи топора,
    покрывают серебром и золотом, прикрепляют гвоздями и молотом, чтобы не шаталось.
    Они - как обточенный столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут.

    Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах."
    (С)

    Ничего не напоминает?
    действительно, есть о чём поразмыслить...
    Вот ещё из Псалмов Царя Давида:

    "Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
    доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
    Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
    избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых.
    Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
    Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;
    но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.

    Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы".
    (С)

    - бывает, все человечество называют детьми Адама и Евы, - которые соблазнились запретным плодом, и, желая стать "как боги", стали смертными, так что в этом то смысле мы все - "боги" и дети-пра-правнуки мертвых "богов" и рождаемы, уже наследуя грех и отпадение от Единого Истинного и Живого Б_га, но с возможностью возвращения к Нему путем следования заповедям и покаяния.

    "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
    Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
    Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
    И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
    И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дочерями, говорит Господь Вседержитель."
    (С)
    Конечно есть над чем поразмыслить. Весь прикол, что Христос и язычники есть одно целое. Ибо только волхвы знали место и время появления Христа. И именно волхвы оказали помощь, в частности принесли золото, для побега Христа в Египет, от царя Ирода.

    И есть ещё момент. Кто тот Бог, с которым те же евреи заключили договор? Ведь для человека, не приобщённого к технической цивилизации , вы с зажигалкой, то же будете казаться Богом.)))
    Востаннє редагував Big Fregat: 09.01.2019 о 11:42
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  10. #2630
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Взяла у Гороховського з ФБ фотку


    Комент прикольний : " Не. Накладные. Специально для религиозных мероприятий".

  11. #2631
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Тю, силикон обыкновенный, с имплантами всегда сосцы торчат...после пятерых с её достатками сто пудово сиськи искусственные сделала.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #2632
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тю, силикон обыкновенный, с имплантами всегда сосцы торчат...после пятерых с её достатками сто пудово сиськи искусственные сделала.
    А если да, то что?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #2633
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А если да, то что?
    Резиновая баба, фу...хотя пэтрыку уже не интересно это...ну то конечно же ихнее дело, а вот дабы не обсуждал народ, скромнее надо быть
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #2634
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Резиновая баба, фу...хотя пэтрыку уже не интересно это...ну то конечно же ихнее дело, а вот дабы не обсуждал народ, скромнее надо быть
    ..та ладно .. при нынешнем развитии фармакологии мож еще и Кравчук ... того ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #2635

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..та ладно .. при нынешнем развитии фармакологии мож еще и Кравчук ... того ...
    в недавнем интервью Каспаров сказал, что у него 3-х летний сын

  16. #2636
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Резиновая баба, фу...хотя пэтрыку уже не интересно это...ну то конечно же ихнее дело, а вот дабы не обсуждал народ, скромнее надо быть
    Вполне допускаю, что все это результат то ли фотошопа, то ли иллюстратора. Маловероятно, что жена президента ведет себя как глупая бабенка, выставившая их хвастовства соски напоказ. Да и имиджмейкеры вряд ли смолчали бы
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #2637
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    в недавнем интервью Каспаров сказал, что у него 3-х летний сын
    Каспарову 54 или 55 лет - для мужика возраст вполне продуктивный
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #2638
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Каспарову 54 или 55 лет - для мужика возраст вполне продуктивный
    Она могла эко сделать, так шо не факт...у Пугачевой с Галкиным тоже дети есть...ага
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #2639
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #2640
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Она могла эко сделать, так шо не факт...у Пугачевой с Галкиным тоже дети есть...ага
    ЭКО без мужика (точнее без спермы) не обходится. У Пугачевой с Галкиным скорее пиар-акция. У женщины в таком возрасте маловероятно созревание яйцеклеток.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 132 з 177 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті