Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 251 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання
Всього знайдено 5009, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: "Интеллект Украины" в школах Днепропетровска

  1. #4981
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Samina Переглянути допис
    Аглая, хорошо для Вас? Это не значит, что хорошо для всех.
    Как раз мне вообще все равно, я уже вышла из школьного возраста И если вам хочется придавить ребенка ненужными предметами - вперед))

  2. #4982
    Аватар для Samina
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ППКС

    Что Вам мешает самой заняться русским с ребёнком? Лично я устроила бы бунт в школе или вообще сменила бы её, если бы у моего ребёнка вторым иностранным поставили бы язык страны-агрессора, а не немецкий или испанский (у нас такие языки). Меня вообще не волнует, будет ли она грамотно писать по-русский, - говорит оооооочень грамотно и интересно - уже хорошо. Главное, чтобы в совершенстве владела государственным и международным языками, без них никуда.
    Чего тогда вы на языке агрессора пишите? Не мучайте себя, украинский тоже все понимают. Германия тоже была страна агрессор, но немецкий вы учите...

  3. #4983
    Аватар для Samina
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Как раз мне вообще все равно, я уже вышла из школьного возраста И если вам хочется придавить ребенка ненужными предметами - вперед))
    Тут все вышли из школьного возраста. Ненужные предметы? Это ваша только точка зрения. В школах вообще много ненужных предметов, но есть обязаловка. Придавить ребенка не хочу, хочу чтоб грамотно писал на том языке на котором разговаривает и думает, а таких людей в нашей стране миллионы.

  4. #4984
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Samina Переглянути допис
    Тут все вышли из школьного возраста. Ненужные предметы? Это ваша только точка зрения. В школах вообще много ненужных предметов, но есть обязаловка. Придавить ребенка не хочу, хочу чтоб грамотно писал на том языке на котором разговаривает и думает, а таких людей в нашей стране миллионы.
    Тогда вам тоже подучиться, слова вы правильно пишите, а с запятыми у вас напряг

  5. #4985
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    А вот английского и немецкого(то ,что действительно жизненно необходимо детям для путевки в жизнь)-у нас нет...
    И я говорю не про несчастные два три часа в неделю... Так можно совсем их не учить...
    Я говорю о В2 на выходе из школы.
    Школа, в которой учится мой ребёнок, на выходе даёт именно этот уровень.
    Цитата Допис від Samina Переглянути допис
    Аглая, хорошо для Вас? Это не значит, что хорошо для всех.
    Важно то, что важно для ГОСУДАРСТВА. Для Украины язык страны, развязавшей войну, ЗЛО. Вам нужен русский? Наймите репетитора ребёнку - и будет Вам счастье. Или переведите в школу, где этот язык учат, - их осталось очень мало и с каждым годом всё меньше, но пока еще есть. А изучать русский во ВСЕХ школах - против этого будут бастовать БОЛЬШИНСТВО родителей.
    Чего тогда вы на языке агрессора пишите?
    Чтобы такие, как Вы, понимали.
    Германия тоже была страна агрессор, но немецкий вы учите...
    Достало это сравнение рашеобожателей с Германией! Германия стала дружественной страной после того, как: а) капитулировала, б) прошла суд в Гааге, в) покаялась, г) выплатила все репарации, д) еще куча других условий. Что из этого всего сделала Рашка?
    хочу чтоб грамотно писал на том языке на котором разговаривает и думает
    Поэтому государство должно раскорячиться, чтобы именно ВАМ было хорошо? А на большинство родителей, которые ПРОТИВ русского в школах, плевать?
    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Тогда вам тоже подучиться, слова вы правильно пишите, а с запятыми у вас напряг
    ППКС Со словами тоже не всегда всё хорошо - например, "Вы/вы".
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #4986
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Тогда вам тоже подучиться, слова вы правильно пишите, а с запятыми у вас напряг
    ... мдя ... мнение эксперта ...
    )))))))))))))))))))))

  7. #4987
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Samina Переглянути допис
    Тут все вышли из школьного возраста. Ненужные предметы? Это ваша только точка зрения. В школах вообще много ненужных предметов, но есть обязаловка. Придавить ребенка не хочу, хочу чтоб грамотно писал на том языке на котором разговаривает и думает, а таких людей в нашей стране миллионы.
    Девочки,я вот вам совет даю-абсолютно без политики...

    У меня за плечами 15 лет языковой школы и бюро переводов ,а теперь и три года трудоустройства за рубежом -у вашего ребенка ОЧЕНЬ мало времени в школе(ибо сейчас не СССР) ,за эти годы ему надо овладеть ДВУМЯ международными языками и какими то профильными предметами ,что бы найти себе место под солнцем в цивилизованном мире.
    В Украине вам русский не нужен,ибо это подыхающая территория с разбегающимся населением (я же не думаю что вы желаете своему ребенку судьбы забитого украинского раба ,гнущего спину на пана за грошИ?),а если вам нужен русский для поступления-то езжайте в Россию ,учите там в среде и сдавайте ЕГЭ перед вузом.
    И это -логично.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #4988

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Хорошая перспектива ехать в рашу, чтобы потом стоять просить о чём-то на коленях царя.
    Я смотрю это у них национальное.






  9. #4989
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    В Украине вам русский не нужен,а если вам нужен русский для поступления-то езжайте в Россию ,учите там в среде и сдавайте ЕГЭ перед вузом.
    +10000
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #4990
    Аватар для Samina
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Тогда вам тоже подучиться, слова вы правильно пишите, а с запятыми у вас напряг
    Не говорите мне,что делать и я вам не буду говорить куда вам идти. За собой следите, грамотная.

  11. #4991
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Samina Переглянути допис
    Не говорите мне,что делать и я вам не буду говорить куда вам идти. За собой следите, грамотная.
    Перед "и" и перед "куда" запятая))

  12. #4992
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Щас нас всех забанят и правильно сделают

  13. #4993
    Аватар для Samina
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Девочки,я вот вам совет даю-абсолютно без политики...

    У меня за плечами 15 лет языковой школы и бюро переводов ,а теперь и три года трудоустройства за рубежом -у вашего ребенка ОЧЕНЬ мало времени в школе(ибо сейчас не СССР) ,за эти годы ему надо овладеть ДВУМЯ международными языками и какими то профильными предметами ,что бы найти себе место под солнцем в цивилизованном мире.
    В Украине вам русский не нужен,ибо это подыхающая территория с разбегающимся населением (я же не думаю что вы желаете своему ребенку судьбы забитого украинского раба ,гнущего спину на пана за грошИ?),а если вам нужен русский для поступления-то езжайте в Россию ,учите там в среде и сдавайте ЕГЭ перед вузом.
    И это -логично.
    Зачем вам украинский, если вы жить здесь не собираетесь и на чемоданах уже сидите? Русский вам не нужен? Почему на нем пишите?

  14. #4994
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Вообще программа "Інтелект України" изначально была только украиноязычной, ее аналога на русском нет. Все, кто начинает учиться по этой программе, знают об этом. В отличие от "Ростка", между прочим. Его украинский аналог появился после русскоязычной версии

  15. #4995
    Аватар для Samina
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Дописів
    10

    Типово

    Нет слов, собрались упоротые и на русском пишут, как им русский язык не нужен. Логика 80 level.

  16. #4996
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Samina Переглянути допис
    Нет слов, собрались упоротые и на русском пишут, как им русский язык не нужен. Логика 80 level.
    Ну давайте спілкуватися українською, немає різниці

  17. #4997
    Аватар для Samina
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Ну давайте спілкуватися українською, немає різниці
    Ніякого бажання спілкуватися з вами в мене вже не має, всього найкращего.

  18. #4998
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Samina Переглянути допис
    Зачем вам украинский, если вы жить здесь не собираетесь и на чемоданах уже сидите? Русский вам не нужен? Почему на нем пишите?
    Девочки-не злитесь... )) Я ж прямо говорю вам -без политики.

    Я не на чемоданах сижу -я живу и делаю бизнес в трех странах.)))
    И по этому говорю -если вам надо русский для российского ВУЗа-проведите год в России и подготовитесь к ЕГЭ по русскому.

    А в Украине русский сейчас без надобности...нынче звезды так стоят...я про академический уровень.... А на бытовом,и книги читать-стопудово ваш ребзь и так их читает.

    А вот если вы будете учиться в западных ВУЗах-там совсем другие пятнашки.Я как человек,поступивший в вузы Германии и Австрии уже более 50 человек-знаю,о чем говорю.

    Теперь вы меня поняли?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #4999
    Аватар для Samina
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Девочки-не злитесь... )) Я ж прямо говорю вам -без политики.

    Я не на чемоданах сижу -я живу и делаю бизнес в трех странах.)))
    И по этому говорю -если вам надо русский для российского ВУЗа-проведите год в России и подготовитесь к ЕГЭ по русскому.

    А в Украине русский сейчас без надобности...нынче звезды так стоят...я про академический уровень.... А на бытовом,и книги читать-стопудово ваш ребзь и так их читает.

    А вот если вы будете учиться в западных ВУЗах-там совсем другие пятнашки.Я как человек,поступивший в вузы Германии и Австрии уже более 50 человек-знаю,о чем говорю.

    Теперь вы меня поняли?
    Мне все равно как там "звезды стоят", мне и миллионам жителей нашей страны русский нужен, т.к. это родной язык, государственный (украинский)тоже знать надо, кто ж спорит. Почему в одних классах или школах 2 ур. русского языка а в других нет? В некотрых школах есть русский, но если не хочешь, можно уроки не посещать, что-то типа факультатива. Странно это всё! А ин. языки... тут кому как повезёт, у кого какая школа, класс, доступность и уровень репетиторов, наличие свободного времени и т.д.
    Востаннє редагував Samina: 07.09.2019 о 17:00

  20. #5000
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Samina Переглянути допис
    А ин. языки... тут кому как повезёт, у кого какая школа, класс, доступность и уровень репетиторов, наличие свободного времени и т.д.
    Samina,главное одно-ЦЕЛЬ....

    Языки учатся с целью..
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 250 з 251 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті