Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 27, показано з 1 по 20.

Тема: Подытоживая всё нижесказанное.

  1. #1
    Lurga
    Guest

    Типово Подытоживая всё нижесказанное.

    Я ненавижу Днепропетровск, потому что есть Киев.

  2. #2
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Lurga, В Киев! В Киев!! В Киев!!! (по Чехову, драма "Три брата") Кто держит-то??? Не место красит человека, как говорится...

  3. #3
    Lurga
    Guest

    Типово

    Skorpion, тю, какие вы все... (бубня чего-то под нос, начинает паковать вещи)

  4. #4
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Lurga
    Skorpion, тю, какие вы все... (бубня чего-то под нос, начинает паковать вещи)
    не все... а только я Только зачем жить там, где плохо??? не понимаю

  5. #5
    Lurga
    Guest

    Типово

    Skorpion, да мне везде одинаково. Не то чтобы плохо, а как-то серо. А Киев -- он красивше, добрее, что ли. (незаметно ногой отпихивает чемодан с вещами)

  6. #6
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Lurga
    А Киев -- он красивше, добрее, что ли.
    Не все золото, что блестит И красота бывает разная... А... Днепр - у нас... и в Киеве??? А более спокойная жизнь??? Без бесконечных гостей... А красота - что ж... можно поехать, полюбоваться, недалеко ведь...
    Насчет добрее - Москва слезам не верит - это и про Киев тоже... Только не нужно вспоминать события на Майдане и всеобщее братание... это было под наплывом патриотических чувств... революция закончилась, жизнь вошла в свои привычные жесткие рамки...

  7. #7
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Lurga
    да мне везде одинаково. Не то чтобы плохо, а как-то серо.
    отож не в городе же дело-то!!! может, розовые очки купить???

  8. #8
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion
    может, розовые очки купить???
    Skorpion, а еще можно купить розовую кофточку и микрофон

  9. #9
    Lurga
    Guest

    Типово

    Harald, я прожил в Киеве больше года. И город мне всегда нравился. Так что какие там нафиг гости...

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Lurga, так я ж никаких гостей не упоминал Я, кстати, в Киеве тоже жил полтора года, очень красивый город. Наверное, красивее, чем Днепропетровск, не буду спорить, но Днепр – мой родной город, поэтому его я люблю больше.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #11
    Guest

    Типово


  12. #12
    Аватар для bulldozer
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Что за пошлые вопросы? Оттуда, откуда и все
    Дописів
    2 894

    Типово

    А чё в Киеве? В Каир! Там тепло, женщины восточные, горячие, и небоскребы до неба.

  13. #13
    Guest

    Типово

    Harald I completely gotta agree with you.

  14. #14
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Anonymous
    I completely gotta agree with you.
    ЭТО - все, что Вы знаете по английски??? И за неделю других фраз не выучили???

  15. #15
    Lurga
    Guest

    Типово

    bulldozer, в Каире верблюды...

  16. #16
    Аватар для dl002
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Звідки Ви
    извне
    Дописів
    460

    Типово

    Skorpion,
    Lurga, В Киев! В Киев!! В Киев!!! (по Чехову, драма "Три брата") Кто держит-то??? Не место красит человека, как говорится...

    Причем сдесь Киев. Вы во Львове или Тернополе были? Да города не из богатых, а скорее из очень бедных на Украине.
    Но люди там другие. Всегда помогут (причем даже если ты обращаешься к ним на русском языке).
    В этих городах намного чище чем у нас. Я даже в самых захудалых дворах не видел таких гор мусора как у нас. А в центре там почище нашего будет.
    Там намного меньше надоевшей всем безобразной во всех отношениях рекламы. Причем то, что у нас полно этой рекламы - это ни есть показатель нашего благосостояния, Киев по-богаче нас, но там реклама совсем по другому смотрится. Наша реклама - еще один показатель нашего бескультурия.
    Цены ниже (хотя ладно, это не аргумент - зарплаты там тоже низкие).

    Вобщем проблема в людях. Таких безучастных и равнодушных людей как у нас нет ни в одном городе Украины.
    Причем меня очень поразило то, что там я не увидел ни одного человека пьющего пиво из бутылок на улице.
    Большему кораблю - большая торпеда!

  17. #17
    Аватар для Alone
    Реєстрація
    15 червень 2005
    Дописів
    190

    Типово

    dl002, при желании и на солнце можно найти пятна! В Киеве свои проблемы, у нас - свои. Обобщать людей и города - некорректно. Почаще смотрите на небо и на Днепр! Ни за что не променяю НАШУ РЕКУ на отсутствие распития пива на улицах Киева! Мне это не мешает!
    Вы во Львове или Тернополе были? Да города не из богатых, а скорее из очень бедных на Украине.
    Но люди там другие. Всегда помогут (причем даже если ты обращаешься к ним на русском языке).
    В этих городах намного чище чем у нас. Я даже в самых захудалых дворах не видел таких гор мусора как у нас. А в центре там почище нашего будет.
    Если ездить в командировки и жить в окультуренных центрах - вполне возможно такое впечатление! Я еще и в Сумах была! Жила в центральной гостинице напротив администрации. И в историческом центре города. Красота неописуемая! Восторгалась - куда Днепру до Сум! Дурочка. В последний день поехала по делам немного дальше центра - и увидела НАСТОЯЩИЙ город - без прикрас.
    Нам всем нужен кто-то, кого бы мы могли любить (Майк Науменко "Если Ты Хочешь")

  18. #18
    Аватар для dl002
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Звідки Ви
    извне
    Дописів
    460

    Типово

    Alone,
    Если ездить в командировки и жить в окультуренных центрах - вполне возможно такое впечатление! Я еще и в Сумах была! Жила в центральной гостинице напротив администрации. И в историческом центре города. Красота неописуемая! Восторгалась - куда Днепру до Сум! Дурочка. В последний день поехала по делам немного дальше центра - и увидела НАСТОЯЩИЙ город - без прикрас
    К сожалению у нас даже никуда ездить не нужно, достаточно посмотреть как выглядит наша главная площадь - базары, куча машин... Вы видели главные площадя в европейских городах ? Там вообще запрещен въезд машин, там люди гуляют, голубей кормят, и все чисто, красиво и спокойно. Наша же площадь напоминает азиатско-арабские страны: шум, машины и грязь. Площадь возле опреного все же красивее будет, хотя после открытия фонтана там очень много людей по вечерам и особенно пьяных малолеток.
    Большему кораблю - большая торпеда!

  19. #19
    Аватар для Alone
    Реєстрація
    15 червень 2005
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від dl002
    Вы видели главные площадя в европейских городах ? Там вообще запрещен въезд машин, там люди гуляют, голубей кормят, и все чисто, красиво и спокойно. Наша же площадь напоминает азиатско-арабские страны: шум, машины и грязь. Площадь возле опреного все же красивее будет, хотя после открытия фонтана там очень много людей по вечерам и особенно пьяных малолеток.
    ПлощадЯ видела И наша мне не нравится - но это не повод не любить город: есть набережная - такая, какой редкий город может похвастаться. Возле Оперного фонтана по вечерам здорово. Пьяные малолетки никому не мешают. Всем хватает места.
    Нам всем нужен кто-то, кого бы мы могли любить (Майк Науменко "Если Ты Хочешь")

  20. #20
    Аватар для Дитер
    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Города есть разные,
    так себе... прекрасные...

    а живем уж - как живем...

    )
    Один человек, но вместе с Богом, составляет большинство.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті