Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 1057 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202602 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #2021

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    почему крым это жопа ...
    Если это принять , почему тебя это волнует ?

    если человек способен поехать за границу в крым , пройти российскую таможню , то по той же процедуре и еще дешевле могут быть другие страны ... при этом еще будет новое , интересное , и куда комфортнее .
    еще раз - всем напевать на твоё мнение про то, что им нужно делать .
    пример - я и так живу за границей . Мне до Испании около 1500км , до ближайшего моря в Италии вообще 800. Я уже в этом году был в Греции , той же Болгарии (правда не на побережье ) и на побережье индийского океана . Но я поеду в Крым ,, вот просто потому , что мне надо . Отдыхом это сложно назвать , но если море рядом - конечно я зайду и на пляж тоже . Я никого не агитирую в здравом уме делать тоже самое , потому что самое ценное в моем мировозрении - это свобода действий и выбора .
    Все (ну почти все) интересное в Европе до меня закончилось ещё 10 лет назад . обясни мне , почему мне следует слушать какойто бред про лежаки которые мне нах не нужны или цены , а не свой опыт ? Почему я должен есть гавно в общепите, вместо того чтобы приготовить то что я хочу ? Потому что ты так привык отдыхать чтоли ?
    туб уже не один я тебе написал , чтобы ты угомонился со своим всеобъемлющим анализом курортной ситуации с высоты своего умения сложить 2+2 ну или писдуй с ним в соотвующие темы ,, Крым то тут причём
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #2022
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Вот вся суть вашей аргументации. Прекращаю с вами общение.
    ну согласитесь, в Донбассе такой сценарий не прошел. и вместо новоросии получилась новоотсосия. Хотя и там и там была армия РФ, "зеленые человечки" и прочая поибень.

    так что про сучку не все так однозначно

  3. #2023
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Если это принять , почему тебя это волнует ?



    еще раз - всем напевать на твоё мнение про то, что им нужно делать .
    пример - я и так живу за границей . Мне до Испании около 1500км , до ближайшего моря в Италии вообще 800. Я уже в этом году был в Греции , той же Болгарии (правда не на побережье ) и на побережье индийского океана . Но я поеду в Крым ,, вот просто потому , что мне надо . Отдыхом это сложно назвать , но если море рядом - конечно я зайду и на пляж тоже . Я никого не агитирую в здравом уме делать тоже самое , потому что самое ценное в моем мировозрении - это свобода действий и выбора .
    Все (ну почти все) интересное в Европе до меня закончилось ещё 10 лет назад . обясни мне , почему мне следует слушать какойто бред про лежаки которые мне нах не нужны или цены , а не свой опыт ? Почему я должен есть гавно в общепите, вместо того чтобы приготовить то что я хочу ? Потому что ты так привык отдыхать чтоли ?
    туб уже не один я тебе написал , чтобы ты угомонился со своим всеобъемлющим анализом курортной ситуации с высоты своего умения сложить 2+2
    да єто просто у тебя на Турцию четіре звезді денег нету... вот ті и злишься..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #2024

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да єто просто у тебя на Турцию четіре звезді денег нету... вот ті и злишься..
    завел копилку ,, собираю на следущий год
    буду пить мохито из пластикового стакана и сидеть на лежаке с планшетом
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #2025

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Еще раз, тетка, закрой свой поганый рот. Ибо нихрена не знаешь обо мне и моих близких.
    Ваши истеричные конвульсии только подтверждают мою правоту. Но, пожалуй, закончим обсуждение вашей неприятной персоны на этом. Далее можете черноротить, сколько хотите, но помните, что пачкаете при этом вы только саму себя.

  6. #2026
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Мы незаконно скинули Януковича, потому что не было закона о майдане и в том что в результате него можно сменить власть.
    Тотальное враньё.

    1. Януковича никто не скидывал. Это чмо наделало дел, убивая мирных граждан, и, обосравшись, сбежало от правосудия.
    2. Есть закон о майдане, называется конституция.
    3. Власть сменилась в результате совершенно законных выборов.

    Может хватит врать на каждом слове? Или живете в информационной среде РФ.
    Востаннє редагував vop: 03.08.2016 о 14:29

  7. #2027
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    ну согласитесь, в Донбассе такой сценарий не прошел. и вместо новоросии получилась новоотсосия. Хотя и там и там была армия РФ, "зеленые человечки" и прочая поибень.

    так что про сучку не все так однозначно
    Вы что серьезно предполагаете что не прошел вариант потому что донецкие не хотели в Россию? Патриоты там типо? Да они там не меньше крымчан прыгали с флажками, просто нафига россии Донецк и Луганск. Не статусно. А там Севастополь, город русских моряков. Ну и Крым в целом.
    А СССР законно был создан, типа все добровольно туда вошли?
    Вот так я ровно о том же. Что начинать спорить кто, как, законно или нет забрал себе землю, законно или нет образовалась страна- бессмысленное занятие. В истории всех стран были революция, а революция это незаконная смена власти всегда. Но бывают такие случаи, как кстати, сейчас в России, когда законно власть уже не сменить.
    Ну и зашел на корреспондент, новость дня Украина и Россия договорились о поставках урана. Т.е. воюем с Россией, но как бы не воюем, то что нам нужно, мы у России покупаем. Покупаем, а потом снова наши первые лица будут говорить про оккупантов, про войну с Россией. Мое мнение очень простое если вы считаете что мы воюем с Россией не покупайте у них НИЧЕГО. На уровне государства. Хотите- ок заблокируйте доступ на оккупированные территории, пока проблема не разрешится. Но зачем же пытаться делать людей святее Папы Римского.

  8. #2028

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тотальное враньё.

    1. Януковича никто не скидывал. Это чмо наделало дел, убивая мирных граждан, и, люлсравшись, сбежало от правосудия.
    2. Есть закон о майдане, называется конституция.
    3. Власть сменилась в результате совершенно законных выборов.

    Может хватит врать на каждом слове? Или живете в информационной среде РФ.
    Точнее, власть до выборов как была - так и оставалась прежней. Даже люди те же остались.
    И КМ, и ВР (за исключеним беглых) работали (о качестве не говорим) до Майдана, во время него и после - до перевыборов.
    Просто рфянам об это не говорят. Им говорят просто и лаконично - "в Украине произошел незаконный госпереворот".
    И говорят как раз те, кто подобных раскладов в самой рф как раз больше всего и боится - ибо они явно окажутся
    "лишними", и с "тяжелым багажом" неприглядных делишек. А дальше будет, как у Жванецкого:
    "... Да !!! Действительно !!! Шо ж такое ??? Как же ж так ???!!!"
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  9. #2029
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тотальное враньё.

    1. Януковича никто не скидывал. Это чмо наделало дел, убивая мирных граждан, и, люлсравшись, сбежало от правосудия.
    2. Есть закон о майдане, называется конституция.
    3. Власть сменилась в результате совершенно законных выборов.

    Может хватит врать на каждом слове? Или живете в информационной среде РФ.
    Да господь с вами, еще по Януковичу я не спорил. Тем более, что судя по второму пункту разговор перейдет из юридических терминов в "народна воля""справедливость" и прочее. Если хотите найдите мне в конституции статью где говорится, что народ может не подчинится решению властей о запрете демонстрации. О том, что народ имеет право штурмовать гос учреждения.
    И да, то что вам не нравится то, что я пишу не значит что я вру.

  10. #2030
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Еще раз, тетка, закрой свой поганый рот. Ибо нихрена не знаешь обо мне и моих близких.
    Та не може він... Про вас нічого не знає, але треба ж працювать бо севпомийка читає... Це - питання виживання на кримє...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #2031
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    А СССР законно был создан, типа все добровольно туда вошли?
    Там вопрос не в законности или незаконности, а в легитимации. Законы - вторичный инструмент.

  12. #2032
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Флексо, что не понятно, убогий? Пшел вон на свою севпомойку дрочить на мозд с путенем. Что твоя морда сдесь забыла? Стекломоя нет

  13. #2033

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Легитимность вообще-то вытекает, в частности, из законности.
    P.S. Кстати, критериев законности или незаконности госпереворотов ни один рфянин мну не смог назвать.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  14. #2034

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Но я поеду в Крым ,, вот просто потому , что мне надо . Отдыхом это сложно назвать , но если море рядом - конечно я зайду и на пляж тоже .
    Я прекрасно понимаю людей у которых там остались родственники и они вынуждены их навещать . Россия резала по живому . Многие семьи разделены или развалились . Связи с крымом материковой украины куда плотнее чем с россией . У меня у друга так случилось , он ездил в крым забирать детей на лето .

    НО , я не понимаю "отдыха" с готовкой за шалени гроши , и не понимаю людей которые из массы альтернатив выбирают худшее при этом защищают свой выбор , еще и с агитацией - как я хорошо провел лето ... бегал искал мясо где подешевле взять ... потом бегал его готовил ... я понимаю такой выбор только в одном случае - когда это самый бюджетный вариант из всех альтернатив . Понимаешь , я шашлык могу прикотовить в любую минуту . Для меня это уже точно не ценность . Вся еда может быть приготовлена в любом варианте и любая . Когда мне хочется я иду и покупаю киллограмм хамона ... Это скучно . На отдыхе надо тратить время на отдых .

    да и еще чего не понимаю , это когда кто-то говорит что сюда надо ехать потому что это место , в один из турецких отелей я никогда не вернусть и не потому что сервис там гамняный , а потому что эту чушь мне сказал аниматор . Если вы занимаетесь ТУРИЗМОМ , то все должно быть чики пики ... если вы типа продаете право приехать на природу ... так поступают ленивцы ... туземцы какие-то ... я не знаю какие эпитеты подобрать ...

  15. #2035
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Да господь с вами, еще по Януковичу я не спорил. Тем более, что судя по второму пункту разговор перейдет из юридических терминов в "народна воля""справедливость" и прочее. Если хотите найдите мне в конституции статью где говорится, что народ может не подчинится решению властей о запрете демонстрации. О том, что народ имеет право штурмовать гос учреждения.
    И да, то что вам не нравится то, что я пишу не значит что я вру.
    А кто вам наврал, что акция протеста была запрещена? Дядя Дима Кисилёв? А какой госучреждение штурмовалось, ну, кроме конкретного Данилюка, который хотел МинЭнергетики ворюги Ставицкого занять?

    И да, спорить с Вами я вообще не собираюсь. Это ниже моего достоинства, о чем-то спорить с невежественными людьми.

  16. #2036
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Легитимность вообще-то вытекает, в частности, из законности.
    Я всегда полагал, что закон - это юридическое закрепление легитимности. Т.е. если закон не легитимный - его меняют на легитимный. (Легитимность подразумевает согласие)

  17. #2037
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    http://gorod.dp.ua/news/120908
    Он скіки щирих дніпровців у коментах відписалися ... Мабуть усі на крим їздять відпочивати...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #2038

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    http://gorod.dp.ua/news/120908
    Он скіки щирих дніпровців у коментах відписалися ... Мабуть усі на крим їздять відпочивати...
    это как раз севпомойка зашла и агитаторы . крым гнобили ... крым не трогали , а может зря ... на сайте надо делать проверку ip и добавить флажок возле каждого сообщения ...

    думаю это все отголоски той х..ни которую мы на форуме последние 2 дня видим ....

  19. #2039
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    ага...тут этой пидорасни еще ого-го!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #2040
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А кто вам наврал, что акция протеста была запрещена? Дядя Дима Кисилёв? А какой госучреждение штурмовалось, ну, кроме клгкоетного Данилюка, который хотел МинЭнергетики ворюги Ставицкого занять?

    И да, спорить с Вами я вообще не собираюсь. Это ниже моего достоинства, о чем-то спорить с невежественными людьми.
    Ну вот видите, вы называете меня невежественным а сами проявляете его в гораздо большей мере. Вы в курсе что Майдан разгонялся? Сначала студентов избивали. Затем обычных людей?
    Почему Беркут решил разгонять? Просто потому, что они идиоты? Или потому что у них было на руках какое то разрешение на разгон. Кто организовывал майдан, у любого мероприятия должны быть формальные организаторы, которые согласовывают его в КМДА? Они получили разрешение на проведение майдана?
    Просто меня поражают люди которые заявляют, что у нас все прошло законно: Янукович сам сбежал, выборы провели. Эти высказывания стоят ровно столько как и российские "Крым пришел к нам законно, был референдум". Правда проведение такого же референдума в составе России незаконно, но это же мелочи.
    Я привык относится к вещам трезво и если у нас есть бока- пишу об этом. У них- также. А у большинства, что здесь, что в Крыму чернобелое мышление. Все что у нас законно, все что у них - нет.

Сторінка 102 з 1057 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202602 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті