Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1550 з 2220 ПершаПерша ... 550105014501500154015411542154315441545154615471548154915501551155215531554155515561557155815591560160016502050 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 30 981 по 31 000.

Тема: Петр Порошенко

  1. #30981

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Вот ! Вот основная масса петиного электората )))
    Правильно умные, с высшим образованием, лояльные к власти. Из моих знакомых которые будут голосовать за Зелебеню не у кого нет высшего образования. Работают на примитивных работах, получают обычную зарплату в гривнах без пересчета на курс. И вот они надеяться сделать наш мир лучше. Что придет новое и сделает их богаче. Что бы они были богаче для начала нужно оставить работу включить голову и начать что то делать а не сидеть на одном месте и говорить что лучше синица в жопе чем журавль.

  2. #30982
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Больше интересует методичка кремля по которой совпала и свадьба и мальчик и еще пару вещей
    Выстрелы из пушки тоже были? Какая свадьба у Сейтаблаева?

  3. #30983
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Та бог ваш с вами. Украинец: как по папе, так и по маме (не бандерлог правда, бандеру и ему подобных не прославляю). Рожден в СССР.
    А вы в свидетельство о рождении давно смотрели?

  4. #30984

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А вы в свидетельство о рождении давно смотрели?
    А вы давно в Синюхе живете ? Что то я там таких как вы не знаю. У меня там очень много родственников живут.

  5. #30985
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    А вы давно в Синюхе живете ? Что то я там таких как вы не знаю. У меня там очень много родственников живут.
    Зря вы в свидетельство о рождении не посмотрели.

  6. #30986
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А вы в свидетельство о рождении давно смотрели?
    Там написано "Сделан я в СССР!"
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #30987
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Хорошее размышление. Даже удивляюсь, что до сих пор никто не написал.

    Я смотрю на две фотографии.

    На первой – мужчина в самый свой продуктивный возраст. На второй – усталый замученный старик. Между ними пять лет. Всего пять лет или целых пять лет. Что можно успеть в принципе за пять лет? Ребенок может успеть научиться считать-писать и пойти в школу. Подросток может стать мужчиной. А взрослый? Взрослый может даже и елку не успеет вынести – а толку ее выносить, когда Новый год случается чаще, чем успеваешь сменить календарик на кухне?
    На первом фото мужчина только-только вышел из молодого (по новейшей классификации ВОЗ) возраста, у него за плечами немалый опыт. Руководство целой международной бизнес-империей, лямка государственного служащего и не где-то в регионе, пятый помощником третьего дублера-визира трех подписей, а на передовой – министр, руководитель, глава. А еще у него большая семья – такой плотный и объемный тыл, который вроде как и позади, но постоянно на первом месте. Ну то есть вот тот самый флеш-рояль, полный набор из всего, чего только может намечтать себе среднестатистический житель умеренного климата восточно-европейской географии. Есть деньги, семья, положение, возможности и может даже какие-то нереализованные желания. Ну там, селфи с фламинго, например. Или рыбалка с сыном на марлина. Я слабо представляю себе, какие бывают мечты у миллиардеров.

    Но я могу забиться на островной шотландский односолодовый, что в списке их даже ну очень своеобразных мечтаний явно нет пункта «зоипаться вусмерть и постареть лет на двадцать».

    Итак, тебе 49 лет, ты молод, свеж, здрав и умён. У тебя есть всё и даже чуть больше, но не повезло с самой малостью – на твою страну напала вторая по силе (так же заявляли рейтинги?) армия континента.

    Что делает рядовой среднестатистический миллиардер умеренного климата восточно-европейской географии? Правильно – фрахтует чартер на Бали со всей семьей. И гудбай, май лав, гудбай. Я прочитаю потом в сводках, что останется от страны. Вот вам моя красивая яхта и красивая семья на ней, подписывайся на мой Инстаграм.

    Что делает Петр Порошенко?

    читать далее >>> https://www.facebook.com/a.chto.tam....62292907939557

  8. #30988
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Там написано "Сделан я в СССР!"
    Ещё один!
    Скажите, а граждане Германии, Франции тоже вопят:"Я родился в Евросоюзе!!!"?

  9. #30989
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Итак, тебе 49 лет, ты молод, свеж, здрав и умён. У тебя есть всё и даже чуть больше, но не повезло с самой малостью – на твою страну напала вторая по силе (так же заявляли рейтинги?) армия континента.

    Что делает рядовой среднестатистический миллиардер умеренного климата восточно-европейской географии? Правильно – фрахтует чартер на Бали со всей семьей. И гудбай, май лав, гудбай. Я прочитаю потом в сводках, что останется от страны. Вот вам моя красивая яхта и красивая семья на ней, подписывайся на мой Инстаграм.

    Что делает Петр Порошенко?
    Дык если бы напала - так и было бы...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #30990

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ещё один!
    Скажите, а граждане Германии, Франции тоже вопят:"Я родился в Евросоюзе!!!"?
    В Германии например да, там еще остались различия между теми кто родился в ФРГ а кто в ГДР.
    Просто у меня другого свидетельства нет. Национальность указана - украинец. Так что все правильно. Мать с Синельниково, отец с Днепра.
    И я вот думаю над тем кто едит на свою родину по Таглиту пусть от туда больше не возвращается нам такие не нужны. Да и остальных жидов забирает с собой, а то расплодилось их тут как собак не стреляных.

  11. #30991
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Выстрелы из пушки тоже были? Какая свадьба у Сейтаблаева?
    Свадьба до этого была.
    Так что мимо.
    Зато после такого же внезапного появления на свадьбе путина.
    Ну копирует не изменяя.

  12. #30992
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ещё один!
    Скажите, а граждане Германии, Франции тоже вопят:"Я родился в Евросоюзе!!!"?
    В основном вопят "Я с Алжира!", "Я с Сирии!", "Я с Турции!", но "Все мьі коренньіе европейцьі!!!"
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #30993
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Свадьба до этого была.
    Так что мимо.
    Зато после такого же внезапного появления на свадьбе путина.
    Ну копирует не изменяя.
    Не смеши , петя копирует? Да ему в гору глянуть некогда .Для него проще заплатил - выдали готовое решение . Правда ,команда политтехнологов та же что и у пуйла .Пацаны не заморачиваются с креативом , работают по старой схеме . Видать пеца торговался сильно

  14. #30994
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    В Германии например да, там еще остались различия между теми кто родился в ФРГ а кто в ГДР.
    Просто у меня другого свидетельства нет. Национальность указана - украинец. Так что все правильно. Мать с Синельниково, отец с Днепра.
    Ну место рождения же указано!

  15. #30995

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 303

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Хорошее размышление. Даже удивляюсь, что до сих пор никто не написал.

    []
    А ви що - теж прогавили таку можливість?

    Це відро патоки залишило лише одне питання: цікаво, як САМ ставиться до подібної творчості?

  16. #30996
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    А вот все жиды и евреи будут голосовать за своего за Зелебеню.
    Вы ошибаетесь: все, в ком течет еврейскоя кровь, будут голосовать за Пороха. У них гонениями, погромами и т. д. записано в генах: любая новая власть ХУЖЕ предыдущей. С этой как-то порешали вопросы, а новая... ой-ой-ой!
    Потому я на Вас и подумал. Вот мне много лет, но песня "Перемен! Мы ждем перемен!" - это, что надо!
    Востаннє редагував ashim1990: 12.02.2019 о 01:52

  17. #30997

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 303

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Президент вийшов з машини і зробив селфі.


    --

    совпадение?
    не думаю.. ))
    Де ви побачили схожість? Там була дєвочка, а у нас - мальчік! Це ж зовсім інша історія!

  18. #30998
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Де ви побачили схожість? Там була дєвочка, а у нас - мальчік! Це ж зовсім інша історія!
    Ну, я и протупил! Ведь это все меняет!

  19. #30999
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Де ви побачили схожість? Там була дєвочка, а у нас - мальчік! Це ж зовсім інша історія!
    Нет уж, если бы и там, и тут был мальчик, то это было бы две разные истории. А так - тутошний мальчик, что тамощняя девочка... если вы поняли, о чем это я...

  20. #31000
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    .... тебе 49 лет, ты молод, свеж,....
    На романтичную тупую и безмозглую натуру это производит неизгладимое впечатление, порабощает разум и полностью подавляет волю

Сторінка 1550 з 2220 ПершаПерша ... 550105014501500154015411542154315441545154615471548154915501551155215531554155515561557155815591560160016502050 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті