Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 226 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4510, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: СРОЧНО! Сбор для арты - утепляем ребят на передовой! выезд 12-13 февраля!

  1. #1201
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Как же Артемчик теперь будет за голыми тетками на пляже подглядывать?
    ЗЫ. Девочки, если вам не все помогают - вы не принимайте близко к сердцу, хорошо? В ФБ волонтеров много + оф страницы батальонов. Я вот сам - то к вам, то на КМ 119, то в Айдар денюжку скину, то в Донбасс, на этой неделе вот Тане Рычковой. С миру по нитке - голому куртка кожаная
    Призываю всех - хоть по 10-50 грн., хоть изредко....помогите нам всем победить! Нас много, а страна у нас одна. Кто, если не мы?
    Я рада всем и всему .обижаться -у нас как то и мысли не было никогда. я радуюсь всему честно. да и времени в последнее время нет. правда. мы стараемся отозваться на любые просьбы. иногда из-за этого потом надо срочно дособирывать на запущенные программы. Но все ребята наши. и со многими волонтерами мы общаемся.
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Я от себя тоже выражаю благодарность и низкий поклон всем тем.кто помогает. Не важно это 10 грн или 1000. вместе мы сила и каждая копееечка пойдёт в помощь каждому бойцу!!!!
    Ира и Оляся. вам особенная благодарность!!!!!!!!!!!!!! Вы такие умнички.сильные и волевые!!!!
    я тебя очень поддерживаю. я уже писала мы тоже АРМИЯ которая работает здесь. у каждого свои возможности и обязанности, но все работаем на одно дело!!!!

  2. #1202
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Ямадхарма Переглянути допис
    Завтра из областного военкомата Днепропетровска в зону АТО убывает 40 батальон территориальной обороны. У артиллерийского взвода нет ничего, крому х\б и берц. Необходимо все! Телефон комвзвода 095-776-76-17 Сергей. Он постоянно на связи! Будет рад любой помощи! Времени в обрез!!! Завтра убывают!!! Очень прошу волонтеров откликнуться!!!
    помогли чем с помогли -к сожалению в списке были достаточно затратные позиции их так быстро не наскребешь тем более на 27 человек.
    Мы смогли купить им котлы 4шт, лопаты 4 шт, топоры 2шт, 4 мотка нейлонового шнура, 2 мотка веревки, 3 упаковки лески, 15 метров черного полиэтилена для блиндажей. у Иры на Героев 30 а было 10 кг гвоздей. Еще через склад на Куйбышева, 2 взяли им канистры для воды и 5 спальников. Вроде почитаешь немного -но в Эпицентре оставили 1450,00 грн.

  3. #1203
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Мои дорогие и любимые !!!
    Я буду не я если не попрошу о срочном сборе!!!!!
    Мы заказали кроме выше указанных позиций спальники -около 120 грн , разгрузки около 380, наколенники+налокотники до 250, очки около 200 . Цены более чем вменяемые. Почему пишу приблизительно опять зависим от курса. Очень нужна ваша помощь!!! Заказала естественно сколько дадут -от 10 штук, некоторых позиций просила по 20. Очень надеюсь на поддержку.
    Все помнят как сложно искать эти позиции и иногда приходится переплачивать потому что срочно и надо!!!!

  4. #1204
    Аватар для Fairyland
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    ЗЫ. Девочки, если вам не все помогают - вы не принимайте близко к сердцу, хорошо? В ФБ волонтеров много + оф страницы батальонов. Я вот сам - то к вам, то на КМ 119, то в Айдар денюжку скину, то в Донбасс, на этой неделе вот Тане Рычковой. С миру по нитке - голому куртка кожаная
    Призываю всех - хоть по 10-50 грн., хоть изредко....помогите нам всем победить! Нас много, а страна у нас одна. Кто, если не мы?
    Поддерживаю! Я тоже - "фигаро-тут-фигаро-там"
    Ребята, мы все вместе ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ!!!
    Активнее собираем!
    В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
    Т.Г.Шеченко

  5. #1205
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Девушки.есть контакты по резиновым сапогам если нужно? вдруг будем собираться все вместе?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #1206
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Девушки.есть контакты по резиновым сапогам если нужно? вдруг будем собираться все вместе?
    Резиновые сапоги - вещь нужная. Но... не жизненно необходимая, пару-тройку недель терпящая.
    Мы и так в долгах погрязли....
    А хочется все и сразу мальчикам, чтоб хоть в бытовых мелочах не нуждались, а уж в тактических......
    Но вот нашла Оля спальники за хорошую цену и разгрузки шикарные... надо брать!
    Не по плану, но что делать?
    Брать сейчас, пока есть. Брать в долг, за свои, под честное слово, тушкой-чучелом..... потом не будет!!!

    Так что сапоги нужны, но подождут. К тому же, ттт, это безпроблемная позиция....

  7. #1207
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    В общем итог таков общий счет по всем позициям- а это дождевики, два вида рюкзаков, 2 вида перчаток, ножи, разгрузки, очки, наколенники-налокотники с учетом курса евро составил 30 150 грн.
    Да мы заказали всего и по максимуму.
    Плюс нас поставили в первый список по спальникам ибо их естественно на всех не хватает и есть предзаказ. Но мы с учетом общего заказа и сумм в приоритете.

    Сегодня перевела в счет оплаты 15 000,00 грн. Сейчас выгребаем все. Мои друзья перевели нам 5000,00 целевыми на ножи. Я просто не знаю уже как благодарить людей!!! Я просто постоянно верю!!!
    Востаннє редагував оляся2008: 24.08.2014 о 00:58

  8. #1208
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    помогли чем с помогли -к сожалению в списке были достаточно затратные позиции их так быстро не наскребешь тем более на 27 человек.
    Мы смогли купить им котлы 4шт, лопаты 4 шт, топоры 2шт, 4 мотка нейлонового шнура, 2 мотка веревки, 3 упаковки лески, 15 метров черного полиэтилена для блиндажей. у Иры на Героев 30 а было 10 кг гвоздей. Еще через склад на Куйбышева, 2 взяли им канистры для воды и 5 спальников. Вроде почитаешь немного -но в Эпицентре оставили 1450,00 грн.
    омайгод... пишу в 100500 раз.
    пленка называется гидроизоляция. в 100 раз прочнее самого толстого магазиного полиэтилена. рулон как рулон обоев только длинее слегка.
    150 грн. серого цвета. 75!!! кв.м. в рулоне!!!

    какие котелки надо? у меня есть выходы на оптовиков.
    топоры и лопаты на березинке можно дешево купить и качеством не хуже.
    лопаты берите американки (называется так) она и как штыковая и как совковая. очень хорошая штука.

    степлер и скобы надо купить специальные. можно и душ с такой пленки сколотить и баню походную и на крыше блиндажа закрепить в нахлест пленку и крышу по дне большим уклоном чтобы вода в блиндаже не стояла.

    http://www.extremeplanet.ru/files/im...ws/380/211.jpg
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  9. #1209
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    омайгод... пишу в 100500 раз.
    пленка называется гидроизоляция. в 100 раз прочнее самого толстого магазиного полиэтилена. рулон как рулон обоев только длинее слегка.
    150 грн. серого цвета. 75!!! кв.м. в рулоне!!!

    какие котелки надо? у меня есть выходы на оптовиков.
    топоры и лопаты на березинке можно дешево купить и качеством не хуже.
    лопаты берите американки (называется так) она и как штыковая и как совковая. очень хорошая штука.

    степлер и скобы надо купить специальные. можно и душ с такой пленки сколотить и баню походную и на крыше блиндажа закрепить в нахлест пленку и крышу по дне большим уклоном чтобы вода в блиндаже не стояла.

    http://www.extremeplanet.ru/files/im...ws/380/211.jpg
    Мальчики сегодня утром уже уходят. Все ,что сможем добавить - уже вдогонку, сбор был актуален сегодня до ночи.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #1210
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Резиновые сапоги - вещь нужная. Но... не жизненно необходимая, пару-тройку недель терпящая.
    Мы и так в долгах погрязли....
    А хочется все и сразу мальчикам, чтоб хоть в бытовых мелочах не нуждались, а уж в тактических......
    Но вот нашла Оля спальники за хорошую цену и разгрузки шикарные... надо брать!
    Не по плану, но что делать?
    Брать сейчас, пока есть. Брать в долг, за свои, под честное слово, тушкой-чучелом..... потом не будет!!!

    Так что сапоги нужны, но подождут. К тому же, ттт, это безпроблемная позиция....
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27614031

    еще добавлю в этих сапогах ахеренно жарко. тот носок вкладыш мокрый уже через час ходьбы.
    а я в таких сапожках натопал будь здоров на охотах.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  11. #1211
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    омайгод... пишу в 100500 раз.
    пленка называется гидроизоляция. в 100 раз прочнее самого толстого магазиного полиэтилена. рулон как рулон обоев только длинее слегка.
    150 грн. серого цвета. 75!!! кв.м. в рулоне!!!

    какие котелки надо? у меня есть выходы на оптовиков.
    топоры и лопаты на березинке можно дешево купить и качеством не хуже.
    лопаты берите американки (называется так) она и как штыковая и как совковая. очень хорошая штука.

    степлер и скобы надо купить специальные. можно и душ с такой пленки сколотить и баню походную и на крыше блиндажа закрепить в нахлест пленку и крышу по дне большим уклоном чтобы вода в блиндаже не стояла.

    http://www.extremeplanet.ru/files/im...ws/380/211.jpg
    была одна большая проблема -называется время. я ехала с Черкасского заскочила в Эпицентр купила что могла и отвезла. Увы( нет у нас склада с готовыми позициями. Не хватает на это пока финансов. Про котелки расскажите -это постоянная актуальная позиция . И про пленку слышу в этой теме первый раз. Она вообще мне в запросах первый раз попалась.

  12. #1212
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27614031

    еще добавлю в этих сапогах ахеренно жарко. тот носок вкладыш мокрый уже через час ходьбы.
    а я в таких сапожках натопал будь здоров на охотах.
    про сапоги многие бойцы такого же мнения. что лучще уж кирза.

  13. #1213
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    В общем итог таков общий счет по всем позициям- а это дождевики, два вида рюкзаков, 2 вида перчаток, ножи, разгрузки, очки, наколенники-налокотники с учетом курса евро составил 30 150 грн.
    Да мы заказали всего и по максимуму.
    Плюс нас поставили в первый список по спальникам ибо их естественно на всех не хватает и есть предзаказ. Но мы с учетом общего заказа и сумм в приоритете.

    Сегодня перевела в счет оплаты 15 000,00 грн. Сейчас выгребаем все. Мои друзья перевели нам 5000,00 целевыми на ножи. Я просто не знаю уже как благодарить людей!!! Я просто постоянно верю!!!

  14. #1214
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    была одна большая проблема -называется время. я ехала с Черкасского заскочила в Эпицентр купила что могла и отвезла. Увы( нет у нас склада с готовыми позициями. Не хватает на это пока финансов. Про котелки расскажите -это постоянная актуальная позиция . И про пленку слышу в этой теме первый раз. Она вообще мне в запросах первый раз попалась.
    да я не осуждаю.
    просто с собой берите парня который хоть раз в жизни что то руками делал.

    отступлю от темы)
    стою в эпицентре смотрю ведра, сзади лопаты. чуваку надо купить лопату жене дерево посадить.
    ну видно что народ при бабле. стоят крутят какуето лопату за 500 грн (посадить дерево которое стоит 20 грн)
    какието рассуждения в слух... думают крутят. я подхожу говорю не морочь голову - 35 грн американка. ей можно выкопать яму шириной в штык и глубиной в черенок + пока рука будет доставать )))
    он так косо посмотрел - мол я шо лох так дешево лопату брать. взял какуе то навороченную (не за 500 а за 350 грн и на кассу побежал)


    пленка гидроизоляция серая продается в любом строительном магазине, рынке, эпицентр, олди не важно. она везде есть
    https://www.google.com.ua/search?q=%...w=1366&bih=667


    в том числе и все остальное. топоры не всегда хорошие те что дорогие.
    + я хотел вам поведать что топором рубить это выдать позицию. купите пилу по дереву. стоит в 3 раза дешевле топора. пилит бесшумно (практически)
    быстрее и менее устает человек!!!

    по котелкам я посмотрю во вторник и выложу в одной из ваших расплодившихся тем.
    пора уже отдельно открывать раздел на огороде - помощь АТО
    и небольшой ликбез для волонтеров чт онадо брать когда просят - нож например или топор.
    а то бегаете кованые ножи покупаете по 45 уе
    когда обычная саперная лопатка за 45 грн куда лучше, крепче и полезней!
    и т.д.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  15. #1215
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    http://jaguar-shop.com.ua/catalogue/.../suits_jackets
    вроде не плохие цены.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  16. #1216
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    и еще одно очень важное замечание

    форма не должна шелестеть!
    есть левые ткани. одел куртку, штаны и пошел и слышно тебя за 50 метров. такой боей не жилец. ночью в тишине вычислят на раз.

    учтите при покупке.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  17. #1217
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    да я не осуждаю.
    просто с собой берите парня который хоть раз в жизни что то руками делал.

    отступлю от темы)
    стою в эпицентре смотрю ведра, сзади лопаты. чуваку надо купить лопату жене дерево посадить.
    ну видно что народ при бабле. стоят крутят какуето лопату за 500 грн (посадить дерево которое стоит 20 грн)
    какието рассуждения в слух... думают крутят. я подхожу говорю не морочь голову - 35 грн американка. ей можно выкопать яму шириной в штык и глубиной в черенок + пока рука будет доставать )))
    он так косо посмотрел - мол я шо лох так дешево лопату брать. взял какуе то навороченную (не за 500 а за 350 грн и на кассу побежал)


    пленка гидроизоляция серая продается в любом строительном магазине, рынке, эпицентр, олди не важно. она везде есть
    https://www.google.com.ua/search?q=%...w=1366&bih=667


    в том числе и все остальное. топоры не всегда хорошие те что дорогие.
    + я хотел вам поведать что топором рубить это выдать позицию. купите пилу по дереву. стоит в 3 раза дешевле топора. пилит бесшумно (практически)
    быстрее и менее устает человек!!!

    по котелкам я посмотрю во вторник и выложу в одной из ваших расплодившихся тем.
    пора уже отдельно открывать раздел на огороде - помощь АТО
    и небольшой ликбез для волонтеров чт онадо брать когда просят - нож например или топор.
    а то бегаете кованые ножи покупаете по 45 уе
    когда обычная саперная лопатка за 45 грн куда лучше, крепче и полезней!
    и т.д.
    давайте тему ножей закроем. правда . я ж тоже не пишу многое кому и какому отделу, потому что форум. если ее ведут девочки -не значит, что рядом с нами не мужиков
    если шо поверите у меня мужиков с руками до фига. и брали мы как раз недорогое и вменяемое. и по поводу ликбеза если я чего то не пишу- не значит не знаю. про форму знаю и насчет шелеста тоже.

  18. #1218
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    пленка называется гидроизоляция. в 100 раз прочнее самого толстого магазиного полиэтилена.
    Гидробарьер - она называется. Это перфорированная полиэтиленовая пленка. Предназначена для вентиляции чердачного пространства и отвода ОСТАТОЧНОЙ влаги от кровли. То есть, если вдруг между покрытием кровли просочатся капли воды - она их отведет. Не предназначена для устройства верхнего покрытия кровли.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  19. #1219
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Гидробарьер - она называется. Это перфорированная полиэтиленовая пленка. Предназначена для вентиляции чердачного пространства и отвода ОСТАТОЧНОЙ влаги от кровли. То есть, если вдруг между покрытием кровли просочатся капли воды - она их отведет. Не предназначена для устройства верхнего покрытия кровли.
    то есть это как один из слоев но не основной -верно? значит таки полиэтилен плотный наше все. Правда по личному опыту сидения в блиндаже -не успели там пленочку положить-то, потому все сыпалось и так далее)))

  20. #1220
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Куда-то ушла наша СРОЧНАЯ просьба....
    Друзья, это очень-очень важно-срочно!!!!!
    Огромная просьба к ВАМ!!!!

    В общем итог таков общий счет по всем позициям- а это дождевики, два вида рюкзаков, 2 вида перчаток, ножи, разгрузки, очки, наколенники-налокотники с учетом курса евро составил 30 150 грн.
    Да мы заказали всего и по максимуму.
    Плюс нас поставили в первый список по спальникам ибо их естественно на всех не хватает и есть предзаказ. Но мы с учетом общего заказа и сумм в приоритете.

    Сегодня перевела в счет оплаты 15 000,00 грн. Сейчас выгребаем все. Мои друзья перевели нам 5000,00 целевыми на ножи. Я просто не знаю уже как благодарить людей!!! Я просто постоянно верю!!!

Сторінка 61 з 226 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті