Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 22, показано з 1 по 20.

Тема: Как нас лажает Днепрогаз!!!

  1. #1

    Типово Как нас лажает Днепрогаз!!!

    Добрый вечер всем!Хочу поделиться прениприятнейшими известиями по поводу Ваших долгов Днепрогазу...причем несуществующих...История такова:заходим на сайт www.dneprogaz.dp.ua и смотрим раздел для потребителей лицевой счет,далее вводим номер лицевого счета(за газ конечно) и индентификационный код того на ком этот самый счет,немножко ждем.....и стараемся не упасть в обморок от увиденного.Лично я развлекаюсь скачками моих долгов уже недели две...хотя этих самых долгов и не имею СТОПУДОВО!!!ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!Чур поделиться впечатлениями...Жду ответа,если конечно тему не закроют ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.

  2. #2
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    При том ,что масса народа не платит,они умудряются сводить концы с концами,платить банкам с процентами,и неплохо сами жир накапливать.
    Расчет по стране идет по совковой сетке начисления,деньги выделенные на поголовную установку счетчиков как всегда спижены,тысячи квартир выведены из жилого фонда и вообще отключены от газа.При этом существуют целые городки ,которые газ получают,но платят неизвестно кому-передача Киселева была на эту тему!
    Там прекрастный бардак и широкое поле для набивания карманов-а они суки еще плачут!

  3. #3

    Типово

    А Вы свой долг проверили?Я ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОТРЕПАТЬ ИМ НЕРВЫ ТАКЖЕ КАК ОНИ НАМ ! Спросите как?Если с оплатами и квитанциями все нормуль,а долг висит(у меня линчо немало навешали аж 500с хр...)не леннимся и бомбим их дружно недовольными писимами по нету(там зворотний звязок эсть!),или звоним,или идем с квитанциями...поверьте меня так по лжедолгам электросети дрючили и отключали дня три без света сидели и по телефону их заковыривали...потом лично с квитанциями ходили(только квитанции давайте из рук смотреть!)-приехали как миленькие,подключили бесплатно,и еще долго ж... лизали.Теперь проблем нет.Вот теперь с газовщиками будем бороться...Главное шуметь побольше и не бояться показаться припадошным...противно,но с ними по другому нельзя.

  4. #4
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Мне каждый месяц приходит домой счет-там все правильно,но я понимаю,что в тариф забита непроплата соседей уродов,не платящих годами и проценты по взятым кредитам,хотя у меня долгов нет и небыло.

  5. #5

    Типово

    Наивный Вы человек!Простите ради бога...я не об этом...на муниципальной карте по всем счетам у меня тоже все красиво...никаких долгов...я что называется ни сном ни духом...Я говорю о том что долг висит именно в Днепрогазе на Володарского(посмотрите на ихнем сайте,очень советую,вы ПРОЗРЕЕТЕ!Может конечно Вам повезет и Вы не найдете там подарочка)А ведь в один прекрасный день приедут именно с Володарского и перекроют краник...вот тут-то за голову и возьмемся...не лучше ли предотвратить?

  6. #6

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    А при отсутствии долгов (если Вы 100% уверены в их отсутствии) выписать им через суд компенсацию морального ущерба за предоставление ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ информации ? Хотя бы на сумму "долга" ? Делается копия экрана - берется у них справочка о текущем положении дел, т.е., сколько Вы "должны" - и в суд.

    Был давеча спор у меня с ЖЭКом на ту же тему. Короче, поставил условие - если долги не подтвердятся ( а бумажки у меня в порядке были ), то ЖЭКовский главбух тут же при всех достает у себя сумму долга и вручает мне - за потрепанные нервы. Если их у нее нет при себе, сходим к ней домой. Поскольку я был не один, и "коллеги" поддержали меня в идее - претензии исчезли мгновенно.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  7. #7
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    у нас все путем +-3 грн-видать перерасчет делали

  8. #8
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    У меня счетчик - я контролирую свой долг по газу самостоятельно.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  9. #9

    Типово

    Ребятки!Дык у меня тоже счетчик!!!Квитанций как у Магдака за пять лет накопилось,за тарифами каждый месяц слежу,плачу до десятого числа каждый месяц по муниципальной карте,как положено в ощадбанке(шоб он....со своими очередями! )Все было тип-топ,а тут нате....обхезались...долг.И знаете што интересно за последнюю неделю он скачет примерно так:735грн.,потом спускается до210грн.,а потом поднимается до 540грн.,вот такая биржа с торгами БЛИН!Нервы уже на пределе,как понимаете...поэтому оч интересно как у других.Спасибо кто проверил и поделился,очень рад у кого все в поряде Еще раз прошу загляните на сайт Днепрогаза и проверьте свои счета!!!(www.dneprogaz.dp.ua)

  10. #10
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від мышка-НАРУЖКА Переглянути допис
    И знаете што интересно за последнюю неделю он скачет примерно так:735грн.,потом спускается до210грн.,а потом поднимается до 540грн.,вот такая биржа с торгами БЛИН!
    НМСД, ці цифри на сайті Вас ні до чого не зобов’язують, не є офіційним попередженням про Вашу заборгованість, тому для власного заспокоєння просто передзвоніть до абонвідділу - Вам назвуть точну суму. І тоді вже або спіть спокійно, або ж піднімайте всі квитанції та розбирайтеся.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  11. #11
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    НМСД, ці цифри на сайті Вас ні до чого не зобов’язують, не є офіційним попередженням про Вашу заборгованість, тому для власного заспокоєння просто передзвоніть до абонвідділу - Вам назвуть точну суму. І тоді вже або спіть спокійно, або ж піднімайте всі квитанції та розбирайтеся.
    +1

  12. #12

    Типово

    От дякую!!!Аж полэгшало,,,а все ж таки интересно у меня так или еще у кого...а то знаете сведения то не остатошни...но когда меня отключили от света,то сказали то меня компьютер отключил,он типа разнарядку бригаде на отключение дал...а они типа не в курсе...как вам такой расклад?А им всего-то хотелось денежек за подключение сшибить,ан не вышло!Теперь и в компьютере все в порядке...я просто не понимаю почему должен всем этим угнетаться,если я на все сто прав?Или это НОРМАЛЬНО?Как-то не хочется быть быдлом,нагинаемым государством или кем бы то ни было,а ВАМ?

  13. #13
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від мышка-НАРУЖКА Переглянути допис
    но когда меня отключили от света,то сказали то меня компьютер отключил,он типа разнарядку бригаде на отключение дал...а они типа не в курсе...как вам такой расклад?
    В цьому разі (на собі перевіряти на щастя не довелося) можна
    а) почати притримуватися версії, що це зробили хулігани
    б) знайти жеківського електрика, який за помірну плату знешкодить результати хуліганських витівок
    в) зв’язатися з електромережею, повідомити їх про хуліганські дії невідомих, викликати інспектора для переопломбування.

    На відповідь (письмову), що Вас було відключено за неуплату, можна позиватися, бо перш ніж відключити, вони зобов’язані попередити Вас про це письмово під підпис.

    І тут у них два варіанти - або визнати, що вони неправі, або визнати, що то "дійсно були хулігани"

    Це я так теоретично міркую. А практично все одно не хотілося б потрапляти у таку ситуацію.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  14. #14
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від мышка-НАРУЖКА Переглянути допис
    Ребятки!Дык у меня тоже счетчик!!!Квитанций как у Магдака за пять лет накопилось,за тарифами каждый месяц слежу,плачу до десятого числа каждый месяц по муниципальной карте,как положено в ощадбанке(шоб он....со своими очередями! )
    У нашего бухгалтера круче! Она сделала автономное отопление года два назад. При этом никому взяток не давала, бегала сама. Все-все справочки, бумажечки, акты выполненных работ, подписи-все сама собирала. Приходили из теплосети-подписывали акт о отключении центрального отопления. и вот, год спустя ей пришло уведомление о куче долгов за отопление. С угрозами в суд подать. Пришлось ей ехать и показывать копии актов об отключении от ЦО подписанные имиже. "У нас актов нет-поэтому насчитываем вам по полной-платите, а потом разберемся".
    Еле доказала, что она не слон.

  15. #15
    Аватар для Gochan
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    118

    Типово

    Проверил, совпадает с данными по муниципалке на сайте мэрии.
    Даже 4 грн переплата есть, наверное, действительно че-то пересчитали за прошлый год. (Либо у меня в Экселе за 3 года че-то округлилось не туда )

  16. #16

    Типово

    Народ!УРРРРААААА....теперь все в порядке.У кого возникли аналогичные проблемы личный совет: зайдите на www.dneprogaz.dp.ua загляните в лицевой счет и "забейте" самостоятельно показания помесячно за весь год...подождите дня три,если долг все еще висит,не ленимся и "забиваем" показания за предыдущий год,ждем еще три дня - проверяем еще раз,если таже петрушка,показания еще за год,т.е. всего за три года...муторно,но того стоит - долга НЕТ!По закону вы не должны хранить квитанции больше чем за три года...Все.

  17. #17
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    А мона переплату вбить на пару пятилеток вперед ?

  18. #18

    Типово

    А ни полуцца....тока то шо по квитанциям оплачено...кстати тарифы со знаками после запятой...ну и приходится округлять,как советуют в большую сторону...дык у меня теперь еще и 6грн переплаты получилось,за три то года...РА-ДУ-ЮСЬ......

  19. #19

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово 1

    а если мне пишет ИНН не найден, мне можно вообще не платиь

  20. #20
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від мышка-НАРУЖКА Переглянути допис
    Народ!УРРРРААААА....теперь все в порядке.У кого возникли аналогичные проблемы личный совет: зайдите на www.dneprogaz.dp.ua загляните в лицевой счет и "забейте" самостоятельно показания помесячно за весь год...подождите дня три,если долг все еще висит,не ленимся и "забиваем" показания за предыдущий год,ждем еще три дня - проверяем еще раз,если таже петрушка,показания еще за год,т.е. всего за три года...муторно,но того стоит - долга НЕТ!По закону вы не должны хранить квитанции больше чем за три года...Все.
    т.е теперь по Вашему же совету Днепрогаз может смело за****ивать Вас письмами, жалобами и т.п, за дезинформацию?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті